Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 14.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Тесты
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:38 | Сообщение # 101
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин" Хм... интересно...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 18.02.2009, 13:33 | Сообщение # 102
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Есенин и Гексли...

Отношения полной противоположности

Это отношения неустойчивой дистанции. В этих отношениях очень трудно установить нужную психологическую дистанцию. Это удается сделать только тогда, когда партнеры общаются вдвоем. Появление третьего человека все разрушает: начинается конкуренция рассуждений (вербальных функций), перерастающая иногда в горячие споры. Никому не хочется уронить авторитет в глазах слушателей, ведь речь идет, как правило, о сильных функциях партнеров. Импонирует манера партнера вести себя в обществе, его сердечность, теплота. Это способствует переходу на близкую дистанцию. При общении в группе психологический климат неожиданно начинает меняться. Интроверт постепенно отчуждается, отношения утрачивают теплоту, становятся формальными, появляется настороженность. Оба начинают в душе сожалеть о предыдущем переходе к доверительным отношениям, - Экстраверту кажется, что его неправильно понимают, относятся предвзято. Это не может не удивлять, так как вдвоем взаимопонимание, - казалось бы, было очень хорошим. Интроверт гасит активность экстраверта: в его голосе появляются обвинительные интонации, он начинает резко высказываться в адрес экстраверта, критиковать его. Экстраверт пытается отвечать тем же. Эти своеобразные отношения отдаленно напоминают чередование полудуальности с ревизией. В более уязвимой позиции здесь, скорее всего находится экстраверт. С одной стороны он чувствует себя "как в тылу врага": все начинает воспринимать на свой счет, опасаться неверного шага, разоблачения. А с другой стороны, он не может видеть, что его партнер - человек в общем-то порядочный и хороший. Избежать взаимных обвинений может помочь только высокий уровень культуры партнеров.

Добавлено (18.02.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Пройдите! Ржачно))

Вариант 1
1997 в 04:00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными фантазией. Были украдены миксер и бумага с карандашом. Как сообщает пресса, грабителей было 17. Из них был опознан только Саша Новикова. Как стало известно, преступники направились в Нью-Йорк. Из посольства выбежали охранники с криками ''Блин!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в локоть.

Вариант 2
Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Саша Новикова . Я полюбил тебя в тот далекий 1997, когда на часах пробило ровно 04:00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c фантазией ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были миксер и бумага с карандашом. А когда мне исполнилось 17 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Блин и обещал отвести в прекрасный город Нью-Йорк. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой локоть Ну все, пока, с уважением Саша


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
BeowolfДата: Среда, 18.02.2009, 13:49 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Варн-т1
В 1991 в 12:00рм на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными головой. Были украдены сковородка и Кувалда. Как сообщает пресса, грабителей было 666. Из них был опознан только Волчара Позорный. Как стало известно, преступники направились в Лондон. Из посольства выбежали охранники с криками ''А, ебись оно в рот...!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в голову.

Варн-т2
Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Волчара Позорный . Я полюбил тебя в тот далекий 1991, когда на часах пробило ровно 12:00рм . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c головой ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были сковородка и кувалда. А когда мне исполнилось 666 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня "А, ебись оно в рот..." и обещал отвести в прекрасный город Лондон. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твою голову. Ну все, пока, с уважением Волчара


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:13 | Сообщение # 104
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
ВАу! Я дьявол по одному из тестов! diablo girl_devil
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:48 | Сообщение # 105
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Поздравляю!!!Ты- Коньяк!
Ты серьезный человек, ответственный, твердый. Умеешь быстро принимать решения. Следуешь своим принципам. Выдержанный как дорогой коньяк. Возможно, даже консервативен. Может пора немного расслабиться? Выпить водки с пивом, а?
Пройти тест

Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы. image
Пройти тест

Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Тебе не стоит видеть в каждом симпатичном мужчине свою судьбу.
image
Пройти тест

Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
image загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:35 | Сообщение # 106
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Итак, тебе покровительствует... Замбези,
image воительница, коей подчиняются все звери, птицы, рыбы и прочая живность. Ее волосы выглядят так, будто они вобрали в себе все цвета, какими окрашены животные, а одежда сшита из кожи неизвестного зверя. У нимфы карие, поблескивающие желтым глаза и смуглая кожа, расписанная черным узором. Бесстрашна, упряма, жестока, властна, страстная и неудержима. Ночь для нее время охоты и не всегда на зверя. Она ценит в людях силу, как физическую так и духовную, несгибаемость, характер. Поощряет гордость и месть. Дарует бесстрашие, усиливает сексуальную привлекательность, влечение.
Пройти тест

Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Тебе прежде, чем отталкивать претендентов на сердце, надо присмотреться к ним и только потом делать выводы.
image
Пройти тест

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. image
Пройти тест

Ничего не скажешь! Весело живу!

Добавлено (22.02.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Пройти «Резеда тест»

Добавлено (22.02.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Тест: Какое твое сердце,как ты любишь и вообще какая ты?

Ты брюнеточка...

­­Тебя трудно любить и серце у тебя очень внимательно е и осторожное как и ты.Он него всегда нужен ключ­­ ­­ ­­

Пройти тест

 
СаламандраДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:08 | Сообщение # 107
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
1995 в 14.00 на посольство Нигерии было совершено нападение преступниками, вооружёнными руками. Были украдены кофеварка и ноутбук. Как сообщает пресса, грабителей было 12. Из них был опознан только Елена Капро. Как стало известно, преступники направились в Тюмень. Из посольства выбежали охранники с криками ''Бл*!!'' и открыли огонь по убегавшим. Одному они попали в голова.

Дорогой, Дед Мороз!!! Пишет тебе твой давний поклонник Елена Капро . Я полюбил тебя в тот далекий 1995, когда на часах пробило ровно 14.00 . Ты выскочил из-под ёлки, прямо на меня дыша перегаром, и в обнимку c руками ты подарил мне то, о чём я мечтал всю жизнь - это были кофеварка и ноутбук. А когда мне исполнилось 12 лет, мы с тобой уже по-дружески выпивали, сидя под столом с бутылкой портвейна, тогда ты называл меня Бл*! и обещал отвести в прекрасный город Тюмень. С тех пор прошло много времени, но я до сих пор помню твой голова Ну все, пока, с уважением Елена

 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:36 | Сообщение # 108
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Довольно правдивый (ну мне так кажется) Тест (астрологический прогноз) по цвету глаз.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:13 | Сообщение # 109
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
А вот и правдивые ответы))) XD
Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса. image
Пройти тест


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:12 | Сообщение # 110
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
В свете последних изменений актуальный тест.
C тобой всё ясно! Ты - ИСТИННЫЙ РОЛЕВИК
Ты один из тех романтиков, которые живут в мире игры. Ты искренне веришь в героев и чародеев и мечтаешь о том, чтобы магия была и в нашем мире. Ты можешь играть роль эльфа, благородного рыцаря, мудрого мага или хитрого вора. Ты играешь для того, чтобы создать свою легенду, свою сказку в мире фентези.
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Вторник, 24.02.2009, 14:14 | Сообщение # 111
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
мдааааааа!!!!!!!!!1)))))))))))))))))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
LilllДата: Среда, 25.02.2009, 18:22 | Сообщение # 112
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
C тобой всё ясно! Ты - МАНЧКИН
Твой персонаж - самый сильный на сервере. У тебя - самое навороченное оружие, самые прочные доспехи и самая совершенная стратегия атаки. И что с того? Тебе пофигу, каким персонажем играть, лишь бы он был самым перспективным, быстропрокачиваемым и имел самые лучшие характеристики. Играешь для того, чтобы быть самым крутым!
Пройти тест


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 25.02.2009, 20:08 | Сообщение # 113
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
... Маска доброты и печали.
imageТы надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Пятница, 27.02.2009, 19:33 | Сообщение # 114
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ЗДЕСЬ до фига тестов))) Десятки тысяч, если не сотни
 
AKBOДата: Суббота, 28.02.2009, 15:12 | Сообщение # 115
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мои поздравления, вы иконка под названием Nero!
Вами пользуются больше половины программистов из-за вашей удобности и доступности. Вы очень нужная иконка, по крайней мере для меня!
Пройти тест


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:17 | Сообщение # 116
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ЭТО конечно не тест, но игрушка классная и смешная!!!!

Добавлено (01.03.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Мои поздравления, вы иконка под названием Internet Explorer (возможно Opera или Mozilla Firefox)!
Любой активный пользователь интернета не представляет жизни без Вас. ля них вы - один из важнейших объектов на рабочем столе и вообще на компьютере.
Пройти тест

 
MaryДата: Четверг, 05.03.2009, 21:00 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Тест: Кто ты? (+картинки)

Печаль...

Да лан те ;-)­ Все пройдёт! Главное - верь в силу позитива ^_^
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест


подпись удалена, читай правила форума.
 
ClaireДата: Пятница, 06.03.2009, 09:28 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Кентавры
Сообщений: 93
Статус: Offline
Пройти «Резеда тест»

Тест: Вампир? Оборотень?Какая ты нечесть??(для девченок)

Ты ОБОРОТЕНЬ))

­­­­­­
БЕРЕГИСЬ ПОЛНОЛУНИЯ)))

Пройти тест

АКВО))))

Тест: Какой вы кошак?

Самый обыкновенный кошак))

Но в обиду себя не дадите]:-)­ ­­

Пройти тест

Тест: Какой ты ветер?

Ветер теплых воспоминаний...

Ветер теплых воспоминаний...

Когда-то давным-давно был человек, проживший долгую счастливую жизнь. Но в конце этой жизни у него отняли все. Дом, семья, друзья, все самое дорогое и ценное.
После этого он решил, что не позволит больше никому так поступать. Он превратился в ветер, защищающий людей от всех напатей со строны.
Он летал по миру и опекал других, вспоминая свою когда-то прекрасную жизнь...
Быть может ты под его опекой. Тогда радуйся, он не позволит никому испотртить тебе жизнь.

­­ ­­

Коменты сюда:http://lirien.­ltalk.ru/141-882-tes­t-kakoi-ty-veter.zht­ml#add

Пройти тест

Тест: Какой ты ангел?

Ангел-хранитель или Ангел-воин

­­

Пройти тест

Тест: КАВАЙНЫЙ ТЕСТ!!! ^_^

Грац! Ты Чёрт...

­­
Да-да-да, и не смей отпираться. Ты немного эгоистичное создание, как ни крути. Самодовольство льёт рекой...
НО!
В то же время ты очень открытая и интересная личность, тебя можно смело назвать душой кампании. Ты являешься главным заводилой и инициатором любого мероприятия.
Что ж, так держать! Только не забывай приглядываться к людям. Даже среди самых скромных и, на первый взгляд, безынтересных людей можно найти настоящих, верных друзей!
­­
­­
­­
Комы сюдо!!! ^_^ http://usxarida.lta­lk.ru/541-390-main-p­ervyi-testig.zhtml

Пройти тест

[IMG]http://copypast.ru/indigo_img/catnI60,24rde4i.png[/IMG]
А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

hang1


 
LilllДата: Пятница, 06.03.2009, 20:52 | Сообщение # 119
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ДжейдДата: Вторник, 24.03.2009, 17:11 | Сообщение # 120
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
А ты шел не оглядываясь в новый мир - свободный от прошлого человек или... Лесной кот.
Ты всегда был себе на уме. Старался быть независимым ни от кого и не привязывался ни к кому. Так иди же в твой мир, кот, который гуляет сам по себе. image
Пройти тест

Добавлено (24.03.2009, 17:11)
---------------------------------------------
C тобой всё ясно! Ты - ВОИН
Ты - один из тех ребят, которые любят мощных персонажей с мощным оружием. Всяческих героев-палладинов, сражающихся за правое дело. Ты играешь чтобы развлечься, побить рожи злым оркам и наделать котлет из зубастых огнедышащих драконов.

Мои поздравления, вы иконка под названием Мой компьютер!
Без Вас не обходится ни один компьютер. На мой взгляд, вы - нужнейшая иконка на рабочем столе!

Возможно, вам стоит изучать... Русский (украинский)
...или другой Ваш родной язык. Не улыбайтесь! Знать родной язык в совершенстве очень и очень сложно! Поэтому, если вы его знаете, делитесь своими знаниями с другими — пишите произведения, издавайте книги...

 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Юмор » Тесты (Прикольные тесты)
Поиск:
Чат