Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Домашние животные (наши любимцы)
Домашние животные
капитан_Элфи_МалойДата: Пятница, 07.11.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 237
Статус: Offline
у меня есть кошка Миска а у кого еще?

никогда не говори никогда
 
О_КрошкаДата: Суббота, 08.11.2008, 08:27 | Сообщение # 2
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
У меня котик Сёмочка породы - дворняжный подкидыш, но я его называю чаще Мотя, Лапа, Белка, короче как я его только не называю. Он просто действительно подкидышем был. Нам его с восьмого этажа дядька знакомый подкинул. А до этого, это бело-чёрное чудо юлило у его квартиры, потому что какой-то добрый человек подкинул его уже ему. Нашли мы его в Сиднеевскую Олимпиаду, в июне 2000. Может потом фотку вставлю, щас просто неохото. А у сестры есть кролик Жося, она жадина не даёт его, ой, её т. е. тискать. Ещё у меня были попугайчики 3 штуки, но их пришлось отдать в детский сад, потому что у меня аллергия на них началась. Я потом неделю плакала так, что меня потом с температурой под 40 чуть в больницу не отвезли. Рыбки ещё были по несколько заходов, но они у нас всё время подыхают. Ну всё кажется. Иногда ещё бабушкина собачка бывает, она у нас её частенько оставляет. Йоркширский терьер Маришка.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Суббота, 08.11.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, здорово! Сколько всякой живности было!
А вот у нас в основном кошки. Сначала (очень давно) жил гладкошерстный черный с белыми пятнышками кот Мишка. Потом были два котенка пушистые белые с черными пятнами (первый от кошки бабушки) оба Кешки. Но они так котятами и остались. Потом взяли кошку Ксюшку (окраска такая же). А вот сейчас живет большой белый пушистый кот Паша (между прочим, родился и вырос у нас). Ах да еще одно время жила белая крыска (маме на работе подарили). Вот такие дела. А Пашка, вообще как живая игрушка глухой (потому, что альбинос) пофигист.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Фанат_Элфи_МалойДата: Суббота, 08.11.2008, 22:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 84
Статус: Offline
А у меня,
крыс-Шустрик,
породы
"Краска из Чернобыля"-выбралась из игры СТАЛКЕР(прям из монитора!):)
-Хитрый,слоник(большой)
-Не кусается
-Любит общаться
-Осваивает комп:)
 
GlebatalanusДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
У меня две кошки, капиталина(Капа) и Пусяндра(Пуся), белая и черная соответственно, абесинская(хз как это пишется) и перс. Две сцуки, которые любят прыгать на мне, когда я сплю, но при этом спят, когда я хочу их потерроризировать. Капа пьет пиво О_о, а пуся любит спать на грязных носках)

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:09 | Сообщение # 6
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (AKBO)
А вот у нас в основном кошки.

У меня тоже всё детство с кошками прошло.
Quote (k066609)
которые любят прыгать на мне, когда я сплю, но при этом спят, когда я хочу их потерроризировать

хы-хы, тоже самое)) А ещё бесит, когда Семуля в 5 утра начинает орать, типа "есть хочу, сволочи некормят", носится по квартире, при этом у него полная миска протухшей еды, которую он не съел вечером, потому что обнаглел просто. Стоит хоть раз купить ему Шебу и Проплан, то всё потом несколько дней не ест Вискасы, рыбу и даже мясо.
Воть мой красавчик:


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АураДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
А у меня сейчас никого нету. Раньше много животных было. Кошки Мурка, Мурка и Муха и кот Филя. Хомяк был, черпаха, канарейка, еще цыплята и утята на балконе жили. Но все в разное время, только Муха и Филя вместе.
Хочу кошку, но недавно сделали ремонт и мама говорит что она нам все обои поцарапает.


А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
СаламандраДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:45 | Сообщение # 8
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Так.. у меня сейчас живет кошуля Алиса (хз какой породы), у нее две недели назад родились первые пять котят)))))
У бабушки живет кошка Маша (мама Алисы), и собача Рекс (тоже хз какой порроды)... няяяя

ну и все вроде бы...

Алиса на этой фоте черно-белая, а рядом с ней ее брат Кеша, мы его отдали бабушкиной знакомой..

Прикрепления: 7176305.jpg (14.7 Kb)
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Аура, у меня у одной подруги кошку Муха зовут, а у второй - Филя)

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
AKBOДата: Вторник, 11.11.2008, 15:36 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (k066609)
Капа пьет пиво О_о, а пуся любит спать на грязных носках)

Весело... Не, мой только орать любит часа этак в два-три ночи. Орет громко, так как глухой и себя не слышит.
Вот это чудо:
Прикрепления: 4975958.gif (172.9 Kb)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
IntactoДата: Вторник, 11.11.2008, 16:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
вау!

 
GlebatalanusДата: Вторник, 11.11.2008, 23:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Прикольный)

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АртемидаДата: Среда, 12.11.2008, 16:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
знач так у меня киска дома, сиамская, звать оригинально - Муся) ни о каких ещё других кошках, собачках и хомячках мечтать не приходится, а попугайчики и мышки - только Муське на обед - она у нас дома королева, и вообще она себя ведёт иногда так, будто меня с родичами к себе на квартиру жить пустила по доброте душевной... неправда, что сиамы злые, со всеми чужими - да, а меня любит(тьфу-тьфу-тьфу), и как её только не называю, она откликается из всего огромного списка только на Заю и Муську, в общем кому интересно - вот она

Добавлено (12.11.2008, 16:13)
---------------------------------------------
не вот... у меня почему-то файлы не прикрепляютсяяяяяяяяяяяяяя cry


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза


Сообщение отредактировал Артемида - Среда, 12.11.2008, 16:09
 
AKBOДата: Среда, 12.11.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Артемида, а у сиам какие глаза? Голубые?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
капитан_Элфи_МалойДата: Среда, 12.11.2008, 19:56 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 237
Статус: Offline
у меня кошка имеце оригинальное Миска (ее нашли на улице в возрасте 2 недели без мамы и как то язык не поворачивался назвать ее Мисс и решили назвать Миска пока маленькая но как то прижилось и вот ей уже 3,5 года а так Мисс и не стала возможно потому что дикая ... тигра легче приручить) biggrin

никогда не говори никогда
 
AKBOДата: Среда, 12.11.2008, 19:59 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ооо! Прикольно! Вот моя бабушка то же кошку в возрасте месяца-двух на улице (на дереве) нашла. Сейчас ей почти год. Зовут Клепой (Клеопатрой)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Четверг, 13.11.2008, 08:29 | Сообщение # 17
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
AKBO, какая киса шикарная, писец в зимнее время прямо! Такую же хочу! Представляю какие из неё варежки будут, если шерсть собирать. А вот Сёмкину собираю. Он причесываться обожает, только увидит расчёску, сразу к ней бегом! Мне правда сказали, что фиг что у меня получится из этой шерсти сделать.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АртемидаДата: Четверг, 13.11.2008, 16:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
AKBO, эт зависит от настроения и освещения. вообще-то голубые-голубые, когда она злая или хочет играть красные, в темноте жёлтым светятся

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза


Сообщение отредактировал Артемида - Четверг, 13.11.2008, 16:33
 
AKBOДата: Четверг, 13.11.2008, 16:40 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, он у нас жутко лезет (особенно весной) так, что мне и брить не надо)
Артемида, спасибо, не знала


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Четверг, 13.11.2008, 22:48 | Сообщение # 20
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Возможно из-за рыбы. У нас тоже раньше круглый год линял, а ветеринар сказал, что котов вообще нельзя рыбой кормить. Хотя странно всё это как-то...

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Домашние животные (наши любимцы)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Чат