Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!!
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Обрашайтесь по личным вопросам,
вылечим, пожалеем, обидчиков накажем)))


 
ВиниайаДата: Среда, 22.10.2008, 06:13 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эх, а я предвижу что у меня будет в конце года за экзамены в музыкалке, колонка троек и одна одинокая пятерка sad С голосом у меня всегда были проблемы, а с хорички станется мне 3 поставить за пение с листа, романс и двуголосие, ну за фортепиано без вопросов 3, а тут еще оказалось что я почему-то музыкальные диктанты разучилась писать, а с ними у меня никогда не было проблем, вот только с этого года начались. Вот с теорией у меня нет проблем.
 
IntactoДата: Среда, 22.10.2008, 16:16 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
ухахах всем плохо а у меня по русичу... 10/7 по контрольной и 10 за проверочную....)))))))))))

 
АураДата: Среда, 22.10.2008, 17:42 | Сообщение # 43
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
А мы недавано сочинение по Евгению Онегину писали, слава Богу, что русичка мое не успела проверить! У всех остальных оценки просто ужасные... А еще надо до конца четверти рассказать ей отрывок из горя от ума, я его вчеравесь вечер учила но все равно сразу забыла. И вообще у меня от этой школы крыша едет, особенно если по шесть уроков и по два факультатива в день. А через месяц районные олимпиады, а в конце года экзамены, так что надо мной издеваться будут по полной программе

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
АртемидаДата: Среда, 22.10.2008, 17:56 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
а ты в каком классе? у нас ща школьные олимпиады - повеситься можно... по 3 штуки в день, по 2, я на уроки вообще не хожу, олимпиады п два урока идут, но самое худшее - завтра олимпиада по физике, на 3 урока, а физику я вообще не знаю, точнее не понимаю и как в списке участников оказалась не понимаю тем более... пожелайте мне удачи, а то прям ноги не несут!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
GlebatalanusДата: Среда, 22.10.2008, 18:00 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Удачи, а кстати в Белорусии офицальный язык русский?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АураДата: Среда, 22.10.2008, 18:02 | Сообщение # 46
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Артемида, удачи. У нас олимпиады были по субботам, и можно было пойти только на две, потому что они в одно время проходят. По математие у меня было первое место, а по русскому я еще не знаю.
Я вроде как в десятом, а вроде как в девятом... У нас были такие реформы в системе образования, что вместо двенадцатилетки сделали одиннадцатилетку, я в прошлом году училась в девятом, в этом должна была пойти в десятый, но нас оставили в девятом на второй год, а в следующем году мы пойдем в одиннадцатый. Я понятно объясняю?


А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
АртемидаДата: Среда, 22.10.2008, 18:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
пасиб, добрые человеки, у меня в атласе "страны Балтии и СНГ" написано что официальные языки белорусский и русский
Аура, понятно))


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза


Сообщение отредактировал Артемида - Среда, 22.10.2008, 18:04
 
АураДата: Среда, 22.10.2008, 18:04 | Сообщение # 48
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Правильно в атасе написано

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
GlebatalanusДата: Среда, 22.10.2008, 18:19 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
есть Белорусский язык?????шокед нах

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
О_КрошкаДата: Среда, 22.10.2008, 18:24 | Сообщение # 50
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Он не очень сильно от русского отличается, у меня бабушка бероруска, когда она на родном разговаривает, я смысл понимаю.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АртемидаДата: Четверг, 23.10.2008, 17:51 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
в общем моя олимпиада по физике прошла удачнее некуда... пришли с девчёнками, получили задание, похлопали глазами, ничё не поняли, за два урока решили одну задачу из четырёх, получили длину кипятильника, который будет нагревать килограмм воды, равную 61 умножить на 10 в 14-ой степени метров... по-моему не ток на кило воды хватит)) я ж говорю у меня с физикой боооольшие проблемы!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
О_КрошкаДата: Четверг, 23.10.2008, 22:47 | Сообщение # 52
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Артемида)
я ж говорю у меня с физикой боооольшие проблемы!!!

Друг по несчастью))


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
IntactoДата: Пятница, 24.10.2008, 09:52 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
меня тож прихватите....хотя я не такой профан

 
АураДата: Пятница, 24.10.2008, 15:12 | Сообщение # 54
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
А у меня с физикой вроде как более-менее нормально. Только все равно ее не люблю

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
АртемидаДата: Пятница, 24.10.2008, 15:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
не то чтобы профан, просто если дали на уроке тему и формулы, я вас всё запросто решу, а вот если дали задачу за несколько классов сразу и в ней надо сидеть размышлять и долго думать - у меня мозги отрубаются сразу, не знаю почему... странно, в алгебре тож над думать, но там я оч хорошо шарю, а физика это наказание

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
АураДата: Пятница, 24.10.2008, 16:51 | Сообщение # 56
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Артемида, у меня тоже самое

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
GlebatalanusДата: Суббота, 25.10.2008, 00:09 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
физику ненавижу ...и пошел поэтому в технический вуз, ну не идиот ли?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
IntactoДата: Суббота, 25.10.2008, 11:29 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
ага....точно идиот))))

 
GlebatalanusДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:14 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
щАс ныть и стонать буду....позавчерапосрался с тремя своими лучшими друзьями, потому что они орать на меня стали, я ненавижу, когда на меня кричат...в тот же день проколол язык, но с утра вытащил штангу потому что сильно шапелявил и понял что мне это не надо, к вечеру перестал чувствовать почти все вкусы....вчера же порамсился с лучшим другом, он влюбился в одну девушку, а я от ее подруги узнал, что та ничего не хочет с моим другом....мой друг бегал месяц за ней, а я ему так ничего не сказал, потому, что решил, что ему лучше самому все понять, да и не принял бы он моих аргументов,, слишком он ревниво ко всему относится, вчера ему рассказал, что все знал, а он просто сказал, что я сволоч и удалил отовсюду, теперь не хочет со мной говорить...а что мне было делать? еще этот Спартанец.....подруга отравинась барбитуратами или бутиратами, я уже хз, но блядь наркота - зло......И да Осакер я полный идиот

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
GlebatalanusДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:17 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
а чуть не забыл, простите меня но я не могу заниматься переводом, щас очень хуевая у меня жизнь, впору повесится или таблеток наглотаться

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
Поиск:
Чат