Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!!
IntactoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Обрашайтесь по личным вопросам,
вылечим, пожалеем, обидчиков накажем)))


 
АртемидаДата: Среда, 15.10.2008, 16:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
Алми, кажется, я не оскорбляла ни твою маму, ни будущих врачей, с чего так на меня накидываться?
я имела ввиду мою поликлинику, и я совершенно точно знаю как там лечат - испробованно на себе, я говорила конкретно про них, если я сейчас скажу что моя химичка дура ты начнёшь возмущаться что я обидела всех химиков на свете? это неразумно и про всех говорить только хорошее невозможно, если скажешь свинье, что она свинья - это будет констатация факта, а не грубость.
последний пример наших доблестных врачей: сестра моей одноклассницы заболела, вызвали врача, она сказала что это простенькая простуда, чё-то там ей выписала и свалила.
позже оказалось что у неё менингит, она чуть не умерла, провалялась в больнице кучу времени а эта горе-врачиха потом даже не раскаялась, единственное что - попросила не подавать на неё в суд и не жаловаться никуда в обмен на больничный в любое время, и всё, ей глубоко было плевать, что она чуть не убила ребёнка.
оскорбление? а ты меня не оскорбила назвав глупой девчонкой лезящей не в своё дело? если твоя мама хорошо делает свою работу, соответственно никто про неё не скажет, что она похлеще собаки, конечно тебе будет это не приятно, но ведь так никто не говорил и не скажет, я надеюсь...

но больше всего мне понравилась фраза: я понимаю, у всех свое мнение и тд и тп, но просто следует...
так следует уважать чужое мнение, да, я так думаю, но зачем с диким криком и обсиранием навязывать мне своё мнение, тем более что ты даже точно не знаешь моей точки зрения? эта фраза оставляет ощущение - у всех своё мнение и я плевала на него, главное что я знаю и что я так думаю... если ты уж так хочешь образумить меня, то можно спокойно объяснить мне что я не права и аргументировать точку зрения, чего ты вопила-то? для пущего воздействия?

не знаю как ваши, но мои врачи не придумали ни лекарства от рака, ни лекарства от СПИДа

может, я просто девчёнка - нахалка и грубинка, то ты не лучше меня, ты совершенно невоспитанная особа, которая не зная человека мигом начинает презирать его...

если так угодно, я могу уйти с форума


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
CruellaДата: Среда, 15.10.2008, 16:51 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Артемида)
если так угодно, я могу уйти с форума

жесть фраза. всмысле, все что ты написала до этого было вполне адекватно/аргументировано, но вот последнее предложение мну убило)

у меня мама врач скорой помощи) даже рассказывать ничего не буду (%
давайте все дружно ломанемся смотреть Доктора Хауса. сериал такой, если кто не в танке. я совершенно серьезно.


 
АртемидаДата: Среда, 15.10.2008, 17:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
ну если советуешь... Интересный фильм? да, могу уйти, если здесь вот так без повода практически кидаются на людей, не буду ничего говорить по неё, а то опять тираду настрочит и понесётся новый виток обвинений...

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
CruellaДата: Среда, 15.10.2008, 17:16 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 47
Статус: Offline
интересный не то слово. щас я так разрекламирую... ой как разрекламирую...
короче доктор Хаус очень походит на Артемиса... гениальный харизматичный доктор диагностик. очень высокомерный и заносчивый. больница его терпит толко потому что он гениален)
а еще сериал охватывает морально этические проблемы современной медицины...
зы не надо уходить, подумаешь кто-то на тебя обиделся из-за неудачно сказанной фразы.
зыы короче го по ссылке у мну в подписи




Сообщение отредактировал Cruella - Среда, 15.10.2008, 17:17
 
IntactoДата: Среда, 15.10.2008, 17:53 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
хватит флудить!!! angry

 
CruellaДата: Среда, 15.10.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 47
Статус: Offline
адрес темы
Quote
Форум » Флуд » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)

кажется я флужу там, где можно О_о


 
АлмиДата: Среда, 15.10.2008, 19:10 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Артемида,
Я на тебя не кричала. Не думала, что это так звучит О_о
Дальше по пунктам:
1. Глупой я тебя не называла, ткни пальцем, если не так. "Девчонка" было взято со смыслом, что ты (а так же, я и др. девушки) слишком юна, что бы судить об этом. Предположения - у всех есть, но мы видим ситуацию однобоко.
2. История сестры твоей одноклассницы. Есть такие сволочи, есть... Но они есть в любой профессии, назови где их нет или где меньше? Мы не обратим внимания на врача, спасшего ребенка в полевых условиях без оборудоания, но обязательно станет мега-новостью, когда одна сволочь угробит кого нибудь -_____-
Думаю, обо всем надо говорить с обоих сторон.
3.
Quote
они все собаки ... я ненавижу всё связанное с медициной
- твои слова.
Кажись, не только твоя больница, нэ?
4.
Quote
зачем с диким криком и обсиранием навязывать мне своё мнение

Где? О_о
Думай как хочешь, мне то что? Я, конкретно, против той фразы, что первая (до многоточия) в третьем пункте.
Остальное, ИМХО.
Видишь у меня восклицательные знаки (что свидетельствует, что я ору, а я вообще по природе не ору никогда) или оскорбления? Покажешь?)
5.
Quote
может, я просто девчёнка - нахалка и грубинка

и такого я не говорила О_о
Quote
ты совершенно невоспитанная особа, которая не зная человека мигом начинает презирать его...

заметь, я ничего подобного тебе не говорила, а ты - да...
в моей жизни есть только два человека, кторых я презираю: Буш и Гитлер. Первый - глупец. Второй - маразматик с манией величия.
6.
Quote
если так угодно, я могу уйти с форума

О_о Это фраза ко мне?
Если ты не Гитлер и не Буш, то мне как-то все равно)
хотя..., люблю дискуссии, поэтому даже немного огорчусь)

ЗЫ:
ossaker, извини. Я могу удалить свои сообщения, но ответить была обязанна.


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
CruellaДата: Среда, 15.10.2008, 19:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Демоны
Сообщений: 47
Статус: Offline
так все! хватед! как мы выяснили выше флудить тут теоретически можно, но ж флеймить то не надо!
Алми, щас тебе Артемида ответить будет обязана.
деффачки довайте жить дружно


 
АлмиДата: Среда, 15.10.2008, 19:32 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Cruella,
я же сказала, я могу удалить сообщения, мне не сложно...
А с Артемидой мы сами решим, как нам житьXD
Дискуссии запрещены что ли?)

Короче, предлагаю так - если кто-то что-то еще хочет мне сообщить милого и не очень, пишите в ЛС.
А то, правда, админа жалко...


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
IntactoДата: Среда, 15.10.2008, 21:59 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
истина рождается в споре (с) не знаю кто))

 
GlebatalanusДата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:45 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Да вот. щас ныть буду....я на второй контрольной по матану получил двойку. лучший друг считает меня бессердечной сволочью. которой на всех наплевать. я разосрался со всеми своими родственниками. у меня вскочил ячмень на глазу. я невысыпюсь. дел просто хуева туча...

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
IntactoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
мдя....

я схлопотал по контрольной по биологии 4...
даж не знаю как предки среагируют... я им ещё не говорил sad


 
GlebatalanusДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
О ужас 4!

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
IntactoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
не забывай, что у нас десятибалка...

 
GlebatalanusДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
оу....печально тогда. ну в школе то можно

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
АртемидаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
Алми, майн гот, ну сколько можно? такое ощущение что тебе нравиться скандалить, ты не участвуешь в других темах зато здесь активистка, каких мало! интересно, ты следишь за всеми неточно сказанными фразами, а потом налетаешь на сказавших их? или это только я такой особенный? короче мне в лом отвечать на все твои провокации, это растянется надолго и мы опять захламлим всю тему, так что давай постараемся жить мирно, я учла твои вызказывания, надеюсь ты не прохлопала ушами мои, мы вроде как поняли друг друга, поругались, выпустили пар и разошлись по разным углам, всё, если хочешь выступай дальше, я реагировать не буду
The end.


Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
АлмиДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:17 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Артемида, без проблемм.

Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:33 | Сообщение # 38
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Блин, я сегодня кофту не на ту сторону надела))) Настроение не то что испортилась, поржали немного классом, но теперь вспоминать этот случай будут ближайшие 2 недели. Это ещё что, однажды(около месяца назад) Каролина(так на самом деле зовут мою старшую сестру), опаздывала на работу, и забыла надеть юбку, у неё просто плащ длиный был и колготки одеты, и она не заметила)))

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
Фанат_Элфи_МалойДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:44 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я извиняюсь,у меня конечно тоже-не масленая жизнь,но не рыдаю.
А можно поинтересоваться:
в какоё это стране 10бальная система оценок?(очень интересно!)
 
АртемидаДата: Вторник, 21.10.2008, 14:38 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
в Белоруссии!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » ВСЕ КОМУ ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЛОХО все сюда!!!! (Если вам плохо, вам к нам!!!)
Поиск:
Чат