Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » "Преломление Света" ("Очередная не значит заурядная")
"Преломление Света"
№1Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:29 | Сообщение # 41
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
горящие лампочки камер

О, да, уж что-что, а они точно темноту рассеят...

Quote (Elfy)
ни пятнышка крови, ни сломанной ветки на земле

Машина времени или бригада гастарбайтеров?

Quote (Elfy)
Полная луна притягивала взгляд, овладевала душой, захватывала разум.

Угу, Элфи - оборотень, однозначно.

Quote (Elfy)
Артемис в совершенстве овладел стрельбой из лука, арбалета, верховой ездой и плаванием.

Та ладно, не так уж это и необычно. Вы в РПГ играли? Или в тех-же Симсов?

Quote (Elfy)
Сам готовит, убирает, стирает.

Артемис - стал Сакуей горничной. хD


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Суббота, 27.10.2012, 09:29
 
DolphiNДата: Суббота, 27.10.2012, 13:40 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
DolphiN, отлично, через минуту будет прода. Где мой перевод?!

Я уже перевела 18 главу, осталось только ждать, когда она будет отредактирована и выложена :D Поэтому я, выплеснув из себя очередную порцию радуги по поводу новой проды, жду следующую)

Quote (Elfy)
Внимательный, добрый, заботливый

С Артемисом у меня ассоциируется много прилагательных, и там даже есть "упоротый", но эти три - никак >.<

Quote (Elfy)
Сам готовит, убирает, стирает

:o

Quote (Innuendo)
Элфи, да что тут думать?! Это ж просто мужчина мечты: сам готовит, убирает, стирает. Бегом к нему!

Вот-вот! B) А то стоит, рассуждает...

Добавлено (27.10.2012, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (№1)
Угу, Элфи - оборотень, однозначно.

lol lol lol


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 27.10.2012, 16:43 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
По кулинарии!)

В том числе))) :D
Quote (Innuendo)
Элфи, да что тут думать?! Это ж просто мужчина мечты: сам готовит, убирает, стирает. Бегом к нему!

Да! Если никому не надо - я тоже такого хочу!)))
Quote (Innuendo)
Интрига, интри-и-и-ига... Все равно ничего не понятно. Добрый Арти - это настораживает. Очень. Пусть он поскорее появится, а?

*коварно улыбнулась* простых путей не ищем >:)
Quote (Innuendo)
Ну а как же Мульч? Эх, я так надеялась...))

ему тоже работенка найдется, не волнуйся)

Добавлено (27.10.2012, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (№1)
О, да, уж что-что, а они точно темноту рассеят...

Да! На 0,1 см)
Quote (№1)
Машина времени или бригада гастарбайтеров?

второе)
Quote (№1)
Угу, Элфи - оборотень, однозначно.

lol lol lol
Quote (№1)
Та ладно, не так уж это и необычно. Вы в РПГ играли? Или в тех-же Симсов?

В симах нет луков :( ввел код и уже все навыки. а тут жизнь! *поперхнулась* ну... нарисованная, но приближенная к реальности!
Quote (DolphiN)
Я уже перевела 18 главу, осталось только ждать, когда она будет отредактирована и выложена Поэтому я, выплеснув из себя очередную порцию радуги по поводу новой проды, жду следующую)

nyam nyam nyam там будет няшка?
Quote (DolphiN)
С Артемисом у меня ассоциируется много прилагательных, и там даже есть "упоротый", но эти три - никак >.<


Quote (DolphiN)
Вот-вот! А то стоит, рассуждает...

^_^

Добавлено (27.10.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Ветер играл волосами и полами юбки, глаза слезились и холод пробирал до самых костей. Тихонько скрипнула дверь, и теплые руки легли на ее плечи. Не сдерживая слезы, она крепко прижалась к его разгоряченному телу и уткнулась лицом в рубашку. Его пальцы сомкнулись в замок на ее талии. Подняв голову, она заглянула в его лазурные, удивительной глубины и таинственной прелести, глаза. Он медленно наклонился и почти прикоснулся к ее губам, но почему – то резко отстранился. Они ни проронили ни слова. Их души стремились друг к другу через время и пространство, но их разум препятствовал этому.
Потянув ее за собой, он закрыл дверь на балкон и скинул с себя рубашку, обнажив сильный торс. Они легли на кровать, и она положила голову на его грудь. Он обнял ее за плечи и уже через минуту услышал ее ровное дыхание сна. Осторожно вынырнув из объятий, он накрыл ее одеялом, поцеловал в лоб и, повесив рубашку на плечо, ушел…

Сон никак не мог найти Артемиса, все время ускользая. Что – то беспокоило его. Что – то было не так. В сотый раз перевернувшись на другой бок, он раздраженно заскрипел зубами и, встав с кровати, вышел из своего дома. И сразу заметил, что начался отлив. Отлив? Он посмотрел на небо. О, нет, только не это! Д’арвит!

Выводя коня из стойла, он мог думать только об одном. Вспорхнув на спину жеребца, он сразу же выслал его в галоп, все набирая и набирая скорость. Дорога до поместья занимала около часа шагом, полчаса – рысью и пятнадцать минут галопа. Сейчас они мчались так, что даже деревья слились в одну сплошную серо – белую линию. Через семь с небольшим минут он уже взбегал по лестнице поместья на второй этаж, коря себя последними словами, за то, что оставил Элфи одну. Отпустил.
От резкого толчка дверь едва не вылетела из петель. В спальне никого не оказалось. Кровать идеально заправлена, на столике лежит записка. И аккуратно сложенное платье.
Сжимая кулаки так, что побелели костяшки пальцев, он дрожащими руками взял злосчастную бумажку. На ней было написано одно – единственное слово.
Артемис упал на колени и взвыл нечеловеческим голосом. По щекам струились слезы.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Суббота, 27.10.2012, 17:25 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
там будет няшка?

Оооо, еще какая

Quote (Elfy)
Артемис упал на колени и взвыл нечеловеческим голосом. По щекам струились слезы.

ООС-ик то нехилый :o
Но мне все равно нравится. А ведь есть только два фанфа с ООС Артемиса, которые мне нравятся.) Что ж, всегда приятно добавлять фанфы в список любимых)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:05 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
ООС-ик то нехилый

это моя слабость)

Quote (DolphiN)
Оооо, еще какая

ой, ну все... кто - нибудь, спасите! я умираю!

Добавлено (27.10.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Настоящее время, Штаб Восьмого отдела

- … ог сделать?
Жеребкинс недовольно нахмурился.
- Я не знаю.
- И ты это признаешь? Я не сомневаюсь, что в этом замешана Опал Кобой.
- Элфи, ты еще больший параноик, чем я. Опал там, где и должна быть – за решеткой в самой охраняемой тюрьме Атлантиды.
- Кому тогда нужно было посылать ложный сигнал на спутник?
- Не знаю. Пока ты летела к поместью, демон успел разворотить не один десяток близлежащих сел, а спутник этого даже не засек. Нам пришлось провести тотальную зачистку, стирание памяти и остановку времени. Самым простым вариантом была бы Кобой. Но ее я проверил в первую очередь. Ничего.
- Тогда проверь еще раз, - настояла Элфи, нутром чуя, что права. – Кроме нее на это никто не способен.
- Ладно, ладно, уговорила. Ты кого хочешь уговоришь, - посетовал кентавр.
- Могло ли такое произойти из – за сбоя в системе спутника? – неожиданно спросила эльфийка.
- Нет, - уверенно ответил он.
- Тогда какого черта ты сидишь, сложа руки?! – закричала Элфи и, хлопнув дверью, ушла.

Демонический город, общежитие для бесенят…


Кандагар и Кей – пи вернулись из столовой – веселые, сытые, довольные, они разлеглись на диване, включив телевизор. Постепенно общий зал наполнился бесенятами – они громко шутили и наслаждались отдыхом после уроков, когда на экране, прерывая фильм, посвящённый Восстанию гоблинов, появился короткометражный мультик. Он не представлял ничего особенного – зеленая травка, солнце, маленькие демоны, играющие в догонялки…
Однако закончилось все тем, что эти самые «детки» перегрызли все население человечества, и захватили Землю. Бесенята все, как один, нахмурились, пока смысл видеозаписи, сдобренной щедрой порцией гипноза, доходил до них.
Однако уже через минуту общежитие стремительно опустело…

Восьмой отдел, несколько минут спустя…

Жеребкинс цокнул копытом по кафелю. Это ж надо было так унижать светило науки! После того, как Элфи вернулась от Фаула, она стала сама не своя. Что он с ней сделал?
Кентавр подключился к системе видеонаблюдения в тюрьме Атлантиды, а в частности – к камере Опал. Пикси спала, с головой накрывшись одеялом, и казалась невинным ребенком. Как же она могла сбежать, если у ее дверей круглосуточно дежурила пара полицейских, стены и двери были сделаны из титана, а система вентиляции закрывалась платиновой решеткой? Жеребкинс покачал головой.
Уже собираясь нажать на кнопку «отбой», Жеребкинс краем глаза заметил на соседнем экране какое – то движение. Заинтересовавшись, он увеличил изображение…
- Элфи!!!

Эльфийка едва не опрокинула стол, за которым сидела, когда по штабу разнесся истеричный визг кентавра. Выскочив из кабинета, она стрелой пролетела по коридору, затормозив лишь у самой двери в исследовательский центр.
- Что случилось?
Кентавр лихорадочно бегал пальцами по клавишам.
- Все демоны высыпали на улицы города. Похоже, они направляются к шаттлопорту. Полиция пыталась их задержать, но бесполезно – они не обращают внимания даже на заряды Нейтрино. Похоже на массовый гипноз, но без побочных эффектов – они не вялые и понимают, что делают. К тому же что – то усилило демонов, если даже оружие, способное зажарить целого слона, на них не действует.
Элфи мгновенно собралась и критически проанализировала ситуацию.
- Что мы можем сделать? Перекрыть доступ к порту. Объяви общую тревогу и активируй аварийные заграждения.
Жеребкинс посмотрел на экран.
- Не получится. Для этого нужно решение совета, а они уже практически у цели.
- И как же они поднимутся на поверхность? Всем скопом в один шаттл?
Кентавр покачала головой. Слишком часто в последнее время он не знал ответов.
Сотовый телефон технического консультанта ожил.
- Принять вызов, - отчеканил Жеребкинс, и экран разделился на несколько частей. В одной из них транслировался Труба Келп, во второй отражались данные с его шлема, остальные экранчики вели какие – то записи, цель которых эльфийке была неизвестна.
- Жерр, у нас чрезвычайная ситуация, - отрапортовал командир.
- Я в курсе, - невесело усмехнулся кентавр.
- Демоны уже проникли в порт и теперь грабят склад с боевым снаряжением. Они собираются подняться по шахте с помощью крыльев.
- Что им нужно?
Келп нахмурился.
- Они все время, как загипнотизированные, повторяют, что пришло время свергнуть людей. Похоже, они собрались переиграть битву при Тальтиу в свою пользу…
Повисла напряженная тишина.
- Похоже, началась война, - прокомментировала Элфи. По спине пробежали мурашки.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)


Сообщение отредактировал Elfy - Суббота, 27.10.2012, 21:06
 
InnuendoДата: Суббота, 27.10.2012, 21:13 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Elfy)
и, повесив рубашку на плечо, ушел…

На улицу, в мороз... Арти еще и морж))

Quote (Elfy)
На ней было написано одно – единственное слово.

Судя по дальнейшей реакции Артемиса я вообще боюсь предполагать, что там было за слово)) Мой ненормальный мозг подсовывает такие варианты, о-о-о...

Хочу узнать, что будет дальше, и побыстрее! :)

Ах, пока печатала - и уже продолжение) Спаси-и-ибо! ^_^


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll

Сообщение отредактировал Innuendo - Суббота, 27.10.2012, 21:15
 
ЛиаДата: Суббота, 27.10.2012, 21:26 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Кстати про то самое слово...нет, фантазия у меня что надо, но что за слово может там быть у меня только 3 варианта,а вот еслибы 2-3 слова, то...
 
ElfyДата: Суббота, 27.10.2012, 21:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
На улицу, в мороз... Арти еще и морж))

:D может быть) но у него же куртка в гардеробной висит)
Quote (Innuendo)
Судя по дальнейшей реакции Артемиса я вообще боюсь предполагать, что там было за слово)) Мой ненормальный мозг подсовывает такие варианты, о-о-о...

%) хах) ну, что это было за слово, я напишу в конце фика...)
Quote (Innuendo)
Ах, пока печатала - и уже продолжение) Спаси-и-ибо!

скоро еще будет) хочу выложить, чтобы поскорее избавиться от ООС
Quote (Лиа)
Кстати про то самое слово...нет, фантазия у меня что надо, но что за слово может там быть у меня только 3 варианта,а вот еслибы 2-3 слова, то...

Я тебя люблю? Люблю тебя?


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Суббота, 27.10.2012, 21:39 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
скоро еще будет) хочу выложить, чтобы поскорее избавиться от ООС

От ООС не всегда нужно избавляться. Я уже писала в теме о последнем страже, что у Колфера персонажи иногда бывают совершенно роботичные и не эмоциональные. В фанфиках, благодаря хорошему, грамотному и умеренному ООС это впечатление сглаживается) Главное - не переборщить :D
Так что блокнот в руки, плеер с собой, чашка чая - и вперед ;)
Quote (Elfy)
хах) ну, что это было за слово, я напишу в конце фика...)

А какой планируется размер? :D
Чем больше, тем лучше, конечно, но уже ж не терпится)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ElfyДата: Суббота, 27.10.2012, 22:00 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Главное - не переборщить

это уж точно)
Quote (DolphiN)
А какой планируется размер?

не представляю, это как получится) у меня вообще сюжет рождается прямо когда я сажусь за ноут, так что сама ничего не знаю)

- Зови Фаула, нам не помешает его помощь, - нашелся Жеребкинс.
- Я… не могу… - прошептала эльфийка.
- Почему?
«Почему? Может быть, потому что я ушла от него, зная, что наша любовь ни к чему хорошему не приведет? Зная, что чем больше времени мы проведем вместе, тем больнее будет разлука? Я не хочу, чтобы он провел жизнь в страдании»
- Потому что, Жеребкинс, - она произнесла это довольно холодно, так что кентавр сразу потерял интерес к спору.
- Тогда это сделаю я.
Эльфийка пожала плечами и вышла из кабинета.

Кентавр задумчиво потер подбородок. Теперь поведение Элфи выглядит более понятным. У них с Фаулом что – то было и это «что – то» закончилось не очень хорошо. Но ей придется смириться с тем, что кроме него у Волшебного Народца нет друзей среди людей. Которым, кстати, в данный момент угрожает нешуточная опасность.
Жеребкинс передернул плечами. Капитан Келп все еще был на связи, так что разговор пришлось прервать, чтобы начать новый.
- Артемис Фаул слушает, - ответили после второго гудка.
- Артемис, это Жеребкинс. Включи, пожалуйста, видеосвязь. Это важно.
Парень выполнил его желание. На экране появилось его слегка осунувшееся бледное лицо.
- Ты в порядке?
- Полном, - отчеканил он. – Я работаю над новым проектом, возможно, самым масштабным за всю историю планеты, так что если у тебя нет ничего серьезного, я хочу вернуться к разработкам.
Кентавр недовольно поморщился – сейчас Артемис напоминал ему того заносчивого мальчишку, каким он был при их первой встрече. Высокомерным, холодным эгоистом.
- Ты даже не представляешь, насколько это серьезно. Демоны, обитающие в Гавани после переселения с Гибраса, взбунтовались. Похоже, их загипнотизировали, и теперь двухтысячная армия движется к поверхности с целью уничтожить всех людей на Земле.
В ледяном взгляде Артемиса не пронеслось ни одной искры. Похоже, что ему было все равно.
- И чего ты от меня ждешь?
- Помощи, конечно, - ответил кентавр.
- Тогда нам следует обсудить мой гонорар…
Жеребкинс побледнел. Он потерял дар речи и даже не знал, как реагировать. Такого он точно не ожидал.
- Артемис…
- Что?
- Как ты можешь такое говорить?!
- Просто, - как само собой разумеющееся, ответил парень. – Или ты думал, что я буду помогать вам по доброте душевной? Проникнусь благодарностью за многие годы совместных боев? В данный момент меня больше интересует материальная сторона.
«Что с ними двоими произошло?» - в который раз подумал консультант Подземной Полиции.
- Между прочим, опасность угрожает и тебе тоже, вершок.
Артемис презрительно фыркнул.
- Ты думаешь, мне не хватит гениальности, чтобы придумать план, который поможет мне и моей семье выжить? Ты действительно настолько глуп?
Жеребкинс едва – едва сдержался, чтобы не стукнуть по экрану.
- Будет тебе плата, Фаул. Собирайся, ты нужен здесь, в Гавани. Я пришлю шаттл.
- Так бы сразу и сказал, - нравоучительно заметил Артемис и отключился.
Кентавр еще несколько секунд смотрел на погасший дисплей.
«Это конец»

Труба Келп собирал и пересчитывал своих бойцов. Совет объявил общий сбор для создания армии, которая пойдет против демонов. Правда, как они это сделают, оставалось загадкой. Демоны, не будь дураки, обосновались в ближайшем от Тары лесу. Неизвестно, почему они выбрали именно шахту Е1, но место действия как всегда будет разворачиваться в Ирландии.
Элфи приватизировала один из немногочисленных оставшихся шаттлов – а именно, старую развалину прошлого века и на ней полетела за Фаулом. Естественно, что эльфийка восприняла приказ без особого энтузиазма.
«Плевать, главное, чтобы их отношения не влияли на ход дела»

Поместье Фаулов

Элфи плавно опустила рычаг управления, и шаттл приземлился перед главным входом в поместье, за стеной. Из дома незамедлительно вышел Артемис, Джульетта и Дворецки - последний был нагромождён сумками.
Элфи открыла боковые двери.
- Снова на дело, капитан? – дружелюбно спросил Домовой, устраиваясь, а точнее, сгибаясь в три погибели на заднем сидении.
Видит Фронд, он был единственным человеком, с которым Элфи хотела общаться в данную минуту.
- Да, Дворецки, нам предстоит спасать мир. Снова, - усмехнулась она.
Джульетта устроилась во втором кресле пилота.
- Я все вспомнила, - призналась девушка. – Обидно, что вы стерли такие чудесные воспоминания. Кстати, Элфи, помнишь, ты мне обещала прислать видео борьбы гномов в камере невесомости, а?
Эльфийка весело рассмеялась, что немного разрядило накалившуюся обстановку.
- Если мы останемся живы, я тебе клянусь сделать это, - эльфийка обернулась. – Где твои родители, Артемис?
Юноша снова был в своем любимом костюме – двойке. Черный {костюм, а не Артемис}, строгий, подчеркивающий его неестественную бледность кожи…
- Они вместе с моими братьями улетели в Европу. Сомневаюсь, что демоны, даже с такой маниакальной решимостью как эти, смогут пройти дальше Дублина. Может быть, мы уже полетим, капитан? Время идет.
И в этом весь Артемис Фаул Второй. Злобный, решительный и гениальный.


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
InnuendoДата: Суббота, 27.10.2012, 22:24 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Elfy, разве можно такое - и на ночь глядя... :'( Мне очень нравится и я хочу продолжение!

Quote (Elfy)
Злобный, решительный и гениальный.

Арти стал самим собой, о, да-а-а!


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Суббота, 27.10.2012, 22:45 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Innuendo)
Арти стал самим собой, о, да-а-а!

party да, мне он тоже больше таким нравится) специальный прием контраста - дабы подчеркнуть, какой он интересный в качестве злого гения >:)
Quote (Innuendo)
Elfy, разве можно такое - и на ночь глядя... Мне очень нравится и я хочу продолжение!

спасибо))) :give_heart завтра будет - я заметила, что ночью пишешь практически непрерывно, вдохновение накатывает)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЛиаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote
Я тебя люблю? Люблю тебя?

Или: Я больше не вернусь/Во всем виновата Кобой
Прода класс, но на счет злого Арти...Не, меня все устраевает, но он ведь в тайне любит Элфи pray pray pray pray pray , ну не может же одно слово разрушить то что создавалось годами...


Сообщение отредактировал Лиа - Воскресенье, 28.10.2012, 09:12
 
ElfyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:20 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Лиа)
Или: Я больше не вернусь/Во всем виновата Кобой

Это гораздо больше, чем одно слово)
И оно ничего и не собиралось разрушать, просто Артемису было очень больно, когда он понял, что они не могут быть вместе, вот и все. А это слово самое банальное из всех, которые могут быть)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ЛиаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:30 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Прощай?
 
№1Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:01 | Сообщение # 56
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)
От резкого толчка дверь едва не вылетела из петель.

Ке-ке, Арти - качок. То торс сильный покажет, то дверь вышибет, то сорочку кружевную напялит.

Quote (Elfy)
На ней было написано одно – единственное слово.
Артемис упал на колени и взвыл нечеловеческим голосом. По щекам струились слезы.

Неужели там было написано...."Мульч"?! Или..."Джигурда"!?

Quote (Elfy)
- Кому тогда нужно было посылать ложный сигнал на спутник?

Конечно, ведь больше вообще никто этого не может сделать...

Quote (Elfy)
Кандагар и Кей

Я один не помню, кто это такие?

Quote (Elfy)
Однако закончилось все тем, что эти самые «детки» перегрызли все население человечества, и захватили Землю

Хороший, годный мультик. Я бы посмотрел.

Quote (Elfy)
Что он с ней сделал?

Кое что, ЕВПОЧЯ.

Quote (Elfy)
- Похоже, началась война

Наконец-то. /r/ описание в подробностях, а то у меня война ну очень вяяяло разыграна была.

Quote (Elfy)
Я работаю над новым проектом, возможно, самым масштабным за всю историю планеты

Гауссово оружие? Портативный телепортатор? Универсальные китайские часы из Бразилии? Точная копия Биг-Бена, сделанная из автомобильных покрышек?

Quote (Elfy)
- Тогда нам следует обсудить мой гонорар…

Вооот, вот ЭТОТ Артемис мне нравится. А то
Quote (Elfy)
Артемис упал на колени и взвыл нечеловеческим голосом. По щекам струились слезы.

Ну это ж совсем уже. Прямо диагноз.

Quote (Elfy)
«Это конец»

Угу, как плату за услуги требуют, так сразу конец...сосем офонарели там.

Quote (Elfy)
но место действия как всегда будет разворачиваться в Ирландии

А были варианты?

Quote (Elfy)
Домовой

Если честно, долго вспоминал, кто это и как он там оказался. Но таки вспомнил ^_X

Quote (Elfy)
Сомневаюсь, что демоны, даже с такой маниакальной решимостью как эти, смогут пройти дальше Дублина.

Угу...эти бесята, кстати, плавать вообще умеют? Или через Ла-Манш по дну пойдут?


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Воскресенье, 28.10.2012, 11:03
 
ElfyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:49 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Лиа)
Прощай?

Хах) :D Нет, к сожалению. Давайте сыграем в Поле Чудес) Кто отгадает слово - пришлю подарок и совершенно особенную няшу)
Quote (№1)
Ке-ке, Арти - качок. То торс сильный покажет, то дверь вышибет, то сорочку кружевную напялит.

lol lol lol lol кто - нибудь, вытащите меня из - под стола! lol lol lol
Quote (№1)
Неужели там было написано...."Мульч"?! Или..."Джигурда"!?

lol Жаль, хорошая идея)
Quote (№1)
Конечно, ведь больше вообще никто этого не может сделать...

Обойти защиту Жерри? Опал Кобой к вашим услугам)
Quote (№1)
Я один не помню, кто это такие?

Кандагар и Кей - пи появились уже в Гавани. Хотя какая разница?
Quote (№1)
Хороший, годный мультик. Я бы посмотрел.

Я тоже))))
Quote (№1)
Кое что, ЕВПОЧЯ.

Хм? Это что - то новенькое) Обогати мой словарный запас
Quote (№1)
Наконец-то. /r/ описание в подробностях, а то у меня война ну очень вяяяло разыграна была.

Думаешь, у меня получится лучше? Война и мир мне в помощь, конечно, но до великого стратега еще далеко)
Quote (№1)
Гауссово оружие? Портативный телепортатор? Универсальные китайские часы из Бразилии? Точная копия Биг-Бена, сделанная из автомобильных покрышек?

Да, скорее всего это будет оружие)
Quote (№1)
Ну это ж совсем уже. Прямо диагноз.

Обуссивно - комплексивное расстройство или как там + психоз = прощай, крыша!
Quote (№1)
Угу, как плату за услуги требуют, так сразу конец...сосем офонарели там.

А то B)
Quote (№1)
А были варианты?

spy захватить Россию spy свергнуть Путина spy Закопать Медведева spy *жадно облизнулась* это прямо - таки просится на новый фанф "Россия - на грани смерти или Третья Мировая из - под земли. Оттуда уж точно никто не ожидал!"
Quote (№1)
Если честно, долго вспоминал, кто это и как он там оказался. Но таки вспомнил ^_X

lol
Quote (№1)
Угу...эти бесята, кстати, плавать вообще умеют? Или через Ла-Манш по дну пойдут?

Но, но, там же не только бесенята, но и старшие демоны тоже) brows Будем строить корабль. Как раз дерева хоть отбавляй *мечтательно закатила глаза* такая бы эпическая трилогия вышла...


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:58 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Может быть, потому что я ушла от него, зная, что наша любовь ни к чему хорошему не приведет? Зная, что чем больше времени мы проведем вместе, тем больнее будет разлука?

Как-то я не могу себе представить, чтобы Элфи так думала...
Осторожнее с ООС.))

Quote (Elfy)
Ты думаешь, мне не хватит гениальности, чтобы придумать план, который поможет мне и моей семье выжить? Ты действительно настолько глуп?

А вот это мне нравится >:) >:) >:) Злобная няшечка, я так скучала по тебе!

Quote (Elfy)
захватить Россию свергнуть Путина Закопать Медведева *жадно облизнулась* это прямо - таки просится на новый фанф "Россия - на грани смерти или Третья Мировая из - под земли. Оттуда уж точно никто не ожидал!"

blush А я за... Если б Колфер прочитал, офонарел бы :D (в принципе, он уже и так офонарел...)

В общем, проду!) Жду с нетерпением.^^


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
ЛиаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:33 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Значит в поле чудес....Кобой, Опал, я беременна, люблю, love, *цензура в адрес Арти*, пока, увидимся(он мог и от этого взвыть, у него плохая психика), *еще одна цензура в адрес Арти*, Жерибкинс, Мульч, Домовой, Джульета,Колфер,*цензура в адрес Колфера*, Я с Трубой, прости, прощай, Миневра(больше подходит: здесь была Мина), Арти kiss , Ангелина, Артемис. все варианты кончились

Сообщение отредактировал Лиа - Воскресенье, 28.10.2012, 15:39
 
№1Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:43 | Сообщение # 60
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Elfy)

Хм? Это что - то новенькое) Обогати мой словарный запас

Ну полуркай, чтоле.

Quote (Elfy)
Как раз дерева хоть отбавляй *мечтательно закатила глаза* такая бы эпическая трилогия вышла...

Вот уже и идея есть, теперь надо дописать ^_X


Non est constans. Memento mori.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » "Преломление Света" ("Очередная не значит заурядная")
Поиск:
Чат