Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Полуэльф (мой первый фанфик)
Полуэльф
АртемідаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:24 | Сообщение # 101
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Поздровляю з сотым сообщением!

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 24.01.2012, 19:38 | Сообщение # 102
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Это меня что ли?О_о
 
АртемідаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:51 | Сообщение # 103
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ага! Ну в этой теме сотое сообщение.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Вторник, 24.01.2012, 19:52
 
AntiquityДата: Вторник, 24.01.2012, 20:45 | Сообщение # 104
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Что ж, тогда будем ждать следущей сотни, хе-хе^_^
 
АртемідаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 105
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Проды не будет долго. После 14 неверное.

Добавлено (03.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Элфи закатила глаза. Ужасно хотелось пристрелить этого наглого вершка, но победил всё же здравый смысл. Во-первых, иначе она просто рухнет вниз.
– Эй, Элфи! У вас там всё хорошо? – послышался голос Жеребкинса из микро динамиков шлёма.
– Жеребкинс, я тебя убью! – гаркнула Элфи. – Что с шаттлом?
– Это я у вас хочу спросить. Вы там ничего не трогали? – сердито спросил кентавр. – Моя система не даёт осечек!
– Если она не даёт осечек, то почему же шаттл не работает? – кипятилась Элфи.
– Он заблокирован. Но команды от меня не поступало, а вы не имеете права блокировать собственность полиции без разрешения командования.
– Так разблокируй его, идиот напыщенный, в чём проблема!
Артемис закрыл глаза. Мысли потекли спокойно и ровно. Шатлл не работает, Минерва под гипнозом, над Шато Парадизо временное поле... Только одно существо могло... Хотя это и так понятно.
Жеребкинс молчал, слышны были только частые щелчки клавиатуры. Самолюбивый кентавр обиделся и собирался молчать как минимум три минуты.
– Скажи ему, пусть даже не пытается снять блокировку. Всё равно не выйдет.
– Это почему же? – сердито фыркнул Жеребкинс. – Выйдет. Всё под контролем!
– После ручек Опал, мало что выходило, – хмыкнул Фаул. – Сам подумай. Столько совпадений не бывает. У нас здесь засада – временное поле. И Минерва загипнотизирована.
– Знакомая схема, – буркнула Элфи. – Снижайся, давай!

Добавлено (03.03.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Короче вот. Дальше буду исправлятся. Жду конструктивной критики. :) Большая просьба тапками больно не кидатся. )))


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:17 | Сообщение # 106
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Ооох. Я даже специально перечитала предыдущие главы ,чтобы понять что это...и не поняла. Где последовательность? Такое чувство, как будто я читаю кусок и далеко не сначала. К тому же опять диалог... Артемида, тебе не знакома такая штука, как абзац, описание? Все происходит в каком-то вакууме, где ни декораций ни людей - лишь голоса. И непонятно - о чем это они. Просьба - в следующий ра потрудись сделать не только диалог, но и показать, что герои что-то делают, куда-то бегут, чувствуют и переживают. Это и станет связкой ,которая сделает фанфик более-менее последовательным. Есть фики, состоязие из одного диалога между героями, но они:
1. Без сюжета
2. Статичны
3. стеб или юмор
4. Короткие

А тут я из этого ничего не вижу.


Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 04.03.2012, 21:19
 
АртемідаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:29 | Сообщение # 107
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Antiquity, спасибо за тапки. У меня это "синдром Соломии" - или много диалогов или сплошные описания. :( Буду исправлятся.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:37 | Сообщение # 108
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
или много диалогов или сплошные описания.


Смешать бы... А вообще - пожалуйста)
 
АртемідаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:07 | Сообщение # 109
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Беру миксер и смешиваю. :D
Проды не будет долго. Бета побила тапками за точто пишу мало, буду копить текст. )))

Добавлено (13.03.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Артемис начал плавный спуск, одновременно обдумывая, что им делать дальше. Конечно, это не самое ужасное, что могло случится...
Нет, это и есть самое худшее. Он мысленно назвал себя идиотом.
"Надо было всё-таки остаться в клинике Аргона, у меня всё ещё умственный сдвиг. Ещё немного, и начну искать волшебные камни..."
В поисках плана он начал шарить в своем сознании, перебирая воспоминания, обрезки гениальных проектов и целые завалы нужной и ненужной информации. Вдруг Артемис наткнулся на слабое сознание Ориона.
"Привет, Артемис!" – обрадовался Орион.
"О, нет. Опять этот благородный рыцарь без мозгов. Только раздвоения личности мне сейчас не хватает".
Элфи спрыгнула на землю, ещё до того, как Фаул приземлился. Первым делом она сняла Нейтрино с предохранителя. Магия, это конечно хорошо, но Малой больше доверяла оружию.
– Артемис!
Фаул силой воли прогнал Ориона.
– Артемис, соберись! Если это Опал, то какая?
"Соберись... Соберись... Собраться. А это идея. Надо обдумать. Но как это сделать? План... План..."
Артемис временно переключился на реальность:
– Две.
– Две? А у нас проблемы. Жеребкинс, ты слышишь?
– Слышу. Но я не понимаю, какая может быть связь во временном поле?
– Жеребкинс, Опал, наверное, всё же как-то позаботилась о запасном выходе, – раздраженно сказал Артемис. – Вроде твоего временного портала. Что-то непонятно - сам подумай, ты ведь гений.
Жеребкинс поспешно заткнулся. Подрывать репутацию гения не входило в его планы.

Добавлено (18.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Глава четвёртая
Опал


Артемис снял крылья и отдал Элфи. Та надела их и закрепила две пряжки, соединив контакты. Эти крылья Жеребкинс разработал не так давно, и они отличались от всех предыдущих тем, что были не такие как Стрекоза или Кобой – двойникс; они были перепончатые. Именно поэтому кентавр назвал их Драко-І. Перепонки были сделаны из латекса, поэтому, когда крылья подключились к
форме Элфи, то каждое крыло плотно обернуло тело эльфийки, создав таким образом, дополнительную защиту.
– Неплохая разработка, – оценил Артемис.
Жеребкинс в оперативном центре надулся от гордости.
– Конечно. Кстати, советую вам забрать из шаттла некоторые вещи.
Элфи и Артемис последовали совету кентавра. Фаул посмотрел на свои руки. Они созданы явно не для того, чтобы держать оружие...
Малой, тем временем, уже выгребала содержимое ящика над пультом управления шаттлом.
– Артемис, иди-ка сюда, – она достала из ящика герметичный пакет с эмблемой ЛеППРКОНа. – Держи, а то я что - то сомневаюсь в твоих способностях бегать и прыгать.
"В таких пакетах обычно держат форму Подземной Полиции. Запасной комплект?" – подумал Фаул и оказался прав. Форма была такая же, как и у Элфи, но только значительно больше. Точнее, будто на вершка сшита. К костюму прилагались крылья и шлём.
"Хвала небесам, уже не джинсы", – подумал Артемис, закрепляя крылья.
– Ты не представляешь, чего мне стоило добиться выпуска этого комплекта! – прокомментировал Жеребкинс. – Труба Келп чуть не сожрал меня заживо, а я между прочим, как знал, что пригодится.
Элфи достала запасной Нейтрино, поставив его на самую большую мощность, и проверила исправность. А точнее, расплавила
пассажирское сидение.
– Пишем: списать стул, шаттл №1124. – пробормотал кентавр. Элфи скривилась и выключила связь.
– Держи! Там, на бедре есть магнитная липучка. Только, аккуратно, ногу не прострели.
Артемису в своей жизни редко проходилось держать оружие, и он даже не был уверен, что сумеет точно прицелиться, но ему не давала покоя одна идея. Ещё очень неточная, так как была навеяна Элфи, а не придумана им самим. И почти нереальная.
"А когда мои планы были реальными? Сложно вспомнить..." – улыбнулся про себя Артемис.
– Фаул, ты опять ушёл в себя и не возвращаешься! Надо убираться с открытой местности. Пошли, то есть, полетели.
Элфи выбежала из шаттла и включила крылья. Поднявшись на высоту около трёх метров она оглянулась. Странно, что Опал никак себя не проявила. По идее, Кобой ничего не стоило по - тихому их подорвать. Разве что, они нужны живыми?
Артемис тоже взлетел к Элфи. На сенсорном экране его шлема была пиктограмма семнадцати непрочитанных сообщений от Жеребкинса и двадцати трёх пропущенных вызовов.
– Удалить входящие, – сердито приказала Малой. – Соединить с оперативным центром.
– Наконец-то! – довольно заржал кентавр. – Элфи выключи внешние динамики, я лучше подключусь к шлёму Артемиса.
Через несколько секунд на зеркальном забрале появилось окно видеосвязи.
– Слушайте, вы двое! Я высылаю Быстрое Реагирование вместе с Трубой. А вы попробуйте снять временное поле. Оно держится на спутниковых тарелках, поэтому достаточно, чтоб вы нашли и отключили хотя бы одну такую.
– Легко сказать, – проворчала эльфийка.
Артемис не слушал, как переругиваются Малой и Жеребкинс. Он поднялся ещё выше, где-то на высоту пятидесяти метров и осмотрел Шато Парадизо. Временное поле должно располагаться на вершинах пентаграммы. Он думал, где бы установил тарелки на их месте. Например, вон та башня отлично подходит. А если все оборудование должно быть на одном уровне...
"А нам нужна та, что поближе", – подумал Фаул, спускаясь.
– Элфи, видишь, окно на чердак? Нам туда.

Гостинная Шато-Парадизо

– Да что все эти вершки такие нежные! – бормотала Опал, сидя на ковре и приводя в чувство лежащую около нее Минерву. –Выстрелили слабеньким разрядом, а она уже минут двадцать валяется.
Опал не хотела расходовать магию на Минерву, поэтому пользовалась стандартными методами, вроде нашатырного спирта. Сейчас дорога была каждая искра – кто знает, когда ещё она сможет совершить ритуал. Эта девочка не хотела подчиняться гипнозу, и постоянно приходилось околдовывать её снова и снова.
Мысли Кобой мешались в голове. Она много чего узнала с тех пор, как оказалась в этом времени. Самым большим шоком для неё стала встреча с самой собой. Особенно странно было смотреть, как она выросла – всего на два сантиметра, но для пикси это ужасно много. Меньше четверти суток она видела своё отражение...
– Кончай возиться с этим ничтожеством. Она нам больше не нужна, – в комнату зашла вторая Опал.
Если бы сейчас здесь были Элфи и Артемис, то они бы ещё долго искали свою челюсть. Слишком эксцентрично была одета сбежавшая Кобой. Чёрная водолазка, чёрные лосины, короткая синяя юбка, и чёрные сапоги на высокой платформе. По меньшей мере, странновато.
– Мне не нравиться их бурная деятельность, – нахмурилась Опал №2. – Нам надо быстрее всё закончить, и я, наконец, избавлюсь от этих тряпок. Но даже единственное подходящее в одежде этой идиотки, то, что я смогла найти лучшее, чем тюремная форма.
– Ничего, потерпишь, – сказала Опал №1. – Кстати, я нашла кое-что интересное в архивах Аргона.
– И что? Историю развития волшебной шизофрении?
– Нет, кое-что касательно Фаула. Кое-что, что поможет нам выиграть, если воспользоваться этим правильно.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Понедельник, 19.03.2012, 17:54
 
ИругаДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:09 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Я не буду оригинальничать. Проду!! :)

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:27 | Сообщение # 111
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
О, на этот раз действительно больше :) Поэтому буду по кускам.
1. Пришлось перечитать три раза, чтобы понять что где и как. Ибо место действия мне непонятно. Ну летят они где-то, но где? Где-то вроде как говорилось о крыльях (портативных, да rofl ) ,а потом еще и о шаттлах, которые никак не могут взлететь. А впечатление кус производит именно такое, что они летят именно в чем-то ибо "с воздуха" не спрыгивают. Причем ранее именно указывается, что все шаттл заблокирован и полететь не может. И внимание, вопрос - как эта махина полетела? Разблокировали? Укажите. ибо вакуума, о котором я говорила в прошлый раз уже нет, но есть разрозненные. несвязанные куски, читая которые кино не получается, нет связки.

2. Новая глава.
Ну и куда мы прилетели? Из временного поля нельзя улететь просто так, но можно выйти. Причем исключительно по воле создателя. А значит, перемещались они по временному полю. Над домиком полетали в общем :D Тк что одно слово - матчаасть :'( Временное поле не настолько большое, чтобы в нем мжно было свободно летать. Тем более в шаттле.
А кусочек с Кобой мне реально понравился - появилась интрига. Только, прошу, не надо больше величать их по номерам - нехорошо както становитсяО_О

Добавлено (19.03.2012, 15:27)
---------------------------------------------
И да, не могла промолчать:

Quote (Артеміда)
– Элфи, видишь, окно на чердак? Нам туда.Гостиная Шато Парадизо


Гостиная на чердаке? Оригинально %)
 
ИругаДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:34 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Ируга)
И внимание, вопрос - как эта махина полетела? Разблокировали?

Quote (Antiquity)
Временное поле не настолько большое, чтобы в нем можно было свободно летать. Тем более в шаттле.

Нет, не разблокировали. Летают на крыльях. А насчет размера поля - особняк то туда поместился, значит довольно немаленькое.
Quote (Antiquity)
Гостиная на чердаке? Оригинально

Может он имел в виду пробраться в гостиную через чердак?


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
АртемідаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 113
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Спс всем!

Quote (Antiquity)
Гостиная на чердаке? Оригинально

Тьфу ты, блин! Это там где курсивом место действия написано прихватилось (через ВКонтакте бете кидала в два подхода). Ща исправлю. :)

Quote (Antiquity)
1. Пришлось перечитать три раза, чтобы понять что где и как. Ибо место действия мне непонятно. Ну летят они где-то, но где? Где-то вроде как говорилось о крыльях (портативных, да ) ,а потом еще и о шаттлах, которые никак не могут взлететь. А впечатление кус производит именно такое, что они летят именно в чем-то ибо "с воздуха" не спрыгивают. Причем ранее именно указывается, что все шаттл заблокирован и полететь не может. И внимание, вопрос - как эта махина полетела? Разблокировали? Укажите. ибо вакуума, о котором я говорила в прошлый раз уже нет, но есть разрозненные. несвязанные куски, читая которые кино не получается, нет связки.

В первом кусе (том, что поменьше) они летают на крыльях, причом на одних на двоих.

Quote (Antiquity)
2. Новая глава. Ну и куда мы прилетели? Из временного поля нельзя улететь просто так, но можно выйти. Причем исключительно по воле создателя. А значит, перемещались они по временному полю. Над домиком полетали в общем Тк что одно слово - матчаасть Временное поле не настолько большое, чтобы в нем мжно было свободно летать. Тем более в шаттле.

Как сказал Ируга - летали на крыльях. Шаттл то взлететь не мог, но зайти в него нет никакой проблемы (особенно если у тебя Нейтрино :D ), поэтому они пошли забирать то, что могло пригодиться (что это за нужные вещи придумайте сами ^_^ ). А Жерик что-то почусвовав создал костюм типа ЛеППРКОНской формы, такой же как и у Элфи, но только больше - специально для Артемиса (наверное понял, что Комплексом всё не кончится %) ). И вот Фаул переоделся в костюм (с портативными перепончатыми крылышками, да :) ) и они с Элфи полетели, оставив шаттл для Опал.

Quote (Antiquity)
А кусочек с Кобой мне реально понравился - появилась интрига. Только, прошу, не надо больше величать их по номерам - нехорошо както становитсяО_О

Да мне и самой не очень, но как их тогда называть? :(


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Понедельник, 19.03.2012, 18:25
 
ИругаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:29 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Да мне и самой не очень, но как их тогда называть?

современную - старшей, ту, что из прошлого - младшей.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DarvitДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:33 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
А Жерик что-то почусвовав создал костюм типа ЛеППРКОНской формы, такой же как и у Элфи, но только больше - специально для Артемиса

Представляю Артемиса в таком же костюме, как у Элфи - облегающем, зелененьком, с поясом на бедрах (почему все так рисуют?) rofl А чего он Элфи отвернуться не попросил, когда переодевался? Типа, в трусах уже видела, можно не смущаться :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
АртемідаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:49 | Сообщение # 116
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А чего он Элфи отвернуться не попросил, когда переодевался? Типа, в трусах уже видела, можно не смущаться

Ну типа так. :D Тем более что она всё равно занималась воровсвом и порчей казённого имущества. :)

Quote (Ируга)
современную - старшей, ту, что из прошлого - младшей.

Можно и так.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:30 | Сообщение # 117
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Летают на крыльях.

Quote (Ируга)
А насчет размера поля - особняк то туда поместился, значит довольно немаленькое.


Для полета на крыльях - да, немаленькое, но:

Элфи спрыгнула на землю

"спрыгнула" подразумевает некую поверхность место, с которого производился прыжок. С воздуха не прыгают. А раз уж там именно он, то можно было подобрать другое слово, если уж не автору, так бете точно.

Quote (Ируга)
Может он имел в виду пробраться в гостиную через чердак?


Иметь-то имел, но как звучит-то :p :) :) :D

Quote (Артеміда)
В первом кусе (том, что поменьше) они летают на крыльях, причом на одних на двоих.


О-кей, портативные крылышки я помню. Но было это уже давным-давно, ибо помимо этого куска выкладываешь ты довольно-таки мало. Было сложно указать это снова? Как конец действия - все ноу крылышки, потопали в шаттл. Они, кстати, туда уже притопывалиО_о Поэтому еще один повод для путаницы. Они там были (кнопочки всякие, разговор с Жерри я помню) .потом они куда-то полетели ,прилетели обратно и полетели к особняку?О_о Еще один минус этих вакуумных кусков - такой блондинке как я практически невозможно сопоставить их вместе, кроме как 2она писала это позже, значит это где-то. когда-то потом" А если флешбек?

Quote (Артеміда)
с портативными перепончатыми крылышками, да


rofl rofl rofl Умоляю, не употребляй это слово! Портативный - это маленький и техологичный, который можно взять и спокойно засунуть в карман. В общем чем меньше, тем лучшем - девиз портативности. И полет на портативных крыльях, тем более для артемиса - это зажать их в кулачке и ввысь в позе супермена %) Поэтому просьба - можно какой-нибудь ругой эпитет? Красивых умных слов много, в отношении крыльев тем более :)
 
АртемідаДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:49 | Сообщение # 118
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Элфи спрыгнула на землю "спрыгнула" подразумевает некую поверхность место, с которого производился прыжок. С воздуха не прыгают. А раз уж там именно он, то можно было подобрать другое слово, если уж не автору, так бете точно.

С Артемиса спрыгнула. %)

Quote (Antiquity)
О-кей, портативные крылышки я помню. Но было это уже давным-давно, ибо помимо этого куска выкладываешь ты довольно-таки мало. Было сложно указать это снова? Как конец действия - все ноу крылышки, потопали в шаттл. Они, кстати, туда уже притопывалиО_о Поэтому еще один повод для путаницы. Они там были (кнопочки всякие, разговор с Жерри я помню) .потом они куда-то полетели ,прилетели обратно и полетели к особняку?О_о Еще один минус этих вакуумных кусков - такой блондинке как я практически невозможно сопоставить их вместе, кроме как 2она писала это позже, значит это где-то. когда-то потом" А если флешбек?

Выбежали с Шато-->К временному полю-->Назад на землю-->В шаттл-->С шаттла-->Поднялись-->Артемис полетел вверх, Элфи пока внизу-->Артемис опустился ниже к Элфи-->Обое летят на чердак

Quote (Antiquity)
Умоляю, не употребляй это слово! Портативный - это маленький и техологичный, который можно взять и спокойно засунуть в карман. В общем чем меньше, тем лучшем - девиз портативности. И полет на портативных крыльях, тем более для артемиса - это зажать их в кулачке и ввысь в позе супермена Поэтому просьба - можно какой-нибудь ругой эпитет? Красивых умных слов много, в отношении крыльев тем более

Если крылья должны быть как минимум вдвое больше, чем тот кто их носит, то новые перепончатые крылья Жерика (в фанфе я не написала, но предполагалось что они могут складываться и прятаться в... Блин, а к чему они крепляться? %) Рюкзак, ящик, воздух? Даже не знаю как назвать...) действительно портативные...

Quote (Antiquity)
Иметь-то имел, но как звучит-то

Как я уже писала - прихватился кусок нечаянно. :)

Quote (Antiquity)
такой блондинке как я

Ты чё, правда блондинка? :?


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Понедельник, 19.03.2012, 19:51
 
AntiquityДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:59 | Сообщение # 119
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
С Артемиса спрыгнула.


Тогда как он мог приземлиться раньше?

Quote (Артеміда)
Блин, а к чему они крепляться?


А вот это и надо придумать. Ведь кто тут фикрайтер -- я или ты? ;)

Quote (Артеміда)
Выбежали с Шато-->К временному полю-->Назад на землю-->В шаттл-->С шаттла-->Поднялись-->Артемис полетел вверх, Элфи пока внизу-->Артемис опустился ниже к Элфи-->Обое летят на чердак


А ведь это, красиво и понятно должно было быть изложено в тексте...

Quote (Артеміда)
Ты чё, правда блондинка?


А что, так заметно?:D Не, рыжая :) Но состояние души от цвета волос не зависит)))
 
АртемідаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:03 | Сообщение # 120
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Тогда как он мог приземлиться раньше?

Quote (Артеміда)
Элфи спрыгнула на землю, ещё до того, как Фаул приземлился.


Quote (Antiquity)
А вот это и надо придумать. Ведь кто тут фикрайтер -- я или ты?

А кто из нас специалист по матчасти - я или ты? :p


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Полуэльф (мой первый фанфик)
Поиск:
Чат