Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Together (Так захотелось что - то написать снова...)
Together
MomaДата: Среда, 27.10.2010, 17:14 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ну вот так вот сразу Артемиса и убрала... А я то надеялась на очередную соплювую историю любви Элфи и Артемиса blush ... Эх...
Ну что же. Буду ждать продолжения. B)




 
ElfyДата: Среда, 27.10.2010, 18:01 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Moma)
Ну вот так вот сразу Артемиса и убрала... А я то надеялась на очередную соплювую историю любви Элфи и Артемиса ... Эх... Ну что же. Буду ждать продолжения.

А кто сказал что все будет не так? Я сама обожаю всякие романтические сопли...))) В этом фике будет все))) Надеюсь что вам понравиться)))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
AvailДата: Среда, 27.10.2010, 18:03 | Сообщение # 23
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
интересно)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ElfyДата: Суббота, 30.10.2010, 11:48 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ура! Начались каникулы! Ждите продолжения)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ТишаДата: Суббота, 30.10.2010, 16:45 | Сообщение # 25
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Elfy)
Ура! Начались каникулы! Ждите продолжения)

Ждём. Только не подкачай, ок?
Quote (Elfy)
всякие романтические сопли...)))

Надеюсь, их будет немного.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ElfyДата: Суббота, 30.10.2010, 19:18 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Тиша)
Надеюсь, их будет немного.

кому как. многие их любят. а всем угодить очень сложно. но я попытаюсь уделить большее внимание развитию сюжета.

Добавлено (30.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Написала на одном дыхании) Честно говоря для себя самой это стало неожиданностью) Надеюсь продолжать так же и дальше)


Глава вторая.
Пятнадцать минут счастья…

Элфи открыла глаза. Она находилась в большом светлом помещении, усыпанном всевозможными приборами. Один из них ожил и по всей комнате разнесся пронзительный вой. Спустя мгновение в палату влетел невысокий эльф в халате санитара.
- Капитан, вы очнулись?
Элфи приподнялась на подушках. В глазах снова потемнело, и она схватилась за голову.
- Похоже на то…
Дверь распахнулась, и к эльфийке подлетел Жеребкинс.
- Элфи! С тобой все хорошо?
- Почти… - в глазах эльфийки отразился ужас, после чего она откинулась на кровать, чтобы не потерять сознание. – Что… что с Артемисом?
Кентавр и санитар переглянулись.
- Элфи, ты только не волнуйся…
Капитан вцепилась слабыми руками в простыню.
- Что с ним?
Санитар побледнел.
- Мисс Малой, не беспокойтесь, сейчас его жизни ничего не угрожает…
В глаза эльфийки вспыхнул огонь.
- Я должна его увидеть, - рвущимся голосом выдавила она.
- Элфи, тебе необходим покой, - Жеребкинс нетерпеливо стукнул копытом по кафельному полу.
- Я должна его увидеть, - отчеканила она.
Санитар посмотрел на приборы, а затем перевел взгляд на Элфи.
- Он сейчас находится в постреанимационной палате. Он перенес сложнейшую операцию, врачи трудились около шести часов…
Элфи зашипела от ужаса, и санитар не стал углубляться в подробности.
Жеребкинс вздохнул.
- Ладно, Элфи, но только пять минут. Не более.
Эльфийка, пошатываясь, поднялась с кровати и не без помощи санитара доковыляла да палаты Артемиса. У самых дверей она злобно посмотрела на бедного эльфа, держащего её под руку.
- Я сама.
Эльф хотел возразить, но увидев взгляд Элфи, передумал. Напомнив о весьма ограниченном сроке пребывания, он удалился.
Наконец, оставшись одна, Элфи вздохнула и решительно толкнула дверь. Опустив глаза, она прошествовала в центр комнаты. Эльфийка боялась. Боялась того, что могла увидеть. Секундная стрелка настенных часов заставила ее передумать. Элфи обвела потускневшим взглядом палату. У левой стены стоял журнальный столик, окно было распахнуто настежь. Из динамиков доносилось журчание воды, шелест листьев, пение птиц… Элфи бросила взгляд в противоположную часть комнаты. Артемис лежал на кровати, на его бледном лице отражалась боль. Тем не менее, жизненные показатели были в норме. Эльфийке до жути захотелось броситься к нему, обнять, прижаться к его холодным рукам...
Но она лишь скрипнула зубами и, намеренно выверяя каждый шаг, приблизилась к кровати, осторожно присев на край. По ее щеке прокатилась слеза. Она убрала с лица юноши прядь волос и взяла за руку. Его ресницы затрепетали, и парень открыл глаза. Испуг сменился нежностью, когда он увидел эльфийку, сидящую рядом.
- Элфи… - прошептал он.
Эльфийка смахнула слезы и наклонилась поближе.
- Артемис… зачем ты это сделал? – ее голос дрожал.
Его взгляд стал отрешенным.
- Я обязан тебе намного большим…
По щеке Элфи снова прокатилась слеза.
- Нет… это неправда…
Артемис посмотрел в ее большие карие глаза.
- А как бы ты поступила на моем месте?
Капитан отвела глаза. Артемис был прав.
- Элфи, я хочу тебе кое – что сказать…
Элфи недоуменно посмотрела на юношу.
- Да, Артемис…
- Элфи… - парень нахмурился. – Я не знаю…
Эльфийка закрыла глаза и постаралась угомонить бешеный стук сердца.
- Скажи, - почти умоляюще прошептала она.
- Я… я люблю другую…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
MomaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Elfy)
- Я… я люблю другую…

что? что? где мои несуществующие очки дайте я перечитаю!!!! >( Кого это он любит неужели эту МИНУ!
Ошарашела ты меня... Но не растроила хоть изюминка какая то есть...
фух... где мой валерьян?




 
ElfyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:47 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Moma)
Ошарашела ты меня... Но не растроила хоть изюминка какая то есть... фух... где мой валерьян?

)) Рада что понравилось) Но все будет не так просто)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ТишаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:02 | Сообщение # 29
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Elfy)
- Я… я люблю другую…

:o :o :o
Вау... Elfy, молодец!
Quote (Elfy)
Quote (Тиша)
Надеюсь, их будет немного.

кому как. многие их любят. а всем угодить очень сложно. но я попытаюсь уделить большее внимание развитию сюжета.


Я имела ввиду "Не переборщи")))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ElfyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:50 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Тиша)
Я имела ввиду "Не переборщи")))

Постараюсь))) :)

Добавлено (31.10.2010, 14:24)
---------------------------------------------
В близжайшие полчаса будет продолжение))

Добавлено (31.10.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Внутри Элфи все похолодело. «Почему? Что произошло? – думала она и пыталась мыслить логически. – Мне восемьдесят – ему пятнадцать; я эльф – он человек; он преступник – я офицер полиции; он живет на земле – я под ней…» Но никакие отговорки не приносили облегчения…
- Элфи, послушай меня… - он взял ее за руку. – Я хочу рассказать тебе кое – что… после стирания памяти мы с Дворецки и Джульеттой нашли у себя в глазах загадочные линзы. Позже выяснилось, что я лично заказал их. Как видимо, для обмана твоего гипноза. Но время шло и ничего не происходило… до того как на очередном симпозиуме по математике я не встретил одну девушку… меня поразил ее острый ум, глубокие шутки, властные манеры. И тогда я понял, что влюбился в нее. Вместе мы проводили много времени, обсуждали законы и выводили теоремы… потом гуляли… - Артемис посмотрел на эльфийку. – Впервые в жизни я был абсолютно счастлив, находясь рядом с ней. Но в один из вечеров она вдруг заявила, что все кончено. Ее отговорки не имели даже логического обоснования, и она хотела просто избавиться от меня. Я сказал ей, что люблю ее. Но она лишь пожала плечами и сказала, что я старше нее на два года… и она ушла… с тех пор мы больше не встречались, - глаза парня наполнились слезами. – Я закрылся в библиотеке, ничего не ел и с безжизненным видом смотрел в потолок. Родители не понимали, что со мной происходит. Я словно перестал существовать… пока недавно к нам в гости не зашел Мульч. Дворецки поначалу принял его за воришку, но меня заинтересовало на тот момент странное существо. Гном передал мне мой дневник, замаскированный под монету. И я вспомнил все. Вспомнил тебя… и теперь не знаю, как жить дальше… - внезапно Артемис сжал зубы и откинулся на подушки.
Элфи поправила одеяло и натянуто улыбнулась.
- Мы сможем поговорить об этом позже…
Парень молча кивнул и погрузился в сон.
Эльфийка бросила прощальный взгляд на палату и вышла за дверь. В коридоре уже ждал Жеребкинс.
- Как он?
Элфи закрыла глаза и сквозь стиснутые зубы выдавила:
- Лучше чем мог бы быть.
- Что – то случилось? – подозрительно осведомился кентавр.
Элфи из последних сил держалась, чтобы не заплакать. «Потом. Я разберусь с этим потом».
- Нет, - бросила она и быстрым шагом направилась в свою палату.
Кентавр проводил подругу недоуменным взглядом…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ТишаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:00 | Сообщение # 31
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Elfy, ох... Как всё драматично...
Пока молодец! Надеюсь, планку не снизишь...


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ElfyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:05 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Тиша)
Elfy, ох... Как всё драматично...

Да)) Жанр ведь Drama)))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
AvailДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:06 | Сообщение # 33
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
:D а теперь по кумполу)
Пиши в том же духе)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ElfyДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Небольшое продолжение, чтобы легче было читать по отдельным событиям. Если успею, выложу через пол часа продолжение.

Элфи летела по коридору. Казалось, будто он никогда не кончиться. Наконец она добралась до своей палаты и захлопнула за собой дверь. С рыданиями бросившись на кровать, Элфи уткнулась в подушку. Силы постепенно иссякли, и эльфийка погрузилась в сон…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
AvailДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:04 | Сообщение # 35
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
прошло 34 минуты.....

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ElfyДата: Вторник, 02.11.2010, 10:19 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
На тренировке лошадь все мозги вытрясла... Не пишеться что - то...((

Добавлено (02.11.2010, 10:19)
---------------------------------------------
В полузакрытые глаза ударил яркий свет. Элфи очнулась от забытья и уставилась на огромную лампу, подвешенную к изголовью кровати. Мгновение позже к ней подлетел встревоженный кентавр.
- Ты как?
- Нормально…
Элфи попыталась приподняться, но забыв про лампу, стукнулась об нее головой.
- Д’арвит!
- Я надеялся, что ты проснешься.
- Что значит: надеялся? – эльфийка подозрительно уставилась на Жеребкинса.
- Элфи, ты проспала почти два с половиной дня.
- Сколько? – испуганно переспросила она.
- Риторический вопрос.
Элфи оцепенела.
- А с Артемисом что?
- Завтра его собираются выписывать, он отправиться домой.
Элфи уселась поудобнее и на мгновение задумалась.
- А что вообще произошло?
Кентавр щелкнул пальцами.
- Ах, да, чуть не забыл. В общем, ты летишь навестить Фаула. В это время Опал сбегает из клиники Аргона, ее место занимает клон. Перегнав тебя на шатлле – невидимке, она накрывает все поместье проекцией. Как только ты оказываешься у окна в спальню Фаула, в которой лежит его клон, Опал выпускает в тебя луч на основе солиния. Артемис тем временем находиться в холле с Мульчем. Один из датчиков, расположенных по всему дому, поднимает тревогу. Фаул прыгает наперерез лучу и спасает тебя. Опал тем временем готовиться выпустить второй луч. К счастью ты теряешь сознание, и она промахивается. Других лучей, как видимо, она сделать не успела, поэтому и улетела. Мульч посылает с твоего шлема сигнал, и они с Дворецки везут вас навстречу быстрому реагированию. На наше счастье лучи были рассчитаны на долгую мучительную смерть, поэтому нам удалось спасти Артемиса. Но Опал не дура. Жить парню осталось несколько лет, у него возникнут проблемы с гормонами. Скорее всего, он больше никогда не прибавит в росте, его коэффициент умственного развития может существенно снизиться. Опал успела серьезно напортачить, прежде чем мы захватили ее шатлл и посадили за решетку…
По щекам эльфийки потекли слезы.
- О нет…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
MomaДата: Вторник, 02.11.2010, 11:24 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Elfy)
- О нет…

О да! Так ему и надо! ;)
Опять маленький кусочек что же это за неподобствие?




 
ElfyДата: Вторник, 02.11.2010, 12:42 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Moma)
О да! Так ему и надо!

Согласна)))
Quote (Moma)
Опять маленький кусочек что же это за неподобствие?

Ну..... ^_^


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ТишаДата: Вторник, 02.11.2010, 14:02 | Сообщение # 39
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Elfy, хорошо))))

А так всё замечательно)))
Quote (Moma)
Опять маленький кусочек

+1
Но если не пишется - не пиши. Лучше подожди музу. Иначее выйдет бред.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ElfyДата: Четверг, 04.11.2010, 13:36 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (Тиша)
Но если не пишется - не пиши. Лучше подожди музу. Иначее выйдет бред.

Во во, это точно)

Добавлено (04.11.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Элфи поднялась с кровати и быстрым шагом направилась к гардеробу.
- Куда ты? – недоуменно спросил Жеребкинс.
- Я виновата в том, что Артемис находится в таком состоянии.
- Это был его выбор.
- Неважно.
Эльфийка выгнала кентавра из палаты и переоделась в светлое шелковое платье. То, что она собиралась сделать, противоречило всем ее принципам.
Застегнув молнию на корсете, капитан на мгновение задумалась.
«Действительно ли я поступаю правильно?»
Элфи закрыла глаза.
«У меня нет другого выбора» - подумала она и выбежала в коридор.
У выхода эльфийка столкнулась с Трубой.
- Элфи! А я как раз собирался тебя навестить!
- Меня уже выписали. Ты не мог бы подбросить меня домой? – хитро улыбнувшись, спросила она.
- Конечно!
Келп провел ее на стоянку и помог сесть в машину. Элфи забралась на переднее сидение и пристегнулась.
Труба сел в кресло водителя и нажал на педаль газа.
Машина плавно скользнула в сторону и устремилась к потоку автомобилей, стоящих на трассе.
Всю поездку Элфи старательно рассматривала ремень безопасности, в то время как Келп, по мере возможности, не сводил глаз со своей пассажирки. То, что он был к ней неравнодушен, Элфи знала уже давно.
Наконец в окне замелькал проезд к дому.
Труба заехал во двор и, заглушив мотор, открыл дверь для Элфи.
Не спеша выбравшись, эльфийка наткнулась на пристальный взгляд капитана.
- Что ты задумала?
Элфи передернуло.
- С чего ты взял?
- Я знаю тебя слишком хорошо, Элфи, - ответил он, сузив глаза.
Эльфийка отвела глаза.
- Прощай, Труба, - с этими словами она направилась в дом.
Около секунды ничего не происходило, но затем она почувствовала чье – то сильное запястье на своем плече.
- Подожди…
Эльф медленно развернул эльфийку к себе и впился в ее дрожащие губы. На мгновение Элфи забыла обо всем, забыла о том, что собиралась сделать. Но это было лишь мгновение. Воспоминания наравне с невыносимым чувством вины начали душить ее и, отстранившись, она со слезами укрылась в доме.
Добравшись до спальни, Элфи без сил упала на кровать. Безмолвно пролежав так около получаса, она вытерла слезы и решительно направилась в штаб квартиру…


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)


Сообщение отредактировал Elfy - Четверг, 04.11.2010, 18:50
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Together (Так захотелось что - то написать снова...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат