Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул. Сделка с совестью (Полноценное произведение на основе мира АФ.)
Артемис Фаул. Сделка с совестью
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Название: Артемис Фаул. Сделка с совестью
Автор: Даниель Сторнелло
Бета: Скворцов Даниил
E-mail: stornello_x@mail.ru
Жанр: Экшен, приключения, драмма, комедия.
Пейринг:
Рейтинг: Я так и не понял систему
Содержание: Артемису Фаулу будет поставлен ультимитум: Пойти на сделку с совестью и совершить перступление века или же оставить все как есть и потерять всех, кто ему так дорог.
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей (в том числе и тех, что придумал я) принадлежат Йону Колферу
Размещение на других сайтах: С моего согласия

Глава 1. Гости, чай и прочие неприятности.
Нижние уровни. Гавань. Гоблинская тишина.
- Всем подразделениям сосредоточиться на входах и выходах из здания. Разрешено использовать оружие на поражение. Осужденный бежал из блока В. Начинается принудительная изоляция. Покиньте области дверных проемов и окон, - вещал голос Жребкинска.
- Лейтенант Слив, почему такое столпотворение? – порхая крыльями спросил зеленокожий спрайт.
- Почему?! Ну наверное потому, что заключенный сбежал! – ответил лейтенант.
- Ну и что! Гоблины побесятся и все закончиться!
- Гоблины?! Не гоблины, рядовой Кожнокрыл! Сбежал Лифли Крипс!
- К’релп’с фарнх рагх ольн! – выругался спрайт и ужас отразился в его глазах.
В других случаях лейтенант Слив выдрал бы спрайта за уши за такие слова, но сегодня, сегодня эльф только кивнул, подтвердив правильность размышлений рядового.
***
Лифли Крипс, довольно высокий, для подземного жителя разуется, белоголовый эльф пробрался по вентиляционной шахте. Замерев перед решеткой, ведущей в длинный коридор, он заплел длинные волосы в косу, оправил робу и облизал губы раздвоенным языком.
Его мать была эльфийкой, а отец одним из немногих гоблинов, что не нарушали закон и были достаточно умны, чтобы самостоятельно считать до тысячи. От такого смешения кровей Лифли получил ум, внешность и магию от эльфов и силу, выносливость и умение швыряться шаровыми молниями от гоблинов.
Лифли ступил на скольскую дорожку преступлений еще в подростковом возрасте, когда убил свою мать, подставив отца. С тех пор чем он только не занимался! Он грабил банки, угонял машины, был вором-домушником (под землей конечно, ибо его сила была ему все время нужна)… Пока не сколотил себе банду из гномов и падких на деньги эльфов.
Десять лет банда «Белой лисы» бесчинствовала, пока Лифли не захотел захватить в заложники члена совета, потребовав выкуп. Первая часть плана (по захвату заложника) прошла успешно, а вот вторая… Через 13 часов после объявления требований, спецназ ЛеППРКОНа освободил Жижо Мысло, который тут же подал в отставку от страха, и арестовали Лифли. Это был один из самых громких и длинных процессов в истории подземного народца. Для того, чтобы зачитать обвинения потребовалось три часа, для того, чтобы зачитать приговор потребовалась неделя. И вот… Лифли отправился в тюрьму. И целых сто пятьдесят лет он сидел тихо. И теперь он решил бежать.
Смахнув непрошенные воспоминания Лифли напряг мускулы и выбил решетку, а затем выбрался наружу. Тяжелые огнеустойчивые двери закрылись.
Такие двери изобрела Опал Кобой во времена, когда еще пользовалась доверием как полиции, так и Совета. Такие двери обладали избирательной проницаемостью, превращаясь в зыбкое желе перед тем, кто имел возможность прохода. Для остальных это была стальной монолит.
Стальная поверхность двери заколебалась и выплюнула из себя десять человек в форме ЛеППРКОНа.
Жребкинс оставил эти двери потому, что вот этим изобретением он был восхищен, ну не сразу, конечно, а после перепрограммирования и доработки.
От вошедших спецназовцев отделился накачанный эльф и навел бластер на Лифли.
- Сдавайся! Тебе не пройти через двери. Все пути перекрыты. Если тебя ранят, то залечить себя ты не сможешь. Твоя магия на ноле! – прорычал эльф.
- Да ну? – осклабился Лифли и запустил в офицера шаровую молнию. – Так уж и нет? – улыбка ушастого стала еще шире.
Единственный минус дверей заключался в том, что проход включался с пульта дистанционного управления, который находился у каждого, имевшего доступ нужного уровня. Жебкинс собирался перевести двери на другой режим управления. Но, не успел. Теперь у Лифли была кучка поджаренных эльфов и гномов. Но что еще хуже у Лифли появился ключ от всех дверей. Жребкинс просто не успел, надеясь, что ни у кого из узников не будет достаточно магии и ума. Что ж каждый может ошибиться.
Лифлин ввел код начал свое шествие к свободе.
***
Верхние уровни. Ирландия. Окрестности Дублина. Поместье Фаулов. Сад. Беседка.
- Итак, Арти, чем же ты увлекаешься? – златоглавая Барбара поставила чашку на блюдце и состроила Артемису глазки.
Артемис сдавлено сглотнул и перевел взгляд на черноволосую Люси.
- Мне тоже интересно, Арти! – захлопала ресницами она.
«Мне кажется, что если они еще раз назовет меня Арти, то мне кажется я потеряю контроль и всажу десертную вилку кому-нибудь в глаз!» промелькнуло в голове Артемиса и он еще раз осмотрел Люси. Она напоминала ему вытянутую Опал Кобой, вот только она была выше пикси всего на два фута. И глаза у нее были серые.
- Я коллекционирую картины импрессионистов, - Артемис вложил в голос столько холода, что вполне можно было заморозить океан.
- О! Как интересно! – воскликнула Барбара. – А ты можешь рассказать об этом по-больше? Это наверняка так увлекательно!
Артемис возвел глаза к потолку беседки.
Всего час назад он спокойно проверял документацию компании отца, а теперь он вынужден пить чай не только с сахаром, но и, представьте себе, с пирожными и вести светские беседы с этими девчонками! Артемис начал рассказывать о своей коллекции, а сам начал думать о том, как бы побыстрее отделаться от этих дамочек. Ни один из годами проверенных способов, таких как холодный, безразличный тон, тяжелый взгляд, не помогали. Применить колкость, ехидство Фаул просто не мог, потому, что это испортило бы все отношения между деловыми партнерами Фаулов. Как бы это ни было удивительно, но Артемиса они слушали раскрыв рты, какую бы скучную лекцию он не начинал.
Потому то Арти и обрадовался звонку. А стало быть возможности слинять из беседки на N-ное количество времени.
Фаул извинился, встал и ушел в глубь сада.
- Фаул, - Артемис снял трубку.
- Артемис! У нас ЧП!
- И тебе добрый день, Элфи, - молодой человек кисло улыбнулся. – Ты меня спасла, спасибо. Матушка считает, что мне нужно завести подружку, потому она теперь таскает в дом всех кого нипопадя. От очередных…
- Прости, что лезу в твои глобальные проблемы со своими легкими неприятностями, но у нас преступник сбежал, - оборвала Элфи.
- И что? Это же по твоей части! Хочешь, я пришлю Дворецки?
- Заткнись, Фаул! Все серьезно! Сбежал один из опаснейших преступников. И он угнал шаттл, чтобы захватить тебя. Он идет за тобой!
- Подожди, мы же упекли Кобой всего несколько месяцев назад…
- Это не Кобой! Это в 1000 раз хуже! Это – Лифли Крипс!
- Кто?!
- У меня нет времени! Тащи свою тощую задницу и Дворецки к шахте Е7! Я тебя там встречу! – Элфи отключилась.
Артемис задумался. С одной стороны – смертельная опасность, взрывы, погони, перестрелки, с другой – чай, пирожные и приторные разговоры в обществе девушек. Фаул взвесил все «за» и «против». Артемис набрал номер Дворецки.
- Собирайся, дружище, мы спускаемся вниз.
- Да, Артемис, сер. Я только возьму арсенал, сер.
«Матушка с отцом в Индии… Изучают йогу и камасутру… Пойду, расстрою дам…» - подумал Фаул. - подумал Фаул.
***
Нижние уровни. Полис плаза. Квартира Элфи.
Утро выдалось не самое лучшее. Элфи совершенно не выспалась, поэтому налив себе кофе эльфийка зевнула до хруста костей за ушами. Душ немного исправил положение. Времени было достаточно, потому Малой прошлепала голышом на кухню, оставляя мокрые следы за собой. Когда она закончила натягивать комбинезон, когда ей позвонил взмыленный Жребкинс и описал ситуацию в Гоблинской тишине.
- Почему Артемис?! Лифли ведь даже ни разу не видел его! Крикс же сел за много лет до рождения Фаула!
- Мы не знаем, зачем ему Фаул, но Артемис является целью Лифли. Зачем? Готов спорить на свои копыта, что не для того, чтобы чайку попить.
- Я заберу Фаула под землю сразу же, как получу разрешение на подъем. Или еще куда-нибудь его увезу. Посмотрю по ситуации.
- Идея не плоха. Я уже выделил тебе шатл. Если что, то завтра полнолуние. Но магии у тебя пока что достаточно, - кентавр отключился.
Элфи набрала номер Артемиса. Их разговор мы уже слышали выше. Отключив связь Элфи отметила, что голос Фаула был на удивление кислый.
«Вот и развлечешься!» - подумала эльфийка и натянула на голову шлем.
***
Ирландия. Тара.
- Сер! – Дворецки протянул револьвер Артемису.
- Спасибо, Дом, - ответил фаул, пряча револьвер за пояс.
- Артемис… Будь осторожен, я уже не тот, что шесть лет назад, когда мы…
- Знаю, дружище, знаю… Но я ведь тоже не тот, что раньше, верно?
- Все правильно, а вот я, как мне кажется, нисколько не изменилась, - Элфи прошла через галаграфическую траву.
- Привет, Элфи! – Артемис протянул руку.
- Добрый вечер, мисс Малой.
- Рада вас видеть… Ну… Почти всех, - Элфи до боли сжала ладонь Фаула, тот и бровью не повел. – У нас мало времени! Быстрее!
Они прошли к Bugatti, забрали из багажника сумки Дворецки, а затем, Элфи повела вершков к шатлу. Они бежали. Они торопились. Потому, они не обратили внимание на отсутствие пограничного сотрудника ЛеППРКОНа. Потому, и не почувствовали запах паленого мяса.
Элфи завела двигатель шатла и начала опускаться вниз. Поставив машину на автопилот эльфийка уселась в кресло кают-компании.
- Лифли весьма опасен! Он – продукт генетической шутки природы! Его сила огромна. С ТАКИМ мы еще не сталкивались. Он в сто раз хуже, чем Йон Спиро, и в три тысячи раз хуже, чем ты. Даже в детстве. Меня радует сейчас только одно. Его здесь нет.
- Элфи… Скажи, что делают у вас с преступниками? – Артемис разгладил складки на брюках.
- Ну… Обычные процедуры… Полностью высасывают магию. Правда оставляют немного на мелкие травмы.
- То есть сейчас Лифли на ноле?
- Да.
- Тогда меня это совершенно не радует.
- Почему?
- Видишь ли… Я всегда настраиваю свои часы с точностью до секунды…
- И?
- Ну, посмотри пожалуйста… - Артемис снял с руки механические часы Orient с разными видами календарей.
Элфи сначала следила за стрелками. Артемис молчал, погрузившись в раздумья. Элфи скользнула взглядом вниз и уставилась на желтый диск нарисованный на фоне звезд.
- Д’арвит! Полнолуние! Ритуал! – воскликнула она.
- И мы уже опоздали. Скорее всего он уже полон магии, как океан водой.
- Карарахм! Сарт рах рар! – воскликнула эльфийка и ударила кулачками по столу.
- Сер?.. – склонился Дворецки.
Артемис поманил телохранителя и прошептал ему примерный перевод. Домовой вытаращил глаза, открыл рот, затем захлопнул его и спросил:
- А… Так разве можно? В такой позиции?
- Приедем домой и ты сам увидишь. В интернете много интересного на эту тему…
- Раз уж вы закончили обсуждение иностранной матершины, то давайте решать, что делать.
- Давайте, - кивнул Артемис. – Мне нужно будет спуститься под землю и осмотреть камеру вашего беглеца… Да и с Жребкинсом поговорить не мешало бы. Как мне кажется Мульч нам врядли понадобиться, но лучше держать его где-то поблизости. На всякий случай. Лети Малой, - Артемис вытянулся в кресле и начал прорабатывать варианты. Элфи отключила автопилот и взялась за штурвал. Дворецки разобрал Зиг-Зауер и начал его чистить. Лифли зарыл желудь под дубом, в том же месте, где Артемис и Дворецки похитили Элфи, и радужные искорки запрыгали по его телу.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!


Сообщение отредактировал Даниель_Сторнелло - Среда, 13.10.2010, 20:14
 
AvailДата: Вторник, 12.10.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
а...где?..собственно.... :o

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Упс) Пардон) Сейчас) сегодня перепечатаю черновик и добавлю еще-кое что)

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!


Сообщение отредактировал Даниель_Сторнелло - Вторник, 12.10.2010, 16:39
 
AvailДата: Вторник, 12.10.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
давай-давай)
кусочек пока маленький, судить не буду)
Выложи еще)))))


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Постепенно буду выкладывать больше)

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ИругаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Начало интересное. Ждем-с ^_^ .

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Обновил, достопочтенные мессиры)

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
AvailДата: Вторник, 12.10.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
оу... интересно)
и с юмором и описания хорошие, и идея...


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 20:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
И еще одно обновление)
Я думаю еще по разочку и можно глава первая закончиться)


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
AvailДата: Вторник, 12.10.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ну давай)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ElfyДата: Вторник, 12.10.2010, 20:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
интересно :D

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 12.10.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Все) Первая глава написанна и отбечена) Данька дал мне добро и я выложил все)

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 07:26 | Сообщение # 13
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, очень интересно. И язык хороший, и описания, и смешные моменты - всё есть. Тебе книги писать надо)))))))))))))) Так держать ^_^

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 13:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну, я и пишу книги... Да и фанфик я задумывал, как отдельный роман... Прошу прощения, если персонажи будут не похожи на Колферских. Свои произведения я как-нибудь выложу) Когда у меня будут паузы в написании и выкладывании фанфика я буду выкладывать свои рассказы и романы.

Пока отдыхаю и набираюсь идей для эльфийского мата, я расскажу вам, почему я решил написать это.

Я открыл ваш сайт и увидел что мистер Колфер назвал Атлантический комплекс последним произведением в цикле о Фауле. А я на нем вырос. После прочтения первой книги, я решил стать таким же как он. А вот теперь я не готов отпустить Фаула вот так. И раз Йон не может ответить на мои желания, то это должен сделать я. Сам. И я это сделаю! Надеюсь.

Так. Все. Я отдохнул и начинаю работать. Ближе к вечелу, после того, как придет мой бета, то я буду выкладывать.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 18:05 | Сообщение # 15
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Даниель_Сторнелло)
Ну, я и пишу книги...

Было бы интерсно почитать)))
Quote (Даниель_Сторнелло)
И я это сделаю! Надеюсь.

Я тоже надеюсь. ^_^
Quote (Даниель_Сторнелло)
Ближе к вечелу, после того, как придет мой бета, то я буду выкладывать.

Жду))))))))))))))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сторнелло редко нарушает обещания. Начало второй главы)

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 18:45 | Сообщение # 17
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Даниель_Сторнелло, двольно интересно. Только мало *шёпотом* blush Ещё хочется...
А два крохотных тапка:

И ещё. Лучше не обновляй, а пиши новые сообщения. Так проще будет.


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Так... Мой глазомер дал сбой. Сейчас каааааааак тресну Скворцова!

Добавлено (13.10.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Глава 2.
Неприятности, чай и уход гостей.
Нижние уровни. Гавань. Квартира Жребкинса.
Согнувшись в три погибели Дворецки прошел в гостиную, оценил возможности дивана и кресел Жребкинса, он, недолго думая, улёгся на пол.
Артемис сел в кресло, Элфи забралась с ногами на диван. Жребкинс же осторожно пробрался между ящиков с микросхемами и проводами.
- Итак! – кентавр, подобно шпагоглотателю поглотил морковку с ботвой. – Я договорился. Вы можете осмотреть камеру Лифли… Все что, только можно мы уже осмотрели, так что… Ваша очередь. Артемис, готов поспорить у тебя возник план, не так ли?
- Плана у меня нет. – Артемис потер переносицу. - Мне нужно знать, зачем я нужен эльфу. Кстати, разве в ваших расах возможно кровосмешение?
- Да, вполне. Но это редко бывает… Тем более с гоблинами… Это связанно с предрассудками, - ответила Элфи.
- Понятно… Значит эльф с возможностями гоблина… Он брал в заложники члена совета… Зачем?
- Ну… Сам я тогда был далек от всего этого, в те времена я больше интересовался двоичным кодированием и активным взломом вашего Пентагона, - Жребкинс уселся в кресло и запустил в рот еще одну морковку. - Могу сказать только, что Лифли нужны были деньги. И чем больше, тем лучше. Он собирался бежать на поверхность. Не знаю, что будет теперь… Но… Поживем увидим…
- Курьер из генерального штаба ЛеППРКОНа, - возвестил из динамиков голос хозяина квартиры.
- Это ваше разрешение на обыск приехало, - заключил кентавр.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ТишаДата: Среда, 13.10.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Даниель_Сторнелло)
Сейчас каааааааак тресну Скворцова!

Не надо! :D

[off]А ты можешь рассказать про себя? В теме "Представтесь"? Мне интересно...[/off]


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 13.10.2010, 20:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Небольшие изменения в первой главе:
«Матушка с отцом в Индии… Изучают йогу и камасутру… Пойду, расстрою дам…» - подумал Фаул.

Камасутра здесь - не книга о любви, а летопись Индии. В Камасутре переписанны все правители Индии и все их итории военных походов. А так же первые правила игры в шахматы.

Добавлено (13.10.2010, 20:29)
---------------------------------------------
***
Нижние уровни. Гавань. Гоблинская тишина.
Камера заключенного Лифли была не то, чтобы шикарной, но по сравнению с камерами других осужденных это были просто 5 звезд. Все-таки в том, что ты особо опасен есть плюсы. К тебе не сажают всяких остолопов, которых запросто можно размазать по стенке, превратив в кровавое месиво. У Лифли был только один сосед по камере. И то, тот умер от старости (или еще от чего) шесть лет назад.
В камере был абсолютный порядок. Даже пыль была вытерта. Стены покрыли разнообразные рисунки и значки. На тумбочке рядом с нарами покоилась чашка, кусок мыла и газета с решенным кроссвордом.
- Это так вы содержите заключенных? А где… Простите, туалет, - Артемис изогнул правую бровь.
- Вот, - Элфи провела рукой по стене и появилось сиденье расщипляющее все… Ну… Все конечные продукты на атомном уровне.
- Понятно… А телевизор?
- Лифли разбил его на третий день после посадки.
- Понятно… - Артемис заглянул под койку. – Тут тоже пусто… Такое ощущение, что камера словно бы вычищена от присутствия Лифли.
- Ну… Он мало делал записей… В основном он ходил в тренажерный зал и читал, - Элфи подняла газету. – Артемис, взгляни…
Фаул бросил взгляд на поверхность тумбочки.
- Твою мать!
Ножом на тумбочке Лифли вырезал лицо. С портретной точностью повторявшее лицо Артемиса. Даже глаза были заштрихованы по-разному.
- Элфи… Мне нужно позвонить, - Артемис вышел из камеры и набрал номер особняка.
- Алло? – ответил мягкий голос Ангелины Фаул.
- Матушка, у вас все хорошо? – проглотив ком в горле, спросил Артемис.
- Да, Арти, все хорошо. Твоему отцу просто до жути надоели гуру и шахматы. Вот мы вернулись… Ох! Арти, чуть не забыла! К тебе пришел твой друг, Лифли. Он хочет с тобой встретиться. Говорит, чтоб ты из-под земли вылезал, как это все срочно.
- Как ты сказала? – Артемис прислушался.
- Твой друг, Лифли.
- Я перезвоню… - Артемис положил трубку. – Элфи! Лифли уже нашел мой особняк. У него мои родители.
- Д’арвит! – процедила Элфи и всадила нарисованному Артемису нож в глаз.

Добавлено (13.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
На сегодня я выдохся!


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!


Сообщение отредактировал Даниель_Сторнелло - Среда, 13.10.2010, 20:47
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул. Сделка с совестью (Полноценное произведение на основе мира АФ.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Чат