Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул и "New Year in Russia" (Фик приличный, и этим всё сказано))))))
Артемис Фаул и "New Year in Russia"
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Название: Артемис Фаул и "New Year in Russia"
Пейринги: АФ+МП, ОК, ЭМ, МР, Ж и все понемногу.....
Предупреждения: пооолное ОСС
Бета: Я и ток я.
Рейтнг: PG-13 наерн...

Артемис сидел у себя в кабинете, попивая экспрессо и копошась в интернете. С момента его возвращения из прошлого прошло несколько лет, и всё было спокойно. Его мать отлично себя чувствовала, близнецы росли и умнели, а отец не мог нарадоваться такой жизни.
- И кто придумал этот спам? - тихо ругался Артемис.
Он уже не совершал никаких тёмных делишек, все капиталы он вкладывал в легальные дела и имел неплохой доход с этого. Наш юный вундеркинд потихоньку становился обычным подростком, пусть и черезмерно умным. Он стал заниматься спортом, заметно окреп, вырос. Элфи теперь часто к нему залетала, способствуя тренировкам, да и просто проводя время с другом.
В колонках звучал "Maximum the Hormone". Артемис и сам не знал, что привлекает его в металле, но звуки гитары и визг металлистов радовали слух(если можно так выразиться).
С некоторых пор Артемис решил посвятить себя науке, чтобы совсем не зачахнуть. На данный момент он вместе с лучшими умами Земли трудился над проектом "Земля - Фиг знает куда". Суть проекта была в том, чтобы создавать летательные аппараты, летающие в космос, не используя стартовые площадки. Конечно, это было бы из области фантастики, если бы Жеребкинс, по старой дружбе не решил помочь проекту Артемиса. Он дал некоторые чертежи старых моделей шатлов Волшебного народца, с помощью которых учёным уже удалось создать опытный образец.
______________________________________________________________________________
я кушать, через минут 20 буду


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!

Сообщение отредактировал Альтемир - Среда, 06.01.2010, 12:57
 
AKBOДата: Вторник, 05.01.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Альтемир, полное ОСС

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Зазвонил мелодией из "Розовой пантеры" N97. Артемис поспешно взял трубку(ну, начинается).
- Алло! Привет! - его лицо тронула улыбка. - Конечно, сейчас приеду.
А ртемис быстро собрался и, перепрыгивая через несколько ступенек, спустился вниз. В зале сидели близнецы, как всегда, играя в свои "Войнушки". Кто то кого то убивал и потом тот того...За всем этим безобразием наблюдал Артемис старший, изредка поглядывая в ноутбук.
- Я скоро приеду!- крикнул парень и выскочил за дверь.
Он остановился на миг на крыльце, улыбнулся своим мыслям и быстрым шагом направился к своему Ниссану 350 зет. Сигнализация приветственно пикнула, приглашая водителя в роскошный кожаный салон. Мотор весело взревел, и машина быстро поехала прочь из особняка Фаулов.
На улице было морозно, шёл снег, крупными хлопьями падая на крыши домов. Уже совсем немного осталось до Нового Года. Прохожие куда-то торопились, что-то радостно кричали, кто-то кидался снежками, во всём Дублине была предпраздничная атмосфера.
Шурша колёсами, чёрный Ниссан подъехал к зданию ресторана, где всё так же было уже готово к празднованию Нового Года. Вывески горели ярко-красным неоном, повсюду на окнах красовались гирлянды и дождики, а какой-то умелец сделал очень красивые снежинки из бумаги и приклеил к стёклам.
Артемис вошёл в ресторан и увидел, что внутри всё тоже очень красиво. Повсюду Светятся фонарики, на столах красные скатерти, повсюду поздравления с праздником, а официантки одеты в очень милые костюмы снегурочек(No comments).
За крайним столиком у окна сидела Минерва и курила.
Француженка очень изменилась за это время, стала намного женственней, красивей и уже начинала привлекать взгляды взрослых мужчин. Но одно осталось неизменным - её ум.
Артемис теперь много времени проводил в её обществе. Они общались на разные научные, философские, да и житейские темы, ходили в театр, кино, парки развлечений, в общем, неплохо проводили время вместе. Со стороны они походили на влюблённую парочку, и хотя никто из них не признавался в любви другому, так считали и они.
Артемис подошёл к столику и сел напротив девушки.
- Привет. - он всматривался в её лицо, стремясь предугадать, что же всё таки она задумала.
- Ну здравствуй! - улыбнулась та, туша сигарету.
- Ну, выкладывай, о чём ты хотела поговорить, - Артемис уже дрожал от нетерпения.
- Меня приглашают на Новый Год в Россию мои Русские коллеги. - сразу выложила она.
- И что ты ответила?
Артемис казался спокойным, хотя у него внутри всё так и бушевало."Новый год в России, офигеть!" - думал он с восторгом.
Ну я хотела спросить тебя, едешь ли ты со мной. Будет интересно! - Минерва состроила жалобное личико.
"И так всегда!" - вздохнул про себя Артемис, вслух же сказал:
- Ну конечно я с тобой!
А сейчас немного о "Русских коллегах". Несколько месяцев назад Минерва вступила в клуб критиков знаменитых произведений и сразу же привлекла к себе внимание русских литераторов. Она уже довольно сносно говорила на русском языке и вполне умело критиковала "Войну и Мир" Толстого, за что и была приглашена в Россию для деспутов. Ну и Новый год отметить заодно.
- Кажется, я знаю, что это за коллеги из России. - улыбнулся Артемис. - Только прошу, вы не разнесите там вс во время своих споров, ок?
- Пф! А то я так сильно бушую! - возмутилась Минерва, вспоминая их прошлый скандал по поводу пролитого ей на грудь чая. Тогда летали не только тарелки, но и Артемис...
_______________________
отдохну пока что


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Вторник, 05.01.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Альтемир, мило. мне нрава

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 12:49 | Сообщение # 5
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
эт пока мило)))) потом там ваще жесть))) у меня друг читал, так ваще с круглыми глазами сидел))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
MiraXДата: Вторник, 05.01.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
Если объясните что такое ОСС......

А так прикольно! ;) Мне нравится!

 
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
это когда герои ведут себя не так как в книге у автора

Добавлено (05.01.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Внезапно она резко подалась вперёд и поцеловала Артемиса в губы(Знаю, что непривычно, но привыкайте). Артемис ответил на поцелуй.
- Я-те-бя-лю-блю! - отрывисто проговорила девушка.
Артемис гхм...мягко говоря, ох*ел, но ответил:
- И я тебя тоже.
- Тогда живо домой, а потом ко мне! - голос француженки стал игривым. - Только давай поскорей собирайся, нелюблю ждать, сам знаешь.
- Хорошо, я скоро буду. - со вздохом сказал молодой миллионер и отправился обратно домой.
Через пол часа машина Артемиса подъезжала к Дублинскому поместью Парадизо, которое Артемис помогал перестраивать. Теперь этот особняк напоминал его собственное поместье, рядом с главным зданием расположились постройки пониже, предназначенные для разных нужд. За домом находился сад, а вокруг территории всё было усажено ёлками.
Дверь открыла Минерва. Она была одета в очень соблазнительное платье, которое подчёркивало её красивую фигуру.
- Я...я предупредил родителей, чтобы они не волновались, - сказал Артемис, не сводя глаз со лба Минервы. В горле встал ком. - Я собрал всё необходимое, когда самолёт?
- Ну он будет ещё не скоро, - Минерва хищно улыбнулась. - У нас ещё времени - ЦЕЛАЯ НОЧЬ!
С этими словами она затащила парня в дом, хлопнув дверью....
Всю ночь напролёт они занимались..... игрой в шахматы. Утром они были как выжатые лимоны. В аэропорту парочку ждал личный самолёт Минервы.
- Но почему мы не вылетели вчера? - удивился Артемис.
- Не знаю, не охота было, - легкомысленно ответила Минерва. - Летим в Москву.
Артемис уселся в кресло, что то напевая себе под нос. К ним подошла молоденькая стюардесса, явно русского происхождения.
- Что нибудь выпить? - спросила она, подмигивая Артемису. Тот сделал вид, что не заметил.
- Мне, пожалуй, водки. А ты что будешь? - парень повернулся к спутнице, которая взглядом сверлила стюардессу.
- Нет, спасибо. - сквозь зубы проговорила она.
Всю остальную дорогу они молчали. Когда самолёт сел в московском аэропорту, Артемис возмутился:
- Ну и где же эта хвалёная русская встреча "хлэб энд сол"?
Едва он так сказал, как вдруг из-за стены снега, валившего с неба, показалась группа людей, весело кричащих что-то. У одного из них в руках была водка, у другого руль от машины. Все 6 человек были одеты как бедные студенты, да и по лицам было видно, что они не литераторы.
Если это литераторы, то я балерина! - воскликнула Минерва и с почти мужским криком "Пошли на х*й!!!" запрыгнула обратно в самолёт. Артемис благородно промолчал, главным образом потому, что одна из грудей его подруги закрыла ему рот.
Минерва встала с уже почти потерявшего от стыда сознание Арти и спросила у стоявшей рядом стюардессы:
- Что это за нах?
- Это не нах, а русские студенты МГУ, - многозначительно ответила та, вздымая вверх указательный палец.
- А-а-а-а-а-а, - протянули вместе Артемис с Минервой.
Пришлось выходить. На выходе их подхватили, опешевшую девушку расцеловали, а бедному Арти чуть не вырвали руку из плеча.
- Тёма!!! Сколько лет, сколько зим! - проорали ему в ухо. - Так вот она какая, жена твоя Маринка! Таак выпьем же за встречу!
С этими словами они открыли водку и тут же напоили гостей.
"Водка - пипец" - подумал Артемис перед отключкой.
"Вот свинья! Ещё и напиться решил!" - подумала Минерва перед отключкой...
Утро было тяжёлым. Парень с девушкой проснулись в одной кровати, одновременно открыв глаза.Вопрос "Где мы?" не прозвучал по всем известным причинам.
____________________________________-
ну, остальное через часик, там ещё работы огого!!!!


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Вторник, 05.01.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (MiraX)
что такое ОСС

OOC (Out Of Character) - "Вне характера". Предупреждение автора о том, что характер персонажа не соответствует канону.

Quote (Альтемир)
Артемис гхм...мягко говоря, ох*ел, но ответил:

Узнаю Альтемира...
от этой фразы и ниже...
Quote (Альтемир)
Утро было тяжёлым. Парень с девушкой проснулись в одной кровати, одновременно открыв глаза.Вопрос "Где мы?" не прозвучал по всем известным причинам.

Де жа вю


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Де жа вю

гагага))))))))))))


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
MiraXДата: Вторник, 05.01.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо.... теперь усе понятно.... :)
 
АльтемирДата: Вторник, 05.01.2010, 19:41 | Сообщение # 11
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Весёлые студенты уже не спали, выглядели вполне человеческого цвета и не подавали признаков рвоты.
- О, проснулись, молодожёны, га-га! А одеваться Пушкин будет? - вопрос застал "молодожён" врасплох. Пара тут же с матом рванула обратно в комнату одеваться.
Когда Арти и Минерва оделись, они пошли на кухню, откуда тянуло едой. Кухня была обставлена в стиле "студенческий" - ничего лишнего, всё самое необходимое: широкий крепкий стол, пара тумбочек, холодильник и плита. На столе уже исходил паром чай, а посередине стола стояла тарелка с бутербродами.
"Вот я и попробую их легендарную колбасу "докторскую""- подумала про себя Минерва.
"А где икра?" - подумал Артемис.
За завтраком наши герои объяснили ситуацию студентам, типа они не Тёма и Маринка, Артемис и Минерва("и тянет же Колфера на офигенные имена" - подумал я.)
- Ну а я то всё думаю, как же Тёма изменился! И ведь точно! Они завтра прилетают! - воскликнул студент по имени Саша, посмотрев на календарь.
Остальные загалдели, возмущаясь невнимательностью товарища, но выгонять гостей никто не собирался, что удивило Минерву с Артемисом.
Наши герои решили взять себе эти имена как вторые, уж больно понравились. Минерва позвонила этим литераторам, оказалось, что из-за пробок они не смогли приехать вовремя, поэтому немного опоздали и взяли каких то Артёма и Марию...
Уже через час за Арти и Минервой приехала машина. Это была зелёная "Волга", за рулём которой сидел старенький водитель, напоминающий заведующего моргом, но тихий и смирный на первый взгляд. Они поздоровались, на что старик не обратил никакого внимания. Как только Артемис захлопнул дверь, машина рванула с места как бешеная. Артемис поспешно начал искать ремень безопасности, но так и не нашёл. Он вместо этого вцепился в подругу, которая всё же успела нацепить ремень. Они неслись в потоке машин, как гепард среди улиток(знаю, что тупое сравнение, но точное). Артемис пару раз заехал Минерве в подбородок, один раз в живот, а под конец в пятую точку, да так бы и застрял, если бы не мощный пук, припечатавший его к окну(бугага! сам поражаюсь, чё пишу?!!!)
_______________
я мороженое есть пошёл)))))скоро ещё перепишу пару абзацев


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Вторник, 05.01.2010, 20:45 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Альтемир)
- О, проснулись, молодожёны, га-га!

Quote (AKBO)
Де жа вю

Quote (Альтемир)
Пара тут же с матом рванула обратно в комнату одеваться.

Quote (AKBO)
Де жа вю

Альтемир, мысли героев нравятся. А вот последняя фраза была не в тему...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MomaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
ух как лоскочит нервы супер одним словом! :D :o



 
БерегДата: Среда, 06.01.2010, 09:25 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Эх... читал твой прошлый фик... надеялся на что-нибудь похожее.
А-ля Артемис Фаул в школе танцев?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
АльтемирДата: Среда, 06.01.2010, 12:54 | Сообщение # 15
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
совсем нет)))))а чем это похоже на школу танцев?))))ну есть некоторые моменты, но это показывает общее течение мысли, но никак не плагиат)))
еси чесн, ето ток первая часть, которую я перепечатал примерно на 1\3. ну а 2 часть похлеще будет, но когда писать буду - не знаю.
вот щас смотрю на рукопись и как то стрёмно от мысли, что это всё переписывать надо.......но надо!так что я за кофе, а потом печатать....

Добавлено (06.01.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Через несколько часов безумной тряски их привезли к какому-то приземистому чёрному зданию, ограждённому забором с колючкой.
- По-моему, это мало похоже на дом, где кто-то читает, пишет и критикует книги, - задумчиво сказал Артемис.
- Я думаю, что это какая-то заброшенная база военных, - предположила его спутница.
- Идите за мной, - старик впервые за время их встречи произнёс хоть слово. Голос у него напоминал треск сухого дерева в огне, отчего наши герои поморщились.
- Извините, но наши друзья описывали нам ваш особняк немного по-другому, - осторожно спросила у него Минерва.
- Ну а как, по-вашему, должна выглядеть база террористов? - удивился тот.
Артём с Мариной нервно засмеялись, но ничего не ответили.
Они подошли к зелёным воротам, не слишком заметным на фоне окружающего елового леса.
"Что-то мне здесь не нравится," - поёжилась француженка, оглядывась.
Пейзаж был не из самых прекрасных. Перед ними и направо и налево тянулся зелёный бетонный забор, позади убегала вдаль заснеженная просёлочная дорога, со всех сторон напирал лес, а небо было серым и страшным.

АФ и "Операция БУМ?"
Когда ворота открылись, глазам наших героев представилась целая военная база. По всей территории были наблюдательные вышки, на которых сидели бородатые мужчины, явно не русского происхождения. У всех них было оружие, а одеты они были как военные, только без знаков отличия. Внизу так же ходили люди, такие же "военоподобные" мужики, дружелюбно махая руками Артемису и Минерве. В особенности Мирнерве. Сама территория базы представляла собой обширный участок земли, занятый 2 зданиями, по виду напоминающими казармы, одним большим и высоким зданием, похожим на спортзал и зданием поменьше, одноэтажным, стоящим в середине территории. Их повели именно к этому мелкому зданию.
Они подошли к двери, напоминающей вход в убежище. Рядом в стене была панель, сканирующая отпечатки пальцев. Старик сказал им положить поочереди руки к этой панели.
- Это, чтобы система вас запомнила. - пояснил он сухо.
Когда дверь открылась, Артемис с Минервой увидели начало длинного коридора, идущего немного под наклоном. на стенах и потолке светили лампы, а сам коридор напоминал катакомбы под Припятью(кто в сталкер играл - тот поймёт 0_-). Наши друзья отправились в длинный путь по этому тоннелю. Примерно через минуту ходьбы Артемис заметил маленькую камеру на стене.
"Похоже, что мы и впрямь не туда попали," - подумал он. - "Но почему же тогда нас никто не выгоняет отсюда?"
Они долго шли по этому коридору, пока не вышли в просторную комнату. Там было 3 двери, старик показал им на левую.
- Идите туда, - сказал он и удалился в противоположном направлении. Тут же из стены выехала до того не заметная панель и отрезала наших горе-героев от выхода.
- Что же нам теперь делать? - спросила Минерва, оборачиваясь к Артемису.
- Бомбу, - послышался голос за её спиной. Глаза Артемиса остекленели.

Добавлено (06.01.2010, 12:54)
---------------------------------------------
За Минервой стояла Опал Кобой. Правда она находилась за толстым слоем стекла, что ничуть не успокаивало Артемиса.
- Я специально вас сюда заманила, всё было подстроено, хаха! Теперь, когда ты, наглый мальчишка, умрёшь, мне уже никто не помешает! - её голос принял истерические нотки.
"Крыша поехала," - подумал Артемис.
"Чё за су*ка?" - подумала Минерва.
"Ну и где вопли ужаса? Где отчаяние?" - подумала Опал.
- Для начала вы сделайте для меня бомбу, затем я решу что с вами делать. Арти, ты же умный мальчик, сделай тёте бомбу!- в притворной доброте сказала Опал.
- Хорошо, - смирился тот.
Минерва резко повернулась к гению.
- Что? И ты собираешься помогать этой гадине? - в глазах е стояли 2 Байкала.
- Помолчи, пожалуйста, - после этих слов Минерва неожиданно затихла, что-то в голосе парня её насторожило.
- Мы сделаем для тебя бомбу, но взамен ты выпустишь Минрву на свободу, - он посмотрел на Опал. - Это единственное, о чём я прошу.
- Хорошо, - ответила та. - Но поторапливайся, не люблю ждать.
Сверху опустилась железная панель, закрывая стекло.
Всю ночь они сидели над чертежами, под утро всё было готово. Решив передохнуть, они пошли на оборудованную кухню. Не успел Артемис взять кружку кофе, как вдруг всё затряслось, а через мгновение в полу образовалась дыра, откуда донёслось ворчание:
- Ненавижу кафель, тьфу! Зубы б мои не жевали! - из дыры показалась мохнатая рожа Мульча Рытвинга.
Чашка со звоном разбилась о пол.
- Т-ты что здесь делаешь?!!! - у Арти начался нервный тик.
- Спасать вас пришёл.
Бум! Это упала в обморок Минерва. К несчастью, она ударилась головой об угол стола.... А может и к счастью, кто знает?
- Быстрей хватай эту нервную особу и за мной! - крикнул Мульч, скрываясь в дыре.
В коридоре слышались ритмичные постукивания. Так обычно стучат берцы об асфальт. Артемис подхватил подругу на руки и прыгнул в тоннель...


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
MomaДата: Среда, 06.01.2010, 14:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Как всегда мульч вих спасает =)
Quote
Всю ночь напролёт они занимались..... игрой в шахматы.

точно в шахматы?




 
АльтемирДата: Четверг, 07.01.2010, 12:23 | Сообщение # 17
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
эта версия существенно отличается от оригинала)))))в моём дневе всё гораздо извращённей написано)))))просто когда я выложил свой первый фик, большинство тут же начало возмущаться, хотя потом и признались, что понравилось))))вот теперь я смотрю вашу реакцию на приличные фики моего сочинения))))))ты даже не представляешь, чего стоит не написать какую нибудь пошлятину))))))))

Добавлено (07.01.2010, 11:38)
---------------------------------------------
получается, видимо, хреново))))))так что привет, извращения))))))щас, блин, забацаю)))))))))))))))

Добавлено (07.01.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Артемис Фаул и операция "Не дай Опал бабахнуть!"

... Приземление было жестким, но, как оказалось потом, только для Артемиса. МИнерва в отключке упала прям на его голову, припечатывая её к полу попой.
Очнулись оба в каюте для пассажиров, богато уставленной.
"Опять конфисковали шаттл какого-то богача" - подумал Артемис, оглядываясь. - "Ух, моя голова!" - и тут же рухнул на кровать.
Рядом сидела Минерва и укоризненно смотрела на парня.
- Ты мне объяснишь, куда мы попали? - голос был уставшим, ещё бы, столько пережить за один день!
Артемис вкратце изложил всю историю знакомства с Волшебным народцом и их приключения.
- Офигеееть... - только и произнесла Минерва и опять грохнулась в обморок(гхм...а ей не надоело, как считаете?).
Артемис тоже решил немного отдохнуть, но когда он проснулся, первоё что он увидел, это лицо подруги, ну а потом и всё остальное.... Минерва насиловала его примерно часа 3, после чего, обнаружив в тумбочке рядом с кроватью грибные сигары, закурила, но тут же закашлялась и выкинула в сжигатель мусора.
Что было очень странно, Артемис чувствовал себя прекрасно после секса с француженкой. Они вместе оделись и прошли в каюту капитана. Там они увидели Жеребкинса, Мульча, и Элфи. Последняя в ответ на радостную улыбку Арти врезала ему.
- За что? - удивился Артемис, потирая щёку. - И это дружеская встреча?
- Придурок! - в голосе капитана Подземной полиции слышались плаксивые нотки. - В вашей каюте камеры наблюдения установлены!
Кентавр откровенно заржал, Мульч подавился телятиной, а Артемис чуть не проглотил язык, если бы не ещё один апперкот, любезно предоставленный Элфи.
Через пять минут все сидели за столом.
- Итак, нужно до конца разъяснить всем теперешнюю ситуацию, - голосом лектора начал миллионер. - Мы имеем взявшуюся за старое Опал, ядерную ракету, пусть недоделанную, но чертежи у них остались, так же мы не знаем, куда Опал Хочет эту ракету отправить.
- Ситуация - хуже некуда, - заметил угрюмо Мульч, ковыряясь в зубах костью быка.
- Значит нам нужен план! Я пошёл его разрабатывать! - Артемис резко встал. Во всей его фигуре была уверенность.
Он гордо удалился из каюты, но выйдя, резко стартанул в комнату с надписью "Туалет". Просидев там минут 40, но так ничего и не придумав, он вошёл к друзьям и сказал:
- Будем действовать по обстановк...- тут его взгляд упал, точнее упёрся в нечто неприличное, а через мгновение на него с матом свалилать Элфи, до того подтягивавшаяся у входа в каюту.
Когда Артемиса спасли от Малой, все конечно же сразу же начали одабривать план Арти, потому что никто не мог придумать ничего лучше.
- Ну а теперь серьёзно, - заглушил их вундеркинд. - Я думаю, что целью Опал является какая то страна на поверхности, потому как эта ракета не предназначена для атаки Волшебного народца. Если она прибыла в Россию, стало быть оттуда ей будет удобней стрелять в целевую страну. Также, эта страна должна быть ненавистна и террористам. Стало быть эта страна - ...


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Четверг, 07.01.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Альтемир)
ты даже не представляешь, чего стоит не написать какую нибудь пошлятину))))))))

Ты то же ^_^
Quote (Альтемир)
получается, видимо, хреново))))))

Ну не до конца
Quote (Альтемир)
В вашей каюте камеры наблюдения установлены!

Сами придурки. Не могли две выделить...
Quote (Альтемир)
ы не знаем, куда Опал Хочет эту ракету отправить.

Либо "Хочет" - это фамилия, ли бо у тебя ошибка
А вообще знаем - на луну. В далекое прошлое. Убить лунных микробов. (а заодно отколоть Гибрар (или как там остров назывался?))
Quote (Альтемир)
Стало быть эта страна - ...

С каких пор луна - это страна?!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MomaДата: Четверг, 07.01.2010, 18:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
:o :o :o 3 ЧАСА офигеть... :D



 
AKBOДата: Четверг, 07.01.2010, 20:04 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Moma, просто АФ очень сопротивлялся и она его часа два с половиной из-под койки выманивала... были бы печеньки - было бы проще и быстрее ^_^

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул и "New Year in Russia" (Фик приличный, и этим всё сказано))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат