Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Без названия (пока) (Ну, допустим, Артемис объединится с Опал, а дальше...)
Без названия (пока)
dew_nigthДата: Суббота, 25.05.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пикси
Сообщений: 1
Статус: Offline
Название: ---- (пока нету)
Автор: dew_nigth
Жанр: романтика, ангст, фэнтези, драма.
Размер: миди (наверное)
Персонажи: Артемис и его семья, Элфи, Опал, Жеребкинс и другие.
Предупреждения: OOC.
Описание: я вам расскажу, а читать уже будет неинтересно!
Комментарий автора: все события - после стирания памяти Артемиса, альтернатива "Ответному удару".
Публикация: да пожалуйста!
Дисклеймер: Всё принадлежит Йону Колферу. Кроме сюжета.
 
Поместье Фаулов, 03:30
 
Артемис сидел за ноутбуком, проверял систему. Опять допозна, но ничего нельзя поделать. В каналах связи опять оказался тот же самый, странный канал. Уже 15 день подряд. Несмотря на проверки ни владельца, ни места, откуда идёт сигнал, найти не удаётся, хотя было испробовано было 15 способов. Фаул сделал очередную попытку и нахмурился, увидев результаты. Имя - "Лаборатории ОК", местонахождение неизвестно. Странно.
 
Ладно, решил юный гений, пора спать, а над результатами можно подумать завтра. Он разделся и лёг в кровать. Вскоре сон одолел его.
Нижние уровни, кабинет Жеребкинса. 21:15 (по среднегаванскому времени)
 
Тем временем Жеребкинс думал над его новом изобретении. О бластере, стреляющем плазмой. На это много потребуется денег, но кентавру было всё равно. Лишь бы получилось так, как он хотел.
  
В кабинет зашла Элфи. Её сюда послал Крут. Очевидно, для того, чтобы посовещаться об Опал.
-Жеребкинс, как ты думаешь, Опал могла выбраться? - задала вопрос эльфийка.
-Нет, не могла. - ответил кентавр.
-Да? Странно, а кто тогда посылает роботов в Гавань?
-Ну не знаю. Кстати, почему ты интересуешься?
-Интересуюсь не я, а Крут.
-Зачем ему траты времени над этой бессмыслицей?
 
-Не знаю. Кстати, о чём ты тут думаешь?
-Над новым изобретением. Интересно, хорошо было бы, если вместо лазера мы использовали плазму?
-Хм, это ты уж сам решай. Хотя, убойная сила бы увеличилась.
-Правда?
-Наверное. Ладно, я пойду.
-Ну ладно, пока.
-До завтра.
 
Элфи пошла домой, по пути сообщив об этом Круту. Наконец то можно будет отдохнуть, ведь завтра у неё выходной. Но планы имеют привычку меняться...




Сообщение отредактировал dew_nigth - Воскресенье, 26.05.2013, 18:49
 
ИругаДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
dew_nigth, вообще, АФ/ОК фанфиков очень мало, и это значительный плюс, так что я за  проду. Но вы, это... вам бы бету подыскать ^_^

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Без названия (пока) (Ну, допустим, Артемис объединится с Опал, а дальше...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат