Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Холм Тара (шахта Е1). (Длинная невысокая возвышенность в Ирландии возле реки Бойн.)
Верхний мир. Ирландия. Холм Тара (шахта Е1).
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Холм Тара (или же Холм Королей) — длинная невысокая возвышенность в Ирландии возле реки Бойн, сложенная из известняков. На холме находится множество древних памятников. На протяжении многих веков наиболее священным местом в Ирландии и главной резиденцией Верховных королей острова была Тара в графстве Мет, древнее поселение, датируемое примерно 2000 г. до н. э. Тара считалась столицей кельтов в Ирландии; она была крупнейшим религиозным и политическим центром, хотя само поселение на этом месте считалось священным задолго до появления кельтов, возможно, еще с эпохи неолита. Тара фигурирует в различных легендах ирландских кельтов. Тара считается древней столицей Ирландии (до XII века), резиденцией Верховных королей.

Но мало кто знает, что тут находится спуск в шахту Е1, ведущую прямо в Гавань.
 
Шкряб_КелпДата: Среда, 25.03.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Туннель шахты -----> Холм Тара.
-Почти прибыли.
Ещё чуть чуть и таракана стошнило бы прям на сиденье Мульча.
-Если они сейчас полетят обратно я лучше останусь здесь... Как же я устал... уффф...


Йа
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
---->Туннель шахты Шаттл трещал по швам. Мульча швыряло из стороны в сторону. Наконец, шаттл добрался до места назначения. точнее докатился. Мульч крепко держался за ручки кресла и смотрел на приборы, большая часть которых уже не функционировала.
Если бы я знал, я бы спихнул тебя с кресла и разбил бы шаттл сам. Хотя бы красивей было
Мульч отстегнул ремень безопасности и направился в моторное отделение, чтобы проверить, смогут ли они долететь.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Четверг, 26.03.2009, 11:28
 
Шкряб_КелпДата: Среда, 25.03.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Таракан последовал за Мульчем.
-Таак, что они сделают дальше...? АААААА!!!
На Таракана напал огромный паук, раз в 8 больше него (таракана).
Таракан сконцентрировал магическую энергию и выпустил её в сторону паука, но промахнулся. Магическая сфера только краем задела паука. Этого было достаточно. Он превратился в кучку пепла, а попади в него вся сфера от него бы и пылинки не осталось...
-Фух, вот и первое приключение.
Но кажется кто-то заметил бурное действие под своими ногами...
-Оййй....


Йа
 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 11:27 | Сообщение # 5
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Нефига! Изменяйте сообщения, шаттл ещё способен лететь! Летим дальше в!
Система навигации была сломана, но гоблин был уверен, что долететь до Франции не составит труда.
Главное лететь всё время вперёд в и влево. Для такого зашибатого лётчика как я - задача раз плюнуть. Ну подумаешь - увидят нас пара вершков. Заставим полицию раскашелится на стирание памяти!
Вы в Англию/Францию пешком собрались идти?
Я ушол. Вернусь через полчаса.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 26.03.2009, 11:42
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 11:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч проверил двигатель - тот уже искрился от таких пируэтов, которые гоблин проделывал шаттлом. Но ещё работал. Тогда Мульч стал осматривать генераторы. Д'арвит Один из генераторов был сплюснут. Очевидно по стенке рядом с генератором пришёлся один из утёсов, с которым встретился шаттл. Мульч посмотрел на датчик - осталось совсем немного энергии, а потом придётся двигать вручную. Мульч кое-как вернулся в кабину пилота.
-У меня есть две новости - хорошая и плохая. С какой начать?


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Не надо новостей. Садись и полетели. Нам срочно нужно во Францию. Не выдержал Гений.
С минуты на минуту здесь может появится ЛЕПРЕКоН.Я не хочу провести остаток лет в Гоблинской тишине.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Нет, это не гоблин. Либо гоблин, но с мозгами эльфа. Бред!
Ладно, но если что, я тебя хотел предупредить.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 11:48 | Сообщение # 9
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Я запомню это. Сказал Гений, застёгивая ремень управления.
Уже через несколько минут шаттл, на полной скорости, петляя зигзагами, летел куда-то не туда.
Кстати, тебе следует что-нибудь придумать. Если ты хочешь амнистию, тебе придётся завершить это дело удачно. Обратился Гений к гному.
Подумай над тем, как мы будем выручить мою банду.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 26.03.2009, 11:49
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 11:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
А ты не знал? Я всегда импровизирую. И в запасе у меня мноого таких вариантов. Мульч помигнул гоблину.А насчёт твоей банды - мне кажется, это ей придётся заботиться о том, чтобы её не посадили. Да и тебя тоже.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Четверг, 26.03.2009, 11:52
 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений хмыкнул.
Поверь - скрываться от полиции для нас не впервой. Ты говоришь с гоблином, который совершил побег из Гоблинской тишины и приручил троля! Похвастался гоблин.
Кстати, хотел сказать тебе, что вытащил детонаторы из твоих гранат. Доверяй, но проверяй.
И ещё у меня всего две батарейки - двенадцать выстрелов. Учти это, когда будешь ипровизировать.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 12:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Пф, побег из Гоблинской тишины. Я сбежал с перевозочного судна Атлантиды на глубине нескольких десятков метров. А насчёт детонаторов -Мульч показал пустой комбинезон, под которым не было никаких гранат, -не волнуйся. Я спрятал их в надёжное место. На всякий случай.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений уважительно посмотрел на гнома.
Да этот парень в доску свой. Когда бабушка учила меня, как убить гнома голыми руками десятью способами она не говорила, что они могут быть не плохими товарищами
Он выглянул в окно.
Хм... Я не знал, что Франция это остров. Вокруг морская вода, но впереди виднеется какая-то земля.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 12:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Остров? Д'арвит
Чёрт, Гений, это Англия. А заряду в шаттле только и осталось, что добраться до какого-нибудь тихого местечка. Придётся совершать вынужденную посадку.+


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 12:15 | Сообщение # 15
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Хорошо... Гений вспомнил, как майор называл гнома ... Мульч. Там есть какой-то город.
Проклятие. Где тут тормоз? Но я ведь не должен ударить в грязь лицом.
Их провожали взгляды сотен вершков. Гений сплюнул.
Неожиданно двигатель заглох. Остался работать только вспомогательный. Они зависли в воздухе.
Знаешь, я думаю лучше сесть за руль тебе.
Двигатели начали отключатся. Сначала шаттл опустился на пять метров. А затем сорвался вниз.
Гений принялся орать во всё горло.
Ааааа!!!![Цензура][Цензура][Цензура][Цензура][Цензура]Аааа!!!
Холм Тара -----> Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal»


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 26.03.2009, 12:16
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 12:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Нет, Мульч не стал вопить вместе с гоблином, а воспользовался моментом, когда его пригласили к штурвалу.
Д'арвит, я просил тебя найти тихое место. Теперь придётся садиться чуть ли не в центре города! Ладно, как насчёт того озера? Надеюсь ты умеешь плавать...
С этими словами Мульч резко рванул штурвал вниз. --->Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal»


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Шкряб_КелпДата: Четверг, 26.03.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Таракан чуть не взорвался.
-Нет, они управлять получше могут?
Холм Тара -----> Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal»


Йа
 
Ronin1994Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 5
Статус: Offline
После перелёта, Ронин сразу же отправился к Е1, чтобы принять груз из России. На всякий случай он решил позвонить своему поставшику:
-Алло? Дмитрий Анатолиевич? Груз переброшен через ту шахту, которую я вам указал? Отлично. А бойцы ОМОНа которых я лично тренировал? Вместе с грузом? Отлично. Я скоро выйду на связь.
[i]Вендетта близка

Добавлено (01.05.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Он подошёл к секретной шахте Е1. Вокруг никого не было. (поидее он должен был взять волшебную палочку и выкрикнуть Алохомора! но) В его кармане лежал усовершенствованный Омнитул который он вместе с остальным снаряжением купил у гоблина в Диснейленде. Консоль управления приятно пискнула и двер шахты открылась.
Когда он в неё вошел, она тотчас закрылась за ним. Впереди находились посты охраны. Включив свой усовершенствованный ЛеППРКОНский костюм (который он тоже купил у гоблина, а позже модернизировал) он воздвиг экран, который был неуязвим для сканирования любым сканерам и детекторам.
Миновав посты, он отправился к обусловленному с россиянами месту. Холм Тара------>Подземные уровни


Трепещите волшебнйы народец!!! Грядет буря! Месть воина будет сладка...
 
А-ФДата: Среда, 13.05.2009, 16:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус: Offline
Артемис очнулся. Голова сильно болела. Кажется его оглушили, но до того, как полностью потерять сознание, Артемис вытащил из своего кольца камень, а огранку бросил, как знак для Дворецки. Юноша хотел подняться на ноги, но стоило ему попытаться это сделать, как его голову тут же ударила крышка багажника. Очевидно, эти ребята ещё не доехали до своего пристанища...Или не собирались доезжать. Артемис вытащил из кармана своего пиджака камень-переговорщик, приблизил ко рту и шёпотом заговорил:
- Дорогие друзья, если вы меня слышите, значит я ещё не умер, а вы уже отследили моё местоположение. Удачи вам.
Снаружи послышались голоса, заскрежетал замок, и внезапно крышка багажника откинулась вверх. В глаза Артемису ударил солнечный свет, от чего он зажмурился. Сильные руки схватили юношу за тощие плечи и, вытащив из багажника, неопрятно поставили на землю. Привыкнув к свету, Артемис открыл глаза и огляделся. Он до сих пор был в Ирландии. Более того, похитители привезли его к замаскированной шахте E1.
- Обыскать мальчишку! - раздался позади грозный басистый голос. Высокий мужчина, напоминавший Дворецки, вывернул карманы Артемиса, похлопал по рёбрам и ногам. Затем он разжал руку юноши и выхватил камень из кольца.
- Уничтожить! - рявкнул тот самый голос. Мужчина раздавил камень в руке. Затем ещё одна рука резко развернула Артемиса на 180 градусов. Преде глазами юного гения появилось лицо демона. А точнее демонессы. Артемис не испугался, поскольку ему уже приходилось видеть демонов, да и не одного.
- Ты помнишь меня? - голос демонессы был отличным от демона-самца, но всё же в нём промелькивали знакомые нотки самолюбия и жажды власти.
- А, Н'Залл. Давно не виделись. Я вижу ты изменил себе внешность. Тебе не идёт. - ехидно заметил Артемис.
- Не смей называть меня этим именем!!! - истерично закричал Аббот. Внезапно он злобно улыбнулся и заговорил уже более спокойным голосом. - Недолго тебе осталось острить, человечишка. Скоро ты отправишься вслед за твоими друзьями.
Внутри Артемиса пробежал холодок, но он не выдал своей слабости.
- Не может быть, чтобы такой эгоистичный демон, как ты, убил моих друзей, пока я был в отключке.
- О, не волнуйся, большинство из них живы. Пока что. Но я думаю, парочка уже висит на волоске. Те двое, которые постоянно выручали тебя в трудную минуту. Я говорю о Дворецки.
На этот раз Артемису плохо удалось побороть свою тревогу, и Аббот заметил малую дрожь в глазах мальчишки.
- Да-да, твой любимый телохранитель больше не спасёт тебя в трудную минуту. Остались ещё несколько, а именно те два колдуна и эльфийка. Я собираюсь под землю и ты пойдёшь со мной.
- Как это банально. - скрыл свои эмоции Артемис за ироничной шуткой.
- Действительно - видеть, как умирают твои друзья, а затем и ты сам - это слишком скучно. Я захвачу власть над всей Гаванью! И ты увидишь это своими глазами, которые я вырву у тебя после моей победы.
Артемис лихорадочно думал. Но мысли не сходились, поскольку им постоянно мешала тревога за Дворецки и Джульетту.
Леон подхватил Артемиса, затем подошёл к двум наёмникам Йона Спиро:
- Садитесь в машину и не выходите ни при каких обстоятельствах. - приказал демон им, усилив приказ долей гипноза. Когда люди сели в автомобиль, Аббот отдал новый приказ, на этот раз братьям Криль:
- Взорвите машину вместе с людишками. Затем выдвигайтесь в особняк и проверьте там обстановку.
Затем, повернувшись в направлении шахты в Гавань, Леон Аббот понёс болтающегося на плече Артемиса к маскирующему холму. А пикси начали подготавливать "несчастный случай" двум наёмникам Спиро...
 
А-Ф3664Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
Аббот, укрытый капюшоном, опустил Артемиса на землю, когда вошёл в терминал, и теперь вёл того перед собой, тыча плазменным пистолетом промеж лопаток.
-Вершок? - не на шутку удивился эльф, стоящий на таможне. В это довольно ранне время никого из туристов ещё не было, и терминал был пуст.
-Да, вершок. Но ты его не видел. - Сказал эльфу Аббот, включив гипнотические чары.
-Действительно, померещатся же всякие вершки. - сразу же равнодушно согласился эльф-таможенник. Аббот с Артемисом подошли к ближайшему шаттлу. Демон пристегнул мальчишку ко второму креслу пилота, а сам сел за штурвал.
-Книга запрещает гипнотизировать расы Волшебного Народца. - как бы ненароком сказал Артемис.
-Книге подчиняются только глупцы, наподобие эльфов и спрайтов. - парировал Аббот.
-Куда ты направляешься, Н'Залл? - ещё один вопрос. Демон больно надавил дулом пистолета Артемису на подбородок.
-Я же сказал тебе, чтобы ты не называл меня так! А летим мы в Штаб Восьмого Отдела, где ныне работают эти два колдуна. А потом я найду и убью ту эльфийку.
Аббот злобно ухмыльнулся. Артемис на протяжении всего этого времени придумывал план, чтобы помешать демону. Но ничего толкового не попадалось.
Шаттл с демоном и мальчишкой плавно поднялся вверх и затем резко полетел в глубину Земли. ------>Штаб Восьмого Отдела
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Холм Тара (шахта Е1). (Длинная невысокая возвышенность в Ирландии возле реки Бойн.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат