Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » НВБ (Заброшен) (Новогодний Волшебный Бред!)
НВБ (Заброшен)
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: НВБ ила Новогодний Волшебный Бред
АВТОР: Данусилья
БЕТА: АКВО
EMAIL: dana.kutukova@mail.ru
ЖАНРЫ: Humor
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Элфи Малой, Жеребкинс, Труба Келп, Виниайя, Мульч Рыткинг, Артемис Фаул 2,Дворецки , Цып Треплоу, Шкряб (брат Келпа), Арк Сулл, Меневра.
РЕЙТИНГ: PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Этот фан-фик не содержит сцены ругани и мата, секса и.т.п., но предупреждение есть одно! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь повторить то, что твориться в данном произведении, так как это чистый воды вимосел и не каждый человек сможет такое выжержать, берегите свою печень! Как вы знаете здоровье нужно беречь!
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на персонажей принадлежат Йону колферу и только ему!
СОДЕРЖАНИЕ: Просто и понятно! Волшебный народец отмечают новый год, но каждый раз у них возникают споры и потасовки. Без Артемиса в этом фан-фике никак!
СТАТУС: Не закончено.
ОТ АВТОРА: Просто расслабьтесь и читайте, не напрягая мозг! Думаю, что вам должно понравиться, так как я очень старалась и мой редактор тоже! Всем спасибо! Читайте и наслаждайтесь!

НВБ или Новогодний Волшебный Бред!

Предисловие.

Дорогие читатели! В связи с наступающим 2009 годом, мы решили обрадовать вас! Новый, не на что не похожий фанфик! Только у нас и только в этом году! Спешите прочитать!
Ну, видимо я загнула. От всего сердца, от всей души.… Нет, это тоже не то… Короче, дорогие читатели! Не нам судить сей произведение, ибо МЫ (писатели) не умеем критиковать свои шедевры, поэтому выставляем на общий обзор наше творение, которое как нам кажется, должно вам понравиться.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мы не несём ответственность за происходящее в данном фанфике, ибо это чистой воды вымысел! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО ДОМА ИЛИ В КОМПАНИИ С ДРУЗЬЯМИ-СОБУТЫЛЬНИКАМИ! Пожалейте свою печень и нервы! В крайнем случае (если уж такое произошло) не травмируйте психику других людей, проходящих мимо вас! Они же такого ужаса никогда в жизни не видели!
Итак, всё, что смогли мы, сказали, ну, остальное дело за вами, как именно отметить новый год, но помните, что в глубине земли кто-то может наблюдать за вами ;-)))

Добавлено (26.02.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Итак…

Россия. г.Санкт-Петербург. Где-то в квартире…

– Голова, почему так болит голова? – открыв глаза, спросил сам себя Артемис Фаул младший. – Ничего не помню… где я?
Артемис поднялся на локтях и попытался осмотреть комнату. «Я не дома» – подумал он.
Даже мысли в голове отражались глухим звоном двухтонного колокола. Всё вокруг расплывалось, как под водой. Сил, что бы осознавать, где в данный момент он оказался, у Арти не было. Поэтому он решил перенести этот важнейший вопрос на тот момент, когда до него наконец-то допрёт сей факт.
Он попытался встать… «не получилось», ещё раз… «опять не вышло». Гениальный мозг Артемиса догадался, что лучше просто свалиться кубарем с кровати. Что он и сделал. В комнате раздался звук: нечто, напоминавший упавший мешок с костями, но никто из присутствующих в комнате не проснулся.
– Хорошее начало удачного дня – промямлил Артемис и наконец-то поднялся… сначала на четвереньки, а потом, опираясь на все предметы, которые находились вблизи него, он встал, как истинный представитель человекообразных. Видимо за несколько минут, его организм прошел эволюцию, от стадии «лежаче-храпячей свиньи», до «стояче-вменяемой».
«Так. Я встал, что дальше?» – Опираясь на стену, подумал он.
Только он решил начать включать свой мозг, словно устаревший процессор, как вдруг в дверь кто-то позвонил.
«А это ещё кого сюда занесло?» – Подумал Арти и упал на пол.
Звонок безустанно продолжал трыньдеть, раздаваясь, в голове Артемиса как симфония, двухсоттонных колоколов.
«Правильно мне мама говорила, что ВОДКА детям не игрушка, а я вот её не послушал, а ещё несколько бокалов вина, десяти кружек пива и забаценной в Буль-булятор волшебной травы» – вспомнил Артемис и отключился.

Ирландия. Родовое поместье Фаулов. Утро.

– Водка детям не игрушка! – ругала Артемиса его мать, – И не каких «НО»! Ты меня понял молодой человек?
– Да, мама. – Опустив голову, ответил Артемис.
– Так же как: вино, коньяк, виски. Портвейн, коктейль (всех видов и даже молочный), спирт, самогон, «Максимка». – Перечислила Ангелина, – не в коем случае НЕ ПИТЬ!
Артемис поднял голову.
– А почему молочный коктейль нельзя?! – возмущённо спросил Фаул младший.
– Потому, что жирный – возразила Мать.
– Кто? Я?! – обиженно прокричал Арти.
– Нет, коктейль! – ответила Ангелина Фаул.
– Слово матери закон! И это не оговаривается! – заявил Артемис-старший и взял чемоданы.
– Арти, я не хочу проблем ни с законом, ни с тобой… и ни с кем-либо другим, и по нашему возвращению, чтобы дом сверкал как новогодняя ёлка! И чтобы мне Дворецки не плакал в жилетку и не ныл, что ты его не любишь, не ценишь и не уважаешь! Он уже слаб и стар, а ты издеваешься над его нервами! – заявила Ангелина.
– Кто издевается? Я? – покраснев, ответил Артемис.
– А кто на его день рождения отполировал его лысину!? – заорала мама Арти
– Ну, я – ответил виновник
– Нет, так он ещё умудрился специально подсыпать снотворное, чтобы Дворецки поскорее заснул… Ладно, это ещё можно пережить, но за что ты его НОЖДАЧКОЙ полировал!? – продолжала миссис Фаул.
– Ну, так, чтобы блестело… – оправдывал себя Артемис.
– Ну, и как блестит? – язвительно спросила Ангелина.
– Не очень – ответил сын.
– Арти, я тебя не узнаю! Ты стал совершенно другим человеком, после того, как вернулся с Гибраса. Тебя как будто подменили…
Около ворот просигналил «Бентли».
– Я тебя проинформировала, и будь умным ребёнком, в конце концов! Счастливого нового года тебе мой Арти, я тебя всё равно люблю. Мы приедем, как только навестим всех друзей твоего папы. А ты сам знаешь, как у него их много.
С этими словами Ангелина убежала, не закрыв за собой входную дверь. Артемис стоял у порога, провожая взглядом свою любимую семью. Мама, папа, братья… настала нормальная жизнь…
«Так, через час Дворецки вернётся обратно» – Подумал Артемис, – «Значит, у меня есть время, чтобы составить список друзей, кого я могу пригласить на новый год».

Добавлено (30.12.2008, 01:53)
---------------------------------------------
Снова Россия. Снова г. Санкт-Питербург. Опять в какой-то квартире.

Звон уже пронзал не только уши и мозг Артемиса, но и всё его тело. Не понятно, каким образом, но он встал на обе ноги и не упал, что редко удаётся людям в таком состоянии.
Он снова оглядел комнату. «Почему-то это место вызывает у меня чувство дежавю» - подумалось Арти, - «Ха, а, может, я тут уже был?» Не заморачивая голову на этот счёт, он медленно, как кораблик при шторме в двенадцать баллов, подошел к двери и вышел из комнаты.
Квартира была двухэтажной. На перилах висела скатерть, на которой виднелись пятна из-под кетчупа, вина и почему-то чьих-то следов. Он натянул на себя скатерть и спустился со второго этажа. Звонок всё ещё настойчиво отбивал свой ритм. На долю секунды Артемис задумался, о том, как у человека сможет хватить терпения столько трезвонить в дверь, тем более 1 января!
За время спуска, Артемис-младший успел проклясть всё и вся на этом свете особенно того человека (или не человека), который звонит в дверь. Наконец-то, он добрался, до злосчастного виновника всех страданий Артемиса, то есть, двери. Когда Артемис открыл ее, на него подуло зимней свежестью, которая шла с улицы.
– Здрафствуй! – прошипело что-то не понятное Артемису – Я пришел к тебе.
Тут у Арти прорезались глаза, и он увидел это
– АААААААААААА!!!!! Нет!!! Только не меня! Я ещё жить хочу! Чур, меня! Сгинь глюк позорный!!! Уйди нечастный! У меня есть осиновый кол и чеснок! Я стрелять ими буду!!! – сломя голову, Артемис кинулся обратно в квартиру, и дальше в комнату. Зарывшись под одеяло, он и стал молить великого Фрейда, чтобы этот глюк, исчез с лица земли. И это всё вполне объяснимо. Перед дверью стоял Крут, собственной персоной. Тот крут, который, как знал Арти, погиб несколько лет назад.

31 декабря. Поместье Фаулов.

Артемис как всегда сидел в своём любимом кресле, за своим любимым столом. И пересматривал список приглашенных:
1) Элфи
2) Мульч
3) Жеребкинс
4) …
У Фаула-младшего не доходили руки, чтобы продолжить список. А до мозга только доходили сомнения, которые не давали покоя. Главной целью, было: не разгромить дом, не нажраться до состояния пьяной коровы, и не разочаровать родителей.
Вдруг парадная дверь открылась. Это был Дворецки. Артемис спустился вниз, чтобы встретить своего верного друга.
– Ну, как доехали? - осведомился Артемис
– Нет причин для волнения, всё хорошо, без происшествий. – Ответил слуга. – Сер, вы уже решили, кого позовёте на вечеринку? – поинтересовался у Артемиса его друг – Кого приглашать и на сколько персон накрывать?
– Не знаю Дворецки, не знаю, но я как раз над этим думал! Пошли за мной.
Они прошли в кабинет к Артемису.
Сев за стол хозяин кабинета открыл ящик в и достал новогодние шапочки.
– А это ещё зачем? – давясь смехом, спросил Дворецки.
– А это, чтобы при раздумье мозги не растеклись! – язвительно ответил Артемис и протяну Дворецки голубую шапочку.
– Но…
– Никаких «НО»! Ты будешь Снегурочкой, а я Дедом Клаусом, ну или Морозом. Это в принципе не имеет особого значения.
– А почему именно Снегурочкой? – недоуменно-обиженно спросил слуга.
– А потому, что тут логика в два хода: 1. Клаус главный в новый год. 2. Главный тут Я! Логично?
– Логично! – вздохнул Дворецки осознав, что ему ничего не светит, и никак от голубой шапочки не отвертеться.

2 часа спустя.

Артемис расхаживал по комнате в красно-белой шапочке Санта-Клауса, как маятник, при этом, что-то бубнил себе под нос.
Все кто знали Артемиса, знали и тот факт, что когда он думает, лучше не встревать. Дворецки это знал, но не смог стерпеть такую тишину.
– Мистер Артемис Артемисович! – выпалил(а) Снегурочка-Дворецки
– Что? – остановившись и с презрением посмотрев на слугу ответил Арти. – Ты можешь мне не мешать? Хотя бы пару минут?
Тут уже Дворецки встал в полный рост.
– Сэр, вы уже ходите целых 2 часа вокруг да около! И даже не позвонили никому!
– Ну и что ты предлагаешь? – поинтересовался Артемис.
Комнату затопила полная тишина на целых пять минут.
– Я не знаю – задумчиво почёсывая лысину ответил(а) Снегурочка-Дворецки
– Думаем дальше, – произнесли оба и стали вместе маячить в комнате.

Люди, эльфы, демоны, и прочая нечисть! Оставляйте отзывы!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
BeowolfДата: Четверг, 26.02.2009, 14:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Я не нечисть! Мой отзыв: продолжай. Незакончено очень. Но мозг выносит - многообещающее начало.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Четверг, 26.02.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Beowolf, а это и есть только начало... Дана уже дописывать убежала

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 4
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
есть кое какие нюансы, про которые я промолчу, дабы не сойти за ворчливую старушенцию.
а так, интересно, что дальше.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
biggrin ребят))) всем доброе утро))) Спасибо за отзывы, я пишу, пишу пишу и думаю, что наконец-то выпущу)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, а можно по-подробнее про нюансы? это так, на будущее...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...


Сообщение отредактировал AKBO - Вторник, 30.12.2008, 12:17
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 7
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, ну это касается авторской идеи) это всё таки ваше дело.
1. как-то артемиса сильно качает. мне это напомнило боевик, где в конце главный герой, весь израненный, ели ползёт до спасительной двери или обезвреживать взрывчатку. после алкоголя всё таки такого не бывает. да еще и в обморок не падают. вот если бы его тошнило, то это понятно.
+ учесть, что у него это по тексту не в первый раз, ведь мать говорит о водке, а если предупреждает значит что-то было.
2. водка? 100тый человек в ирландии знает, что это такое. не знаю, как мама артемиса, но врятли просто мама будет говорить такие вещи сыну. она скорее просто скажет про алкоголь.
3. не знала, что артемис садист. + дворецки и артемис теперь вроде друзья. а тут артемис жестоко им командует. такое ощущение, что вместо дворецки его телохранителем стал олван.

но это ваш фик, ваши герои. и если вы считаете нужным, вы в праве менять их характеры.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Вторник, 30.12.2008, 19:23
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 8
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
happy mrs-Fairy, Спасибо... я выслушала... там небольшое примечание сверху
Quote
мы не несём ответственность за происходящее в данном фанфике, ибо это чистой воды вымысел!

Я прекрасно знаю, что этого с АФ не может быть, но понимаешь, я не слишком стремилась сделать так как было бы на самом деле, потому, что всётаки (как я уже говорила) это "Руссий дух" поэтому я решила вложить немного стёба на тот счёт, как всётаки не нужно, но весело отметили бы НГ АФ и его компания. А в целом даже спасибо за замечания я попробую учесть всё выше сказанное)))

Добавлено (30.12.2008, 19:29)
---------------------------------------------
mrs-Fairy, и ещё кое что... просто читай и расслабься... как будто это теже персонажи, но просто показали себя с другой стороны)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Вторник, 30.12.2008, 19:30
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 9
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я всё понимаю, но НГ празднуется не только в россии, и не только в россии все так нажираются.
я просто говорю, что так напиться нельзя. вернее напиться можно, но состояние будет другое. это уже будет коллапс.(алкогольное отравление)
это и есть огромный минус - этого не только с ним, этого вообще не может быть.
я так и знала, что получится "тупо стёб." пчму я так наезжаю? мне обидно. пишешь ты прекрасно и идея была замечательная...

я сейчас посмотрела сколько он выпил. так вот. этого недостаточно, чтобы так себя чувствовать на утро.
не поняла при чем тут пиво. это же НГ.
где шампусик?)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 10
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, поверь это ещё не всё.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Вторник, 30.12.2008, 19:41
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 11
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
без лапуль
не обижайся, это была не критика, а моё мнение


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ладно можешь обижаться... я тебя понимаю, хотябы в чувствах... но кто не совершает ошибок ... не горячись пожалуйста, я же хотела как лучше.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 13
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а на что я должна обижаться?))
это я тебя прошу не принимать всё близко к сердцу, ведь это моё сугубо личное мнение.
но всё равно фик смешной. я посмеялась) просто представляется, как рассказ, ничего не имеющий общего с АФ. это по-своему классно.
жду продолжения!


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 14
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, да просто это синдром "Простите, извиние, я нечаянно" у меня просто такое состояние сейчас, а критика мне нравиться, потому что это даёт некий стимул для будущего.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
О_КрошкаДата: Четверг, 26.02.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ух ты, вы уже выложили начало. В основном у меня только небольшие придирки по грамматическим ошибкам. Начало по-моему здорово получилось, ведь что такое стёб? Это высмеивание каких-либо сторон человека, или наоборот показ их с противоположной стороны, хотя всё-таки лучше было бы, если Артемис Старший *как уже знающий об этом человек* говорил об "вреде" алкоголя, а не Ангелина. Почему-то в большинстве фанфиков, она выглядит, как стерва. И вообще сложно достичь полного сходства героев, а в этом фанфике, судя по обсуждению во Флудилке, такого и не должно было предвидеться. Поэтому всё очень хорошо получилось, жду продолжение.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 16
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
эй, а где продолжение?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Я не знаю... мы с Даной никак встретиться не можем (((

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 18
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, я её не видела с прошлого года...

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, я то же, но она должна скоро (ну, я на это очень надеюсь) вернуться. Насколько я понимаю, ее сейчас дома нет

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 20
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Скоро будет стопудово обещаю!
smile smile smile


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » НВБ (Заброшен) (Новогодний Волшебный Бред!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат