Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » а не поздновато ли я? (хм?)
а не поздновато ли я?
КрисДата: Вторник, 26.07.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток,народ) Серфил по интернертам-нашел ваш форум,дай,думаю,зарегистрируюсь,но если по темам смотреть то люди не очень активно отвечают.Уж не загнулся ли форум вообще?И есть ли смысл представляться?)

novus ordo seglorum
 
UnknownДата: Вторник, 26.07.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Все темы исчерпаны и им не хочется думать для новых.

Добавлено (26.07.2011, 15:00)
---------------------------------------------
О, да. Представляйся.

 
КрисДата: Вторник, 26.07.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус: Offline
ок,тогда по порядку-меня зовут Роман,я из Астрахани.Возраст из этических соображение указывать не буду %) (кто захочет глянет в инфо о профиле).работаю инженером диагностом,свободного времени мало, но когда оно есть то с удовольствием брынчу на гитаре - акустика Adams и электруха Ibanez,предпочтительный стиль музыки - рок, впрочем вот тут подробней профиль на ЛастФм.
Рисовал когда то очень неплохо(в художке учился и отец художник)но бросил это дело.сейчас нравится проводить больше времени на улице,но мало кто понимает мое увлечение. Фотографирование и хождение по всяким заброшенным заводам, пустующим фабрикам, и сгоревшим домам развлечение на любителя))
В плане литературы практически всеяден,не переношу правда детективов типа Донцовой, и зоновских мемуаров,люблю фентези,фантастику,триллеры. Последнее что прочел : Орсон Скотт Кард - Игра Эндэра, и Бернард Вербер -Танатонавты.
Когда то что то сам писал,потом мне ласково намекнули что писательство-не моя сильная сторона,и с тех пор я иногда корректирую чужие тексты)Бэта)

если кому уж сильно охота посмотреть как я выгляжу - Мой Мир.

Думаю, было бы правильно объяснить, чего это меня занесло к вам на форум.
ответ банален и прост-дикая ностальгия ^_^ когда я прочел первые 2 книги(как только они появились),то сразу зарегистрировался на главном русском форуме Арт Фаула, и долгое время там общался.Обсуждал героев, флудил, ввязывался в перепалки, устраивал революции(в мини масштабе=) ) был забанен, и вообще развлекался как мог.Однако судьба повернула всё так что я сменил место жительства,и на какое то время был лишен интернета. А когда он появился, то было уже не до форумов.Не так давно я пытался найти этот форум,но он канул в лету,и на мой взгляд,единственное место где можно нормально тематически пообщаться-здесь)


novus ordo seglorum
 
UnknownДата: Вторник, 26.07.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
О.
Можешь тогда пообщаться с Лаларту.
Он вполне был с того форума и заглядывает сюда раз в день.
 
КрисДата: Вторник, 26.07.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю за совет, хотя вряд ли мы там друг друга знали,но чем черт не шутит.

novus ordo seglorum
 
ЛалартуДата: Вторник, 26.07.2011, 17:38 | Сообщение # 6
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Угу, теперь вижу, где на меня наводку дали.
Уже второй раз такое, кстати.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Вторник, 26.07.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]^ ^
Ну так развлекись, пока остальные задерживают ролевую и не дают мне поиграть.[/off]
 
ЛалартуДата: Вторник, 26.07.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*саркастично* Тебе разнообразить действо? Пока могу устроить явление Авджи Бгезка, но потом не жалуйся)[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » а не поздновато ли я? (хм?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат