Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » 75-элемент.ReMr186. (Что физика, что люди - никакой логики и хер поймёшь.)
75-элемент.ReMr186.
ReMr186Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Откуда Вы знаете, что, когда Вы отворачиваетесь, столы за вашими спинами не превращаются в кенгуру?..

Здравствуйте. Конечно,представляться не имеет смысла, потому что я тут как офицер лепрекона на поверхности - так же незаметна.
Но я представлюсь. Да-да. По-моему,мне как-то даже прелдожили это сделать.
Зовут меня Сашей and I'm a nut и ничего особенного из себя не представляю. 16 лет [Детский возраст], странные мысли в голове, Может быть, я бы даже смогла обладать синдромом Аспергера, но, увы, это кто-то умело предотвратить. Так что я даже не гений, но не умею общаться с людьми посредством речи и контакта.
А теперь долой заумные речи.
Что я умею? А ничего. Точнее, всего помаленьку.
Обожаю цитаты (странные,глупые, но явно не про "ванильные запахи" и "мокрый дождь"). Ну,хожу в компьютерную школу, мечтаю изучить много языков программирования (пока знаю... достаточно - около двух-трек штук и немного - около пяти.) и приемами мелкого хакерства. Ну, и заодно просто языков (есть собственный шифр), изучаю японский, учу английский, немецкий и владею русским в разных степенях его произношения, от старославянского (чуть-чуть), и до русского-матного (чего скрывать, кто этим не владеет). А еще обожаю педантично и правильно писать в интернете (ну, от настроения).
Ну,это не важно.
Хожу в компьютерную школу, в данный момент изучаю робототехнику, на двух курсах - в одном я их программирую на однм языке, в другом - я учусь их собирать и программировать на другом языке.
Еще меня научили там владеть Flash, что мне особенно нравится. Да-да,предыдущие абзацы совсем не интересны, но - так вот, именно из-за этого я провожу вечерами за компьютером (лишаясь здорового румянца на щеках, как Фаул, и зрения заодно...), пытаясь создать мини-игры по Фаулу, фанарты по фаулу(в последнее время сай стала использовать), анимации по фаулу,видео,флеш приложения, и вообще, много задумок. Жаль, что воплощать удается не всегда - мы работаем от вдохновения и от возможностей..

Ах да. Как уже понятно, у меня пунктик по Фаулу.

А еще я не люблю хэппи энды. Меня больше привлекают запутанные ситуации, нервозность,необычные обстоятельства и красивые философские завершения.

А еще я в музыкалку хожу. Последний год - на фортепиано. Потом пойду либо на скрипку (есть задумка,да и мечтала научиться..), либо на барабаны (забавный выбор,правда?) Не могу решить. Но,пока стоит думать об экзаменах (физику вам сдать, это не информатику...)
Рисую. Рисую по ткани\бумаги\зарисовки.. Получается только голова - рисую обычно ручкой и только контур. Детализировать не получается - не такой я человек...

А еще и анимешница. Не сильная, так сказать, аниме-любитель. Но если уж что-так что...
Во мне играет фанатизм - я могу зависать на каком-то пунктике многими часами (самое длинное-фаул, несколько лет..или год-два). Я также путаюсь во времени.

А вообще, увлекаюсь камнями.
Рыжими и ирландией.
Приспособлениями для изучения физики.
Книгами.
Возможностями творить.
Изучать людей.
Словами.

Да и вообще,пока я еще не определилась, кто я.

...И уже чувствую, что полная чушь.
Надо бы переписать свое представление о себе.

А, и если у вас есть какая-нибудь задумка - пишите, я с радостью ухвачусь за нее и буду обмозговывать. ом-ном-ном [звучит не очень круто].

Я просто не знаю, что вообще сказать, поэтому можно было начинать читать отсюда - и задавайте вопросы,если интересно. Я о многом не рассказала..


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.

Сообщение отредактировал ReMr186 - Вторник, 22.03.2011, 11:22
 
АкицунЭДата: Вторник, 22.03.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
пока банальные вопросы... Сестрички, братишки, живность имеется? какую музыку слушаем,какие фильмы смотрим? Как анимешнице... какие аниме смотрела что понравилось а что мягко говоря так-себе?

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
№1Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Мой стандартный вопрос: как относишься к виртуальным развлечениям?

Non est constans. Memento mori.
 
RawenДата: Вторник, 22.03.2011, 21:42 | Сообщение # 4
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Потом пойду либо на скрипку

не надо, "либо", иди...это лучше чем барабаны (по себе знаю). очень сильно потом руки будут болеть. особенно если будешь (а ты будешь) играть каждый день.

Quote (ReMr186)
(физику вам сдать, это не информатику...)

я сдавала физику. мне попался вопрос про термоядерную реакцию и ядерный реактор))) до сих пор помню, хотя это было 5 лет назад)))

Quote (ReMr186)
Рисую. Рисую по ткани\бумаги\зарисовки.. Получается только голова - рисую обычно ручкой и только контур

хочу посмотреть на твои рисунки если не против показать)))

Quote (ReMr186)
А еще и анимешница.

вот это дааа...и давненько?? :D

судя по тому, что я прочитала. ты просто помешана на Фауле... :D :D

Quote (ReMr186)
Ну,хожу в компьютерную школу, мечтаю изучить много языков программирования (пока знаю... достаточно - около двух-трек штук и немного - около пяти.)

а можно по конкретнее, какие языки програмирования ты знаешь???



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
№1Дата: Среда, 23.03.2011, 06:58 | Сообщение # 5
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Rawen)
какие языки програмирования ты знаешь???

С? С++? ada? BASIC?


Non est constans. Memento mori.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 08:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
о.. Давно не видила таких психов.. (в хорошем смысле)
Quote (ReMr186)
анимации по фаулу,видео,флеш приложения, и вообще, много задумок. Жаль, что воплощать удается не всегда - мы работаем от вдохновения и от возможностей..

не всё, значится всё-же хоть что-то, но вышло?))

Quote (ReMr186)
Изучать людей.

и как? (тоже увлекаюсь.) Тоже поняла что люди и ты - два разных вида?

Quote (ReMr186)
Да и вообще,пока я еще не определилась, кто я.

А ткни мне в того, кто ТОЧНО определился.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 09:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ангел)
пока банальные вопросы... Сестрички, братишки, живность имеется? какую музыку слушаем,какие фильмы смотрим? Как анимешнице... какие аниме смотрела что понравилось а что мягко говоря так-себе?

Имеется старшая сестра,она же живность.)
Слушаю Noize Mc. По крайней мере, отмечаю его в своих любимых. А так любимая музыка от периода зависит.Xe-None, Papa Roach, Disturbed, Бумбокс даже, русские..Разные.
Фильмы практически не смотрю - любимые - Бунтарка (Stick it), Дерзкие дни.. Вобщем-то,отечественные, вроде День Радио, О чем говорят мужчины, Любовь-морковь.. Западные только от особого желания смотрю - вроде Васаби или Рыцарь дня...
Ужасов не люблю.
Аниме смотрела..Ну,перечислять все не буду, более менее любимыые - Angel Beats(Думаю, на первом месте), Code Geass, Kuroshitsuji, Девочка, покорившая время, Дураки\тесты\аватары...Seikon no Qwaser... Разные, вобщем-то.
Мягко говоря так себе - это,Как ни странно,Меланхолия,Лаки Стар(более менее)...Блич не люблю.

Quote (№1)
Мой стандартный вопрос: как относишься к виртуальным развлечениям?

Хороший вопрос. Отношусь больше и лучше, чем к реальным, даже бы сказала.
Хотя, смотря что является для Вас виртуальными развлечениями - они тоже разные.

Quote (Rawen)
не надо, "либо", иди...это лучше чем барабаны (по себе знаю). очень сильно потом руки будут болеть. особенно если будешь (а ты будешь) играть каждый день.

Я?Играть каждый день?) Да вы что?) На скрипку..Если возьмут - тогда можно и на скрипку. Хотела бы научиться. Но вроде определилась на барабаны..Более нужнее. А насчет рук - да, не сомневаюсь, я слабая.
Ну,сначала надо закончить основную музыкалку.

Quote (Rawen)
сдавала физику. мне попался вопрос про термоядерную реакцию и ядерный реактор))) до сих пор помню, хотя это было 5 лет назад)))

Ох. Мы только ее начинаем проходить(за месяц до экзаменов,ага). Я просто не знаю,где взять тексты для билетов.Я же не могу просто взять и выложить все, что знаю. Вдруг не то.

Quote (Rawen)
хочу посмотреть на твои рисунки если не против показать)

Не против. М-м,думаю, в апреле смогу показать. Сейчас не получится. Что лучше - компьютерные или зарисовки (честно говоря, совсем не получается тело. Больше люблю головы рисовать - и то непрофессионально. О,да я бездарь, как я погляжу)?

Quote (Rawen)
вот это дааа...и давненько?? судя по тому, что я прочитала. ты просто помешана на Фауле...

Тс-с.Ты раскрыла мою тайну-мне придется тебя ликвидировать.>D
Да,Я часто помешана на каких-либо пунктиках, но это длится от недели до нескольких месяцев. Фаул,как ни странно,более прижился.
Просто других увлечений нет.) А думать о чем-то надо. Не бездушной же тварью быть.
А анимешница не так давно,несколько лет.. И то не особо активная,точно не отаку.)

Quote (№1)
какие языки програмирования ты знаешь??? С? С++? ada? BASIC?

Не так все просто, я решила оставить языки на года от 17-25, когда возможно. Сейчас я знаю... Ну,начнем с простых от Логомиров и Паскаля, дальше программировала на Делфи (ужасная штука,лучше забыть). Работала с пи-новелльным, в основном сейчас знаю два - Экшн скрипт 2.0 (не супер-профессионально,конечно. Любимый язык) и для роботов. Конкретно не знаю,как он называется. Сейчас си-шарп начинаю изучать, тоже для роботов.

Quote (Мака)
о.. Давно не видила таких психов.. (в хорошем смысле)

Благодарю за комплимент,ха-ха.)

Quote (Мака)
не всё, значится всё-же хоть что-то, но вышло?))

Если бы не вышло, я бы даже говорить не стала.^^

Quote (Мака)
и как? (тоже увлекаюсь.) Тоже поняла что люди и ты - два разных вида?

Я?Два разных вида? Мака, я же не бог. Я тоже организм. И я вовсе не собираюсь себя ставить параллельно человечеству-для этого нужно быть уникальным, как Фаул. Я же не Фаул.
Просто иду в стороне от людей. И не больно-то в них нуждаюсь, хоть и по своей природе общительная (увы, это кануло в бездну за неимением возможности развития навыков).

Quote (Мака)
А ткни мне в того, кто ТОЧНО определился.

Ну,начнем с того, что показывать пальцем неприлично...
Quote (Мака)
А ткни мне в того, кто ТОЧНО определился.

Добавлено (23.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------
О, кстати, если хочешь увидеть мои зарисовки-будьте готовы, что там только Фаул. Если я не снизойду до предыдущих периодов, когда рисовать умела не особо, а пунктик был на другом.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 09:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Я?Два разных вида? Мака, я же не бог. Я тоже организм. И я вовсе не собираюсь себя ставить параллельно человечеству-для этого нужно быть уникальным,

Угу.. (пометила галочку) значит, только присматриваешся.. Просто, когда пытаешься изучать психологию и просто внимательно следить за людьми(повидение, разговоры, просто действия в той или иной ситуации), почему-то часто ловишь себя на мыслях: "а почему так? я же поступаю по другому!", "Почему на них действует, а на меня нет?", "неужели они все реально так думают?" или "твою ж мать, неужели не один из них неможет решить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ загадку\проблему?"
Тут не уникальность.. тут..э.. хрен поймёш чего!

Quote (ReMr186)
Просто иду в стороне от людей. И не больно-то в них нуждаюсь, хоть и по своей природе общительная

о! давай лапу!!!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Мака)
Угу.. (пометила галочку) значит, только присматриваешся.. Просто, когда пытаешься изучать психологию и просто внимательно следить за людьми(повидение, разговоры, просто действия в той или иной ситуации), почему-то часто ловишь себя на мыслях: "а почему так? я же поступаю по другому!", "Почему на них действует, а на меня нет?", "неужели они все реально так думают?" или "твою ж мать, неужели не один из них неможет решить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ загадку\проблему?" Тут не уникальность.. тут..э.. хрен поймёш чего!

Ну,это тоже иногда посещаешь. Хотя я наоборот - почему я так не могу? Почему я вижу другое решение проблемы?) Если честно, я даже касаться людей не могу просто так. Да и разговоры веду недостойный, чтобы ответить так, как я хочу - приходится думать, а в жизни этого времени не хватает.

Quote (Мака)
о! давай лапу!!!

Я не настолько отдалена от людей,чтобы иметь "лапу".:D
Но я тебя запомнила.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Но я тебя запомнила.

да.... прозвучало конечно "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА!!!")))))

Quote (ReMr186)
Ну,это тоже иногда посещаешь. Хотя я наоборот - почему я так не могу? Почему я вижу другое решение проблемы?) Если честно, я даже касаться людей не могу просто так. Да и разговоры веду недостойный, чтобы ответить так, как я хочу - приходится думать, а в жизни этого времени не хватает.

у меня проще, я общяюсь с людьми только через инет. И поверь - это скучно..

Чем вобще интересуешся?


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 11:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Мака)
да.... прозвучало конечно "Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА!!!")))))

Я никогда не умею производить впечатление.)
Quote (Мака)
у меня проще, я общяюсь с людьми только через инет. И поверь - это скучно..

О, поверь, это - не бывает скучным...) Хе-хе.

Интересуюсь? Сказала же, всем подряд.
Безумием,не побоюсь этого слова.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Я никогда не умею производить впечатление.)

нечего, я отношусь к той породе людей, что понимают сказаное так, как имели в виду. (но прозвучало, всёравно, забавно)

Quote (ReMr186)
О, поверь, это - не бывает скучным...) Хе-хе.

Бывает!. Первые пару месяцев безвылазного общения - хорошо. На пятый - обыденно. Через пару лет - скучно..

Quote (ReMr186)
Безумием,не побоюсь этого слова.

(убежала проверять, не является ли собиседник моей сестрой. Нет, та попрежниму строит кукольный домик для кактусов, и однавременно готовит еду.. Не может же она ещё и в нете сидеть, да?)
странное увлечение, но хорошее. Хочешь - найду и отправлю тебе личную подборку самых милый синдромов и комплексов? Тебе понравится!!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 13:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Мака)
нечего, я отношусь к той породе людей, что понимают сказаное так, как имели в виду. (но прозвучало, всёравно, забавно)

Благодарю.)

Quote (Мака)
Бывает!. Первые пару месяцев безвылазного общения - хорошо. На пятый - обыденно. Через пару лет - скучно..

Сколько я уже? Лет пять, не меньше... Именно безвылазного общения... Конечно, не только общения... Тебе нужно общество - мне не слишком. Поэтому тебе скучно - мне забавно.)

Quote (Мака)
(убежала проверять, не является ли собиседник моей сестрой. Нет, та попрежниму строит кукольный домик для кактусов, и однавременно готовит еду.. Не может же она ещё и в нете сидеть, да?) странное увлечение, но хорошее. Хочешь - найду и отправлю тебе личную подборку самых милый синдромов и комплексов? Тебе понравится!!

О, мои кактусы уже как год выкинуты. Все до единого. А в куклы я никогда не играла...
Благодарю. Мне было бы забавно посмотреть на все это.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 13:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
мучайся.. отправила)))))

Quote (ReMr186)
Сколько я уже? Лет пять, не меньше... Именно безвылазного общения... Конечно, не только общения... Тебе нужно общество - мне не слишком. Поэтому тебе скучно - мне забавно.)

хм.. пускай каждый останется при своём))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 14:15 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Мака)
мучайся.. отправила)))))

О,заметила, как только фанф отправила...
синдром Капгра - понравился, это я,кстати,Использовала, в одной из своих идей по игре фаула..
Синдром Аспергера - это в википедии про фаула написано-некоторые считают(да и я тоже), что у него он был.
А тепреь это слово "покусочно" мне будет сниться.))
Хм,занятная подборка,спасибо.)
О-о. Нашла себя. Комплекс Алисы в стране чудес.^^'


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 16:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Давай лапу)) (отращивай!!)
Алиса-Титания (помоему..), познакомься с Алисой-Дианой-Титанией.. (а из-за виктимности возможно ещё и Копюшкой..)

Quote (ReMr186)
А тепреь это слово "покусочно" мне будет сниться.))

Я старалась)))))))))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 16:06 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Будем знакомы.:D
Я не знаю,Как сюда загрузить картинки, так что попробовала как смогла. Я считаю, что это моя самая лучшая работа на компьютере. А может,и не так.
И заметьте-она уникальна еще и потому, что это НЕ Фаул.

Остальные могу тоже выложить.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я помогла))) Нормально вставляется..


прикольно! Глазки добрые))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ReMr186Дата: Среда, 23.03.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо.^^
Глазки как раз-таки не получились.=(
Он не должен быть добрым.))


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
МакаДата: Среда, 23.03.2011, 17:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
а кто он? он любит яблоки?

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » 75-элемент.ReMr186. (Что физика, что люди - никакой логики и хер поймёшь.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат