Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Тэо)
Тэо)
TeoLeoДата: Пятница, 29.01.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Здравствуйте)) Хочу предупредить неверные домыслы: мой ник меня ни в коем случае не обожествляет, как многие считают (и это становится причиной для наездов Т_Т), полное от него - "Тэолори", среднее между "Терри" и "Лори", выдуманное подругой в тот счастливый день 8 лет назад, когда нам с ней было по 10 и мы вдруг выяснили, что такое интернет. ^_^

Мне 18, я учусь в универе на факультете дизайна костюма (на жур-фак меня не пустили, типа опасно). Очень люблю писАть (xD) всякие истории, фанфы в том числе. Когда-то сутками зависала на форумах, пока не загрузили рисованием по самые уши.

Обожаю книги фентези и ненавижу, когда кто-то рядом вдруг задерет на этой почве нос: "Фииии, я вот Достоевского читаю..." Он, конечно, крут, и лет в 40 я, может, к нему вернусь, да-да...

Еще люблю всю вредную пищу на земле: мороженое, бургеры, картофель фри, чипсы, пиццу, шоколад, конфеты, мармелад и все-все-все, что обыкновенно прибавляет сантиметры на талии. Поэтому еще люблю сидеть на рисовой диете (помогает ^____^).

И не надо смеяться!!.. Но... Мультики люблю и мангу (и манхву сюда же, и маньхуа). Мультики не обязательно японские, совершенно любые, кроме Ёжика в тумане. Это, извините, чересчур психодел...

Да!.. Забыла. Живу в Питере) Прям возле Ледового дворца, где преимущественно выступают зарубежные звезды. Не в БКЗ "Октябрьском" же...

Что еще в досье добавить... Любимые магазины?) Не думаю, что это сюрпризом станет. Нью-Йоркер, Бершка, Зара) А, еще Оджи. Там в команде дизайнеров состоит один из преподов нашего универа ^__^ Недавно отхватила там ремень оч неплохой за 49 рублей... Сама в шоке. xDD

Ну и...

Два последних года были страшно тяжелыми из-за окончания школы и поступления, пришлось забить на одно из любимых занятий (обсуждение самых офигенных книг и просто общение на форумах) и окунуться в гору учебников, о чем вспоминать, мягко говоря, неприятно. Хе-хе) Но гроза осталась позади, и можно вернуться к нормальному существованию. Собственно, у вас мне больше всего понравилось, тут и обоснуюсь)

Надеюсь, не очень обломно было это все читать, просто лично мне приятнее знать о тех, с кем общаюсь, хоть что-то, ник ведь много не скажет...

В общем, ПРИВЕТ)) Заранее очень рада познакомиться. ^______^

З.Ы. Фаул крут!))) Но мы это еще обсудим..))

З. З. Ы. Да... Меня Настя зовут. :D :D :D

З. З. Ы. Ы. Самое главное и забылааа....)) вот я: http://s47.radikal.ru/i117/1001/fb/ae99a7a6fd2f.jpg

Сообщение отредактировал TeoLeo - Суббота, 30.01.2010, 19:39
 
Soul_EaterДата: Суббота, 30.01.2010, 10:51 | Сообщение # 2
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
TeoLeo, здравствуй!
А музыку какую слушаешь?


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Germy-Gretta, ииии))) Ура-ура))) Первый мой "знакомец" тут)))

Слушаю абсолютно все, что понравится) И реп, и альтернативу, и панк, и инди, метал - всё))) Поп, правда, не очень в большинстве, но попадаются вполне такие неплохие композиции, в основном саундтреки к фильмам. Ну и классика, само собой, куда ж без нее))

У меня в айподе около 4000 песен, божэ))))))) Боюсь даже копаться в этой свалке ^_^ На улицк меня без него встретить невозможно, из-за этого часто проблемы возникают. У меня ж еще и зрение плохое) И если со мной здороваются - я не вижу и не слышу. Вся в себе. Зато не приходится прерывать раздумья на всякую ерунду. xD Вот))

З.Ы. И ниче конкретного не написала, как всегда... Сейчас у меня Гага играет, Ванесса Мэй, NCst, Агилера, эээ... Что-то из Аврил... HIM еще) Green Day вроде, был сегодня в метро... Эммммм. Да, мне лень лезть в айпод и смотреть, что у меня там) :D Еще что-то из Анны Тсучии, кажется. Вроде.

Сообщение отредактировал TeoLeo - Суббота, 30.01.2010, 15:15
 
Soul_EaterДата: Суббота, 30.01.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
Quote (TeoLeo)
Germy-Gretta, ииии))) Ура-ура))) Первый мой "знакомец" тут)))

Бывает)))
Quote (TeoLeo)
На улицк меня без него встретить невозможно, из-за этого часто проблемы возникают.

тоже самое)))

А что читаешь в основном?


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Germy-Gretta, да фентези в основном. Наличие всяких гномов и эльфов обязательно. ^_^ Правда, недавно меня все-таки развели на немецкий детективчик под названием "Брат Гримм". И я в который раз убедилась, что лучше читать фентези, ибо всякой гадости и в жизни хватает...

Меня очень торкнула трилогия Алексея Пехова "Хроники Сиалы". Два раза перечитывала... Еще, говорят, Терри Пратчетт классно пишет. Но увы, его книжку "Стража! Стража!" Пытаюсь где-то полгода уже осилить, и до сих пор сотня страниц только или около того... Не прет. И фильм есть по Пратчетту... Что-то там про Рождество... А! "Сантахрякус". Три часа трешового бреда. А считается очень крутым челом этот Пратчетт! Я еще не доросла, наверно...

 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
привет) это же сколько Настей по Руси-матушке) меня включая)
Как жизнь? амбиции, планы на будующее?)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 18:20 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
это же сколько Настей по Руси-матушке) меня включая)

Честно говоря, это уже смешно) У моей младшей сестренки в детском садике в группе 8 Насть. Просто вынос)

Жизнь хорошоооо... Амбиции... Нуэмммммм.... Кагбэ хочется всего и сразу) Нормально учиться и нормально жить. Но с нормальной учебой у нас нормально жить никак... Все мои одноклассники бывшие, на пример, на каниках давно, и у всех каникулы две недели. А у нас одна неполная)))))))) В остальное каникульное время практика. Сидим в музее и рисуем костюмы. казалось бы фигня, а вот поиди часиков 10 в промерзшем музее - кааааайф! Но это не главное, конечно...

Сейчас цель на ближайшие 6 лет - окончить универ прилично и развиваться дальше. Я просто еще помимо художки в детстве музыкалку закончила и занималась вокалом довольно долго, не хочется, чтоб наработанный голос пропадал. Все пытаюсь найти себе хор или ансамбль, но пока безуспешно, все не то) Выходит, надо самостоятельно начинать, чем и займусь после универа. Совмещать, конечно, хорошо, но мой фак требует полной концентрации, блин)) И вообще! Полгода отбатрачить и получить 6 дней отдыха - бред собачий(((

Воть) Еще хочу начать рисовать, наконец, иллюстрации к любимым фикам. Вот начнутся каники послезавтра - и вперееед))))) Доделывать музейные работы, рисовать, рисовать, рисовать и писааааааааать, ибо мой бедный проработанный сюжет по АФ никак меня не дождецца...

 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 18:26 | Сообщение # 8
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
оу) вся в творчестве) это здорово!
а мне не светит(
Ну да ладно)
А как со зверьем дело?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
а мне не светит(

Почему?? о.О Если что-то нравится, то к этому обязательно есть способности))) Надо только захотеть))

Quote (Avail)
А как со зверьем дело?

Кооот))))) Рыжий и толстый. Мы его Вилле назвали (в честь Вилле Вало ^_______^), Вилька то есть. Прикинь, он родился 12-о ноября, как я))))) ИИИ)))) Люблю его. Правда, за хозяйку он меня не считает, его хозяйка - мама. У них ведь один хозяин только... Вообще, я в его гороскопе прочитала, что коты-скорпионы считают хозяевами исключительно себя, остальных они так, терпят))))) Ма часто говорит, что лучше б его Гарфилдом назвали))))))) Типа похож. Собственно, вот он: http://s003.radikal.ru/i201/1001/8c/4763c91d4034.jpg

 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:33 | Сообщение # 10
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
какой хитрый взгляд!)
У нас Вася на равных правах. Только папу боится)

угу) два образования) только выдержу ли?)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 19:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
угу) два образования) только выдержу ли?)

Два?? Классно, а какие?

[off]Сюда же можно фотки выкидывать свои в пост с описанием меня, правда?[/off]

Сообщение отредактировал TeoLeo - Суббота, 30.01.2010, 19:37
 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:38 | Сообщение # 12
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
естественно! будем рады на тебя посмотреть) ;)

ну собственно, юридическое, затем на дизайнера. ( Дизайнером можешь ты не быть, но юристом быть обязана! это сказал папа)))))))


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
ну собственно, юридическое, затем на дизайнера.

А дизайн чего?
 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 19:42 | Сообщение # 14
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Какая ты красавица!

интерьера) хотя экстерьер для меня более привлекателен, но надо себя готовить к тому, что через 2 года моему "вольному выгулу" придет конец(


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 20:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
Какая ты красавица!

Да просто фотка удачная и мэйк))) В жизни все намного проще... Но все равно приятно, спасибо)))

Quote (Avail)
интерьера) хотя экстерьер для меня более привлекателен, но надо себя готовить к тому, что через 2 года моему "вольному выгулу" придет конец(

Все когда-нибудь кончается xDD Интерьер - тоже здорово. нужно очень хорошее абстрактное мышление иметь! И начертательная геометрия у тебя будет жестокая)))) Готовься морально)))

 
AvailДата: Суббота, 30.01.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
это уже на флуд смахивает)
то тесту Равен (профориентация) с абстракцией у меня никак) ни единого верного ответа :D
Зато фантазия больная! И краска есть) а это значит комнате конец)
Ну, иногда все же неплохо выходит)
но одежда точно не мое) так что преклоняюсь пред тобой)
Я больше по аксесуарам) (кажется это не так пишется)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
TeoLeoДата: Суббота, 30.01.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Avail)
Я больше по аксесуарам) (кажется это не так пишется

Ахаха))) "Аксессуар" правильно)))

Quote (Avail)
то тесту Равен (профориентация) с абстракцией у меня никак) ни единого верного ответа :D

Все эти тесты - ерунда. Ничего они не показывают... Надо работать с преподавателями. Конечно, нет абстрактного мышления! Оно есть, просто его из тебя еще никто толком не вытаскивал. Надо развивать его)) Кстати, человек с отсутствием абстрактного мышления не подберет подходящих аксессуаров никому. Поэтому фигня твой тест)))))

Quote (Avail)
это уже на флуд смахивает)

Не-не-не! Говорим сугубо обо мне)))))) :D

З. Ы. Мне в 11-м классе тест на проф-ориентацию предсказал быть социальным работником))))) Ма, знающая мой взрывной характер, потом долго смеялась) А другой тест отправил меня в армию и пророчил мне стать генералом. xD Больше похоже на правду, но все же в этих тестах стоило бы учитывать пол)))))))

Сообщение отредактировал TeoLeo - Суббота, 30.01.2010, 20:25
 
j-u-v-oДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:58 | Сообщение # 18
Fullchromo Alchemist
Группа: Люди
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Quote
учусь в универе на факультете дизайна костюма

Прикольненько) А я шмотье раскрашиваю. Расскажешь как-нибудь, каково там?
Quote
Мультики люблю

Ну надо же! Я тоже!

Quote
и мангу

а это - нет

Quote
Обожаю книги фентези и ненавижу, когда кто-то рядом вдруг задерет на этой почве нос: "Фииии, я вот Достоевского читаю..."

Вот, правильно)

Quote
Очень люблю писАть (xD) всякие истории, фанфы в том числе.

Выкладывай почаще, с удовольствием почитаем.

[off]

Quote (Avail)
Зато фантазия больная! И краска есть) а это значит комнате конец)

Я расхреначила свою комнату граффити, ужас, что вышло, потом пришлось ремонт делать, чтобы потом все повторилось, но только с акриловыми красками)[/off]


Всем пока, я удалилась.
 
СаламандраДата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:03 | Сообщение # 19
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (TeoLeo)
можно фотки выкидывать свои в пост с описанием меня, правда?

где???? :(

приветствую))

 
TeoLeoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Саламандра)
приветствую))

И Вам здрасте)))))

Quote (Саламандра)
где???? :(

Что - где? Где фотки? Ну, она одна и она в первом посте, где ж еще)))))))))

Quote (j-u-v-o)
Прикольненько) А я шмотье раскрашиваю. Расскажешь как-нибудь, каково там?

С удовольствием в любое время)))))))) Раскрашивать одежду тоже, наверно, весело))

Quote (j-u-v-o)
Выкладывай почаще, с удовольствием почитаем.

Пока не допишу - нини)) У меня вечно так, начинаю выкладывать раньше времени и бросаю в итоге...

Сообщение отредактировал TeoLeo - Воскресенье, 31.01.2010, 19:16
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Тэо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат