Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » PainGirl, aka EmoGirl (Всем приветик!=))
PainGirl, aka EmoGirl
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 22:53 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Unknown)
Но он сидит в пиратии

сочуствую((((( мне пиратия тож ненра. Я нашла себе глада в конст пати, прадва ему 21 год, но ниче)) качаемся из кат невылазим. хотим в клан AllMighty, это лучший клан сервака. у него там друг по работе есть)))

Quote (AKBO)
обязательно, спасибо... как только соберусь)

да нез, яже непомогла еще толком)) меня в последнее время смущает, что я оркессой играю Т_Т они страшные О_О но дестры всетаки рулят.

 
UnknownДата: Вторник, 21.07.2009, 23:02 | Сообщение # 62
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Видимо, это руофф http://www.l2.ru/
Опять кланы :\ Какая структура у ваших кланов и какой налог?
Оркессы - бодибилдерши 0_о
 
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 23:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Unknown, руофф, именно)) я когда первый раз зашла на руофф.... застрелите меня)) порежте ножыком и выкиньте в окно О_О х1 как прикол есть. "казалось, мне капец. оказалось - не казалось." ))) но потом я привыкла, щас уже х10 на меня произведет эффект "фигасе тут рейты"))))
структура?..... сначала был КЛ (клан лидер). потом начали появляться клан ммберы. со временем клан развивается и преобретает новые возможности. Так на 2 лвл клана все ходят с титулами. Например как я: Ник - ЛелушБританский Титул - ~@ЗлоЙ КатавоД@~ ))) а иногда титул и ник дополняют друг друга. Вот прикол: Титул - Жопо Ник - рвун))) так как титул отображается вверху, читается все это Жопорвун XDD хотя нубы с такими никами редко попадаются)) (я видела гномку МечтаПедофила) =)) но не будем о никах. на 3ем лвл клана появится клан-эмблема, клан-значок. это такая маленькая картинка слева от ника. они должны быть просто крошечного разрешения 12х16 пикселей и 256 цветов бмп. другого не примет)) почемуто картинка ставилась у всех кроме меня. видимо глюк клиента... еще на 3ем лвл клан получает возможность участвовать в осадах. А это уже тема глобальная.... захват замка. твой клан (например 200 чел) сражается против другого (допустим тоже 200 чел) и пытается отобрать замок. или наоборот. у кл клана который захватил замок появляется ездовая виверна. Эдакий бальшой дракончег, но поменьше валакаса)) еще кл устанавливает налог с продаж, тоесть лаве капает, когда другой чар скупается в магазе. на 5 лвл клана можно создать альянс ,вмещающий в себя до 3ех кланов, а также академию, где тренируются чары до 40 лвл и до второй профессии. это повышает репутацию клану, поэтому обычно академикам хорошо платят. потом от 6 до 12 лвл я привелегий не знаю, но особых изменений больше нет. Появится еще королевская стража (когда мест в клане не хватит, запасной отряд). еще оч многа фишегг, но все рассказываь несмогу....

Quote (Unknown)
Оркессы - бодибилдерши 0_о

угу именно. Вот магички еще норм, а воины.... блин, и почему эльфийка неумеет быть тирантом или дестроером)=(((( (круто да? эльфийка - разрушитель само по себе ядово звучит XDDDDD)

 
UnknownДата: Вторник, 21.07.2009, 23:28 | Сообщение # 64
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Мда... друг, оказывается, *можно попробывать*. Он не знал что она бесплатная.
Duwelsheiss тебя, РисованнаяДевочка. и меня тоже дювельшайс.
Скажи сервер.

Все, что ты сказала про кланы - все не то.
Я спрашиваю про отношения игроков. Анархия, демократия или тоталитаризм?
Какой налог устанавливает лидер клана подчиненным?
Имею ввиду "И сказал князь Рюрик: У кого грош случится на неделе, два раза сломай, четверть мне, другу четверть мне, третью опять мне, а четвертую оставь себе"

 
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 23:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Unknown, кхм, я незнаю немецкий, или какой это язык)) учу токо японский по своей воле. А Pain переводится не рисованная, а.... вобщем pain - это боль.... тогда я....... ХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD БОЛЬНАЯ ДЕВОЧКА XDDDDDDDDDDDDD на голову наверно XDDDDD млин, токо сама понела))))))))))) вобще задумывалось как девочка-боль, но щас перевела больная девочка XDDDDDD

ты чтоли в ла2 собрался играть? сервер Атебальд (Athebald) на руоффе.

мммм..... отношения игроков.... наверное демократия. Все равноправны. хоят есть те, кто предан клану, а есть те, которые просто живут сладкой жизнью за счет людей, щитающих их друзьями. ненавижу етих уродов )=((( вобщем все как в реальной жизни, только щитай в консольке вводитя режим бога (при смерти воскрешение) а налог кл устанавливает на свое усмотрение. все зависит от уровня клана и уровня клан мемберов. Иногда налог вобще не ставят, типо "не стыдно сдирать с сокланов последнюю аденку"))) хотя так клан быстрее развивается. С меня например друг вобще налог неберет.

 
ДанусильяДата: Вторник, 21.07.2009, 23:41 | Сообщение # 66
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кто-то не сказал, что смотрит АНИМЭ!!!)))))))))))))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
UnknownДата: Вторник, 21.07.2009, 23:45 | Сообщение # 67
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Это краснолюдский.
Больная девочка - это Алиса. Но ты тоже можешь быть ею.
Quote (PainGirl)
ты чтоли в ла2 собрался играть

Смею тебя уверить, я простой друг и соратник одного рыцаря (ага, мой друг) и мы поступим в безналоговый клан. Вроде сталкеров-одиночек. Когда раскачаемся.
 
PainGirlДата: Вторник, 21.07.2009, 23:51 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Unknown, гыгыгы))) значит всетаки играеш))) так я и знала :))) ато все "ММО гавно, контра рулит"))
 
UnknownДата: Вторник, 21.07.2009, 23:58 | Сообщение # 69
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
*неприязненно смотрит на нарисованную девочку*
Иди в a d'yeabl aep arse. Я не говорил что играю. Мой сюзерен сказал *можем попробовать, а сейчас бай-бай*
В контру я играл три года назад, когда нас пускали в компьютерный класс.
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 00:03 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





*бросила высокомерный взгляд* а вот туда посылать меня ненадо. я то силой от своей оркессы особо не отличаюсь))) только внешность поприятнее. не верите - не надо. я вас не заставляю... но мне низзя ниче говорить такого)) я то может и добрая, но до белки быстро дохожу. так, все)) не буду ссорится, не люблю я это=)
 
UnknownДата: Среда, 22.07.2009, 00:10 | Сообщение # 71
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
А жаль( люблю бесить людей.
*посмотрел сверху вниз на высокомерную*
Я учту твою силу. Когда стану слабее тебя)


Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 22.07.2009, 00:13
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 00:12 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Unknown, нету дракониш))) можеш меня побесить чучуть, но я всеравно пойму что ты спецально)))
 
UnknownДата: Среда, 22.07.2009, 00:19 | Сообщение # 73
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (PainGirl)
пойму что ты спецально

Естественно специально. Иначе я был бы в минусах как в... минусах.
И видимо буду, раз есть тут лица без терпения)

Quote (PainGirl)
но мне низзя ниче говорить такого

Чего нельзя? того, что оркесса сильнее и красивей тебя?)
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 00:35 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Unknown, гыгыгы))) неполучицца теперь :Р у меня сверхустойчивый иммунитет к твоим шуточкам)) сам попался :Р

Добавлено (22.07.2009, 00:35)
---------------------------------------------
блин, шо мы гоним)) как дети малые XDD правда разве мы не дети малые? о_О ну неважно. я сеня предала друга-глада((( не зашла в линейку(( поэтому пошла я ее запускать. без дозы немогу))))

 
UnknownДата: Среда, 22.07.2009, 00:37 | Сообщение # 75
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Попался? Я расставляю сети, многомудрая Зфштпшкд.
В твоем клане есть замок?
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 00:46 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





все, ла2 запустила, теперь буду сворачивать смотреть))) а воть русско англиский шифр я прекрасно поинмаю)) по первой бкве - З (P) не трудно догадаться что там мой ник))) в маем клане замка нету. наскоко я знаю, их всего 7(или 6, непомню) и они достались, разумеется, самым престижным кланам сервака.
 
AKBOДата: Среда, 22.07.2009, 09:38 | Сообщение # 77
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Хм... ребята, это, конечно интересно... Но на всякий случай будьте осторожны, флуд бывает наказуем...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 09:45 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Данусилья, ой, блин, сори=))) я не заметила твое сообщение в нашей перепалке с анкноуном. Да я много чего туда не дописала))) яже сразу все немогу вспомнить про себя О_О

AKBO, упс, извиняюсь)) больше не будем флудорствовать=))) но мы ведь разговариваем об интересах, вот анкноун спрашивает про линягу, я рассказываю))

 
AKBOДата: Среда, 22.07.2009, 09:51 | Сообщение # 79
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
PainGirl, ну, если рассматривать все так... wink
И какое твое анимэ любимое(ые)?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
PainGirlДата: Среда, 22.07.2009, 09:56 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





AKBO, Код Гиасс)))) i_am_so_happy еще мне нра Fullmetal Alchemist, но я его еще не досмотрела. Эх, и пачиму аниме Артемис Фаул не существует=( а ты смотриш аниме?
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » PainGirl, aka EmoGirl (Всем приветик!=))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Чат