Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Alone
Alone
AloneДата: Пятница, 29.05.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Привет всем поклонникам Артемиса Фаула. Очень рад, что существует этот сайт, особый respect переводчикам Парадокса - спасибо большое.
Меня зовут Тарас, я из Украины. Увликаюсь книгами, музыкой ( Кино, Земфира, The Cranberries, The Doors, Three Days Grace и др. ), хорошыми фильмами ( Форрест Гамп, Пес-Призрак, Вавилон, Матрица ). Также люблю рисовать. Еще раз спасибо организаторам сайта, действительно увликает)))


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
AKBOДата: Пятница, 29.05.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Alone, приветствую)
Ты просто любишь рисовать или где-то занимался?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AloneДата: Пятница, 29.05.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Нет, не занимался, но мой папа художник ( хотя не только )... Люблю рисовать графичьные рисунки. Моя сестра это делает намного лучше, сначала она мне помогала. В общем, им очень блогодарен.
Рисую, когда одиноко, под музыку. Помогает)


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
AKBOДата: Пятница, 29.05.2009, 21:23 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Интересно... и как получается?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Пятница, 29.05.2009, 21:29 | Сообщение # 5
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Alone, a Green Day не слушал? smile
Приветствую)
 
AloneДата: Пятница, 29.05.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
По-разному бывает. Мне часто не нравятся мои рисунки... Если не получается, я долго не рисую, но потом все ровно к этому возврощаюсь.

Добавлено (29.05.2009, 21:31)
---------------------------------------------
Саламандра, Очень хорошая группа, но не слушал уже давно... Может, песню хорошую подскажеш, только не с хитов?


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
СаламандраДата: Пятница, 29.05.2009, 21:39 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Alone, нуу.... может, последний альбом?
 
AloneДата: Пятница, 29.05.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Саламандра, спасибо большое) Послушаем)

Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
ВеринеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:44 | Сообщение # 9
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
А что за книги читаешь? И мультфильмы любимые есть?

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AloneДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Книги - все что под руку попадется, от классики ХІХ века до современного фэнтэзи. Нравится творчество украинского дуэта Марины и Сергея Дяченко, Колфер, Пуллман, Функе, Г. Ли. В детстве любил А. Линдгрен и Т. Янсон.
Мультфильмы? В детстве любимым был король лев smile А теперь - не знаю... Люблю смотреть современные мультики, но любимого не припомню...
О, вспомнил : Шрек biggrin


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
ВеринеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Я ни одного из писателей не знаю, кроме Колфера. Вот же дерёвня. sad
Король лев тоже был моим любимым в детстве, помню, над второй частью рыдала. blush
Шрек- это вообще прикол. А симсоны?
Как к аниме относишься?


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AloneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Симпсоны - класс rofl Но у нас цензура, уроды, запретили показывать sad Сказали что симпсоны аморальные - вот придурки shok
А че там над второй плакать - над первой, когда Муфаса умирает, надо cray :))))
Филипп Пуллман и Корнелия Функе - современные фантасты, а Туве Янссон и Астрид Линдгрен - детские писатели, первая написала про мумми-троллей, а вторая - про Карлоссона, Пиппи и т. д. Про первых легко могла и не слышать - они не очень известные. А про последних?
И совсем не деревня yes


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.

Сообщение отредактировал Alone - Понедельник, 15.06.2009, 21:04
 
ВеринеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:13 | Сообщение # 13
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Alone)
А че там над второй плакать

А мне Кову было жалко, когда его Симба изгнал. Бедняжку камнями забросали, птицы кусали. cray
Quote (Alone)
А про последних?

Аааа... Склероз. Сказки знаю, а авторов зыбыла... мероупитанный мужчина в полном рассвете сил- такая летающая психонутость. biggrin
Quote (Alone)
И совсем не деревня

Спасибки, но я в этом не уверена.
А Белянина читал?


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AloneДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Знаю его но не читал. А стоит?
К Стати про аниме. Никак... Ну, т. е. я смотрел пару но че-то мне не пошло. Вижу, это не в тему, ведь вы тут все аниме увлекаетесь - даже тема отдельная есть blush


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
ВеринеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:27 | Сообщение # 15
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Alone)
Знаю его но не читал. А стоит?

Если хочешь от души посмеятся. Класный юмор.
Quote (Alone)
Вижу, это не в тему, ведь вы тут все аниме увлекаетесь - даже тема отдельная есть

Нормально, надо же как-то выделятся. cool


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AloneДата: Вторник, 16.06.2009, 00:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Не то чтобы оно мне очень не нравилось, но не нахожу здесь ничего интересного...

Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
СаламандраДата: Вторник, 16.06.2009, 00:33 | Сообщение # 17
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Alone)
Пуллман

Темные начала?

оооо я просто была поражена этой книгой shok smile Отличная, только, фильм, по-моему, ужасный получился cray

 
AloneДата: Вторник, 16.06.2009, 00:41 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Саламандра, фильм мне только спортил отличное впечетление от книги, но экранизации как правило неудачные ( именно потому не знаю, стоит ли ждать фильма о АФ ), там все перекрутили и глубокий смысл книги испортили! =((
Ты читала все 3 части? Как тебе росставание в конце "Янтарного телескопа"?


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
СаламандраДата: Вторник, 16.06.2009, 00:51 | Сообщение # 19
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Alone, я просто рыдала над ним!!! cray
Когда я читала конец, было уже 4 утра... и я так и не пошла спать, потому что не смогла...
Quote (Alone)
там все перекрутили и глубокий смысл книги испортили! =((

и вырезали ту часть где парня убили (ой я забыла как его звали, вобщем друг Лиры), ВЫРЕЗАЛИ эту часть. А она там одна из главнейших! Вот ******!!!
 
БерегДата: Вторник, 16.06.2009, 00:53 | Сообщение # 20
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Alone, У меня есть все книги из трилогии Тёмные начала. И можно привести много примеров когда фильм получился гораздо круче книги.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Alone
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат