Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Artemis_Fowl_II
Artemis_Fowl_II
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Итак, всем привет. Я Артемис, но все мои друзья\знакомые игнорируют имя называя меня строго по фамилии Фаул. Настоящее имя к сожалению говорю только тем людям с которыми виделся лично и которые мне так-же приглянулись, так как заядлый физиогномик и считаю, что по имени можно судить характер человека. Фамилией я горжусь - она у меня как и у Фаулов с историей и подвигами дедов и прадедов! А главное ее корни уходят в Израиль, а евреи, как вем известно имеют такие черты как мудрость, хитрость и расчетливость (я не могу назвать это жидовством)
Учился в Москве, параллельно ходил в музыкальную школу учился игре на двух инструментах - на скрипке и оркестровой флейте, окончив художественную шиколу в 6 классов поступил на Художника декоратора, параллельно устроился на курсы философии и психологии. Нелегально преподавал курсы Нейро Лингвистического Программирования, зарабатывал на этом хорошие деньги ;) Но потом очень сильно заболел и слег на целый год - за это время все мои планы и учеба пошли насмарку... Теперь учусь в Бабаевском колледже на повора-кондитера, пока не поправлю свое здоровье и не смогу делать все то что делал раньше. Параллельно пишу сюреалистические рассказы - возможно от этого не считаю себя самим А.Ф. т.к. у меня есть не мало своих персонажей, но своим ником горжусь т.к. я один из тех немногих кто нашел себе самый подходящий для себя.
Мои подвиги - не раз выступал в концертном зале ЦДРИ в Москве со своей муз школой. Организовал 2 своих именных выставки картин, Вышел в олимпиаде на Красноярск и по Москве мои картины заняли второе место. По философии и психологии я иду на 2 класса выше своих сверстников, собираюсь их оставить далеко позади))
Внешность можно увидеть на моих фотографиях))
рост 170
вес не знаю... кг 50 наверное.
волосы черные
Глаза светло-серые, иногда меняют цвет по настроению.
Вредных привычек нет - здоровье не позволяет))
О себе и своем характере могу сказать, что я немного ненормальный - возможно от того, что что-то понял в жизни что не нужно понимать простому человеку... Не люблю людей, так как не могу общаться на их уровне (исключением являются мои 70летние адвокаты и знакомые моего отца) В реальной жизни не каждый человек может со мной общаться, в виртуальной мне проще. Люблю московских психологов - институты по коррекции психики наверное уже наслышаны обо мне, потому что когда я у них просил помощи в итоге помощь пришлось предоставлять им в лице моего отца. Прирожденный лидер - являюсь администратором самой огромный тусовки анимешников в Москве (пока еще никто не сверг -_______- хотя по слухам желающие были)) У меня много отрицательных качеств - гордый, самодовольный, самоуверенный, эгоистичный - это обо мне, и ничего тут не поделаешь. Говорят, что во мне не мало пафоса, но познакомившись со мной по ближе, поправляются тем, что он по их словам "врожденный"
Остальное спрашивайте - всем отвечу по возможности полно и правдиво.

Добавлено (22.02.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Ах, да... А.Ф. прочитал в 2003 году, когда мне было 13 лет еще в Красноярске. Взглянув на обложку она меня поразила тем, что парень на ней был одет точно так же, как я - исключением был его красный галстук, а так - я считал, что если персонаж выглядит подобно мне - то это, соответственно, идеальный персонаж happy (в моих рассказах главный герой тоже был такой же внешности) после первой книги я не удержался и взял себе этот ник))) И после нее же я подался в изучение философии и психологии.

 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:16 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Да личность ты довольно незаурядная и интересная. Завидую белой завистью. Особенно упорству и селе воли)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:16 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Quote (Artemis_Fowl_II)
евреи

о. как приятно, что я не одна тут еврейка)

Quote (Artemis_Fowl_II)
Организовал 2 своих именных выставки картин,

а у тебя нет фото картин? просто я тоже увлекаюсь живописью. и оч интересно было бы посмотреть.
и еще, чем рисуешь?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ну... Я просто не смогу не оставить коментария, думаю, что это просто будет не уважение к тебе. так-с...
Quote (Artemis_Fowl_II)
Не люблю людей, так как не могу общаться на их уровне

Есть разные люди и у всех разные предпочтения, хорактеры, мировозрения... Одно я знаю точно, что не все и не всё идеально в этом мире и невозможно найти идеальных единомышленников, поэтому может мы все в чём-то индивиды... Так, ну это я так (собственные размышления)
Quote (Artemis_Fowl_II)
гордый, самодовольный, самоуверенный, эгоистичный

Не считаю это плохим... Не могу сказать почему, может потому, что нахожу в людях только хорошее... Понимаешь, я считаю, что даже в гордом и самодовольном человеке можно найти нечто уникальное по своему роду. Эгоизм? Хм..... Каждый является эгоистом))) Кто-то в большей мере, а кто-то нет. Хорошо, что ты это понимаешь, потому как есть такие экземпляры которые таковыми являются, но всё время отрицают этот факт. Так что это уже хорошо.
Пока вопросов не имеется) вопрос-ответ не моя стихия... Скорее всего беседа...) happy


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:20 | Сообщение # 5
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
и еще вопрос.
у нас тут на форуме мы сокращаем ники многих для удобства в общении. на пример я - фея, данусилья - дана, каролина - кэрол/кара и тд
как тебя можно называть помимо артемис?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Особенно упорству и селе воли)

Я в начали пути еще понял что если сильно захотеть то можно сделать не то что бы невозможное, но по крайней мере очень много))))

Quote (mrs-Fairy)

о. как приятно, что я не одна тут еврейка)

Еще приятней ))) happy

Рисую я маслом, но фото есть только ооочень старых картин, остальные я не думал и не успевал фотографировать как их выкупали у меня родственники - вот так вот. Похвастаешься так, а потом раз - от круглой суммы отказываться не удобно -_______-
Попытаюсь сей час выложить одну недоделанную картину с мобильника.

Quote (Данусилья)
Есть разные люди и у всех разные предпочтения, хорактеры, мировозрения... Одно я знаю точно, что не все и не всё идеально в этом мире и невозможно найти идеальных единомышленников, поэтому может мы все в чём-то индивиды... Так, ну это я так (собственные размышления)

И ты думаешь я не смотрел на людей с этой точки зрения)))... Ошибаешься - после долгих философских раздумий я все таки пришел к своему выводу, который в постах можно будет описывать вечность... happy

Это отлчное качество - находить в людях только хорошее)) Возможно - я немного завидую.. happy Но все таки не редко находытся люди которые так и жаждут сообщить мне о наличии этих самых качеств, но после недолгой беседы они понимают, что их силы потрачены в пустую - я и так в курсе))))

Добавлено (22.02.2009, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
как тебя можно называть помимо артемис?

Так вот почему мои знакомые игнорируют мое имя)) Фамилия наверное звучит короче.

Есть предложения))....

 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:30 | Сообщение # 7
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Artemis_Fowl_II, я больше акрил люблю. я и так чушка, а после масла вообще вся в краске))

Добавлено (22.02.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Artemis_Fowl_II)
Есть предложения))

арти звучит явно тупо. меня вообще бесит, когда его в книге так элфи называет. буэ. ладно еще мама...
фаул немного официально, но выбора нет)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Итак старые фото графических работ (иллюстрации к моим рассказам)
(не судите, там есть 5ти летней давности работы))) Некоторые огромного маштаба размером с пол ватмана...
http://static.diary.ru/userdir/2/8/9/0/289025/23147359.jpg
http://i019.radikal.ru/0711/fd/061ce9efbbb1.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/0/5/6/205639/28360044.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/0/5/6/205639/28665777.jpg
Эта вообще с фотика, так же из-за маштаба с ватман
http://static.diary.ru/userdir/2/0/5/6/205639/35723596.jpg
Децкая моя работа маслом я еще тогда в художку ходил - Израиль.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/848/1822848/f_9318564.jpg


Сообщение отредактировал Artemis_Fowl_II - Воскресенье, 22.02.2009, 22:50
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:39 | Сообщение # 9
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Artemis_Fowl_II)
можно будет описывать вечность...

ха... думаешь, что я не знала, что я не одна такого мнения))) Ошибаешься, но на счёт вечности))) Люблю поговорить на такие темы)
Quote (Artemis_Fowl_II)
Есть предложения))....

Раз они есть, то думаю они должны быть опубликованы)))
Quote (Artemis_Fowl_II)
Это отлчное качество - находить в людях только хорошее)) Возможно - я немного завидую..

Польщена))) Думаю, что все мы люди.... По истичению времени я поняла, что нет полностью одинаковых людей и поэтому нужно ценить всё что в них есть. Ведь в человеке привлекает отнють не хорошее, а наоборот негативное... Недостатки превращаются в достоинства... ( что-то я замудрила) Если честно я мало нахожу единомышленников, а жаль(((

Добавлено (22.02.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Хм... очень интересные картины... Ну, как фанатик анимэ мне очень понравилось) Хотя несколько депрессивны, но это только лучше)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:40 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
Ведь в человеке привлекает отнють не хорошее, а наоборот негативное... Недостатки превращаются в достоинства... ( что-то я замудрила) Если честно я мало нахожу единомышленников, а жаль(((

Все зависит от того как мы смотрим на человека.
Quote (Artemis_Fowl_II)
Но все таки не редко находытся люди которые так и жаждут сообщить мне о наличии этих самых качеств, но после недолгой беседы они понимают, что их силы потрачены в пустую - я и так в курсе))))

Вот-вот поэтому лучше молчать...

Добавлено (22.02.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Картины интересные. И свой стиль есть...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Все зависит от того как мы смотрим на человека.

И какой сам человек...
Quote (AKBO)
Вот-вот поэтому лучше молчать...

зачем молчать))) (хотя иногда, молчанее лучше всяких слов) hang1


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Воскресенье, 22.02.2009, 22:42
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:42 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мне, как чокнутому импрессионисту, не очень понравилось.
+ко всему я не люблю анимэ
но интересно


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:44 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
И какой сам человек...

Необязательно, хотя в какой-то мере. Мы не можем смотреть на дорогих нам людей беспристрастно (мое личное мнение)
Quote (Данусилья)
зачем молчать)))

Если человеку нужно твое общество - он скажет, а если ты ему не интересен - то зачем биться головой об стенку?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:46 | Сообщение # 14
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Если человеку нужно твое общество - он скажет, а если ты ему не интересен - то зачем биться головой об стенку?

Думаю, что никто не будет биться от меня об стенку? huh


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Воскресенье, 22.02.2009, 22:46
 
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
mrs-Fairy, Аяйяй))) Тем более, я рисую в обсалютно другом стиле - я фанат Сальвадора Дали. Тем более фанат аниме и вырабатываю свой стиль)))
Попробуем так))
http://s48.radikal.ru/i120/0902/c6/2c0f22c9eefd.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0902/96/7bb300864237.jpg

Добавлено (22.02.2009, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Данусилья)
Люблю поговорить на такие темы)
Quote (Artemis_Fowl_II)

вАсЮ, т.к. я тоже))
Quote (Данусилья)
Недостатки превращаются в достоинства...

Понимаю)) Этим я и занимаюсь накапывая в себе недостатки - делаю из них достоинства)))
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:49 | Сообщение # 16
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Artemis_Fowl_II)
Сальвадора Дали

Уважаю)))) Я как-то увлекалась живописью... и.т.п. Но это привело лишь к хобби, но Сальвадор Дали... ничего больше сказать не в силах, так как было дело мне очень нравились его произведения)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:49 | Сообщение # 17
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Artemis_Fowl_II, о. это уже мне ближе)
1ая понравилась. мой кумир ван гог.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:51 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Artemis_Fowl_II)
Этим я и занимаюсь накапывая в себе недостатки - делаю из них достоинства)))

Хорошая черта.
Те картины мне дольше понравились.
Quote (Данусилья)
Думаю, что никто не будет биться от меня об стенку?

Я нет)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:53 | Сообщение # 19
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Artemis_Fowl_II)
вАсЮ

Милости прошу) Буду только рада)

Добавлено (22.02.2009, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (AKBO)
Я нет)

хм... это уже лучше)))) Хоть что-то)


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
ничего больше сказать не в силах, так как было дело мне очень нравились его произведения)

Мне досихпор нравятся... Так как нагрузка дается не только на зрительное восприятие, но и еще на мозги немного давит))...
Quote (mrs-Fairy)
о. это уже мне ближе)

Ааах, такие работы от меня очень быстро уходят я их даже отфотать не успеваю... Если я это успел сфотографировать - значит они не самые лучшие))
Аниме я рисую только для себя, стараюсь на публику не выносить, так как смотреть их нужно только перечитав мои рассказы, в другом случае можно не понять от чего они так очень странно и немного искаженно нарисованы)))

Добавлено (22.02.2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (AKBO)
Те картины мне дольше понравились.

Первые больше, чем вторые?
Quote (Данусилья)

Милости прошу) Буду только рада)

Сей час, вот только от форумчан отобьюсь комментариями и гляну что там в асе творится - у меня она минут двадцать своими сообщениями мигает...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Представьтесь » Artemis_Fowl_II
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат