Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок Reload (Стык времен. Магия и техника. Призраки и киборги.)
Таинственный Замок Reload
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:43 | Сообщение # 301
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ничего мне не надо и крыльев у меня нет. Еще увидимся! - сказал Озер и ушел своей дорогой.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:48 | Сообщение # 302
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
hang1 Осталась мышь....

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 05:03 | Сообщение # 303
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь Тяжело вздохнул, буркнул под нос что-то вроде "Учить летать придется в любом случае". И взмахнув крыльями перелетел на макушку Масты. "Буду я еще сама крыльями махать..."

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:08 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон подошел к Кайре, и взял ее за руку.
- Полетаем? - спросил он ее, и не дожидаясь ответа поднял Кайру на руки. Для него она была не тяжелее перышка, он был готов лететь с ней хоть на край света, хоть рядом, хоть с ней на руках... Крылья из металла резко раскрылись, ветер пробежал по коридорам замка. Айрон взмахнул ими, поднявшись на полметра над землей, держа поближе к себе свою драгоценную ношу. Еще пара взмахов, и он уже был на пять метров над землей. Он посмотрел на Кайру, и сказал:
- Я люблю тебя, - и рванул вперед, навстречу рассвету.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:16 | Сообщение # 305
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- С ума сошел?! А если уронишь?! Где я новую Масту искать буду?! Да и не нужна мне новая! Эх! Сначала в любви клянетесь, а потом смертоубийство учиняете!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:49 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Я скорее рассыплюсь в пыль, чем уроню ее, мыш, - сказал Айрон, рассекая воздух мощными рывками крыльев.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:51 | Сообщение # 307
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра посмотрела на Мышь, которая ворчала и читала нравоучения Айрону. Как правитьно лететь, как пикировать, как воспитывать детей.... Ангела это забавляло и смешило, наконец она ощутила счастье, которое расплывалось у неё в груди ярким пламенем. Ей казалось, что все чувства слелись в ней воедино, составляя необыкновенный коктейль из: радости, любви, счастья, ликования..... и много чего другого. Она подмигнула мыши.
- А если уронит, то наверняка я взлечу, ведь у меня тоже есть крылья или ты забыла? - Кайра рассмеялась, но Айрон сжал её ещё крепче.
Чёрный ангел посмотрела на него. Разрез глаз, очертания лица... нос, шея, губы, металлические глаза... Она приподняла руку и провела лодонью по его щеке и вниз к шее, потом посмотрела в его глаза.... Она увидила в них искру, которую раньше не видела он таинственно улыбнулся, как будто читая мысли кКайры. Вдруг она ощутила нечто обжигающее на уровне груди Смита.... Это было его сердце.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:57 | Сообщение # 308
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- бу - сказал ветер

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:58 | Сообщение # 309
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
mrs-Fairy, blush2 а мы тут плюшками балуемся)))))
Акво: Угу... знаем мы ваши плюшки...


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:00 | Сообщение # 310
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Угу крылья есть... Но, Маста и скорость приличная! - Мышь аккуратно начал расправлять крыло и тут же крепче вцепился Масте в волосы. - Км 100 в час и больше... Вот уронит, крылья раскрыть не успеете, воздушные потоки и все такое... Эй! Ты дилетант воздушный! Аккуратнее! Ты теперь за Масту головой отвечаешь, понял?!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:01 | Сообщение # 311
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- какими плюшками? - не понял ветер и сильно дунул, так что наши друзья потеряли управление и кубарем полетели вниз.
если бы кто-то видел лицо ветра, то оно показалось бы ему сердито-задумчивым. когда крылатые были уже в сотне метрах от земли, лицо ветра смягчилось, и он опять дунул. в этот раз смягчив падение героев.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:03 | Сообщение # 312
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Вот в этот момент Мышь и заявил:
Quote (AKBO)
Эй! Ты дилетант воздушный! Аккуратнее! Ты теперь за Масту головой отвечаешь, понял?!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:04 | Сообщение # 313
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
shok ни х*ра себе ветерок( прошу не коментировать..... дума со стороны от автора персонажа) shok

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ветер дунул, сдув Айрона с курса, но он ничуть не расстроился, а лишь утолщил крылья. Теперь ветер мог сколько угодно дуть что угодно, но сдвинуть с курса глыбу металла ему не удастся.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:10 | Сообщение # 315
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Всегда думал, что метал отлично плавает и летает. А мне говорили сто это не правильно... Ага, а "фанера над Парижем", это случаем не ты?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:11 | Сообщение # 316
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра зажмурив глаза обняла Айрона крепче и укрыла от ветра его своими крыльями.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:15 | Сообщение # 317
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а ниче так, что уже сдул rofl

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:17 | Сообщение # 318
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, влюбленным по барабану, они все-равно никуда конкретно не летят...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:17 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон склонил голову над Кайрой, чувствуя, как радость и ликование охватывают его. Его сердце пылало в груди, крылья рассекали воздух, и никакие ветра не разлучат его и Темного Ангела, его единственную, неповторимую Кайру, которая сейчас на его руках. Он посмотрел на нее, ее рука лежала на его сердце, она обхватила его своими крыльями, он вновь утонул в ее красных глазах, прижал ее к себе, и теперь он не ощущал ничего, кроме ее касания... Лишь крылья из металла планомерно прокладывали курс, сверкая в лучах рассветного солнца...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:19 | Сообщение # 320
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
У! и что же вы там делаете? - Проворчал Мышь. - На землю что ли спустились... камнем. Крылья складывать не надо...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок Reload (Стык времен. Магия и техника. Призраки и киборги.)
Поиск:
Чат