Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок Reload (Стык времен. Магия и техника. Призраки и киборги.)
Таинственный Замок Reload
AKBOДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:30 | Сообщение # 281
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Та-а-ак... - Начал Мышь. - А свадьба когда? А как детей назовете? Сколько планируете? И учти, Айрон, если обидишь Масту! Она очень ранимая! - Вспомнив давешний бой, Мышь добавила. - И не только физически, но и душевно!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:34 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон не обратил внимания на мышь, только смотрел в красные глаза, заполонившие его душу...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:44 | Сообщение # 283
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Но.... твои глаза... они, так - Ангел прирывисто дышала и даже незнала, что можно ответить, его глаза её просто заворожили, заковали и не могли отпустить.
Кайра всё ещё чувствовала слабость, но сердце стало биться чаще и в её глазах сверкнуло что-то.
- Да... И если бы ты, если бы тебя, если бы с тобой что-то случилось, моя жизнь была бы вечна как этот мир я бы потеряла что-то значимое.... и опять осталась одна...
По её щеке скальзнула кровавая слеза и она впилась в его губы, решив, что не нужно слов. Её крылья расправились и приобняли его.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Воскресенье, 15.02.2009, 21:47
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:50 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон понял, что мечта его жизни исполнилась... Самая красивая в мире девушка протянула ему свое сердце, и он, Айрон Уилл, скорее умрет, чем оставит хот царапину на нем. Он ответил на поцелуй с невероятной страстью, поразившей и его самого и Кайру. Его губы были теплыми, и это ощущение теплоты прокатилось по всему телу Кайры...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Воскресенье, 15.02.2009, 21:55
 
AKBOДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:52 | Сообщение # 285
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
- Ну вот, сначала романтика, а потом детей куда девать? - Продолжал Мышь расхаживая по макушке киборга. - Ну нет, допустим детей я воспитаю. А на кого они будут похожи? Если на Масту, то я смогу научить их летать, но если на папочку? - Мышь остановился, и пошел в другую сторону. - О! Тогда будем учить их приземляться...
Внезапно остановившись Мышь постучала по голове Айрона.
- Железная... А я собственно чего? Ага. Свадьба завтра... а нет кольца нужны... Маста! У вас кольца есть?
Но на Мышь мало обращали внимания, тогда она обернулась к Озеру.
- Ты будешь свидетелем, у тебя кольца есть?
Но Озера на месте не было.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:05 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон оторвался от Кайры. Он очень не хотел этого делать.
- Эй, мыш, я уже весь в ее распоряжении, свадьба - это только небольшой штришок, укол. Если думаешь, что я от нее сбегу - ты ошибаешься. Она единственная, и меня от нее не отделят ни войны, ни правительства, ни люди ни призраки ни надоедливые летучие мыши! - тут он улыбнулся. - Но если ты настаиваешь...
Он протянул руку, и с нее упали две капельки голубоватого Кристаллина. Под его управлением, они приняли форму колец, на одном были выгравированы крылышки, а на втором - железный кулак. Он вручил синеватые кольца мышу.
- Речь с тебя, - произнес он удивленной мыши.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Воскресенье, 15.02.2009, 22:06
 
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:17 | Сообщение # 287
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
А Озер в это время шел куда глаза глядят. Ему было горько...
- Опять все хорошо закончилось, любовь-морковь, все такое... А мне ничего! Вообще! Хоть бы ножик свой отдал в благодарность, киборг недоделаный. И ничего... Даже - спасибо! Спасибо за то что настрелял этих... И вообще - без меня они бы погибли! - ворчал он себе под нос.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:25 | Сообщение # 288
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь взял кольца в лапки, взлетел, откашлялся и начал.
Но тут его злостно перебили. И кто?! Собственная Маста!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:26 | Сообщение # 289
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра на мнгновение задумалась "А где Озер?" - задумалась девушка.
она нажала на металические вставки и из рукава мотериализовался меч катана.
"Старый подарок мне пригодится." - подумала ангел.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Воскресенье, 15.02.2009, 22:29
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:26 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Айрон повернулся и увидел, как Озер уходит за замок. Он окликнул его:
- Озер! Ты помог нам... Когда мы защищали замок... И я ммм... Э.... В общем... Мне сложно тебя просить об этом.... Ты будешь Нашим хмм... Шафером? Н-да. Пожалуй что так. Можешь ли ты быть нашим шафером? А мышь будет подруг.... Или подруга невесты... Мышь, знаешь что, если не будешь относиться к этому серьезно, то Кайра может на тебя обидеться...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:30 | Сообщение # 291
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
"нет уж... Я буду мстить!"
Озер помнил, где находилась передвижная база ЦРУ...


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:31 | Сообщение # 292
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра тихо подошла и наклонившись приподнесла меч в знак благодарности.
- Я рада что ты жив.... и прости нас если мы были не правы.... прими от меня этот подарок - она протянула меч.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:48 | Сообщение # 293
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Ладно, я погорячился.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:53 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Итак... Ты можешь быть нашим шафером? У нас и так все не очень по традициям... Но кое-что нужно соблюсти. Честно говоря, мне даже неудобно тебя просить...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:54 | Сообщение # 295
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Да легко...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:57 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Мышь, речь, - сказал Айрон, беря руку Кайры в свою, когда Озер встал по правую руку от молодоженов.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:02 | Сообщение # 297
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мышь взял кольца в лапки, взлетел, откашлялся и начал.
- Мы собрались здесь в этот поистине знаменательный день! ... ну еще бы! утром война вечером свадьба, утром дети, все так быть и должно ... В этот счастливый день! ... и для кого он счастливый? единственное родное существо теряю ... Что бы соединить законным браком ... угу, прям законный-презаконный! невесты в мире живых вообще нет, а жених вне закона! ... двух людей. ...ну это совсем ни в какие ворота! покажите мне людей! Падший Ангел и Киборг, хороши люди! ... перед лицом господа ... а вот ему этого лучше не видеть ... Клянетесь ли, Вы, Айрон Смит ... эм... да какая разница, только попробуй отказаться! ... любить Кайру Черного Ангела в богатстве и бедности ... ага, как же нужны ангелу материальные блага ... в горе и радости ... если она горевать будет, я ж тебя ж! ... в болезни и в здравии ... угу, как будто ангелы болеют! ... пока смерть не разлучит вас? ... ну это вам точно не грозит!
Мышь передохнул и не давая никому слова вставить продолжил
- А вы Маста? Клянетесь ли, вы, Кайра Черный Ангел любить Айрон Смит в богатстве и бедности ... я ему бедность - покажу! ... в горе и радости ... пусть только попробует заявить, что не рад! ... в болезни и в здравии ... этот пожалуй заболеет! ... пока смерть не разлучит вас? ... а про это я уже высказался!
Мышь грозным взглядом оглядел замок.
- Есть возражения? У кого есть пусть скажет сейчас и ...и никакого или!.. и будет молчать вечно! Все согласны? Вот и отлично! Объявляю вас мужем и женой, и что б до утра вас не видно было! Ясно?!
И отдав кольца Мышь подлетела к Озеру.
- Ну, что... бросили нас...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:09 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон внезапно развернул из-за спины кристаллиновые крылья. Они синевато светились, металл был тонок и гибок как ткань.
- Летим, Кайра? - спросил он.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:18 | Сообщение # 299
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Кайра обернулась и оказалась в шоке.... крылья у киборга-человека... Она осмотрела его крылья и подмигнула Айрону.
- Полетели - ответила она и повернулась к Озеру. - Озер.... всётаки ты не принял мой подарок.
Девушка улыбнулась и подойдя ближе протянула катану.
- Из самой лучшей стали 12 сплавов разной породы.... её делали не один год, я бы хотела чтобы ты с гордостью носил этот мечь.
Потом повернулась к мыши.
- А ты не полетишь с нами? - подмигнув спросила она. - Или останешься?


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:22 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Айрон же сказал:
- Я оставляю все оружие здесь... И нож тоже. - он выбросил нож, пистолеты и дробовик валялись неподалеку. - Когда у меня есть Кайра, мне ничего больше не нужно... Кто хочет - пусть берет. - он выдавил из себя гору кристаллиновых пуль и повернулся к Кайре. - Так мы летим? Мышь?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Воскресенье, 15.02.2009, 23:22
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Таинственный Замок Reload (Стык времен. Магия и техника. Призраки и киборги.)
Поиск:
Чат