Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Суд Линча. (повесить, утопить или отдать на растерзание голодным волкам?)
Мафия. Суд Линча.
mrs-FairyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:11 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Пришел тот страшный и мрачный день, в который наши оставшиеся жители, а именно члены совета, пишут чёрным пером имя на листке, более менее внушительные объяснения своего выбора, вдыхают и опускают свёрнутую бумажку в стеклянную вазочку. Некоторые перекрещиваются, другие уверенно кивают головой, хотя видно, как трясутся их руки.
Сегодня решится судьба одного из нас. Завтра в полдень предполагаемый убийца будет публично повешен.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Воскресенье, 25.01.2009, 23:12
 
ЛалартуДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
И что? Писать прямо в теме? Или в ЛС?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:15 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
писать в теме(здесь), с причинами выбора. можно и нужно использовать подозрительные факты из биографии, рассказов, написанными участником, которого обвиняете.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Понедельник, 26.01.2009, 17:18
 
ЛалартуДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Как я уже говорил, Дана Фокс. Обвиняла меня в принадлежности к мафии, уверждала (всё же было такое, как неотпирайся!) что часто со мой общается, хотя разговор был всего один... Подозрительно.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
Обвиняла меня в принадлежности к мафии

Где я вас обвиняла в принадлежности в мафии? Может цитату мне приведете? Знаете до этого я вас не обвиняла в мафии, а вот сейчас да.

Мой выбор - Рэндольф Картер, очень загодочный человек. Этот выбор я сделала после прочтения одного его романа. Никогда неповерю, что человек с нормальной психикой может так описывать убийства. Кстати, в каждой его книге есть описание убийства и не одно...
Ещё я пыталась понять причины убийств. А вот кто-нибудь их понял? Зачем так жестоко убивать людей? Конечно могут быть и какие-нибудь личные цели, я не знаю прошлое этого города, может вдруг какая-нибудь родственница мэра Палми или Мэлы сделала что-то плохое Смитам или другой семье этого города, а теперешный наследник рода решил отомстить. А господин Картер как раз ему в этом помогает. А может просто убийства приносят им удовольствия.

Quote (Саламандра)
А как только дело доходит до обоснования мнения - переводит тему:

А эта цитата вообще при чём здесь? По-моему я отвечаю на все вопросы. Ну хотя это ваше дело)


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:57 | Сообщение # 6
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
внимание, вы можете изменить своё мнение до завтрашнего дня

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Мое мнение - Дана. Почему? Она недавно приехала - раз. Два - она почти каждого обвинила в принадлежности к мафии. Три - она говорила, что это скучный городок. Вдруг она хотела его оживить? И четыре - безумие... Она могла решить что раз ее муж умер, должны умереть все.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Понедельник, 26.01.2009, 20:28
 
AKBOДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Мне сейчас довольно сложно… Мистер Рэндольф Картер. Во-первых, он приезжий. Да-да я знаю, что это не повод, но все же он с этими людьми не рос, не знает их... Во-вторых он приехал сюда писать книгу. Так, как он автор ужастиков:
Quote (Лаларту)
Я - Рэндольф Картер, скромный писатель, автор ужастиков

То логично предположить, что его очередное творение ужастик. Это тоже не может быть веской причиной подозревать его, но, по словам приезжих из Америки (а и Дана Фокс и Рэндольф Картер приехали из Америки
Quote (Лаларту)
приехавший в город из Америки

Quote (КаролИна)
приехала полгода назад из столицы Америки

) наш город
Quote (КаролИна)
очень скучный и мрачный город

Конечно, Рэндольф Картер, говорит:
Quote (Лаларту)
Привлекла меня одна соседняя роща. Есть там пара весьма живописных мест, в которых вдохновение так и прёт....

но он отнюдь не отрицает, что:
Quote (Лаларту)
Был весьма напуган серий убийств, однако и черпал в них вдохновение

Вполне возможно, что он в погоне за вдохновением, или возможно что бы все это живее описать, ведь:
Quote (Лаларту)
одна из страшнейших сцен явно списана с первого убийства, однако преизрядно приукрашена

Ну и последнее… возможно мистер Картер не совсем нормален…
Quote (Лаларту)
И вообще, ни чему я не причастен!!! *начинает бегать по комнате, рвать волосы и вопить что-то бессмысленное. Если прислушаться, можно различить "Н'гха'гхаа; н'гай, багг-шоггот, ай'хах; Йог-Сотот, Йог-Сотот..."*

…и просто не помнит, как убивал.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Вторник, 27.01.2009, 14:33 | Сообщение # 9
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я изменила свое мнение. Я голосую за Гарри Адамса. Во-первых, он весьма не многословен, куда то спешит постоянно, или хочет уйти от темы.

Quote
но когда убили Андрю я к ним не заходил.

Боится взглянуть в глаза бедной вдове? А как насчет поддержатьв такое трудное время, он же ее друг!

Quote
Мэла... Мэла... Мэла... Редко виделись. Я вообще ее плохо знаю.

Quote
это та ворчливая бабуся? Я даже не знал что ее так зовут.

И еще одно доказательство.

Это тоже наводит на сомнения...

Quote
Other, непонятно немного, может вы скажите кто мог видеть свет в окне и услышать шум? Вы ведь одинокий человек и живёте на ферме, разве что миссис Браун потвердит это?)
 
AKBOДата: Вторник, 27.01.2009, 17:35 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Я наверно повторюсь, но подозрения сразу падают на двух человек, так что убийцей может быть Дана Фокс.
Во-первых, она опаздала на опоздала на первое собрание, возможно она, пока все были в одном месте скрывала улики:
Quote (КаролИна)
- Добрый вечер! Извините, что опазадала

Как я уже говорила, она, так же как и мистер Картер американка. По ее словам в Вашингтоне, где она жила,
Quote (КаролИна)
на первом месте стоят деньги, беспорядочный секс, тусовки, наркотики. Убийства...

В Фаулсмис она, по ее же словам приехала в довольно подавленном состоянии.
Quote (КаролИна)
у меня была тогда длительная депрессия...

Quote (КаролИна)
и решила уехать сюда

После ее слов создается впечатление, что она отлично знала этот город. Хотя:
Quote (mrs-Fairy)
Фаулсмис - маленький городок на территории Ирландии, затерявшийся где-то в прибрежных лесах.

Quote (mrs-Fairy)
Случайно заезжие были большой редкостью

И не надо говорить, что ей об Фаулсмисе рассказывал муж, так как:
Quote (КаролИна)
он был уфологом, изучал неопознанные летающие объекты

А в Фаулсмисе:
Quote (mrs-Fairy)
жили, женились, работали и умирали спокойно и тихо, из поколения в поколение

Происходи тут нечто из ряда вон выходящее, на это тут же обратили бы внимание.

Добавлено (27.01.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Так же вряд ли она стало бы искати информация о Фаулсмисе в таком состоянии:

Quote (КаролИна)
у меня была тогда длительная депрессия...

Так же у нее довольно извращенное понятие о жестокости:
Quote (КаролИна)
не так жестоко, всего-навсего сожгли заживо инопланетяне...

Она довольно, практична (это конечно, не минус, но что есть, то есть):
Quote (КаролИна)
зато я сэкономила на похоронах...

У Даны Фокс было достаточно времени изучить городок, так как:
Quote (КаролИна)
Я приехала полгода назад

Quote (mrs-Fairy)
жизнь начала круто меняться примерно 2 недели назад

Около пяти с половиной месяцев вполне достаточно, что бы изучить привычки горожан.
Quote (mrs-Fairy)
после обеда по старой привычке вышел проверить

Quote (mrs-Fairy)
Эд Сток, как обычно в 22:00 закрыл свой трактир

И более менее разобраться в отношениях и слухах.
Quote (mrs-Fairy)
В своих будних клетчатых брюках и черной, старой ветровке в стоге сена лежал мэр городка Фаулсмис, а вернее то, что осталось от бедного мэра Пампи.

Quote (mrs-Fairy)
Саламандра, в каких отношениях вы были с мэром Пампи? поговаривают, что вы были его любовницей.

Quote (Саламандра)
Да, мы были знакомы, и даже очень близко. Но я верна мужу.
Все слухи только потому что мы когда то жили вместе, незадолго до того как он мэром стал.

Quote (mrs-Fairy)
Таиса Сток, была этой ночью в гостях

Но все же недостаточно долго, что бы обзавестись знакомыми.
Quote (КаролИна)
Со Смитами, если честно редко общаюсь. Вы знаете, они оба такие странные...

Quote (КаролИна)
общаюсь с Анной Паркер, но мы не дружим, только перекидываемя парой слов, когда я покупаю у неё булочки или пироженные

Quote (КаролИна)
Больше всего общаюсь с Рэндольфом Картером

Но позже это опроверг не только мистер Картер, но и сама Дана Фокс.
Quote (Лаларту)
Кстати, КаролИна рассказывает необоснованные слухи, не было такого! И вообще, ни чему я не причастен!!!

Добавлено (27.01.2009, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (КаролИна)
С митером Дэвинсоном мы встречались только два раз, первый, когда он написал письмо, чтобы я рассказала о том, что случилось с моим мужем.

Quote (КаролИна)
И второй раз, уже после смерти мистера Брауна, когда он в объятиях утешал "вдову".

Quote (КаролИна)
По поводу наших встреч, где я написала, что мы встречаемся часто, у нас была только одна встреча, когда я рассказывала о своём муже.

Так же Дана Фокс подозревает, (и не только до этих событий!) всех и всякого. А разве честный человек может так?
Quote (КаролИна)
Вы знаете, как они воспитывают своих детей? Каждый день я вижу то Джулиуса, то Чарли с парой новых синяков,

Quote (КаролИна)
Очень вредная старушка со странными принципами

Quote (КаролИна)
Да сейчас может уже и не скучный по событиям, но скучный по действию. Несмотря на убийства, люди продолжают жить, как и раньше, скучно и размеренно.

Quote (КаролИна)
анжела после этого спрыгнула с колокольни, хорошо, что удалось избежать летальногоо исходо, но девушка больше никогда не сможет ходить...

Так же точно известно, что у Даны Фокс есть некий человек, чье имя она раскрывать не хочет:
Quote (КаролИна)
один человек, имя которого я бы не хотела разглашать

Вполне возможно, что они работают в паре, и сговорились еще до приезда в Фаулсмис (они оба из Америки). Но в таком случае главной в паре является Дана, а Рэндольф Картер всего лишь разведчик. Так как он приехал:

Quote (Лаларту)
пару лет назад

А Дана Фокс лишь
Quote (КаролИна)
полгода назад

А потом начался этот ужас.
Да, я скорее всего убийца Дана Фокс.

Что же у вас за сообщения такие короткие!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Вторник, 27.01.2009, 19:39 | Сообщение # 11
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Ооо, АКВО, зачем же так себя выдавать. Был бы выбор межлу мной и Лаларту, наверное, а щас посмотрим, что будет.

Quote (AKBO)
Что же у вас за сообщения такие короткие!

Короткие? даа, очень странно, по-моему сообщения нормальной длины, может быть в них мало информации, или их самих мало. И только то.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Вторник, 27.01.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
КаролИна, у меня еще компромат и на Саламандру имеется. Я бы и на Озера накопала, но не из чего...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:16 | Сообщение # 13
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
AKBO, компромат на Озера у меня тоже имеется, и он написан в прошлой теме, где я просила ответить на мои вопросы, на которые кстати он так и не ответил, на тебя компромат я особо не заметила, но и не искала, если посмотреть, то конечно найдётся. Например странные встречи с мистером Адамсом. Я конечно могу поверить, что это был лишь ваш друг, но очень странная выходит ситуация со швеей, зачем он к ней ходил. Может ему надо было достать толстые иголки и нитки? Ведь чтобы зашить человека они должны быть немаленькой толщины.
Я пока думаю, но свой голос обязательно поменяю, кто это будет Озер или ты пока ещё не решила, но то что мафия, ты уже доказала своим голосом.

Добавлено (27.01.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Именно поэтому я меняю своё мнение на Гари Адамса. Честно я сомневаюсь. Я попросила мистера Картера изменить своё мнение, если он конечно прочитает. Надеюсь я не не ошибаюсь. Если я ошибаюсь, то честно признаюсь, что я Комиссар. Верить - это ваше дело. Но если я не Комиссар, то тогда кто? Может кто-нибудь оспорит это? Поэтому, я уже отправила письмо мистеру Картеру с просьбой поменять своё мнение, но если я ошиблась и Озер является мирным жителем, то тогда эта просьба ему.

Если не хотите, или не верите мне, то можете не менять, дело ваше, это ведь игра...


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Вторник, 27.01.2009, 20:33 | Сообщение # 14
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
В общем так. (я недовольно щелкнула пером по столу)
хватит с меня этих ваших сомнений.
еще раз каждый пусть напишет только имя того, кого вы хотите приговорить.
Дана Фокс, вы голосуете против Гарри Адамса. вы поменяли свой голос, и больше его менять не можете.
а что на счет вас? (посмотрела на остальных) время истекает.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
О_КрошкаДата: Вторник, 27.01.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Да, я поменяла свой голос на Гари Адамса. Я так понимаю, что Лаларту вряд ли сегодня придёт, так что если что можно меня не топить и не весить, а на растерзание уж тем более. Я просто в гробике хочу красиво выглядить))
Давайте просто растреляем в сердце, ОК?
А сбежать можно?) happy


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Вторник, 27.01.2009, 21:15 | Сообщение # 16
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
этим днём голоса были подсчитаны, и с замиранием сердца все услышали приговор.
- Дана Фокс.
мужчины сняли шапки, а женщины лишь наклонили голову.
Дану Фокс расстреляли этой же ночью. полюбоваться зрелищем пришли лишь самые смелые, а именно члены нашего совета.
после ужасной казни, на которой меня опять чуть не вырвало, я пошла в офис просмотреть бумаги и наткнулась на один незаметный клочок бумажки. всё поплыло перед глазами, но я собралась и набралась смелости сообщить о бумажке совету.
- так вышло, что мы казнили комиссара.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Вторник, 27.01.2009, 21:48 | Сообщение # 17
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
НУ ВОТ!
Правильно я сделала, что голос поменяла *скосила глаза в сторону мистера Адамса*
теперь я знаю за кого голосовать.....
sad :( sad :(
 
О_КрошкаДата: Среда, 28.01.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
happy Какой жестокий городок.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Среда, 28.01.2009, 00:38 | Сообщение # 19
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
КаролИна, это точно happy happy
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Суд Линча. (повесить, утопить или отдать на растерзание голодным волкам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат