Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Кровь на улицах Фаулсмиса. (точим зубки или охота началась!)
Мафия. Кровь на улицах Фаулсмиса.
mrs-FairyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:28 | Сообщение # 21
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, если вы уходите от ответа, то обязаны будете обосновать свою точку зрения на голосовании.
AKBO, кто же повашему мнению убийца и какие доводы вы можете привести?
Саламандра,
Quote (Саламандра)
но я не думаю, что Анна на такое способна, я ее знаю как добропорядочную, милую девушку
кроме этого я от вас ничего не услышала. мне нужны обоснования.
полный ответ на мой вопрос я пока получила только от мистера Картера(Лаларту)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:32 | Сообщение # 22
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
А скоро день Линча?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:45 | Сообщение # 23
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, я не ухожу от ответа. Что по вашему я должен отвечать? И свою точку зрения на голосовании я обосную, поверьте.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:59 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
AKBO, кто же повашему мнению убийца и какие доводы вы можете привести?

Вы считаете, что это кто-то из нас? Нет, я понимаю что это кто-то из наших... просто думать что тот с кем ты прожил всю жизнь в одном городе. Мне кажется немного странным что убийства начали происходить сразу после того как к нам приехали новые жители.
Дана Фокс. Ведет себя довольно подозрительно. Подозревает всех и всякого.
Рендольф Картер. Я ничего не хочу сказать, но что может быть лучше для писателя, чем увидеть как его книга "оживает"?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
КаролИна, а мистер дэвинсон - это трактирщик? но его же зовут эд сток, об этом написано в истории.

Упс, ну да лоханулась немного, надо было просто всё на бумажку записать, про каждого. Мы пока продолжаем? А то тут посмотрела темку, и ответы некоторых...и они мне очень не понравились...


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:05 | Сообщение # 26
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, после сегодняшней бессоной ночи я все таки начинаю подозревать ее... или нет.... у меня нет обоснований... чтоб не подозревать ее...
Но вот Дана Фокс... я этой американке открыто не доверяю. Она редко с кем ладит. да и с Мэлой у них были очень плохие отношения... Но! Я ее НЕ подозреваю. Это так.. Интуиция....
да у Мэлы с половиной городка плохие отношения, я это уже говорила.
Рэндольф Картер. Вообще никогда не видела их вместе, да я и самого Рэндольфа плохо знаю. Ничего сказать про него не могу. Только пару раз мы с ним встречались, он просил меня рассказать о том дне когда мы нашли... нашли... труупппп.. Пампи... Он на следующий день после убийства пришел, я тогда все еще не могла от ужаса отойти, поэтому мысли у меня тогда были затуманенными, я почти ничего из нашего раговора не помню.
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:21 | Сообщение # 27
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Извините, что пишу так *ники*, но, я не могу запомнить ваши имена, они у меня в голове путаются, и почему никому не пришло голову назыться просто, Вася Пупкин например, и его семья, ну и ладно, что в Ирландии, хотя наверное, так как есть интереснее.

Other, непонятно немного, может вы скажите кто мог видеть свет в окне и услышать шум? Вы ведь одинокий человек и живёте на ферме, разве что миссис Браун потвердит это?)
Кстати, история про детей, я не буду спрашивать у миссис Браун, почему у них не было детей, но с какой болью вы это произнесли. Видимо слова старушки с такой же болью вас и задевали.
Также Other, почему вы сказали, что не знали как зовут убитую, т.е. вы хотите, чтобы мы все решили, что вы заказали у неё что-то сшить (а теперь все вспомните дружно, каким образом умер муж АКВО) идаже не поинтересовались именем? Странно всё это.
Господин Лаларту, никаких странных слухов я не распускала, вё это мне рассказал жена трактирщика. По поводу наших встреч, где я написала, что мы встречаемся часто, у нас была только одна встреча, когда я рассказывала о своём муже.
Да, а почему вы на похоронах утешали АКВО, это был всего лишь шаг к тому, чтобы она тоже стала источником для ваших романов?
По поводу Саламандры могу сказать лишь, что незаметила, что они с Мэлой Кейт враждовали, но то что дружили, я тоже сказать немогу. Знаете, меня иногда раздражает, что она говорит так наигранно, наверное даже если убили бы меня, она пела и мне диферамбы.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:51 | Сообщение # 28
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
КаролИна, а вы случаем ли не Лже-комиссар? Извините конечно, я вас ни в чем не обвиняю, но то что вы говорите, наводит на такие мысли.
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:56 | Сообщение # 29
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Саламандра, а мне что надо сейчас сделать, честно признаться кто я? Возможно Да, я Лже-комиссар, а что ещё делать простому мирному жителю, не мафией ведь представляться. А возможно и Комиссар, как впрочем и вы, хотя что-то вы уж слишком идеальная, Мафией немного попахивает...

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:02 | Сообщение # 30
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Дана, могу ответить вам тем же.

Quote (КаролИна)
а мне что надо сейчас сделать, честно признаться кто я? Возможно Да, я Лже-Комиссар, а что ещё делать простому мирному жителю, не мафией ведь представляться.
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:10 | Сообщение # 31
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я внимательно слушала склоки Даны Фокс и Салли Смит.
как тут, миссис Смит упомянула о должности комиссара. ну конечно! я начала бешенно рыться в бумагах, но тут, к своему сожалению, вспомнила, что мэр Пампи не вёл записей по поводу должностей, а регистрации работы в городке не было.

- Знаете, к вашему несчастью...или счастью..бумаг, подтверждающих чье-либо комиссарство из присутствующих нет.

внимание, вы не имеете право придумывать факты про других участников, которые наводят на них подозрение. вы должны использовать то, что пишет участник сам.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:14 | Сообщение # 32
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Да-да, извините, просто Лаларту так мало рассказал про себя, что наводит на подозрения... а я кстати не выдумывала, во всём виновата жена трактирщика...

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:18 | Сообщение # 33
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Знаете, а ведь у меня нет подозрений. Кто убил мэра, вот тут у меня точно совсем никаких мыслей. Мэла - тут уже ясней. Но мне еще надо подумать, прежде чем высказываться на суде Линча.
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:27 | Сообщение # 34
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я что-то записала на исписанном листке
- Суд Линча будет открыт завтра, в полдень.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:16 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Дана Фокс, вот вы говорите:
Quote (КаролИна)
Видимо слова старушки с такой же болью вас и задевали.

Насколько я помню, ваш муж погиб и у вас то же нет детей? А вам никогда их не хотелось? Вот мне очень хотелось. Разумеется, меня задевали слова Мэлы. А вас бы не задевали, если вам постоянно напоминать о том, что вы и так прекрасно знаете и сожалеете?
З.Ы. Я сегодня в лучшем случае только в 2-3 по московскому смогу вылезти на сайт (это в лучшем случае!), а скорее всего позже… школа…


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Конечно миссис Браун мы думали о детях. Но дети - это обязательства. Я ещё не готова к этому. В ближайшие 7-8 лет я не планирую детей.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СаламандраДата: Вторник, 27.01.2009, 22:02 | Сообщение # 37
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ЕСЛИ МЕНЯ ЭТОЙ НОЧЬЮ УБЪЮТ, ТО МАФЫ - Анна Браун и Гарри Адамс!!
 
mrs-FairyДата: Вторник, 27.01.2009, 22:05 | Сообщение # 38
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Саламандра, смелый шаг.


и так, уважаемые мафы делают свой ход и обязательно описывают убийство. между прочим, дана фокс оставила завещание с голосом.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Кровь на улицах Фаулсмиса. (точим зубки или охота началась!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат