Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Подставляем головы. (а ты кто такой?!)
Мафия. Подставляем головы.
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 15:27 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
История городка Фаулсмис

Фаулсмис - маленький городок на территории Ирландии, затерявшийся где-то в прибрежных лесах. Его население составляло лишь 1/100,000 всего населения Ирландии. Тут жили, женились, работали и умирали спокойно и тихо, из поколения в поколение. Случайно заезжие были большой редкостью, и жизнь жителей была размеренна и, для кого-то показалась бы, скучна. Но к сожалению или к счастью их жизнь начала круто меняться примерно 2 недели назад. В городке начали происходить ужасные, необъяснимые вещи. 10ого января пополудни сенокос Смит, семья которого с давних пор занималась продажей сена и так добывала себе деньги на существование, после обеда по старой привычке вышел проверить скошенные еще осенью стога, которые были симметрично расположены по всему полю. Погода была пасмурной, кое где лежал не оттаявший снег. Что-то странное и тёмное уловил краем глаза Смит в далеке, там где находился 8ой по счету стог. Приблизившись к стогу он похолодел: из стога торчала рука в черном рукаве. Рука была оледеневшая от мороза. (А ночи в то время были холодные). Смит весь дрожа, как осиновый лист сгрёб верхний слой сена, и перед ним предстала устрашающая картина. В своих будних клетчатых брюках и черной, старой ветровке в стоге сена лежал мэр городка Фаулсмис, а вернее то, что осталось от бедного мэра Пампи. Вместо глаз на сенокоса смотрели пустые обезображенные глазные яблоки. Кожа была синей и покрытой тонким слоем льда. Рот скривился в отвратительной гримасе ужаса. Смит потерял какие-либо способности действовать, при виде такого зрелища, и грохнулся в обморок. Лишь по прошествии часа его нашла собственная жена и привела в чувства. В течении следующих 2ух недель было зарегестрировано еще 10 трупов: обезглавленная процентщица(её голову так и не нашли), фермер, тело которого было прошито множеством ниток, повешенная кошка и т.д. Полиции в городке никогда не было, из-за ненадобности, лишь недавно назначенный комиссар, которому мало кто доверял, из-за его молодости. И испуганные и ожесточенные жители города решили организовать совет, на котором решили во что бы то ни было поймать кровожадных убийц и повесить их (разорвать в куски). Посмотрим успеют ли они разоблачить убийц прежде, чем их собственные тела будут украшать стога сена.
Я, как бывшая помошница мэра, взяла на себя обязанность возглавлять совет.

Участники, которые должны отписаться:
Саламандра
Other
АКВО
Лаларту
keyt-1791
КаролИна

И так, прошу. Кто родственники, друзья, давно ли живёте в нашем городке, чем занимаетесь и промышляете?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:54
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 16:48 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я - жена сенокоса Смита. Помню, в каком он был состоянии когда я нашла его в обмороке.... Даже вспоминать страшно, давайте не будем об этом...
У нас в друзьях практически весь неш небольшой поселок. Нас так мало, что мы все друг друга знаем)))
Но я не отсуда родом. Я родилась в Лимерике, а здесь жила моя бабушка. Мои родители вместе со мной уехали в Лимерик в поисках лучшей жизни... Но когда бабушка умерла, нам пришлось вернуться, потому что у нее было большое хозяйство.
Мой муж, как вы уже знаете, сенокос. А я работаю на пшеничном поле, так сказать чуть ли не самая важная работа в деревне))
Жизь тихая, размеренная, спокойная, я бы даже сказала жутко скучная.. Но теперь.. скучнее - лучше было...
Страшно боюсь за детей. Эти разбойники мне уже спать спокойно не дают sad .. мне очень страшно.....
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 16:54 | Сообщение # 3
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Саламандра, скажите, в течении последующих 2ух недель вы продолжали работать на поле и не изменили своему распорядку дней?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 16:57 | Сообщение # 4
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, было сложн, в голове все время витали тревожные мысли, что сейчас и ко мне могут подкрасться и...
Но я продолжала работать в том же распорядке, ведь это важно для деревни, а на разбойников пох, главное чтоб урожай был
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:06 | Сообщение # 5
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Саламандра, как вы относитесь к тому, что именно на вас падают первые подозрения, ведь на вашем поле был найлен первый труп - труп мэра Пампи?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Мне 40 лет, меня зовут Гарри Адамс. Я живу в Фаулсмисе все жизнь, работаю на ферме. Я одинокий добрый человек. Убийства стали для меня кошмаром... Я боюсь того, что меня убьют.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 17:15 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, когда мы нашли труп, я сразу поняла, что подозрения падут на нас с Флетчером.
Но! Это Флетчер нашел его, а как же он ео не находил бы если бы убил? Вообщем, я надюсь вы понимаете, что это точно не он.
Когда я вернулась с пшеничного поля (а оно вовсе не наше!) я сразу побежала домой и не выходила больше, у Джулиуса (моего сына) поднялась температура.
Только уже поздно вечером, когда Флетчер все не появлялся и не появлялся, я вышла его поискать и... а дальше вы все знаете.
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:19 | Сообщение # 8
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, что вы делали в ночь с 9ого на 10ое, когда и произошло убийство?
и есть ли свидетели, которые могут подтвердить то, где вы были и что делали?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Я - Анна Браун. Пекарка. Я родилась и всю жизнь прожила в городке. Мне 25. Детей нет. Мой муж был, тем самым фермером, которого зашили нитками. Это было ужасно. Я тогда утром вышла во двор, вижу он сидит у забора... Ну я думала пьяный... а он... Нет. Это нужно остановить. Это просто кошмар!

А в день первого убийства к нам с моим мужем... извините об этом трудно говорить... приходил наш друг Гарри Адамс. Мы так мило посидели попили чаю... а утром, когда Андрю (мой муж) отправился проводить Гарри, мы узнали об этом... какое несчастье!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, я был у пекарки Анны Браун и пил чай.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:36 | Сообщение # 11
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, вы убили андрю брауна?
показания анны браун именно на это и наводят


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 17:51
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 17:43 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
* mrs-Fairy, знаю что не в тему, но у тебя картинка реально наводит на мысли о комиссаре!*

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 17:45 | Сообщение # 13
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, Анна говорит что они узнали об убийстве мэра, когда гарри был у них
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 17:46 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, Вообще-то Гарри Адамс живет и здравствует...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:50 | Сообщение # 15
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, напоминаю, что я НЕ комиссар. комиссар кто-то из вас. хотя реально наводит)

Other, простите, моя ошибка. спутала 1ое убийство с убийством Андрю Брауна. тут в этих бумагах всё так неграмотно заполнено! (с раздражением посмотрела на кипу бумаг с показаниями, ей же составленных)
остальные 2 недели вы не отлучались ни к кому в гости?
AKBO, ваш муж не оставил никакого завещания?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 17:55 | Сообщение # 16
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, кто убил мэра? У вас был мотив, как у его помощницы.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Суббота, 24.01.2009, 17:57
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 17:56 | Сообщение # 17
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, я не участник, я - ведущая. + читайте вопросы выше

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 18:02 | Сообщение # 18
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, знаю. Но это подозрительно, да? Я же говорил, лучше бы комисаром сделала.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:02 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, я это знаю...
Завещание? Ну... что он мог завещать?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:10 | Сообщение # 20
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, пчму вы не отвечаете на заданный мной вопрос? вот это уже подозрительно.
AKBO, как что. дом, деньги.

если бы я была комиссаром, я бы не смогла быть ведущей. ведь комиссар тоже должен голосовать, а я знаю все роли. +не забывайте о лжекомиссарах.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:12
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Подставляем головы. (а ты кто такой?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат