Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Подставляем головы. (а ты кто такой?!)
Мафия. Подставляем головы.
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:13 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Я - Рэндольф Картер, скромный писатель, автор ужастиков, пару лет назад приехавший в город из Америки. Был весьма напуган серий убийств, однако и черпал в них вдохновение. Сейчас пишу мистический роман "Врата Мрака", где одна из страшнейших сцен явно списана с первого убийства, однако преизрядно приукрашена.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:20 | Сообщение # 22
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Лаларту, что понадобилось писателю триллеров в скучном, тихом городке пару лет назад?
вроде бы никаких происшествий, ничего занимательного (до недавних пор), что могло бы привлечь автора такого жанра


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
OtherДата: Суббота, 24.01.2009, 18:23 | Сообщение # 23
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
mrs-Fairy, извинитеотлить нельзя? Я фермер, у меня дела. Я часто хожу к Браунам, но когда убили Андрю я к ним не заходил. А теперь, извините, я уйду. Ферма не ждет.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 18:24 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, дом он не мог завещать. Так как дом является одновременно пекарней и записан на меня. (Я родилась в семье потомственных пекарей. Я у них единственный поздний ребенок и они умерли пять лет назад от старости.) А деньги. Часть он завещал своей сестре. Часть мне, как законной супруге. А остальные церкви, так как мой муж был очень набожным человеком. Свой спец-инвентарь он завещал Гарри, ну это логично, он же то же фермер!
Но вы же не думаете что какие-то жалкие деньги или ржавые железки стоят смерти. Тем более такой ужасной!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Привлекла меня одна соседняя роща. Есть там пара весьма живописных мест, в которых вдохновение так и прёт....

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 18:35 | Сообщение # 26
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Other, хм...всё понятно. ну чтож, разговор не сложился.
AKBO, конечно нет, что вы! простите, что вынуждена задавать такие вопросы.
Лаларту, вы общаетесь с кем-нибудь из городка, обзавелись друзьями тут?
Саламандра, в каких отношениях вы были с мэром Пампи? поговаривают, что вы были его любовницей. не волнуйтесь, ваш муж ничего не узнает, а полученная информация от вас может оказаться весьма полезной.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 18:59
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 19:00 | Сообщение # 27
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
В друзей я, как прирождённый пессимист и автор триллеров, не верю и считаю их давно вымершим видом. А вот несколько знакомых есть.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 19:02 | Сообщение # 28
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Лаларту, вы бы не могли назвать их личности?
и вопрос, задаваемый всем: где вы были в ночь с 9ого на 10ое, и может ли кто-нибудь это засвидетельствовать?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 19:06 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Как я уже говорила в ночь с 9-ого на 10-ое я была с мужем и другом дома. Муж... ну он подтвердить мог бы, но... вы понимаете...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 19:08 | Сообщение # 30
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Сосед-кондитер, К.Баркер, его жена Мэри. Ещё живщий в паре кварталов от моего дома оккультист и мистик Х.Уоррен, снабжает сведениями о сверхъестественном в качество основы для моих книг.
В ночь с девятого на десятое я находился у себя дома, первую половину ночи писал "Врата Мрака" (возможно, соседи видели свет в окнах, но полой уверенности нет(, в дальнейшем лёг спать. Живу я один, так что подтвердить некому sad ...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 19:12 | Сообщение # 31
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, я всё понимаю, тот вопрос был адресован лаларту. я от вас пока не требую больше информации.
Лаларту, большое спасибо.

Лаларту, я прям кинга вспомнила, когда ты заговорил о писателе, приехавшем в мирный городок.)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 19:50 | Сообщение # 32
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, это все слухи. Да, мы были знакомы, и даже очень близко. Но я верна мужу.
Все слухи только потому что мы когда то жили вместе, незадолго до того как он мэром стал.
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 19:55 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Саламандра, (что-то скрипя пером записывает) может у мэра Пампи были враги, он ничего вам не говорил об этом?

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Суббота, 24.01.2009, 20:30 | Сообщение # 34
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
mrs-Fairy, был. Он часто, вернувшись домой психовал, он его так бесил. Я часто спрашивала "О ком ты?" но он мне говорил только "неприятель". Когда то я видела его краем глаза.. но увы, это было очень давно не могу вспомнить как он выглядит.
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 20:32 | Сообщение # 35
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Прочитала всю тему 3 раза, попыталась всё запомнить - не смогла)) Ладно, самое главное начать! Просто у меня ещё столько идей на счёт Таверны лезет, но надо освоиться тут. Не знаю правильно ли я отписала, я просто не понимаю как кто тут с кем знаком, миссис Фейри отправила вопрос по ЛС, а она всё не отвечает, ну ладно разберёмся как-нибудь

- Добрый вечер! Извините, что опазадала, - послышался звонкий женский голос. Все обернулись и посмотрели на только что вошедшую сероглазую блондинку презрительным взглядом. Ну почти все... Она подошла ко всем и села на один из двух свободных стульев. Никто даже не обмолвился словом приветствия.

Меня зовут Дана Фокс! *да простит меня Данусилья, но она всё равно не играет, фамилия Rabbit звучала бы некрасиво*. Мне 23 года. Я приехала полгода назад из столицы Америки, Вашингтона. Знаете, надоела вся эта суета города, постоянные пробки, грязный воздух, везде серые здания и высокие зеркальные многоэтажки, которые отражают точно такие же небоскрёбы, что-то зелёное и свежее можно увидеть только на рекламных щитах. А люди? Эта жалкая масса, каждый из которой, считает, что он занимается чем-то важным. В "нашем" мире на первом месте стоят деньги, беспорядочный секс, тусовки, наркотики. Убийства... Знаете я никогда не думала, что это произойдёт и здесь... Мой муж, он был уфологом, изучал неопознанные летающие объекты. Он... Мне сложно об этом говорить... Его тоже убили. Конечно не так жестоко, всего-навсего сожгли заживо инопланетяне... Мне пришлось опозновать только его пепел. Я конечно не опазнала, но анализ ДНК подтвердил... *всхлип* что это он... зато я сэкономила на похоронах... у меня была тогда длительная депрессия... я не могла больше жить в том ужасном месте... и решила уехать сюда.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 20:52 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
это совет жителей. тут вы рассказываете о себ и отвечаете на вопросы. от 3его лица писать не обязательно. можно просто "я - такая-то такая-то".
КаролИна, инопланетяне? как интересно..черт! (из пера потекли чернила, взяла новое) вы сдружились с местными? появились ли у вас друзья? (сомнительно покосилась на присутствующих)
Саламандра, большое спасибо за информацию.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 20:53
 
О_КрошкаДата: Суббота, 24.01.2009, 22:01 | Сообщение # 37
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Больше всего общаюсь с Рэндольфом Картером (Лаларту), ну понимаете... эта история с моим бывшем мужем очень заинтересовала его, он сказал, что хочет написать книгу. Со Смитами, если честно редко общаюсь. Вы знаете, они оба такие странные... при тебе всегда такие приветливые, добрые, спокойные, прямо идеальные, а за спиной мне кажется, точнее я уверенна, сообщил один человек, имя которого я бы не хотела разглашать, они обо мне говорят кучу гадостей. Вы знаете, как они воспитывают своих детей? Каждый день я вижу то Джулиуса, то Чарли с парой новых синяков, может быть это и уличные драки, но они редко выпускают их на улицу.
Ещё общаюсь с Анной Паркер, но мы не дружим, только перекидываемя парой слов, когда я покупаю у неё булочки или пироженные. Она просто божественно готовит медовые тарталетки, обязательно попробуйте, подсядете на них до конца жизни.
В ночь с 9го на 10е я была дома, вряд ли кто-нибудь сможет потвердить из здешних. Лишь могу сказать, что с 1-40 до 2-30 я разговарила с мамой по сотовому телефону, это должна потдвердить телефоная компания, я вам дам её телефон попозже.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 22:21 | Сообщение # 38
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
КаролИна, о, боюсь, что я не любительница сладкого, наверное, к счастью.) большое спасибо, что ответили на вопрос.

когда все жители удалились, я подвела уже новым пером черту на исписанном листке и вздохнула. пожалуй, на сегодня хватит. и так, что мы имеем?

- Салли Смит, фермерша, тело мэра было найдено её мужем, а тело мужа (живое) в свою очередь ей самой.
- Гарри Адамс, 40 лет, одинокий фермер. Хорошо общается с Анной Браун. Не разговорчив.
- Анна Браун, 25 лет, пекарка, вдова. Не смотря на трагедию продолжает усердно печь, как говорят вкусные, пирожки.
- Рэндольф Картер, писатель триллеров. Пишет, пишет... и опять пишет, соответственно алиби отсутствует. Тёмный человек.
- Дана Фокс, 23 года. Недавно переехала в Фаулсмис, чтобы пережить смерть мужа. Общается с Рэндольфом Картером. В плохих отношениях со Смитами...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
mrs-FairyДата: Суббота, 24.01.2009, 22:36 | Сообщение # 39
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
внимание, все действующие ночью игроки, а именно: 2 мафа и комиссар, должны сделать свои ходы.
- мафия согласовывается друг с другом и присылает мне в лс имя жертвы, а так же, они могут выбрать способ убийства.
- комиссар делает проверку, присылая имя проверяемого.
внимание, внимание. правила немного изменяются. этой ночью мафия не делает ход, так как нас слишком мало, и сделав его, у них будут все карты на руках.
делает ход ТОЛЬКО комиссар. но убийство будет.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Суббота, 24.01.2009, 23:23
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Мусорка » Мафия. Подставляем головы. (а ты кто такой?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат