Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » зарисовки психа. (самое удачное, что нашел в недрах компа.)
зарисовки психа.
СсешесДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Моя сестра и её парень - (в стиле аниме, да.хД.)
Мой персонаж к рассказу, Ссешес Орви'этт

остальное искать лениво.хД.

Добавлено (09.05.2011, 09:27)
---------------------------------------------
Пролог.

Он стоял на вершине башни, задумчиво оглядывая подступившую к замку армию орков.
-Звериные отродья. - раздался сзади тихий голос, и рядом с ним встал темный эльф, точная его копия. - Ссешес, у нас хватит сил, что бы отбить их.
-Брат мой, ты как всегда слишком презрительно относишься к другим расам. - Ссешес покачал головой и повернулся к нему лицом. - У них новый вид катапульт, а их шаманы стали гораздо сильнее. Цена победы может быть высока, Валатар.
-Мне нет дела до слуг, не умеющих уберечь себя. - фыркнул Валатар. - Пока богиня на нашей стороне, мы выстоим.
-Надеюсь, ты прав.
Катапульты орков сделали первый залп, но летящие камни отразила магическая преграда.
Очередное сражение между дроу и орками началось...

Глава 1.

-Ссешес!Не покидай меня! - испуганно звал своего брата маг-дроу.Мощнейший удар орочьих шаманов смял его защиту, оставив Валатара беспомощным.
-Ты же знаешь - каждый сам за себя. - Ссешес развернулся и бросил ему напоследок - Пусть это будет наказанием тебе за излишнюю самоуверенность.
Валатар с отчаянием посмотрел ему вслед и, собрав последние силы, пополз вниз по лестнице.Он хотел добраться до активатора, который запустил бы заклинание его собственного изобретения, разрушавшее замок до основания.
Наконец, дрожащие пальцы нашупали почти незаметное углубление в кирпиче, выбили в нем замысловатую дробь, и тут же побежала магия по тончайшим нитям искусного плетения, и дрогнул, рассыпаясь, замок...
Дом Орви'этт перестал существовать...
-Ssussun! - выругался дроу, почувствовав толчки внизу.Проход грозил обрушиться в любой момент.Как бы не любил он магию, другого выхода не было.
Заранее заготовленное заклинание открыло узкую рамку портала.Времени выставлять координаты уже не было, и ему оставалось лишь молиться Ллос, что бы его выкинуло в безопасное место.

Добавлено (09.05.2011, 09:28)
---------------------------------------------
(кто прочитал) куда его выкинет? на нашу Землю, (тогда я сделаю кроссовер, приплету АФ и ещё разных героев) или в какую-нибудь магическую задницу?Никак не могу решить...


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ReMr186Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Голосую за магическую задницу.:D
Такие существа лучше не кроссоверить.) А чтобы свой мир остался.)

А творчество вполне себе неплохое.(= Очень даже.Творческих успехов.)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
СсешесДата: Вторник, 10.05.2011, 04:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Голосую за магическую задницу.:D
Такие существа лучше не кроссоверить.) А чтобы свой мир остался.)

Зато какой стеб бы вышел**
Ну да, я тоже так подумал, в принципе-то..хД.
Quote (ReMr186)
А творчество вполне себе неплохое.(= Очень даже.Творческих успехов.)

Спасибо.^^.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ReMr186Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ссешес)
Зато какой стеб бы вышел**

Ну стеб-то даа,это никто не спорит.:D
но так,для серьезного-лучше не припечатывать.)
Аф не одобряет,как бы.(с)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
СсешесДата: Вторник, 10.05.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (ReMr186)
Ну стеб-то даа,это никто не спорит.:D
но так,для серьезного-лучше не припечатывать.)
Аф не одобряет,как бы.(с)

Сразу хочется заставить Ссешеса подраться с Дворецки...:D.
Ну тогда завтра постараюсь выложить скучное серьезное продолжение.^^.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ReMr186Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ссешес)
Сразу хочется заставить Ссешеса подраться с Дворецки...:D.

Мням.:D Это будет эпохально.)
Давайте-давайте. Интересно будет взглянуть.)


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
СсешесДата: Четверг, 12.05.2011, 04:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Потом напишу, когда мысль оформится.).

Продолжение:

...-Дроу! Дроу! - звонкие смеющиеся голоса доносились из темноты, окутавшей разум Ссешеса, заставляя голову раскалываться от сильнейшей боли. - Проснись, поиграй с нами!
Он тихо застонал и приоткрыл глаза, перестраиваясь в световой спектр.
-Что?..Кто вы?.. - его удивлению не было предела. Он никогда не видел таких существ - воздушных, будто сотканных из света девушек в легких платьях. Они могли бы сойти за наземных эльфиек, если бы не большие яркие крылья за спиной.
-Очнулся! Очнулся! - радостно зазвенели их голоса. - Пошли с нами, дроу!
-Ну, ну, девушки, хватит трещать. - через толпу протиснулась ещё одна странная эльфийка. В отличие от остальных, она была исключительно монохромна. Черные платье и волосы лишь подчеркивали белизну её кожи. Единственным оттенком цвета были лишь её глаза, изумрудно-зеленые со странным белым горизонтально вытянутым зрачком. - Я Келебри. Встать можешь? Мне хотелось бы тебя осмотреть и, если потребуется, подлечить.
Он удивленно посмотрел на этих странных девушек. Они его не боялись. Его. Дроу. Эльфа из народа, славившегося своей жестокостью. С тихим вздохом он встал и позволил этой Келебри увести себя в какое-то помещение...


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
ИругаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Начало интересное. А можно уточнить - глав герой стандартный дроу или не стандартный?

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СсешесДата: Пятница, 13.05.2011, 03:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Поначалу - просто странноватый, чуть более добрый нежели остальные, потом будет меняться в хорошую сторону.^^.

Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
АкицунЭДата: Четверг, 19.05.2011, 08:36 | Сообщение # 10
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
неплохо....но ми не могу понять почему(???)зарисовки психалично ми очень даже нравится. и ми тут заметила вдруг тебе ведь фентези нравится да? сейчас большинство анимешников похоже из книг именно фентези выбирают, ми не исключение поэтому эльфы дроу и т. д ми не особо кажуться странными. так что вперед

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
СсешесДата: Пятница, 20.05.2011, 04:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (АкицунЭ)
зарисовки психа

Просто я псих, вот и все.).
А продолжение все никак не могу перепечатать в комп из тетрадки.><.Времени нету.(.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
АкицунЭДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:53 | Сообщение # 12
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Все анимешники чуточку странныено считать себя психом-думаю ты перегнул палку

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
СсешесДата: Среда, 01.06.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Миледи, вы меня не знаете абсолютно, с чего же вы делаете подобные выводы?
У меня реальный диагноз, слабо выраженная шизофрения.Для общества в принципе не опасен, так что в желтый домик не прячут, но курсы лечения прохожу регулярно.Или просто я так хорошо притворяюсь безобидным, сие не важно.

Добавлено (24.05.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Продолжение.

-Садись. - указала Келебри на уютное белое кресло. - У тебя есть какие-нибудь раны, которые мне нужно осмотреть?
Ссешес молча покачал головой, все ещё пребывая в изумлении от их странного поведения.
-Почему? - тихо спросил он. - Почему вы мне помогаете? Почему вы меня не боитесь?
Келебри едва заметно поморщилась.
-Во-первых, эти маленькие беззаботные феечки слишком добры, что бы оставить без помощи хоть одно живое существо. - в голосе её слышалось легкое презрение к таким принципам. - Ну и во-вторых, они ничего не боятся, пока в селении есть хоть одна некромантка.
-Феи? - нахмурился дроу - Никогда о вас не слышал.
-Просто в Подземье мы живем, лишь когда на поверхности Сезон Мертвых Деревьев.Скоро мы вернемся к солнцу.До тех пор ты будешь жить с нами, а потом уже решишь, идти на поверхность с нами или нет.
-Ты слишком самоуверенна. - насмешливая ухмылка проскользнула по лицу эльфа. - Что мешает мне просто тебя убить, как и всех здесь?
Келебри печально посмотрела на него.
-Зачем?..Зачем?..Зачем?.. - с каждым словом громче повторяла она, медленно подходя к нему. - Мы ведь не сделали тебе ничего плохого...Зачем ты хочешь нас обидеть?..
Черные волосы развивались вокруг как плащ, будто бы вокруг неё бушевал невидимый ветер.Внезапно она запрокинула голову и громко расхохоталась.
-Рискни, эльф! Попробуй меня убить, ну же! - в перерывах между безумным хохотом выдавила она. - В моей коллекции как раз не хватает дроу!
Мгновенно оказавшись рядом, она почти нежно провела кончиками пальцев по идеальной коже черного лица.
-О да, из тебя выйдет просто прекрасный зомби... - мягко промурлыкала фея.

Добавлено (01.06.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Нашел ещё рисунки.





Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.

Сообщение отредактировал Ссешес - Среда, 01.06.2011, 10:41
 
ЛикаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:51 | Сообщение # 14
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
Хорошо рисуешь :)

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
СсешесДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Благодарствую, миледи.:З.

Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
Soul_EaterДата: Понедельник, 22.08.2011, 07:13 | Сообщение # 16
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
На бумаге эскиз предварительный делаешь?

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
СсешесДата: Вторник, 23.08.2011, 06:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
На бумаге я рисую контур, затем сканю, чищу и раскрашиваю...оО.(В большинстве случаев)
Или все полностью рисую с помощью планшета, на чистом вдохновении.:D.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
Soul_EaterДата: Вторник, 23.08.2011, 07:07 | Сообщение # 18
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
А планшет у тебя какого формата?

Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
СсешесДата: Вторник, 23.08.2011, 11:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я вообще ФЗ ;D рисует и ладно)

Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.
 
Soul_EaterДата: Вторник, 23.08.2011, 11:36 | Сообщение # 20
Царица Котэ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2305
Статус: Offline
[off]Ссешес баран! Почему я так смску и не получила????[/off]

Где рисуешь?


Только мне, знать, не с руки
Биться пламенем за вас.
Отпылили сапоги,
Проглядел озера глаз.
Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » зарисовки психа. (самое удачное, что нашел в недрах компа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат