Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Мои расказики и стихи (мозг оставить при входе.)
Мои расказики и стихи
МакаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
совместное творчество. Написано 2 года назад (было 9), пока лежала в психоневрологическом отделении..
Произведение философское.. с тайным смыслом. (ошибок много, беты нету в природе)

32 мартобря
Однажды, когда инопланетная раса, наконец-то, свалила из моего дома, забрав с собой наполеона и Товарища, что ему, Ленина, я сел и задумался.. Отсидев жопу и отдумав мозги, я встал и увидел, что мой чай доедает бурундобелка, непонятно как сюда залетевшая. Я так и спросил: "ты как сюда залетела?.." на что она меня послала, объяснив что она не залетела, ето просто такой окрас двухполосочный.. Ааа, ну тогда другое дело!-ответил и страшно обрадовался тому факту, что я таки не чокнулся, у нее просто окрас, такой. Ну вот представьте себе бешеную зазулю, забавно, не правда ли? Довольный вспомненной цитатой, я залез под стол и позвал Мастера По Вытаскиванию Гвоздей Из ПурпноЖелтоЗеленых Одуванчиков. Он сегодня гулял с Пушкином, посему не отозвался. Сволочь этот Пушкин! Спёр у меня Мастера, а кто теперь мне синий чай из белки прочтёт? Пушкин что ли?.. Фиг вам, он только презрительно назовёт меня психом и уйдёт!
Тем временем проснулась лампочка и стала прыгать и лезть на стены, чтоб обнюхать следы табуретки. Мне тоже хотелось лезть на стену, от невыносимой тоски, но я держался. Последнию табуретку мы вчера ритуально сожгли, посему лампочка сново останется старой девой. Но я не стал ей об этом говорить!
- Господи! Года же всё это кончится?
Он отозвался, и мы ещё долго беседовали о тайнах мироздания.

На следующий день.44 апрелябрь
Я понял, что уснул, в тёплых объятиях недоеденного линолеума, что тихо посапывал на коленях. В квартире было темно и красиво, по этому я решил, что можно уйти на охоту. Отбив у белого дракона последнюю котлету, и разругав всех синекусов, я отправился в тёмный лес, что жил под ванной. А там шёл дождь, по одинокой мостовой бродил слепень, у которого из кармана торчал кошелек, из которого постоянно вываливалась маленькая фея, кстати, дохлая, (не фиг было кусать меня за…. Короче долгая история.) Слепень оказался хорошим парнем, по имени Шерлок, и я пригласил его на кондиционер.
Но когдишн вышел из себя и обратно заколачиваться в подошву не стал, посему обошлись шурупом и тряпочкой. Он пообещал помочь с Пушкином и Мастером, что было очень кстати. А то я уже во «что? Где? Жди меня!» Собрался писать. Мы в срочном порядке наши ему Ватсона, и отправили его к батарее. И тут до меня дошло: нас же всех ШТА…ШТЫ…ШТО….тьфуепт…ШТУ….ШМЫ…ГРЫ….короче плющит! А знаете почему? Вот и я забыл.
Между делом Адмирал вылез из молочного пакета, и объявил о нашествии Орды. Да, тараканы Диванного Ущелья опять утроили теракт. А ведь по Корану тараканов теракты разрешены только в унитазе из деревянного шпенделя. Надо бы их и проучить, к сожалению дихлофоз они используют для своих шаманских штучек, посему их только разколбасит и они превратятся в термических итов. Можно было, конечно, выкинуть диван.. Но так они же его обратно занесут. Да ещё и могут, попутно, в мироздательный отсек нагадить.. По сему я призвал на помощь Чингисхана. Но Чин-чин завис, и тоже, блин, ждал Мастера, а Мастер, как известно с Пушкиным, так что отвиснет он только, когда сядет, а сажать его не за что, уж больно он добрый. Я решил, договорится миром, но эти серые пигольщики, подняли меня на безспросный смех. Тогда я просто сбросил на них бомбу для ванной, начиненную последним яблочным окурком, и ушёл ждать мастера. Но вместо мастера вернулись инопланетяне.

Праздник по из возвращению был шумный.. Я давно по ним скучал. Пущай теперь этот изменщик ревнует! Всё равно некто кроме меня так свинцовые пузыри из соплей пускать не умеет!
Лёг я пораньше, а то завтра мне надо было идти на работу в психиатрическую клинику. Там, уж наверняка, меня ждут бедные пациенты. Жалко ж их, двинутых..

32 мартобря
когда инопланетная раса, наконец-то, свалила из моего дома…

Добавлено (14.11.2010, 03:43)
---------------------------------------------
Кусок моего дневника (пишу туда редко, подробно)
если понравится - ещё выложу!!

Новый год

Новый год.. честно говоря я всегда плохо относилась к этому празднику.. Не то чтобы не любила, просто слишком много шумихи из за нескольких часов. Выясняется что у тебя дофигища друзей и родственников, и всем надо что-то дарить, а ещё целую ночь вокруг тебя будет скакать орава подвыпивших взрослых, коих я не переношу на дух. Но есть в этом празднике что-то светлое, что заставляет забыть обо всём. Трогательные попытки вывести тебя из комнаты, что бы положить подарки под ёлку, салют, дяденька призидент из телевизора, конфеты в неограниченных количествах. А ещё на него случаются чудеса.. редко, но оно того стоит))

На этот новый год родители оставили нас с сестрой одних, да и мы не возражали. (даже напротив) Судя по сборам сестры я поняла, что народу обещало быть много. Но я не знала, что его будет ТАК много.. Короче, как она в нашу двушку смогла затолкать 37 человек (+ я и два кота) Мне неясно. Но пол коридора завалило ботинками, а остальную – куртками, посему там все падали (потом туда внесли ещё и шкаф, но об этом поже.) Один парень пришёл в дудень пьяный, и мы затолкали его в ванную, дабы не мешался. Ещё один, звали его Сережей, вышел в магазина на пол часика, пошёл провожать встреченную там подругу, а попал к нам, на другой конец Москвы. Пока они собирались, я осмотрела их, и у меня закралось странное предчувствие, что эту ночь я не забуду. Посему я пошла и достала новые батарейки для фотика.

В 9 мы отзвонились Маме, что всё будет как планировали, к нам зайдут 2 девочки и мы будим отмечать новый год вместе. Пожелали всего и попросили нам не мешать. Народ жевал Оливе, кем-то принисёную курицу, и тихо общался. Вобщем вёл себя довольно культурно.. когда Макаке (моей сестрёнке) показалось что тут как то тихо.. Тогда она вытащила из толпы Руслану (миленькую анимешницу-блондинку, помешанную на парнях) и попросила её придумать игру. Это была самая настоящая подстава! Потому что Руса знала только 2 игры: бутылочку и «правда или действие». В любом случаи я бы в этом не участвовала, посему, набрав еды и отключив вспышку у фотоаппарата, взобралась от греха подальше на 2 ярус кровати, дабы лучше обозреть сие действо.
Минут 10 они пытались сесть в кружок.. За это время Рахимов и Ванечка допили какую то бутылку, и с криками «что бы вы без нас делали??!!» унесли из комнаты книжный шкаф который весил пару центнеров. Вдвоём. Несли они его, правда, не далеко, потому что в коридоре зацепились за чью-то куртку, посему из комнаты теперь можно было выйти с трудом и по одному. За то всем хватило места. (Но за бутылочкой приходилось бегать в цент комнаты)
Я не буду описывать следующий час, поскольку действо было довольно однообразно. За то я узнала, что в бутылочке есть уровни (ты бутылочник какого левла? – 20! - А я 41!! – вау.. где качался?). Между делом ещё одного унесли в ванную, 4 набили морду (двоим из-за Макаки), Ларин (мальчик со страной ориентацией) посадил на колени Ванечку, которому было уже пофиг (Он нажирается с одного ягуара. А тут был значительно больше), аргументируя, что без его сильных рук Вано упадёт (Он реально падал, а в ванне места уже не было). Две девочки целовались впервые.. и у обоих первый поцелуй был с другими девушками. Не везёт)) Я свисала с кровати и удивлялась, как легко можно превратить сообщество нормальных людей в бардак.

Ванечка.. худенький мальчик под метр 65, больной какой то болезнью, чьё название пишут на жвачках. «Мол нельзя с этим жрать сий продукт, бо-бо будет!» Короче он сказал, что его тошнит и ему нужно прогуляется (видно врубился мозг, увидел нас с Лариным, и понял что пара валить..) Но не тут то было! Во первых он забыл одеться..
Во вторых его реально тошнило.. Второй тайной это дня было то, что из этого, как я говорила ранее, небольшого мальчика, вышло столько, что по нашему этажу почти нельзя было пройти, а ещё нельзя было пройти по ступенька на 4 этажа вниз. В парне пропадал маляр.. потому что что-бы с такой тщательностью покрыть эту не малую поверхность почти целиком за пару минут и не заляпается, нужен талант. Мы нашли его «по горячим следам» и вернули в квартиру. Всем сказали, что бы его не вздумали кормить, а тем более поить, пока не оклемается, впрочем, последнее ему пока не светило. Он сидел в углу с зелёным тазиком и хихикал.. Мы его больше не трогали. Отмучился на сегодня.

Поже мы выползли к телику, все расселись на пол (поскольку за стол всёравно бы не влезли). Гришка (парень сеструхи) рассказал нам сказочку про зелёную мышу, с красными глазами. Почти все ржали. Кто-то плакал.. Ванечка спал в тазике, две девушки в углу целовались, Ларин подкатывал к очередному парню, кот озверел, и пытался всех покусать, по этому при входе сидел Рахимов и половником гонял его. Я смотрела на них и думала, что сейчас они выглядят как одна семья, а ещё пару часов назад были незнакомцами. И мне это, кажется, нравилось..
Ближе к 12 Серёже позвонила Мама.. разговор был примерно таким:
- а ты где?
-мам.. я далико.
- а где?
- я Биберево. Домой уже не успею.
- (гудки)
- ????
Расстроится он не успел. Потому что в телике уже был президент. Потом все чокались, обнимались, Ванечка очнулся, сказал что мы дебилы, обнял чьи то ноги и уснул с улыбкой. Некто даже не обиделся.
Кот ворвался в комнату, в прыжке прокомпостировал ногу одного мальчика (имени его история не сохранила), оттюнинговал ему джинсы парой дырок и зацепками (кот – метис Сиама.. когти по 3 сантиметра длиной, ладонь прокусывает за здорово живёшь. Кожаную куртку, однажды, порвал так, что не сразу узнали, что это было изначально.). Видимо, в планы кота входило шустро покусать и смыться, но план провалился, так как кот застрял, повиснув в полу метре от земли. Снимали его всей оравой, после заперли в сортире, так как достал..

Всё это были цветочки! Дальше народ понесло! В комнате была дискотека.. Один металлист сказал что всё это фуфло, и попытался нам спеть. Его пришлось связать, и оставить под столом, вместе с Ванечкой, где он и уснул. Руса ушла на кухню с Серёжей играть в бутылочку дальше, но уже вдвоём, (ещё одна девушка седела с ними, но когда на неё попадало, она пропускала ход.) В качестве светомузыки мы использовали маленький телик и лазерную мышку. На стол были выставлены все светящееся игрушки, что у нас были, посему было весело))

Глубокой ночью, в самый разгар веселья, один парень из ванной захотел в туалет.. Кот устроил ему такую виндету, что у нас не хватило зелёнки. Помочь вызвался Ларин, сказав что у него 4 по биологии, и он знает что делать. Мы позволили выгнать нас из комноты с чистой совестью продолжили.
Через какое то время народ начал закруглятся, музыку вырубили, прямо на пол расстелили спальники и туда падали те, кто уже устал. Из бод стола извлекли двоих спящих и отволокли их на диван. Ради прикола сцепили их конечностями, и накрыли одеяльцем)) Меня отослали с едой к раненому и Ларину, дабы им не было обидно что они всё пропустили.

Я дура. Что бы я ещё хоть раз открыла дверь, не постучав в неё.. Интересно, а где такой биологии учат?.. Пока меня не заметили, я закрыла дверь обратно, и ушла на кухню переваривать увиденное. (а заодно и то, что было на тарелке, не пропадать же добру!) Мда..
Из ванны доносилось пение в тему, на мотив голубой луны:
Первый брат любил второго
А его второй любил
Третий брат любил двух первых, младших братьев
А четвертый их убил.
Пятый брат любил шестого
В них седьмой влюбленным был
Откопал восьмой двух первых братьев
Оживил и полюбил.
Пел он хорошо, почти не сбивался. Я люблю когда хорошо поют, особенно в живую. Душа радуется. Паренёк, кстати, оказался неплохой, философский.. Очень просил салатика и побольше сока, в обмен на бис. Из ванны вылезти не смог, поэтому так и пел лёжа.
Ни чего себе семья — вот это да
Все в округе говорили
Ишь какая любовь, ишь какая любовь
И подальше обходили
Прислонившись к стиральной машине спиной и прикрыв глаза, я думала о нынешних нравах, о проблемах нравственности и о недостатке настоящих талантов..
Снегири летают над тобой
...в небе в небе синем-синем без штанов они летаааа...
Не ходи с открытой головой
...только стоит зазеваться и на голову нагааааа...
Да вообще беда у них с умом!
Просто дураки! Зря о них поем!
Зря о них поем!
Снегири не спички — не прикуришь не подсветишь!
Снегири не жвачка — не надуешь не прилепишь!
Снегири не пейджер — не поносишь не сломаешь!
Снегири не гири — ты же знаешь ты же знаешь!
Снегири не грабли — не помашешь не наступишь!
Снегири не дети — не накажешь не отлупишь!
Снегири не пиво — никому не интересны!
Снегири не гири — ну не гири, хоть ты тресни!
Хоть ты тресни, тресни!
Вскоре я его покинула, пообещав вернутся.
В тёмном коридоре кто то сидели двоя. Когда я подходила, услышала крик:- ТИХО!! Прячься, кто то идёт!!!!.
Я сделала вид что некого не заметила.

Светало..
Что то странное творилось в квартире. При наличии 3-х кроватей не кого на них не было. Даже Ванечка с Металлистом спали на полу.. Заняв кровать я уснула.

Встав, как всегда в 6, пошла посмотреть что я засняла на фотик и смонтировать это дело на мейкере. Как кто просыпался я не видела, единственное что – слышала мат Ванечки.. чую, пробуждение было не из приятных.

Все доедали то, что смогли найти от вчерашнего, Ларин хвалил тортик, который я «принесла» ему ночью, видимо, в тайне надеясь, что я его просто не донесла. Наконец кто то подал долгожданную фразу:
- ё.. а что вчера вообще было???

Тогда я молча подошла, и списала ему с листочка ссылку на ютубу, вместо ответа. Должно же и у меня быть счастье?))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
пока лежала в психоневрологическом отделении.

эээ....* отодвигается немного*
много слов, лень читать, времени нет. если так бегло посмотреть- круть. хорошо пишешь.
когда у меня будет свободная минутка, обязательно почитаю))


wake we up when September ends
 
AvailДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мака, Это гениально! Шедевр!!!!!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Боже, надеюсь она не о первым)) [/off]
Спасибо)) Очень приятно)))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мака, а я надеюсь, это из жизни? :D rofl

wake we up when September ends
 
МакаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
в жизне было хуже!! просто я поцензурила немного...

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
AvailДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:29 | Сообщение # 7
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мака, как раз про первое)))) бред не кажущийся бредом- это здорово, сложно очень написать)))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эм.. я это от скуки писала с другом.. но неважно))

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Вторник, 16.11.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мака, ну пишешь правда сногсшибательно.[off] дневник... я всегда бросаю дневник на середине, и начинаю новый. а ты?[/off]

wake we up when September ends
 
AvailДата: Вторник, 16.11.2010, 10:22 | Сообщение # 10
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ни сего себе Новый год.....

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Вторник, 16.11.2010, 14:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (_Killa_)
дневник... я всегда бросаю дневник на середине, и начинаю новый. а ты?

я веду один, потом покупаю новый, и переклееваю надписи туда))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
_Killa_Дата: Среда, 17.11.2010, 09:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Мака)
я веду один, потом покупаю новый, и переклееваю надписи туда))

хорошая идея.... :o


wake we up when September ends
 
ТишаДата: Четверг, 18.11.2010, 09:54 | Сообщение # 13
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Мака, Avail права (про бред). Это гениально!
Новый год - это нечто!!!
Quote (Мака)
если понравится - ещё выложу!!

Давай)))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
МакаДата: Среда, 29.12.2010, 20:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline

Подарок сестрёнки, нарисовоной мной. Ей понравилось))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ТишаДата: Четверг, 30.12.2010, 07:09 | Сообщение # 15
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Мака, какая прелесть... :o :o

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
МакаДата: Четверг, 30.12.2010, 12:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
рисую плохо, за то с душой))

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ТишаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:15 | Сообщение # 17
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Мака, да нет, не плохо))))
Просто... Необычный рисунок)))


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
МакаДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Нас вего двоя в этом Мире. Я и она. Говорят, что комнота это зеркало души. Посмотрите в наши зеркала))
И угадайте, где комнота младшей сестры, а гда старшей..

http://ava2ava.ru/images....410d5e4
http://ava2ava.ru/images....2d31cca


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Понедельник, 07.02.2011, 23:18
 
ТишаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:53 | Сообщение # 19
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Мака, Page Not Found... К сожалению.

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
МакаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
перезалеваю..

1 комнота:
http://s52.radikal.ru/i135/1102/a3/6444a5e6b4e3.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1102/06/99a2dfea9f7f.jpg

2 комнота:
http://s008.radikal.ru/i306/1102/9c/aed2ee3b4dd7.jpg
http://i061.radikal.ru/1102/7a/459164d68407.jpg

Добавлено (08.02.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Сегодня, я в первый раз шла к тебе в гости.. Мы всю жизнь прожили в одной комнате, поэтому я безумно волновалась, хоть и знала, что ты будешь мне рада в любом виде. Я надела своё белое платье, то самое. Мне оно не нравилось, но ты всегда так радовалась, когда я его носила.. Собрала твоих самых любимых цветов, что росли на каждом углу. Ромашки.. Ты могла набрать их огромный букет, а после гадать часами. И когда на кого-то выпадало «не любит» ты говорила что ошиблась со счётом и перегадывала. А потом от тебя пахло чаем, и все волосы были в белых лепестках. Мне часто приходилось вычесывать из твоих рыжих локонов всякий мусор, потому что ты всегда их распускала, не терпя всякие хвосты и косички. Видимо, потому, что ты всегда пыталась закрыть своё лицо. Оно выдавало твой возрост, как тебе казалось.. Это было неправдой, но ты не слушала меня. Тогда я ругала тебя как маленького ребёнка, ловила и заплетала тебе косы, с яркими лентами. А потом собирала эти ленты по всей комнате. До сих пор я собираю их, хотя ты уехала уже месяц как..
Когда я вошла к тебе сегодня, ты как обычно улыбалась. Почему то, ты старалась улыбается всегда, как бы не было больно, точно верила что мир может спасти одна твоя улыбка. За то, когда с тобой что-то случалось всем сразу становилось грустно, и тебе приходилось их успокаивать. Странно, но иногда одних твоих объятий хватало, что бы прекратить самые истеричные рыдания. Ты вообще была странная – не скандалила, не ругалась, не плакала и не боялась.. Такие люди ещё есть? Ты могла кинуться помогать человеку, который написал в контакте, что ему плохо, даже когда не знала его, могла обнять человека, который орал на тебя, и сказать «люблю», тем, кто пытался тебя напугать.
А ещё ты верила, что каждая вещь имеет свою душу. Ты давала имена всем своим игрушкам, и построила храм из разных глупых вещиц и сломанной бижутерии. Не помню, что означала каждая из них, но все они как то были связаны с тобой.
Мы абсолютно разные, как душой, так и телом. Твои металлические серые глаза - полнолуния, против моих чёрных пропастей, твой огненно-рыжий вихрь, и мои волны каштановой материи.. Белая кожа аристократа, против моей цыганской смуглости. Улыбка и скептис, позднее детство и ранняя взрослость..
Я присела, что бы наши глаза были на одном уровне. Знаю, они скоро поблекнут, поэтому спешу насладится моментом.
- Всё будет хорошо, сестрёнка. Так точно повторяя твой голос говорю я. Просто возвращайся быстрее..
Дорогу с кладбища я нашла почти сразу. Город раскинулся впереди огромным лабиринтом. Ты некогда не разбирала дороги, даже домой невсегда с первого раза доходила.. Жаль что я так не умею. Из сумки достала твоего любимого медведя. Его лапа поместилась в моей и мы тихонечко пошли по дороге.
- пошли, милая, мне ещё столько нужно тебе рассказать..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Творчество » Мои расказики и стихи (мозг оставить при входе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат