Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Первый контакт. (О проблеме первого контакта, техническом прогрессе и разуме.)
Первый контакт.
ИругаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:45 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Забавно, но это можно про многих людей сказать :)

Не настолько. Обезьяны, обученные языку жестов, оказавшись в естественных условиях между собой не разговаривают. Им не о чем говорить между собой. Всё что надо они могут выразить выкриками и парой простейших жестов + язык тела.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 07:40 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Всё что надо они могут выразить выкриками и парой простейших жестов + язык тела.

У нас летом напротив дома дорогу чинили - расширяли, новый асфальт укладывали. Так вот, рабочие именно так и общались - матерные выкрики, из приличных слов перемежаемые разве что предлогами, пара жестов и язык тела. Так что...


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Пятница, 06.04.2012, 07:41
 
RawenДата: Пятница, 06.04.2012, 13:10 | Сообщение # 43
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
сейчас без нецинзурной лексики никуда, даже дети в школах и те матерятся, курят, пьют...только мне одной кажется это диким? может я старею что-ли?? :?
единицы стремяться хоть к каким-то знаниям, а большинству как-то все равно.
вы помните, когда у нас был свинной грипп один миллиардер распинался по телеку о массовой вакцинации и что на нашей планете должен жить лишь один миллиард людей, а остальные умереть.
цитирую:

Система переживает агонию, но именно поэтому она опасна, так как постарается максимально навредить по принципу : "Так не доставайся же ты никому!"
Именно поэтому на 6 миллиард. населения подготовлено 5млрд. доз вакцин от гриппа. (Еще пытаются осуществить свою мечту, оставив на земле "золотой миллиард").

Именно поэтому прививки, вводимые маленьким детям, ((ввиду наличия в их составе одного (в некоторых случаях - нескольких сразу) из токсичных компонентов: солей ртути, солей алюминия, формальдегида, фенола. По результатам международных исследований эти вещества являются причинами развития аутизма, болезни Альцгеймера, рака, синдрома внезапной детской смертности)), целиком направлены на снижение иммунитета еще не окрепшего организма.
Чтобы работать потом на одни лекарства.
Именно поэтому нам усиленно предлагают продукты, содержащие ГМО (генно-модифицированные организмы), чтобы мы болели, умирали и были бесплодны.
Именно поэтому нам навязывают принятие законов, в частности закон о едином налоге на недвижимость, превращающих нас в рабов.!!!

да на нашей планете не то что жить становиться невозможно, так мы скоро с голоду умирать начнем. сколько всякой дряни пичкают в то что мы едим. если судить из того, что показивают по телевизору о еде, то мы должны питаться лишь божьим духом. люди...да мы сами себя убиваем...



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Пятница, 06.04.2012, 13:15
 
ИругаДата: Пятница, 06.04.2012, 13:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Rawen, не всё так плохо. Есть еще нормальные люди, которые еще и свое окружение вытягивают. Побольше бы их.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 15:01 | Сообщение # 45
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Rawen)
Именно поэтому прививки, вводимые маленьким детям, ((ввиду наличия в их составе одного (в некоторых случаях - нескольких сразу) из токсичных компонентов: солей ртути, солей алюминия, формальдегида, фенола. По результатам международных исследований эти вещества являются причинами развития аутизма, болезни Альцгеймера, рака, синдрома внезапной детской смертности)), целиком направлены на снижение иммунитета еще не окрепшего организма.
Чтобы работать потом на одни лекарства.
Именно поэтому нам усиленно предлагают продукты, содержащие ГМО (генно-модифицированные организмы), чтобы мы болели, умирали и были бесплодны.
Именно поэтому нам навязывают принятие законов, в частности закон о едином налоге на недвижимость, превращающих нас в рабов.!!!


О_о Не скажу, что слышу подобное впервые, но так махрово... Можно поподробнее узнать, с чего вы это взяли?
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 16:09 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Rawen, а еще ювенальную юстицию усиленно пропихивают, это тоже таааакое г...

Добавлено (06.04.2012, 16:09)
---------------------------------------------
А про прививки - есть другая теория, что сейчас так активно продвигается антипрививочное движение, народ поверит, прививаться перестанет, тут-то вирусы всякие и разгуляются и выкосят половину населения в лучшем случае


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
ИругаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Честно говоря, в теории глобального заговора не очень верю. Понятно, что есть личности (и их весьма немало), мечтающие о всём этом. Захват мира, элита, и всё такое. Более того, верю что многие из них имеют возможность кое какие планы на этот счет воплощять. Но вот в приписываемых маштабах сего непотребства сомневаюсь. Трудно спорить с тем, что правительства многих стран ломают свои образовательные системы, чтобы отуплять народ и делать его послушным. Но скорее это не глобальный заговор, а инициатива отдельных скотов.

Ну и, чтоб не офтопить. Допустим у ближайших звёздных систем есть пригодные для жизни планеты (собственно, почему бы и нет?). Допустим на некоторых есть разумная жизнь. Как связываться то будем? Радио? Десять лет пока сигнал дойдёт, еще десять пока ответ получим? Как-то не фонтан...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Это еще при условии, что у них есть чем принять радиосигнал и чем ответить. Что ведь тоже не факт

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 20:56 | Сообщение # 49
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Десять лет, радиосигналы... эмм, а по интернету? %)
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 21:38 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, а у них выделенка или GPS-модем? И куда писать? На inoplanetniki.com? (не проверяла, есть ли такой сайт) :)

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 51
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, поступим а-ля Фаул. Просто напишем в интернете: "Две молодые укуренные леди заплатят любые деньги за встречу с представителем внеземной цивилизации. Инопланетяне вперед" Не марсиан, так волшебный народец точно найдем :p

Quote (Darvit)
а у них выделенка или GPS-модем?


Wi-Fi нафиг! B)
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 21:52 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Просто напишем в интернете: "Две молодые укуренные леди заплатят любые деньги за встречу с представителем внеземной цивилизации.

rofl Ты не вычеркивай, не вычеркивай, пусть лучше нас считают укуренными, чем больными на все две головы :D

Quote (Antiquity)
Wi-Fi нафиг!

Всепланетный? И везде бесплатный, поди? Поехали туда жить, а? :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 53
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Всепланетный?


Общегалактический!

Quote (Darvit)
Поехали туда жить, а?


Кааак? :'( Мы до Марса-то долететь не можем, а все в Центавы метим :'(
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Кааак?

Ну, когда по объявлению-то откликнутся те, кто надо, ты сменяешь траву на технологию, опыт есть ;)
А на Марсе что делать, там инета нет, зонды ж летали, проверяли :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Пятница, 06.04.2012, 22:00
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 55
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ну, когда по объявлению-то откликнутся те, кто надо, ты сменяешь траву на технологию, опыт есть

Кажется от меня ускользнула природа моего опыта... а вдруг не согласятся? Что тогда? Инопланетянина похищать? :? А вдруг это окажется офигительно няшный блондин с бластером и парочкой боевых искусств в запасе? :o


Сообщение отредактировал Antiquity - Пятница, 06.04.2012, 22:06
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 22:10 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Кажется от меня ускользнула природа моего опыта

Когда успела ускользнуть? Срочно лови ее обратно!

Quote (Antiquity)
Инопланетянина похищать?

Ммм, дело опасное, кто их знает, какие у них возможности, чем они питаются, чем дышат и т.д.

Quote (Antiquity)
А вдруг это окажется офигительно няшный блондин с бластером и парочкой боевых искусств в запасе?

А вдруг он при этом будет фиолетового цвета, с тремя руками и... чем-нибудь еще противно-мерзкого вида?
Или ты на кого-то конкретного намекаешь? Я че-то сходу подходящих под описание героев произведений припомнить не могу....


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Пятница, 06.04.2012, 22:10
 
ИругаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Э, народ, может не стоит офтопить и эту тему? Пусть хоть одна останется...

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 58
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
О-кей.

[off]
Quote (Darvit)
А вдруг он при этом будет фиолетового цвета, с тремя руками и... чем-нибудь еще противно-мерзкого вида?
Или ты на кого-то конкретного намекаешь? Я че-то сходу подходящих под описание героев произведений припомнить не могу....


Не, похищать противно-мерзкое неинтересно, ни интриги, ни перчинки. Ничего, я могу сейчас скинуть примерный вариант :D [/off]

Хотя вообще да, надо бы переходить поближе к теме :)
 
DarvitДата: Пятница, 06.04.2012, 22:27 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Радио? Десять лет пока сигнал дойдёт, еще десять пока ответ получим? Как-то не фонтан...

Вспомнилось - кажется, у Азимова в одном из рассказов было решение этой проблемы: "А вы не ждите ответа, а говорите, говорите, и пусть они тоже говорят, и скорее всего вы получите ответ на свой вопрос еще до того, как зададите его". Правда, возникает вопрос, на каком языке общаться и каким образом?

Quote (Antiquity)
надо бы переходить поближе к теме

А мы и так по теме - обсуждаем вариант первого контакта в виде похищения и обмена :p


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Пятница, 06.04.2012, 22:34 | Сообщение # 60
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А мы и так по теме - обсуждаем вариант первого контакта в виде похищения и обмена


Прекрасно, тогда как тебе такой вариант похищенного?*lol*
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Первый контакт. (О проблеме первого контакта, техническом прогрессе и разуме.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат