Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Политика (и всё об этом)
Политика
AnetionДата: Вторник, 10.02.2009, 00:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочка, ты читала мой пост ВНИМАТЕЛЬНО? Я сомневаюсь. Я написал, что НЕ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ, а сами УКРАИНЦЫ (народ, раса, нация) - говнюки. Но, так же есть исключения!




For the Emperor!
For the Ulthuan!
Убей мутанта,
Сожги еретика,
Очисти мир от скверны.
 
IntactoДата: Вторник, 10.02.2009, 00:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Anetion)
сами УКРАИНЦЫ (народ, раса, нация) - говнюки

обоснуй.


 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 00:34 | Сообщение # 23
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
мне вот тоже интересно кто такие мысли в голову 12летнего мальчика вбил

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ДанусильяДата: Вторник, 10.02.2009, 00:34 | Сообщение # 24
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Я вообще думаю, что это нужно писать воооообще в другой теме... не хочу задевать интересы других личностей, но думаю, что нужно пожалеть наш форум и не флудить где попало... пожно создать отдельную тему для этого если уж на крайняк...

Отевт: тема создана и всё перенесено. Администрация


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
GlebatalanusДата: Вторник, 10.02.2009, 00:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
та забейте....я обычно смотрю новости, но последнее время не до них было, что там с газовым вопросом??к какому решению пришли?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 01:01 | Сообщение # 26
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
такой ажиотаж был вокруг этого, что всё смотрелось больно наигранно
и вообще, я тоже, как-то перестала за всем этим следить


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 03:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Ну лично я предпочту расставить все точки над Ы(да-да! Не над ё же! А над i заезжено уже). Мое мнение - что проамерикосовское(да-да! Чего греха таить? Как только с Грузией пошла бодяга, тогда-то они и высунулись, хотя и раньше пытались) правительство просто засиделось там. Засланные они казачки. Вот и все. Тут я в корне не согласен с Anetionом, тк. из-за них не стоит считать ВСЕХ жителей Украины "говнюками". Там все нормальные люди. Ну может есть пара засранцев, а у кого их нет? Потому что если нет, то мы-то по большому счету всего тридцать лет назад были хуже них в сто раз, сами себе враги. Мы и сейчас-то недалеко ушли от этого по большому счету. Так что украинцы - я не делю и на исконных и не исконных, все в итоге в одном котле вариться будут - вполне нормальные и адекватные люди. Только с верхами им не повезло. Спору нет, в верхушке у них тоже талантливые люди. Только талант свой они совершенно не в ту сторону направляют, еще раз доказывая, что у человека нет врагов хуже, чем сам человек.
А ажиотаж - это все напускное. Как всегда все кто обделенный по жизни пытаются всеми способами привлечь к себе внимание.
Заранее извиняюсь за мат. Товарищ Anetion, смотрите в корень, а не на поверхность.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 10.02.2009, 03:56
 
AKBOДата: Вторник, 10.02.2009, 04:10 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну все мы люди. И все относимся друг к другу по разному. Всех можно вполне понять. Но вот если серьезно, что лично каждому сделали украинцы. По большей части все просто говорят и говорят, так сказать "формируют мнение".

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Вторник, 10.02.2009, 04:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
AKBO, в общем-то ты права. Все об этом мы знаем только из новостей. А все что прошло через руки одного человека, для другого в подавляющем большинстве случаев правдой уже не будет. Кроме исключительных случаев.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 15:21 | Сообщение # 30
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
а наши новости работают на наше правительство
и всю эту кашу замутили мы сами, в этом я уверена
такая же хрень была с грузией


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Вторник, 10.02.2009, 20:26 | Сообщение # 31
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
А кризис? Это эти *бнутые политики, чиновники создали такую ситуацию.. чтоб бабла побольше себе отхватить... хотя я вообще в этом вопросе с кризисом как то мне пофиг, не знаю и знать не хочу кто это все устроил. А про чиновников так мама считает, и постоянно об этом говорит... даже статью хотела в газету написать (она щас в газете работает), но не решилась. Или как там...
 
AKBOДата: Вторник, 10.02.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Салли, я вообще как-то политикой не интересуюсь, я слишком наивная доверчивая и простодушная для этого.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Вторник, 10.02.2009, 21:10 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
кризис не чиновники устроили
просто банки лишились бабла


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
GlebatalanusДата: Среда, 11.02.2009, 00:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
В кризисе как всегда косвенно виновата Америка, поскольу на данный момент это одна из наиболее экономически развитых держав от нее зависит благополучие других стран, а в америке произошел кредитный кризис, люди которые брали кредиты возвращали только проценты от него, а взятую сумму - нет, поэтому банки стали раззорятся, и по цепной реакции, акции американских кампаний падают, падают акции компаний зарубежных которые ими владеют, вот)
мне кто нибудь про ситуациюю с газом раскажет???


http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
СаламандраДата: Среда, 11.02.2009, 00:29 | Сообщение # 35
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Про ситуацию с газом я вообще ничего слышать не хочу. Даже хз кого в этом винить.
 
mrs-FairyДата: Среда, 11.02.2009, 00:34 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
не америка виновата.
не такую уж и большую долю мы имели там, а вернее совсем крошечную. сами виноваты.
а про газ надоело. всё равно объективно у меня не получится


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
GlebatalanusДата: Среда, 11.02.2009, 10:57 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Маленькую, Внешний долг США 10 трилионов долларов, один - наш, десятая часть экономики держится на российских инвистициях и этого мало?

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
AloneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:57 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Anetion, я стримаюся і постараюся виразитися цензурно, але на своїй мові. Кожен має право на свою думку і має право її виразити. Але я українець і не стерплю образ на адресу моєї нації. Ображаючи Україну, ти ображаєш мене особисто. Я не дозволю при мені ображати мою Вітчизну!
Извините, но я бы попросил эту тему больше не задевать. Пожалуйста! Я же никого не обижал! Зачем делать мне больно?


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
ИругаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Alone Повністю приеднуюсь.

Anetion тебе бы стоило получше учить историю.

Думаю, всем политикам надо кодироваться от корупции, тогда и будет везде порядок.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AloneДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ируга, +1.
Я не очень заинтересован в политике но в истории что-то понимаю. Надо быть лояльным ко всем национальностям!


Длинные волосы зимнего вечера, длинные косы и длинные слезы. Взгляд из окна вдруг становится вечностью, взглядом поэта сквозь вечную прозу.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Обсуждения » Политика (и всё об этом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат