Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:22 | Сообщение # 381
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Черт, чем дальше я это пишу, тем более убеждаюсь, что Орионы мне явно не удаются :( Я их тут же обартемисиваю :'(

С тайным удовольствием эльфийка отметила, с какой отчужденностью держался вершок перед Джульеттой, ни разу не пересекая грани делового разговора.
"Когда ты уже закончишь" - думала Элфи, чувствуя, что засыпает. Речь Ориона сливалась в один поток слов и звуков, напоминая рокот подземных рек и ручьев в Гавани. Рокот убаюкивал, унося далеко-далеко, где не было ни Келпа, ни ЛеППРКОНа, ни похищений и всяких особняков с подземными шахтами тем более. Только лес и водопад...
Заметив, что Элфи уже во всю клюет носом, Орион устроил её голову у себя на коленях и стал медленно перебирать рыжие волосы эльфийки. То, с какой дикостью в глазах на это смотрела Джульетта его мало волновало.
- И ты отказался взять выкуп?
- А еще он назвал Келпа работорговцем - встрял в разговор Поттер.
Джульетта откинулась на спинку кресла, пытаясь успокоиться. Артемис - псих с раздвоение личности? А вообще - похоже, не зря самые гениальные люди всегда содержались в психушках.
"Но этот переплюнул и всех - он попал в психушку на свой пятнадцатый день рождения"
Девушка глубоко вздохнула, судорожно подбирая слова. Рассказанное этим... не-Артемисом никак не желало укладываться в голове, хотя все доказательства и улики были на лицо. Дрожащими пальцами Джульетта массировала виски.
"Брат меня прикончит... Если я не смогу защитить Артемиса от этих разъяренных эльфов, пока он не прилетит..."
- Капец, Фаул, ты понимаешь, что тебя теперь никакое бессмертие не спасет?! Нам всем крышка!
- И что ты предлагаешь?
- Как что? Бежать конечно! Вернем ему Элфи, золото...
- Нет. - твердо перебил её Орион. - Элфи - не вещь и не игрушка в руках Полис-Плазы, которую можно купить за тележку золота. Она - бесценна, и если Келп этого еще не понял - то это его проблемы. Как и Артемис я не собираюсь никуда бежать и с удовольствием встречусь с Келпом лицом к лицу, когда потребуется защитить честь моей леди.
- Но деньги-то ты взял, - протянула Джульетта.
- Так они же предлагали, - как ни в чем ни бывало фыркнул Фаул.
- Ты и минуты не выстоишь, - буркнула Джульетта, мрачно взирая на этого рыцаря в джинсах.
- Может быть. Но в физическом аспекте я сильнее Артемиса, так что минуты три простою точно, - также мрачно усмехнулся юноша.
- Псих, благородный. - взгляд Джульетты упал на спящую эльфийку. - А об Элфи ты подумал? Что если она не согласится быть с тобой?
Взгляд юноши стал печальным. Он еще раз провел пальцами по лицу эльфийки - от тонких бровей до линии подбородка. Элфи Малой была для него совершенством. Совершенством снаружи и совершенством внутри - без той слащавости и наигранности, которой полно в человеческих девушках. Особенно когда они узнают о том, сколько миллионов на его банковском счету. Элфи, по крайней мере, такие мелочи не интересовали. И сейчас он понимал, что не вправе распоряжаться её жизни. Его леди должна решить этот вопрос сама.
- Наверное я её отпущу. - наконец сказал он.
- А Артемис?
- А Артемис нет.

Добавлено (11.03.2012, 00:22)
---------------------------------------------
P.S. Пошла двадцаая страница флуда :) :) :)

 
АртемідаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:33 | Сообщение # 382
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А что она имела в виду под "тем разом"?

Во-во, мне тоже интерестно. Или это я тормоз, и это где-то раньше было? :?

Quote (Darvit)
"Не хотите ли прогуляться со мной по тёмному тоннельчику?"

*пацсталом* :D :D rofl rofl

Добавлено (11.03.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
То, с какой дикостью в глазах на это смотрела Джульетта его мало волновало.

Клёва!
Quote (Antiquity)
"Но этот переплюнул и всех - он попал в психушку на свой пятнадцатый день рождения"

А тут вапше без слов...

Добавлено (11.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------
[off]Тут нашла немного. Мне понравилось, смеялась долго. Флуд флудом не испортишь)) ©

1)Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) I love you baby - Я люблю вас, баб[/off]


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AS_KarininДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:37 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Черт, чем дальше я это пишу, тем более убеждаюсь, что Орионы мне явно не удаются Я их тут же обартемисиваю

Это ты зря. Он тебе удался. А что "обартемисиваешь" - так это две половинки единой сущности, черты одного в другом - естественное дело...

Quote (Antiquity)
- Но деньги-то ты взял, - протянула Джульетта. - Так они же предлагали, - как ни в чем ни бывало фыркнул Фаул.

О!.. Растет юноша, растет... Не, твой Орион мне нравится, он не так раздражающ, как Колферовский...

Quote (Antiquity)
- Может быть. Но в физическом аспекте я сильнее Артемиса, так что минуты три простою точно, - также мрачно усмехнулся юноша.

А вот это - один гигантский ляп Колфера. :( Моторика движений на психику не завязана, тело одно на двоих - если у Артемиса удар не поставлен и не наработан, то Ориону тоже ничего не светит... В общем - вы видали Рабиновича в драке?

Добавлено (11.03.2012, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
"Но этот переплюнул и всех - он попал в психушку на свой пятнадцатый день рождения"

Не, он не попал в психушку - он ее создал!!! >:)


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:47 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, эх, наши с тобой куски надо поменять местами.
Перетащу свой.

--------------------------
Все помолчали, обдумывая услышанное. Тишину нарушил Орион:
- Теперь, Джульетта, ты понимаешь, в сколь запутанном мы оказались положении. Твое пребывание здесь сопряжено с постоянным риском, поэтому я настаиваю, чтобы ты вернулась в Испанию, там ты будешь в безопасности. Келп уже побывал у тебя, потом он навестил Минерву...
- Что? - перебила его Элфи, поднимая голову и садясь. - Почему ты не сказал?
- Не хотел портить тебе аппетит, думал поставить в известность после завтрака. Собственно, так оно и вышло ведь? Утром я получил СМСку от Минервы, цитирую: "Ладно, ты отомстил за тот раз, но всё равно ты придурок!"
- А что она имела в виду под "тем разом"? - поинтересовалась Джульетта. История о втором похищении Элфи озвучена не была. Орион переглянулся с жертвой похищения и в её глазах прочёл явный и недвусмысленный ответ.
- Да так, ерунда! - пожал он плечами и продолжил: - После шато Парадизо ему останется только проверить Атлантиду, если уж он решит идти до конца по всем вариантам. Думаю, что после заплыва майор объявится здесь. Я бы на его месте уже давно прилетел, но, к счастью для нас, на его месте не я. Одним словом, Джульетта, рад был тебя повидать, но в целях твоей же безопасности настоятельно рекомендую уехать.
- Ни за что! - отчётливо выделяя слова, произнесла Джульетта. В её глазах прыгали весёлые искорки предвкушения хорошей потасовки. - У тебя намечается вечеринка с дракой, а я должна уехать? Ни за что это не пропущу! Тем более, что вы тут все, прямо скажем, не очень хорошо подготовлены физически. Элфи, это я не про тебя, конечно. С тобой я больше бороться не рискну.
Гарри и Рон дружно вскочили с дивана:
- Это мы-то не подготовлены? Да мы в любую погоду тренировались в квиддич, развили ловкость и скорость реакции! Знаете, как сложно удержаться на метле в дождь? А в снег? А когда вокруг бегают дементоры?
Во время их пламенной речи Мульч, на которого всё утро никто не обращал внимания (неудивительно - Гарри пялился на Элфи, остальные - на рассказчика) и который был удивительно тих и даже ничего не жевал, сел на освободившееся место на диване рядом с Гермионой, взял ее за руку и положил на её ладонь половинку шоколадки. "Моя прелессссть!" - улыбнулся он во весь свой впечатляющий ряд зубов, - "Не хотите ли прогуляться со мной по тёмному тоннельчику?"

-------------------------
- Шкряб, подумай хорошенько (д'арвит, что я несу, будто ты умеешь думать!), может, ты слышал, как они что-нибудь сказали? - в который раз допытывался у брата подробностей его "героического сражения за Элфи" Труба Келп. Шкряб уже изложил ему все свои версии происшедшего - начиная от битвы титанов и заканчивая горькой правдой. Но Трубе было явно нечего делать, пока они двигались к Атлантиде, и всё своё свободное время и нерастраченную энергию он направил на брата. Шкряб уже сожалел, что настоял на возвращении в отряд. Миг триумфа был так краток и призрачен, а занудные беседы с братом столь продолжительны...
- Труба, ну я же уже всё рассказал! - жалобно заскулил Шкряб. - Шёл мимо, услышал какой-то звук и ругательство, такое, знаешь... элфийское, открыл дверь, а там вершок бац! И всё. И мой нос...
- Не начинай снова про нос, иначе я сам повторю поступок вершка! - раздраженно прикрикнул майор.
- Есть, командир! - мрачно пробубнил Шкряб, принимаясь ковырять в ухе. - А ты выдашь мне новый Нейтрино?
- Где я его тебе возьму посреди океана? У меня лишних нет!
- А свой где взял? - Шкряб закончил с ухом и решил заодно поковырять в носу.
- У Жеребкинса. Это же ваше высочество изволили отсыпаться в шкафу, а мы тут бегали, планы разрабатывали, знаешь ли! - выходил из себя Келп-старший.
- Никакое я не высочество! - обиделся Шкряб. - Сам ты! Ты сам... - Шкряб отчаянно пытался придумать какое-нибудь обидное обзывательство, чтобы брата по-настоящему задело, ведь обычно он лишь смеялся над его потугами, уверяя, что даже человеческий ребенок может придумать что-то более цепляющее. И тут ему вспомнилось нечто подходящее: - А ты - рогоносец!
В этот момент ковыряние в носу дало свой эффект, Шкряб чихнул и взмахнул руками, в одной из которых была зажата палочка. Когда он снова поднял взгляд на брата, почему-то никак не отреагировавшего на обзывательство, ему резко поплохело:
- Ой, мааааама!

Добавлено (11.03.2012, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Артеміда)
Во-во, мне тоже интерестно. Или это я тормоз, и это где-то раньше было?

Это как бы было, но с другой стороны, еще только будет, когда Antiquity допишет историю эпического свидания ;) Такой вот тайм парадокс :)

Добавлено (11.03.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Quote (Antiquity)
Орионы мне явно не удаются Я их тут же обартемисиваю

Не, ты из них делаешь "парней элфиной мечты" - умных, благородных, не стесняющихся проявлять свои чувства и т.д. :) Я ж говорю, Элфи это так понравится, что она такого Ориона на настоящего Артемиса не променяет. А что? К плюсам Ориона добавили плюсы Артемиса без его поведенческих минусов, которые её так бесили :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Воскресенье, 11.03.2012, 15:59
 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:35 | Сообщение # 385
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Если я начну выверять и думать, я никогда ничего не напишу вообще А так - увидела картинку и скорей пишу, что видела. Как чтение наоборот (а ты видишь кино, когда читаешь текст?)


Ага :D А при написании наоборот - сначала кино, потом текст, а потом появляется синдром бета-ридера - это когда ты только что написал предложение и уже знаешь, где какой косяк, которые тут же бежишь исправлять :cg:

[off]
Quote (Darvit)
А я посмотрела вчера "Дьявол носит Прада", раньше не видела. Мдя, всё-таки тряпки - зло!


Смотря где и как их применять :D
Но какое зло*__________________*(да, я люблю смотреть на красивые шмотки) К тому западный кутюрье, как мне кажется, порой совершенно не задумывается над вопросом "Как это носить?О_о" отчего и получаются порой совершенная нелепица на каком-то бездушном скелете, обтянутом мускулами и напомаженном черт знает как. Поэтому, что меня удивило и восхитило в Юдашкине - он вышколил своих девушек так, чтобы даже на огроменных каблуках в дцатый свой выход каждая из них несла себя подобно царице и оставалась женщиной. В общем дифирамбы-дифирамбы-дифирамбы...

P.S. А модельный бизнес - это еще большее зло, чем все то, что он рекламирует :(
P.P.S. Женская логика блин...[/off]
 
CrAzYДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:10 | Сообщение # 386
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Заметив, что Элфи уже во всю клюет носом, Орион устроил её голову у себя на коленях и стал медленно перебирать рыжие волосы эльфийки. То, с какой дикостью в глазах на это смотрела Джульетта его мало волновало.

няяя я снова растаяла ^^
Quote (Antiquity)
- Наверное я её отпущу. - наконец сказал он.

:o не не не! Всм он ее разлюбит? Орион разлюбит Элфи? это невозможно Оо
Quote (Darvit)
"Моя прелессссть!" - улыбнулся он во весь свой впечатляющий ряд зубов, - "Не хотите ли прогуляться со мной по тёмному тоннельчику?"

rofl rofl убило!
Quote (Darvit)
Когда он снова поднял взгляд на брата, почему-то никак не отреагировавшего на обзывательство, ему резко поплохело:
- Ой, мааааама!

чтоснимчтоснимчтосним???




Сообщение отредактировал CrAzY - Воскресенье, 11.03.2012, 15:14
 
АртемідаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:41 | Сообщение # 387
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
чтоснимчтоснимчтосним???

Наверное Гаррина палочка пальнула в Трубу заклинанием.


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:49 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
не не не! Всм он ее разлюбит? Орион разлюбит Элфи? это невозможно

Наоборот. В Орионе нет такого эгоизма, как в Артемисе, и он сможет переступить через свои чувства и отпустить Элфи. А Артемис - нет.
Другой вопрос, чего хочет Элфи :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:52 | Сообщение # 389
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
не не не! Всм он ее разлюбит? Орион разлюбит Элфи? это невозможно Оо


Разумеется нет. Но именно из-за любви он её и отпустит. Ведь именно это и называется благородством :'(

Добавлено (11.03.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Quote (Darvit)
Наоборот. В Орионе нет такого эгоизма, как в Артемисе, и он сможет переступить через свои чувства и отпустить Элфи. А Артемис - нет.
Другой вопрос, чего хочет Элфи


Вот-вот.


Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 11.03.2012, 16:00
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:00 | Сообщение # 390
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Кстати, а вам не кажется странным, что Элфи утром так клонило в сон? С чего это она такая невыспатая? Неужто всю ночь охраняла покой Ориона от посягательств Герми? :D

- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
CrAzYДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:08 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Наверное Гаррина палочка пальнула в Трубу заклинанием.

Я это поняла. Я имела в виду что именно сделало с ним это заклинание?
Quote (Antiquity)
Но именно из-за любви он её и отпустит.

Но ведь Орион - это и есть Артемис (ну по крайней мере его часть), и если он разлюбит Элфи, то и у Арти любви должно приуменьшиться, не? О_о

Добавлено (11.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Или я опять что-то не так поняла? ._.


 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:10 | Сообщение # 392
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (AS_Karinin)
Это ты зря. Он тебе удался. А что "обартемисиваешь" - так это две половинки единой сущности, черты одного в другом - естественное дело...


Скажем так, он ну ооочень быстро прогрессирует. Вплоть до Артемисао_О

Quote (AS_Karinin)
А вот это - один гигантский ляп Колфера. Моторика движений на психику не завязана, тело одно на двоих - если у Артемиса удар не поставлен и не наработан, то Ориону тоже ничего не светит...


Моторика движений зависит не только от того, как они поставлены тренировками, но и от психологической настройки человека - того, сосредоточен ли он на этих движениях, как он проигрывает их в своем сознании. Был проведен эксперимент:
Взяли две группы баскетболистов и свели в матче. Одна из них перед этим достаточно долго тренировалась и все такое прочее, а вторая только проигрывала всякие приемы и стратегии в голове, тренировалась, но только мысленно. Выйграли естесственно первые, но не с таким разгромным счетом, как ожидалось. Далеко не с таким.
К тому же есть аффект и такие физические особенности человека, которые определяются именно высшей нервной деятельностью. И еще одной хренью, название которой я забыла. Но самый яркий пример этой хрени - левши и правши. А они уже (обе), в свою очередь могут определять некоторые психологические особенности человека.
К тому же Орион - бессознательное Артемиса Фаула, что есть симптомчик по Фрейду. А Зигмунд Фрейд -это такой Фрейд... :D

Quote (Darvit)
"Не хотите ли прогуляться со мной по тёмному тоннельчику?"


О да, Мульч, ты конечно джентельмен >(

[off]
Quote (Артеміда)
Тут нашла немного. Мне понравилось, смеялась долго. Флуд флудом не испортишь)) ©

1)Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?...
2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
3) Manicure -- Деньги лечат
4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
5) I have been there -- У меня там фасоль
6) God only knows -- Единственный нос бога
7) We are the champions -- Мы шампиньоны
8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
11) I fell in love -- Я свалился в любовь
12) Just in case -- Только в портфеле
13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
14) Oh, dear -- Ах, олень.
15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
18) Finnish people -- Конченые люди
19) Bad influence -- Плохая простуда
20) Phone seller -- Позвони продавцу
21) Good products -- Бог на стороне уток
22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс... так себе баланс
27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
28) I love you baby - Я люблю вас, баб


О моя фантазия rofl %) [/off]

Quote (Darvit)
Это как бы было, но с другой стороны, еще только будет, когда Antiquity допишет историю эпического свидания Такой вот тайм парадокс


Парадокс состоит в том, что история свидания Арти не менее эпична, чем последствия его бессмертия :)
М-да, классно Арти провел лето...

Quote (Darvit)
Не, ты из них делаешь "парней элфиной мечты" - умных, благородных, не стесняющихся проявлять свои чувства и т.д. Я ж говорю, Элфи это так понравится, что она такого Ориона на настоящего Артемиса не променяет. А что? К плюсам Ориона добавили плюс Артемиса без его поведенческих минусов, которые её так бесили


Просто для себя я уже давным-давно определила, так сказать, четыре стадии Фаула))))

Променяет? Сомневаюсь я в этом... Как говорится - мечтаем о рыцарях, а влюбляемся в драконов B)

Много-много лет спустя. Когда " Орион/Артемис Фаул" станет нарицательным
- О, привет, чего такая грустная?
- Джеки, милая, я кажется влюбилась.
Та, кого назвали Джеки тут же подсела рядом и схватила первый попавшийся бокал. Бармен уже налил туда самого дорогого сока, какой только был. Но Джеки было все равно.
- Да ладно! И... и как он?
Эльфийка грустно вздохнула и попросила бармена "повторить"
- О, он прекрасен! Умен, красив и благороден...<дифирамбы>... и внимателен ко мне! Ориоша чистой воды! Даже то, что он вершок меня не сильно беспокоит.
- А, понятно. Но раз он такой идеал - то почему ты плачешь?
- Так он же, гад, таким... Артемисом оказался! - Со слезами на глазах призналась вторая
Джеки погладила подругу по спине. Её собственный бокал уже давно опустел, но теперь женщине действительно захотелось меда, а не какого-то там сока или йогурта.
- Эй бармен, налей ка мне и моей подруге самого лучшего меда, который тут только есть! Верескового!
А пока стаканы наполнялись, она наклонилась к своей подруге.
- Эй, Лин, лин ты чего? Лииин!
- Да в порядке я, в порядке - сказала та, отрываясь от столешницы - увы, но плексиглаз как подушка крайне неудобен. - вся штука в том, что...
- Что ты таки его любишь.
- Да!
Эльфийки чокнулись.
- Да ладно тебе убиваться-то. Я конечно понимаю - это нынче мода такая страдать по вершкам, но мода слез не стоит, Лина!
- Тебе-то что, ты свое счастье уже нашла!
- Лина! Ты мое счастье не трогай - он у меня тоже, тот еще Фаул, хоть и эльф вообще-то.
Лина в ответ лишь глубоко вздохнула, признавая правоту подруги.
- Вот. Любовь, милая - зла...
- ...Полюбишь и козла.
- Ну, или Фаула.


Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 11.03.2012, 16:17
 
АртемідаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:16 | Сообщение # 393
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Много-много лет спустя. Когда " Орион/Артемис Фаул" станет нарицательным - О, привет, чего такая грустная? - Джеки, милая, я кажется влюбилась. Та, кого назвали Джеки тут же подсела рядом и схватила первый попавшийся бокал. Бармен уже налил туда самого дорогого сока, какой только был. Но Джеки было все равно. - Да ладно! И... и как он? Эльфийка грустно вздохнула и попросила бармена "повторить" - О, он прекрасен! Умен, красив и благороден...<дифирамбы>... и внимателен ко мне! Ориоша чистой воды! Даже то, что он вершок меня не сильно беспокоит. - А, понятно. Но раз он такой идеал - то почему ты плачешь? - Так он же, гад, таким... Артемисом оказался! - Со слезами на глазах призналась вторая Джеки погладила подругу по спине. Её собственный бокал уже давно опустел, но теперь женщине действительно захотелось меда, а не какого-то там сока или йогурта. - Эй бармен, налей ка мне и моей подруге самого лучшего меда, который тут только есть! Верескового! А пока стаканы наполнялись, она наклонилась к своей подруге. - Эй, Лин, лин ты чего? Лииин! - Да в порядке я, в порядке - сказала та, отрываясь от столешницы - увы, но плексиглаз как подушка крайне неудобен. - вся штука в том, что... - Что ты таки его любишь. - Да! Эльфийки чокнулись. - Да ладно тебе убиваться-то. Я конечно понимаю - это нынче мода такая страдать по вершкам, но мода слез не стоит, Лина! - Тебе-то что, ты свое счастье уже нашла! - Лина! Ты мое счастье не трогай - он у меня тоже, тот еще Фаул, хоть и эльф вообще-то. Лина в ответ лишь глубоко вздохнула, признавая правоту подруги. - Вот. Любовь, милая - зла... - ...Полюбишь и козла. - Ну, или Артемиса Фаула.

Чёт я не врубилась. :? :o


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:18 | Сообщение # 394
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Кстати, а вам не кажется странным, что Элфи утром так клонило в сон? С чего это она такая невыспатая? Неужто всю ночь охраняла покой Ориона от посягательств Герми?


Ну, или мучилась совестью из-за ночной сцены :D

Quote (CrAzY)
Но ведь Орион - это и есть Артемис (ну по крайней мере его часть), и если он разлюбит Элфи, то и у Арти любви должно приуменьшиться, не? О_о


Да не фига он её не разлюбит! Будет благородно страдать в сторонке до конца своего бессмертия.
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:22 | Сообщение # 395
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (CrAzY)
Но ведь Орион - это и есть Артемис (ну по крайней мере его часть), и если он разлюбит Элфи, то и у Арти любви должно приуменьшиться, не? О_о

Да не разлюбит он её! Чувствовать - это одно, а совершать поступки - другое.

Quote (Antiquity)
четыре стадии Фаула))))

Это какие же?
1. 100% Орион
2. 2/3 Орион, 1/3 Артемис
3. 1/3 Орион, 2/3 Артемис
4. 98% Артемис и 2% Орион (те самые благородные проценты, которые так нравятся Элфи, что она спроецировала их на Артемиса и изменила его сущность :p )
?

Минуточку! Это что же получается? Для возвращения Артемиса теперь не надо применять к Ориону меры физического воздействия, он и так спрогрессирует?

Добавлено (11.03.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
М-да, классно Арти провел лето...

Зато какое получилось бы сочинение для школы святого Бартлби :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Воскресенье, 11.03.2012, 16:20
 
CrAzYДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:22 | Сообщение # 396
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Чёт я не врубилась.

Я тоже... Но вышло прикольно :D
Quote (Antiquity)
- ...Полюбишь и козла.
- Ну, или Фаула.

Можно стырить себе фразочку? :D :D


 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:24 | Сообщение # 397
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Чёт я не врубилась.


Просто они все (Фаулы, Артемисы и Орионы) - вроде имен нарицательных, як Митрофанушки, Шариковы, Ржевские и прочие герои народного фольклора:

Quote (Antiquity)
Когда " Орион/Артемис Фаул" станет нарицательным


Ну и обозначают соответственно вроде как свои прототипы. Так что "Не врубилось" вполне возможно %)
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:25 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
он же, гад, таким... Артемисом оказался!


Quote (Antiquity)
тот еще Фаул

rofl

Quote (Antiquity)
нынче мода такая страдать по вершкам

И это всё она! rofl


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Воскресенье, 11.03.2012, 16:26
 
AntiquityДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:49 | Сообщение # 399
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
1. 100% Орион
2. 2/3 Орион, 1/3 Артемис
3. 1/3 Орион, 2/3 Артемис
4. 98% Артемис и 2% Орион (те самые благородные проценты, которые так нравятся Элфи, что она спроецировала их на Артемиса и изменила его сущность )


А что такие точные цифры обязательны? Но наверное ты права :)
Если проще... не проще не получится, еще запутаетесь в частях.

Quote (Darvit)
Зато какое получилось бы сочинение для школы святого Бартлби


Если бы он её не закончил к тому времени)))

Quote (Darvit)
Минуточку! Это что же получается? Для возвращения Артемиса теперь не надо применять к Ориону меры физического воздействия, он и так спрогрессирует?


Нууу, думаю это врядли

Quote (CrAzY)
Можно стырить себе фразочку?


А в аренду? :D ;)

Добавлено (11.03.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Quote (Darvit)
И это всё она!


О эта рыжая бестия >:)

Добавлено (11.03.2012, 16:49)
---------------------------------------------
P.S. Lunatica - Song For You - вот уж кто точно виноват :'(

Сообщение отредактировал Antiquity - Воскресенье, 11.03.2012, 16:47
 
DarvitДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:43 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Если бы он её не закончил к тому времени)))

Учителям повезло, что тут скажешь :)

Quote (Antiquity)
Lunatica - Song For You - вот уж кто точно виноват

Увы, мой инглиш...

Я песню Ориона нашла - http://muzofon.com/search/прощай%20любовь%20ты%20вся%20как%20из%20огня


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат