Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Артемис Фаул Второй (Блин, самый главный персонаж)
Артемис Фаул Второй
ksankaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:39 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обожаю Артемиса!!!! Самый классный персонаж!!! (это лично мое мнение) Не часто встретишь такого неординарного героя. Все такие добренткие, просто жуть. А в этом есто даже какая-то романтика. Его можна сравнить с героем из аниме Код Гиас Лелушем. Оба гении и обыгрывают всех в шахматы. Злые гении рулят!! yahoo

Иногда на меня накатывается муза. Потом она уходит, а недоработанное творение остается. Так обидно. И жду я ее следуещего прихода...
 
AKBOДата: Четверг, 03.12.2009, 21:40 | Сообщение # 122
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Злые гении рулят!!

Это да!
Жаль он меняется... и глупеет(?)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Суббота, 05.12.2009, 15:55 | Сообщение # 123
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
не глупеет, а тупеет.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
NalaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:17 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Неа, просто к гениальному уму прибавляются некие моральные устои. Что ж в этом плохого?
А если б остался прежним, представьте, чему он братишек научил бы?!! Три темных гения, волшебный народец, да и люди, такого не переживут.


Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:19 | Сообщение # 125
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Nala)
А если б остался прежним, представьте, чему он братишек научил бы?!!

Ну не факт что братишки бы были...)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
NalaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:23 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну да... Отца бы в этом случае, не факт, что спасли бы....

Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
AvailДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:47 | Сообщение # 127
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
неа, Артемис начал пропускать важные детали. Доброго Артемиса я Колферу не прощу!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
NalaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:08 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кто говорил о добром?
В меру белый и пушистый со своими, а остальным-хуже смерти, она хоть сразу и не издевается...
Но моральные устои никуда не девать!!!


Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
ФреяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:13 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Avail,
Все же нам показывается добрый Артемис по отношению к семье, Дворецкому, эльфам. Если ему (им) на дороге кто-то встречается, кто с ними не...шибко согласен, Артемис все же не шибко добр к ним.
Даже у злого гения может быть круг людей, которых он будет защищать.
 
ИругаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:34 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Фрея)
Если ему (им) на дороге кто-то встречается, кто с ними не...шибко согласен, Артемис все же не шибко добр к ним.

Таки да. Хоть Артемис постепенно и добреет, тем не менее даже в ТП он не слишком добр к противникам.
Quote (Фрея)
Даже у злого гения может быть круг людей, которых он будет защищать.

+1


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:12 | Сообщение # 131
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Фрея)
Если ему (им) на дороге кто-то встречается, кто с ними не...шибко согласен, Артемис все же не шибко добр к ним.

любой человек с ними не добр. Но я про что? про то что книга меня заинтересовала, как рассказ о злом гении, которых всех обводит вокруг пальца, а не о сентиментальном юноше.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:57 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Avail)
как рассказ о злом гении, которых всех обводит вокруг пальца, а не о сентиментальном юноше.

Человек, который может позволить себе быть сентиментальным, и при этом побеждать, уже неординарен. В литературе на самом деле таких намного меньше, чем неординарных злых гениев.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:18 | Сообщение # 133
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Возможно я не правильно подбираю слова, но АФ в первых книгах нравился мне больше, чем в последних. Мое субьективное мнение)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
NalaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:24 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Человек, который может позволить себе быть сентиментальным, и при этом побеждать, уже неординарен

Да, это точно... Хотела бы я быть такой.
Quote (Ируга)
В литературе на самом деле таких намного меньше, чем неординарных злых гениев.

Назовите еще хоть одного, я лично не встречала...Но с удовольствием бы почитала


Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
ИругаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
[off]
Quote (Nala)
В литературе на самом деле таких намного меньше, чем неординарных злых гениев.

Назовите еще хоть одного, я лично не встречала...Но с удовольствием бы почитала


Волкодав. правда, учитывая что последний категорически не умеет выражать эмоции, и практически всё время молчит, то по нему вряд-ли кто сказал бы, что он сентиментальный. [/off]


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
NalaДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:37 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 37
Статус: Offline
Не знаю, я читала, но впечатление гения он не производит. Просто действует так, как велит ему совесть. Ничего плохого, в этом, конечно, нет, но здравый рассудок никто не отменял)))
А Артемис - гений, хоть и со своими заскоками)))


Верю в то, что все возможно....
Мечту можно исполнить, то, что она невыполнима неважно.
 
ИругаДата: Вторник, 08.12.2009, 12:26 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
[off]Кажетса я неправильно понял. Ты имела в виду интересных злых гениев? Ну, в литературе таковые встречаютса не редко. Первый кандидат - Мориарти. Далее Инсанна из книги "деревянный меч" Э.Раткевич. Далее Исан Айсард, из книг по "звёздным войнам", и грандадмирал Синдик Митт’рау’нуруодо (или просто Траун) от туда же. Это только те о которых я читал или слышал, на самом деле их на порядок больше.[/off]

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"

Сообщение отредактировал Ируга - Вторник, 08.12.2009, 12:42
 
ВанессаДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:38 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
>:)
он гений-и всегда это проявляет!!!!!!!
 
RawenДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:49 | Сообщение # 139
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
да в каждой книге он показывает на что способен его интелект!
начинаешь читать, вообще ничего не понятно о его планах, а как только дочитываешь до конца сразу все становится на свои места!!)и я до сих пор удивляюсь как это у него получается все предусматривать!



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
RaidjiДата: Вторник, 12.01.2010, 19:19 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Avail)
Возможно я не правильно подбираю слова, но АФ в первых книгах нравился мне больше, чем в последних. Мое субьективное мнение)

да, согласна. Меня книга подцепила именно тем, что главным героем был не несчастный забитый мальчик-волшебник, внезапно ставши важнющей личностью, а мальчишка, у которого все есть, гениальный и ЗЛОЙ(ну может не совсем злой, но такой...)
Quote (Nala)
Не знаю, я читала, но впечатление гения он не производит

Nala, не производит? Ну что ж.. тогда всевидещее око просто кубик Рубика с камерой? создать хотя бы это уже что то значит. А вычислить, где и когда появятся демоны? а спастись из той ловушки, я названия не помню, в самой первой книге это было. С остановкой времени?


Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Артемис Фаул Второй (Блин, самый главный персонаж)
Поиск:
Чат