Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Артемис Фаул Второй (Блин, самый главный персонаж)
Артемис Фаул Второй
ТишаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:11 | Сообщение # 201
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Ируга)
в экстремальных ситуациях он терялся, и всё его хладнокровие кудато пропадало.

А сейчас что, иначе?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ИругаДата: Пятница, 26.03.2010, 15:20 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Korlissa_Tish)
А сейчас что, иначе?

Сечас он намного лучше справляется.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ТишаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:32 | Сообщение # 203
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Ируга)
Сечас он намного лучше справляется.

Наверное... Пожалуй ты прав. ^_^


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
№1Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:32 | Сообщение # 204
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Может АФ и гг но он какой то......странный ИМХО

devil


Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Четверг, 23.12.2010, 16:06
 
AvailДата: Четверг, 23.12.2010, 18:14 | Сообщение # 205
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
он гений... значит псих. Все гении психи. Но не все психи гении. Теорема не имеет решения от обратного.( завязываю с геометрией:)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ВолчонокДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:28 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 7
Статус: Offline
Знаете мне кажется что наоборот,он...ну не псих,но странный.Не будь он странным,он бы не придумал план по похищению эльфийки,разве это не странный план?А разве не странно,каждый раз открывать книгу и волноваться за главного героя веря что его безумные планы сработают?Знаете сейчас гораздо меньше нормальных людей,чем тех странных которых мы из себя строим.Их практически нет.А разве не странно что все под новый год,взрослые и дети,собираются и с какой то надеждой загадывают желания под новый год,чтобы потом убеждать всех что они не верят в чудеса?А они ведь есть.Иначи откуда в фантазии человека появилась Элфи Малой,Майор Крут,Артемис Фаул...Разве их создание уже не чудо?У меня очень большая просьба ко всем кто будет читать этот комментарий соберите всех кто вам дорог вокруг себя,забудьте все проблемы,и побудте теми кем вы являетесь. С Новым Годом:) ^_^ 0:)
 
AvailДата: Вторник, 28.12.2010, 21:47 | Сообщение # 207
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Волчонок, эк тебя в какую степь под конец унесло!!!!!!))))))))))))))))

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
UnknownДата: Вторник, 28.12.2010, 22:02 | Сообщение # 208
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Че.
За.
Нах.
Выглядит как новогодний спам, научившийся косить под местную тематику. DO NOT OBEY!
 
ТишаДата: Среда, 29.12.2010, 14:10 | Сообщение # 209
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
[off]Unknown, спамеры (а скорее всё-таки, флудеры) прогресиируют.[/off]

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.


Сообщение отредактировал Тиша - Среда, 29.12.2010, 14:14
 
UnknownДата: Среда, 29.12.2010, 14:18 | Сообщение # 210
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Так как главный флудер это я, то скорее регрессируют.[/off]
 
AntiquityДата: Пятница, 12.08.2011, 20:44 | Сообщение # 211
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Прочитала весь топик. Выскажу ка и я свой вяк :p

На счет внешности: худощавый, бледный, среднего роста. Волосы прямые, цвета вороного крыла, классическая стрижка, безо всяких укладок. Артемис бы не допустил такого откровенного пижонства. Брови дугообразные (об этом еще в какой-то книжке говорилось), глаза синие или темно-голубые с пронизывающим, иногда тяжелым взглядом. прямой (можно греческий) нос. Потеря отца сделала черты лица жесткими, старившими Артемиса, но со временем знакомства они станут мягче, хоть и никогда не приобретут намека на благородство. Губы точно представить не могу, но на них всегда (ну почти) должен быть хотя бы намек на ухмылку/усмешку.
Что касается характера и его изменений: в ходе истории герой обязан либо поменяться, либо раскрыться. И надо сказать, мне нравится, как меняется Фаул. Точнее, как меняет его капитан Малой. Попадись тогда Артемису кто нибудь другой, - он бы без труда сломал его. У Элфи же просто непрошибаемые заразительные принципы :D Причем как личность, это "заражение принципами" делает Фаула более цельным и живым. Что касается его оглупения, то тут окончательно нет. Артемис не глупеет, это однозначно. Просто чем дальше идет история, тем сложнее и безвыходнее ситуация, в которой оказываются герои (ууу, садист >() Самый серьезный его ляп (по крайней мере самый запомнившийся) - в ТП, когда он ошибся с местоположением Дворецки. Причем как мне кажется, даже одев джинсы (он обещал между прочим!) Арти никогда не сможет бросить преступность и стать нормальным гениальным подростком. Даже сомневаюсь, что он дотянет до уровня Робин Гуда, как сам решил...

[off]P.S. Тут что-то еще про фильм и актера вякали? Особых требований к актеру, который будет играть Арти не имею, ибо не верю в существование фильма "Артемис Фаул" :p[/off]

Ну-с, как то так ^_^


Сообщение отредактировал Antiquity - Пятница, 12.08.2011, 20:45
 
Любовь_АртемисаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:21 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
Antiquity, как интересно) насчет внешности... не знаю, где бы говорилось про "дугообразные" брови... помню только, что они тонкие) плюс еще острый подбородок, треугольная форма лица. честно говоря, за скоко-то там лет, так и не смогла четкого образа в голове представить Фаула Х) вечно какая-то изменяющаяся субстанция...

Добавлено (14.08.2011, 14:21)
---------------------------------------------
а в его характере я до сих пор пытаюсь разобраться Х)) с учетом психологии, которую в прошлом году начала более полноценно изучать)


фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
AntiquityДата: Вторник, 16.08.2011, 08:56 | Сообщение # 213
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Любовь_Артемиса)
Antiquity, как интересно) насчет внешности... не знаю, где бы говорилось про "дугообразные" брови... помню только, что они тонкие) плюс еще острый подбородок, треугольная форма лица. честно говоря, за скоко-то там лет, так и не смогла четкого образа в голове представить Фаула Х) вечно какая-то изменяющаяся субстанция...


Про брови... Кажется то ли вторая, то ли четвертая или пятая книги. Помню меня еще сильно зацепила эта деталь :?


Сообщение отредактировал Antiquity - Вторник, 16.08.2011, 08:56
 
БарбацуццаДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:30 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Любовь_Артемиса)
честно говоря, за скоко-то там лет, так и не смогла четкого образа в голове представить Фаула Х)


Да сложить единый образ Фаула младшего трудновато будет ))


Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AntiquityДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:54 | Сообщение # 215
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Барбацуцца)
Да сложить единый образ Фаула младшего трудновато будет ))


Неудивительно, учитывая те изменения, которые он претерпел. Да и Колферовские ляпы ясности не вносят
 
БарбацуццаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:16 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
учитывая те изменения, которые он претерпел


да, если в первых трех-четырех книгах я могла, что то нарисовать в воображении то потом, в образе Фаула ясным остался лишь строгий, черный костюм двойка от Армани ))


Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AntiquityДата: Суббота, 29.10.2011, 15:29 | Сообщение # 217
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Барбацуцца)
да, если в первых трех-четырех книгах я могла, что то нарисовать в воображении то потом, в образе Фаула ясным остался лишь строгий, черный костюм двойка от Армани ))


Не знаю, лично у меня его образ вполне существует. Особенно в голове
 
БарбацуццаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:42 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Antiquity, а ты случайно не знаешь когда у Фаула денька? ))

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
AntiquityДата: Суббота, 29.10.2011, 16:11 | Сообщение # 219
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
А черт его знаетТ_Т Когда-то в сентябре.
 
БарбацуццаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:50 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Да где-то там. :)

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Персонажи » Артемис Фаул Второй (Блин, самый главный персонаж)
Поиск:
Чат