Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Свидание впустую (мни фанфик...то есть мини фанфик)
Свидание впустую
ElkavaiДата: Суббота, 23.04.2011, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Автор: Elkavai
Бета: тот же
Жанр: юмор с налетом романтики
Пейринг: АФ /ЭМ
Рейтинг: хм….наверно любой
Предупреждения: 1е творчество… совсем…работа над текстом и сюжетом 15 минут…поэтому есть промахи…
Содержание: свидание. По моему достаточно доступно объяснила.
Статус: завершен
Дисклеймер: я откаааазывааююююсььь….все принадлежит Йону..ему одному.
От автора: ых…не судите строго….но будьте бдительны и честны!
Размещение на других сайтах: только на этом….больше нигде не публиковалась)))

Ветер трепал короткий, рыжий ершик волос капитана Элфи Малой. Ее пальцы своими кончиками слегка задевали руку Артемиса. Вершок молчал. Он просто смотрел ей в глаза… карий и голубой, они были как всегда глубоки и прекрасны. Это было их первое, настоящее свидание. Знаменитый небоскреб, на крыше которого разместился уютный и дорогой ресторан, зарезервированный на целую ночь, только ради одного ужина. И в этот день Артемис хотел быть одетым идеально, но в тоже время необычно и модно.… Наверно именно это подтолкнуло его к белой рубашке и к, совсем уж не вяжущимся с его образом, джинсам. Да что там Фаул! Даже Элфи по такому случаю, никогда не изменявшая стилю бравого вояки, одела легкое, белое платье, подол которого иногда подрагивал от порывов ветра…
Ну и от попыток сей эльфийской особы все-таки дотянутся до этого бледного поганца не только рукой и дать ему хорошего пендаля! Наконец оставив эти бесплодные попытки, Элфи немного расслабилась и обвисла на веревке окончательно. Затем злобно зыркнув на повисшего в том же положении вершка, она едко подметила:
- Арти, милый. Когда тебе в следующий раз придет эта поистине гениальная идея устроить для своей девушки романтический ужин на крыше небоскреба, на следующий день после выгодной для тебя сделки, в результате которой ты опять кого-то облапошил, сообщай мне. Я хотя бы морально подготовлюсь к тому, что именно в тот момент, когда нам должны были принести заказ, нас попытаются атаковать с воздуха на каком то вертолете. И естественно мне придется спасать твою тощую задницу путем прямого отступления с крыши. И не смотри на меня так! А что, по-твоему, можно сделать, если из оружия у нас только столовые ножи, а нас с воздуха поливают пулеметной очередью?! Естественно я сбила ту дуратскую машинку с пропеллером метко зафигачив ей в винт ножом! Но кто бы спас нас от падающего на наши головы металлолома с безумным пулеметчиком? А тут тебе опять пришла в голову гениальная идея! И как они вообще находят путь в твоих извилинах? Так вот, ты решил, что проще всего спустится по веревке, которая являлась элементом декора, до веранды кафе, чем бросится к рядом находящейся лестнице?! Гениально, мой милый! И не перебивай! Ты молчал? Ну вот и молчи, и виси и думай над своим поведением, пока нас не снимут отсюда… что значит, меня могли увидеть и это опасно?! Тут людям на голову вертолет упал! Ты понимаешь? Вер-то-лет! А ты думаешь, они заметили бы какие то уши…Ха! Милый, ха! бегут и спотыкаются… «у нее уши странные…о боже, это вторжение… ой, вертолет упал. Какая досада.» -так ты думал, да?! И что ты молчишь? Сказать нечего? Вот, летят уже за нами. Придется делать полную зачистку памяти всем посетителям…дарвит… А с тобой Арти, мы еще дома поговорим.

Атремис Фаул Младший висел на веревке, по которой они хотели спуститься, но запутались и чуть не свалились, и думал, что на следующее свидание он пригласит Элфи в Антарктиду. Льды, снег, и НИ-КО-ГО… ну и остудится эльфийке не помешает.

 
ReMr186Дата: Суббота, 23.04.2011, 06:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 230
Статус: Offline
...За последнее предложение Респект. Я уже испугалась, что что-то пойдет не так.^^
Интересная задумка,признаю.
Надо бы Элфи остудиться,в самом-то деле.


Льюис Кэролл записал чудное русское слово "защищающихся"(those who protect themselves,как он пометил в дневнике) английскими буквами zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец не в состоянии произнести это слово.
 
ElfyДата: Суббота, 23.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Elkavai, класс :) очень интересно :)

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
АкицунЭДата: Суббота, 23.04.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
интресно... но как Элфи возмущалась :o :D ... умница Elkavai, мне оч-оч нравится swoon

Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
DolphiNДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Elkavai, задумка действительно очень здоровская.))
Quote (Elkavai)
«у нее уши странные…о боже, это вторжение… ой, вертолет упал. Какая досада.»

rofl

Мне понравилось.))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
АкицунЭДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:51 | Сообщение # 6
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (DolphiN)
Мне понравилось.))

всем понравилось* я за всех говорю: я всё, вся, все и вси ясно? swoon :D


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
TissДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус: Offline
Elkavai Ооо... фанфик шикарный... blush
Есть только некоторые проблемы с запятыми). Могу подсказать - где.
 
Любовь_АртемисаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 331
Статус: Offline
забавный фик :D

фауломан конченый, ёптэ ( ̄へ  ̄ 凸
 
AntiquityДата: Суббота, 06.08.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
:o rofl rofl rofl rofl rofl rofl А что, очень даже в духе этой парочки))))))
 
MomaДата: Среда, 25.04.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Прикольно, я почему то даже и не подумала о ТАКОЙ концовке) %) Посмеялась от души rofl



 
АртемідаДата: Четверг, 26.04.2012, 20:54 | Сообщение # 11
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ах да, читала когда-то. Кульный фик. *вспомнила - rofl rofl rofl *

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
TerryMooreДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ахаха)) Мило :D

Артемис :- Я уникален.
Дворецки ( с приподнятой бровью) : - Ты это мне говоришь?
 
Mihail_FowlДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Круто. Первый раз читал - скатился под стол.

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Свидание впустую (мни фанфик...то есть мини фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат