Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Новые козни Опал Кобой, или Как стать идеальной нянькой...
Новые козни Опал Кобой, или Как стать идеальной нянькой...
AvailДата: Пятница, 07.05.2010, 15:08 | Сообщение # 21
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Another_World)
эльфы так просто не сдаются

Quote (Another_World)
что чего-то не хватает

:D
Хорошо)))) Очень хорошо))))) Спасибо)


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Элфи028Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
hunter зАСТРЕЛИТЬ кОБОЙ!!!!

Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
ИругаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Another_World)
И вовремя… Пикси сдёрнула с головы шлем и с дикими глазами, как у ошпаренной кошки вылетела из кабины. Некогда роковая красавица Опал сейчас была похожа на обезумевшего, перемазанного сажей инопланетянина, у которого из головы торчали антенны. Вопль, который она издала был сравним с воем десяти сирен на пожарных машинах…

И не надоело вам издеватся над бедной девушкой nono .


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
MK_UltraДата: Четверг, 13.05.2010, 16:58 | Сообщение # 24
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Quote (Ируга)
И не надоело вам издеватся над бедной девушкой .

Она не девушка - она пикси. Впрочем ей ещё повезёт...


Теги. Шик.
 
ИругаДата: Четверг, 13.05.2010, 22:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Quote (Another_World)
Она не девушка - она пикси.

Психологически, пикси практически = ребёнок. Тем более должно быть жалко.

Добавлено (13.05.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Another_World)
Впрочем ей ещё повезёт

посмотрим.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
AvailДата: Четверг, 13.05.2010, 22:11 | Сообщение # 26
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Ируга, предлогаю объединится и если чего, повлиять на автора)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ИругаДата: Четверг, 13.05.2010, 22:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Avail, Ну, думаю это не понадобится. Но если что...))

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ПарараДата: Среда, 19.05.2010, 12:46 | Сообщение # 28
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
мьда да все хорошо, тольок после 6той части жеребкинс не носил колпак из фольги
 
Элфи028Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:28 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Элан)

На что это ты там намякиваешь?

*Оскорбилась* я не намякиваю!


Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
MK_UltraДата: Четверг, 24.06.2010, 22:24 | Сообщение # 30
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
5 ГЛАВА.
Пикси была абсолютно здорова. Конечно, если говорить о физическом состоянии. Не думаю, что тот, кому весь мозг проела жажда власти, является здоровым психически. Так вот, Кобой бодро прыгала по бункеру и орала на всё, что попадалось на пути. На подчинённых, коих было всего двое, на компьютеры, на двери… Кстати, со стороны было очень познавательно послушать её ругательства, так как можно было пополнить свой словарный запас.
Но вернёмся к действию. Опал сделала некое подобие причёски и, отмывшись от сажи, отлаживала свой аппарат. Артемису пока дана была отсрочка. Но недолгая…

Тем временем Жеребкинс пытался просканировать почву на предмет секретных объектов. Ничего не находилось. Однако в одном месте, совсем рядом с шахтой Е11 имели место быть странные помехи… Кентавр задумчиво тёр уши, кося глазами в разные стороны и двигая бровями. Можно было подумать, что он корчит рожи экрану ноутбука… Элфи, которой было совершенно нечем заняться, доставала Артемиса вопросами, проверяя насколько он утрачивает свои способности:
- Дважды два?
- Четыре… - пробурчал гений.
- Ммм… Период полураспада изотопа плутония 242Pu?
- Элфи! Хватит с меня простых вопросов! 370 000 лет. Альфа-распад, - раздражённо откликнулся малыш.
Эльфийка закусила губу. Вздохнула. Всё то он знает…
- Дворецки когда-нибудь женится? – спросила она.
Артемис удивлённо воткнул взгляд в Элфи и провёл пальцем правой руки по костяшкам левой.
- А с каких это пор, капитан Малой, вас интересует личная жизнь моего телохранителя? – подозрительно спросил Фаул.
Дворецки в это время общался с Жеребкинсом и разговора не услышал. Лишь кинул «проверяющий» взгляд на них. А Элфи потёрла руки.
- Ну хоть что-то ты не знаешь. Продолжим… - радостно произнесла она, не отвечая на вопрос Артемиса
Малышу-гению оставалось лишь вздохнуть и закатить глаза. Капитан была очень милой в такие моменты и её можно было простить за подколы. Что Артемис и сделал. Потому что сейчас начнётся массовое убийство его нервных клеток. Это было видно по азарту в глазах Малой…

Что башковитый кентавр только не перепробовал, стараясь выяснить причину помех. Даже на ходу написал ещё одну программу, но увы и эта попытка провалилась. Не менее башковитый Дворецки рассматривал данные со сканера.
- Посмотри, а ведь эти шумы на изображении расположены не хаотически, - начал излагать свою мысль телохранитель, - Они имеют некую форму…
Жеребкинс пробежался пальцами по клавиатуре и границы шумов оказались обведены тонкими линиями.
- А ведь ты прав, вершок, - хлопнул он себя по лбу, - Похоже на некий бункер. Очень вероятно, что Опал скрывается именно здесь. Нужно отправляться. Эй, песочница! – крикнул он Элфи и Артемису, которые мерили друг друга недобрыми взглядами, - Собираем лопатки и в шаттл. Отправляемся!

- Нас, похоже, засекли! – высказал свои опасения гном, пролетавшей мимо Кобой.
- Отстань, у меня депрессия… Как засекли?!
Жмурк пожал плечами
- Сканеры Жеребкинса сработали и провели полную проверку. А сейчас по шахте Е11 движется шаттл ЛеППРКОНа, - ответил он.
Опал спрыгнула со своего любимого воздушного кресла. Побегала по помещению, хмуря изящные брови. С помощью Бегемота забралась обратно. И подлетела к компьютеру.
- Хм… Скоро намечается мощный выброс магмы, - тут она расплылась в такой улыбке, что Джокер съел бы свои бомбы без уксуса от зависти, - Закрыть все шлюзы этой шахты. Намертво.


Теги. Шик.
 
ТишаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:32 | Сообщение # 31
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Another_World, ура-ура!!! Долгожданная прода!!! yahoo
Классно!!! Не затягивай!!!


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
MK_UltraДата: Четверг, 24.06.2010, 22:35 | Сообщение # 32
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Quote (Korlissa_Tish)
Классно!!! Не затягивай!!!

Ага, спасибо) Я уж постараюсь, но, увы, не обещаю.


Теги. Шик.
 
ТишаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:40 | Сообщение # 33
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Another_World)
На подчинённых, коих было всего двое, на компьютеры, на двери…

Бывает...
Quote (Another_World)
- Дважды два?
- Четыре… - пробурчал гений.
- Ммм… Период полураспада изотопа плутония 242Pu?
- Элфи! Хватит с меня простых вопросов! 370 000 лет. Альфа-распад, - раздражённо откликнулся малыш.

Она его замучает!!!
Quote (Another_World)
- Ну хоть что-то ты не знаешь. Продолжим…

Элфи своего добъётся всегда :D
Quote (Another_World)
Сейчас начнётся массовое убийство его нервных клеток. Это было видно по азарту в глазах Малой…

Бедный малыш!!!
Quote (Another_World)
- Эй, песочница! – крикнул он Элфи и Артемису, которые мерили друг друга недобрыми взглядами, - Собираем лопатки и в шаттл. Отправляемся!

Хи-хи.. :D
Quote (Another_World)
- Закрыть все шлюзы этой шахты. Намертво.

И как они выкрутятся?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ЧертёнокДата: Пятница, 25.06.2010, 09:13 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote
- А с каких это пор, капитан Малой, вас интересует личная жизнь моего телохранителя? – подозрительно спросил Фаул.

Неужели Артемис боится что у НЕГО отберет няньку Дворецкий? :p :o

Сообщение отредактировал Чертёнок - Пятница, 25.06.2010, 09:14
 
MK_UltraДата: Пятница, 25.06.2010, 11:06 | Сообщение # 35
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Quote (Чертёнок)
Неужели Артемис боится что у НЕГО отберет няньку Дворецкий?

Ещё как...
Quote (Korlissa_Tish)
И как они выкрутятся?

Выкрутятся, куда ж денуться...


Теги. Шик.
 
ТишаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:28 | Сообщение # 36
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Another_World)
Quote (Korlissa_Tish)
И как они выкрутятся?

Выкрутятся, куда ж денутся...


Это-то понятно. А вот как?


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
MK_UltraДата: Вторник, 23.08.2011, 19:24 | Сообщение # 37
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Я знаю, что это уже никто не читает, т. к. последняя прода была... ёёёё... аж в 2010... Но на меня снизошло вдохновение.

6 ГЛАВА
Элфи расслабленно вела шаттл. Жеребкинс уже определил, в какой шлюз нужно зайти, чтобы оказаться как можно ближе к убежищу Кобой. Дворецки смог укачать Артемиса и тот тихонько посапывал, засунув большой палец в рот, в огромных ручищах телохранителя. Милый маленький мальчик… Казалось бы, жизнь прекрасна, но… Свиней, чтобы их подкладывать у неё неограниченное количество. Жеребкинс вдруг изумлённо охнул.
- Элфи! Двери шлюзов запираются! – вскрикнул он и подскакал к эльфийке, - Я не могу их разблокировать… Это Опал, я уверен. Похоже, она хочет сделать из нас несколько пережаренный шашлык – надвигается мощный выброс магмы…
Элфи выслушала новость довольно спокойно. И между делом добавила пунктик в мысленном списке под названием: «Что я сделаю с Опал Кобой, когда найду, или книга о вкусной и здоровой пище». Вдруг шаттл резко изменил направление движения – Элфи повернула. Впереди был шлюз. Не тот, что нужен, но пока выбирать не приходилось. Дверь уже медленно закрывалась… Кстати, немного об этой двери. Вход имел круглую форму. А двери, если это, конечно, можно назвать дверями состояли из двух круглых толстенных металлических пластин, разделённых посередине. Одна горизонтально, а другая вертикально. Две половинки плавно выезжали из противоположных концов и соединялись в круг.
Как раз это сейчас и происходило. Элфи нахмурилась и начала ускорять шаттл. Жеребкинс медленно отошёл от эльфийки. С какой там процентной точностью прогнозируются выбросы магмы? С большой, но мизерный процентик на ошибку всё же оставался, так что кое-кто мог лишиться хорошо прожаренной конины. Но вот если их сплющат механические дверки… Друзья, консервы поданы.
- Пристегнитесь… - медленно проговорила Элфи, чеканя каждый слог.
Все тут же последовали её приказу. Потревоженный Арти на руках Дворецки приоткрыл глазки и взглянул на белого, как полотно телохранителя, который уже был в курсе, что их ожидает.
- Мы уже прилетели? – тихонько спросил он.
И тут все ощутили сильную вибрацию. Те, кто хотя бы однажды летал в капсулах, прекрасно знают, что сейчас будет. Куча раскалённой магмы устремилась наверх, ища выход. Жеребкинс вжал голову в плечи. Какую из двух смертей вы бы предпочли? Или лучше два в одном? Но Элфи, похоже, не нравился такой наборчик. Двигатели шаттла работали на полную мощность. Она немигающим взглядом уставилась в одну точку – всё уменьшающийся проход между дверями шлюза.
- ДЕРЖИТЕСЬ! – выкрикнула она, стиснув зубы и выводя шаттл на безумную, на такой скорости горизонтальную штопорную бочку.
- Д’арвит… - тихо прошептал Жеребкинс, закрывая голову руками.
Артемис с абсолютно диким видом вцепился в Дворецки. Словно прилип к нему. Кажется, он мелко трясся…
БУМ! ТРАХ! ТЫ-ДЫЩЬ! КРАК! В общем, раздался жуткий грохот, скрежет и ещё масса малоприятных звуков. А Жеребкинса и Дворецки выкинуло бы из сидений, если бы не ремни. Но они, кажется, остановились. Да, точно, шаттл затормозил. Но… вдруг прямо над головами горе-путешественников раздался странный звук. Такой бывает, когда сминаешь алюминиевую банку. Кентавр переглянулся с телохранителем. Они оба поняли. Несчастный шаттл застрял прямо в дверях. Дворецки отстегнулся, держа Артемиса, выпрыгнул из сидения и побежал к Элфи. Её что-то не было видно. Как оказалось, при торможении ремень отстегнулся, и эльфийка потеряла сознание, ударившись головой о приборную доску. Телохранитель подхватил её и метнулся к выходу из шаттла. По весьма счастливому стечению обстоятельств она оказалась внутри шлюза. Жеребкинс уже выбрался. Дворецки также не стал медлить и выпрыгнул, держа в руке Артемиса и Элфи под мышкой. Как только он это сделал, двери со смачным хрустом закрылись, раздавив шаттл, а за ними тут же раздался жуткий рёв лавы.
Жеребкинс уже копался в своём ноутбуке, а Дворецки оглядывал место, где они оказались. Он вопросительно оглянулся на кентавра. Тот пожал плечами с обескураженным видом.
- Вы не поверите, но я и понятия не имею, где мы…


Теги. Шик.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Новые козни Опал Кобой, или Как стать идеальной нянькой...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат