Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Очень плохой капитан
Очень плохой капитан
БерегДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:38 | Сообщение # 21
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (arriva)
Как то не очень - начинать знакомство с форумом с критики.

arriva, Не бойся, я так начинал.

Добавлено (14.12.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Я, Фред и Ренни (красная сыпь была уже по локоть) устроились в командном центре, чтобы начать мозговой штурм. Электродизель следил за гробом (я разумно предположил, что от него проку всё равно не будет).
- Итак, я думаю, нам следует начать совещание с гипотез. У нас есть гроб – обладающий паранормальными свойствами. Есть идеи по поводу его назначения?
Первым голос подал Фред:
- Возможно, это какой-то сверхъестественный защитный модуль. В момент опасности он взял управления корабля на себя. И… спас нас.
Я кивнул, впрочем, без особого воодушевления:
- Да, в теории это возможно. Но на практике – нет. Я готов отдать любую руку на выбор, за то что разгадка кроется внутри. Тем более, твой вариант не объясняет вирус.
- Естественная защита?
- Слишком медленная защита. Сыпь не помешала бы нам выкинуть эту ерунду.
- Да? А кажется, как раз она нам и помешала! – заметил гном.
- Хочешь сказать – что эта штука способна на хитрость? – я нахмурился. – Тогда остаётся вариант – она разумна. А если так, мы все – трупы. Ренни, есть идеи?
-Ну… - пикси задумалась, собираясь с мыслями. – Может это какой-нибудь механизм. Например… навигатор. Он ведет нас к какой-то цели.
- Ну уж нет, мы ведь сами выбираем курс, - покачал головой я.
- А ведь… может… просто нам разрешают лететь, пока наш курс совпадает с заданным Гробом?
Мы с Фредом переглянулись.
Устами ребенка…
Ну уж нет! Это слишком мрачная перспектива!
-Что там с анализами? – неожиданно вспомнил я.
Фред махнул рукой.
- Полная ерунда. Анализ закончился но вместо данных… компьютер распечатал лист… в общем смотри.
Я послушно посмотрел на то, что распечатал наш многомудрый компьютер.
Это были… странные символы. Аккуратные, не несущие смысла.
Или несущие.
- Здесь не так уж и много. Просто повторяется одно и то же предложение. И так на двадцати листах. Компьютер текст не распознал. Перевести не реально.
- Эту копию я оставлю себе.
Фред великодушно кивнул, словно я спрашивал у него разрешения, а не констатировал факт. Лист я свернул и положил в нагрудный карман.
Я посмотрел на время. Ок. Вот он момент. Сейчас Электродизель выйдет из исследовательского центра.
Исследовательский цент – опасное место. Поэтому шаттлы сконструированы таким образом, что в любой момент его можно безопасно отсоединить от корабля.
Я резко бросился к пульту управления.
Ну же!
Я быстро набрал капитанский пароль и нажал на контрольную кнопку.
Всё-таки я допустил ошибку. Я понял это только потом.
А поплатился сейчас.
Боль. Резкая, волнообразная. Я почувствовал, как тело забилось в судорогах. В глазах заплясали красные молнии.
Как же больно! Больно, черт возьми!
Перед глазами стало темно, сквозь сильный звон в ушах я слышал разговор членов своей команды, хотя не мог разобрать тембра голоса…
- Что с ним?
- Это… приступ!
- Какой, черт возьми, приступ!?
- Сердечный. Быстрее в исследовательский центр!
- Давай, я помогу!
- Нет, не надо! Помни про вирус!
- Хорошо, хорошо быстрее!
Меня несли? Или нет? Не помню! Кажется между разговорами прошло одно мгновение.
- Черт, Дизель, что с тобой!?
- Ерунда. Потом.
- Помоги свободной рукой поднять его.
- Хорошо. Что дальше.
- Разряд…
Ауч… больше я ничего не чувствовал.
Но это длилось лишь одно мгновение (для меня, на самом деле прошло три часа).
Стремительно вращающийся мир, вдруг, остановился…
Я лежал на кровати. На мне была привычная летная форма, лишь разорванная на груди.
Меня окружали встревожены лица.
- Что со мной… случилось, - мой собственный голос оказался каким-то сиплым, неестественным.
- Сердечный приступ. Лежи не двигайся, - пояснил Фред.
Ага, сейчас. Так я его и послушался!
Я попытался сесть, но почувствовал, как у меня резко закололо сердце.
- Я же предупредил, - Фред состроил до рвоты правильную физиономию.
- Почему мне так… плохо?
- Это… в общем… влияние Гроба… оказало разрушающее действие на твой организм.
- Как? – хрипло спросил я, моргая глазами, все вокруг по-прежнему были расплывчатыми.
- Если по порядку: правый глаз -4, левый -5, левая кисть отмерла, пришлось ампутировать, общее старение организма, тебе теперь сто тридцать семь….
Я хотел, чтобы он замолчал. Стало тяжело дышать. Голова кружилась.
Понятно, почему я так плохо вижу.
Нет руки – конец карьере.
- Да, в теории это возможно. Но на практике – нет. Я готов отдать любую руку на выбор, за то что разгадка кроется внутри. Тем более, твой вариант не объясняет вирус.
...Может... это намек? Надо быть осторожней со словами!...
А зрение… Волшебный народец вообще обладает хорошим зрением. Но под старость лет глаза, как правило, отказывают совсем.
Со мной это случится гораздо раньше.
Я глубоко вздохнул. Итак, это был очень не прозрачный намек, который расшифровывается «Сидеть и не рыпаться».
Меня поставили на место.
Ну уж нет, я не позволю какому-то куску метала командовать на моей корабле!
- Мы стоим на месте? – я вернулся с небес на землю.
- Нет. Корабль летит. Сам. И не слушается управления, - вяло пояснил Электродизель. – Но пока его курс совпадает с нашим. Скоро мы выйдем в одну из главных торговых зон.
- У нас появится шанс, - отозвался я. – Мы сможем попросить о помощи или, на крайний случай, эвакуироваться и просить, чтобы нас подобрали.
- И еще, мы пытались послать сигнал о помощи в Гавань, но что-то заблокировало его.
Я кивнул. Ничего другого и не ожидалось.
- Скоро я буду в норме?
- Ты сейчас в норме… в своей норме.
- Проклятье.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Понедельник, 14.12.2009, 10:39
 
arrivaДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:41 | Сообщение # 22
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ну, я в своем репертуаре. Нашел одну ерундовину:

Quote
Я, Фред и Ренни (красная сыпь была уже по локоть)

То что в скобках... Это вообще к чему сказано? Ладно продолжу предложение, может там дальше стыкуется...

Quote
устроились в командном центре, чтобы начать мозговой штурм.

Помоему не слишком. Как думаешь?


nights :)
 
БерегДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:43 | Сообщение # 23
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (arriva)
Помоему не слишком. Как думаешь?

А по мне так очень даже слишком! В скобках - чтобы не отвлекаться на мелочи!


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
arrivaДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:45 | Сообщение # 24
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
ох... Все-равно я чувствую, что, что-то не так. Пойду покопаюсь в грамматике... ой пунктуации...

-------

Все понял. Сглупил. Так походу, можно делать, хотя, чтоб совсем связи не было - ни разу не видел.

И я даже понял к кому относится (красная сыпь была уже по локоть), перечитав вторую часть, хотя если б ее не было, я бы так и не узнал, у кого же она была по локоть, ведь указаны три человека и непонятно к кому относить. Наверно подумал бы, что у всех. Думаю можно было написать: "у которой красная сыпь уже была по локоть".


nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Понедельник, 14.12.2009, 13:15
 
AKBOДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:36 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, фик в целом и надо читать с начала... по-моему про скобки - все логично. Хм... жалко ГГ, мы так и не знаем его имени, интересно, что будет дальше...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:13 | Сообщение # 26
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Главного героя имя есть. В первой части

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Понедельник, 14.12.2009, 13:14
 
LeruaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:37 | Сообщение # 27
Dame Commander
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Quote (AKBO)
интересно, что будет дальше...

эх, +1


"Думаешь, стоит мне однажды появиться вовремя, это войдет у меня в привычку?"
 
AKBOДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:22 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Берег, точно! не заметила... А кто по расе он?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Четверг, 17.12.2009, 13:30 | Сообщение # 29
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Мы с Ренни сидели в командном центре. Конечно, это была дань традиции, на самом деле с тем же успехом можно было сидеть в туалете.
Я никак не мог привыкнуть к своему состоянию. Ходить приходилось медленно, то облокачиваясь на Ренни, то на стенку.
Электродизель и Фред ушли «проверять груз». Отчего их так сильно заинтересовала судьба бамбука? Звучало это подозрительно, но что я мог поделать? Моё звание теперь – временная формальность…
Временная формальность – как противно звучит…
- Вот видишь, это действительно твой последний полет. И мой тоже, - наконец, нарушил я молчание.
- Чего тебе-то боятся? Имплантат кисти, искусственное сердце, выпишут очки. И будешь летать, - отмахнулась она. Похоже, «вы» между нами ушло в далекое прошлое…
- Летать? Это вряд ли. Меня больше и на пушечный выстрел не подпустят к управлению шаттлом.
- Ты не заражен неизвестно чумой, - использовала она последний козырь, показывая ладони, покрытые красной корочкой.
Я спокойно взял её за кисть.
Ренни тут же отдёрнула руку и удивленно уставилась на меня.
- Ты что, это же заразно!
- Знаю. Я с самого начала должен был это сделать.
- Почему?
- Потому что я капитан.
- Ты хороший капитан,- спасибо.
- Нет, Ренни, хороший капитан может рубить неприятности на корню. А плохому, остается только делить их поровну со своими подчиненными.
Кажется, она хотела сказать что-то ещё. Пикси даже успела открыть рот.
Шаттл содрогнулся. Это могло означать только одно.
- Спасательная капсула! – я подпрыгнул в кресле, но у меня тут же защемило сердце, и я свалился обратно.
Ренни беспокойно заметалась из стороны в сторону, но я не обращал на неё внимания.
- Компьютер, соединить со спасательной капсулой.
Я был уверен, что шаттл меня не послушает, но похоже наш гроб был в «хорошем» настроении.
- Дизель, Фред, что это значит!?
На той стороне послышался звук шагов. Говорил со мной Дизель.
- Извините капитан (это слово прозвучало как-то насмешливо), но планы несколько изменились.
- Предатели, - я почувствовал бессильную злобу.
- Ну зачем нам умирать с вами? Ренни заражена чумой, корабль захвачен разумной железякой и, конечно, неудобно тащить с собой калеку. Да ты и не согласился бы, капитан. Сейчас мы подождем, пока вы улетите, и запросим помощи…
Не согласился бы.
Наш шаттл резко изменил направление. Я уставился в монитор, показывающей запись с передней камеры.
Мы заходили на атаку. Но чем, черт возьми.
Дизель это тоже заметил.
- Но… черт возьми… я же не изменил полярность захватов!
- Потому что руки у тебя растут из задницы, - спокойно резюмировал я. – А у Гроба – нет.
Я сам ужаснулся своим словам. Вся злоба к предателям разом испарилась.
Шаттл быстрее спасательной капсулы, но гораздо более неповоротливей.
Ученый и технарь не были пилотами, они ничего не понимали в тактике.
- В бок! Уходите! Маневрируйте! – я орал, но было уже поздно. Гроб разъединил нас.
Я откинулся в кресле. И наблюдал, как умирают два члена моей команды.
Бледно-желтый луч прорезал пространство. Он, безошибочно, ударил в капсулу. Она закрутилась… и врезалась в землю. По идеи так и должно быть.
Но выстрел придал им слишком большую скорость…
Взрыв был совсем маленький. Совсем маленький, но гномам, без сомнения, хватило.

Проблемы надо решать не по мере поступления, а по мере сил.
Я положил в специальный *анализатор* маленькую язву, которую Ренни срезала со своей кисти.
Теперь чума коснулось и меня – зараза покрывала мою единственную руку.
- Ты много понимаешь в этой технике? – я спрашивал её не потому что хотел узнать ответ. Просто когда тишину нарушает чей-то голос, было не так жутко.
- В технике да. Но в биологии я ноль. Думаю, как и ты.
- Нет. Моя биологичка – моя первая юношеская любовь, я всегда зубрил этот предмет. Правда, в основном все выветрилось.
Хотелось как-то разрядить обстановку. Показать, что не все так плохо.
Только как это показать, если сам в это не веришь!?
- Думаю, школьных знаний тут будет недостаточно, - она лихорадочно била по клавишам. – Сейчас сделаю максимальное увеличение.
И сделала. На мониторе появилась картинка.
Мне стало душно. Это были маленький, красные микроорганизмы, похожие на клещей.
А ещё у них были челюсти. Они увлеченно поедали кусочки плоти, которые пикси случайно отрезала вместе с язвой. А ещё они делились. Очень быстро.
Ренни тихо ойкнула и прикрыла рукой рот.
- Руки зудят… я не подозревала… это кошмар…. ты не должен был… из-за меня…
Я поспешно отвернул монитор, незачем лишний раз шокироваться.
- Мы может узнать, как их убить?
- А ты думаешь их можно убить?
- Знаешь, моих скромных знаний достаточной, чтобы понять: убить можно всё! Вопрос лишь: каким способом! – рьяно заявил я, ударяя единственным (до сих пор не могу поверить!) кулаком об стол.
Кажется, её шок прошел. Она задорно посмотрела на меня.
Я нахмурился. Кажется, девчонка решила поиграть в женщину.
- Что, предпочитаешь учительниц биологии? – съехидничала она.
- А ты одноруких, полуслепых эльфов, которые годятся тебе в отцы? – парировал я.
- Нет, я предпочитаю молоденьких пикси, у которых на месте и руки и ноги. Но где ж их взять на шаттле то?
- Я запомню. И когда мы отсюда выберемся, я тебе припомню. А теперь вернемся к вопросу нашего спасения. Я не хочу закончить жизнь похлебкой для каких-то тварей!
Ренни приняла распечатанные листы.
- Ого. Какие тут… данные…
Я не буду вспоминать всех терминов! Все равно не вспомню!
- Выходит…
- Да.
Так вот как мы во все это вляпались.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Четверг, 17.12.2009, 15:59 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Берег, ну что я могу сказать... очень прода порадовала)))
А конкретно это творение мне у тебя ... ну я уже говорила)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
arrivaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:31 | Сообщение # 31
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Quote
Шаттл быстрее спасательной капсулы, но гораздо более неповоротливей.

Две превосходных степени? Наверно, либо "Гораздо более неповоротливый (он - шаттл)" ,либо "но гораздо неповоротливее"

Quote
Теперь чума коснулось и меня

Очепятка.

Quote
- Знаешь, моих скромных знаний достаточной,

Апечятка.

Зато дыр в логике нету. Или я по невнимательности просмотрел как всегда.

---------

Ех, и вправду, дотошный... :(


nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Четверг, 17.12.2009, 20:35
 
ИругаДата: Четверг, 31.12.2009, 01:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
А прода будет?

Добавлено (31.12.2009, 01:06)
---------------------------------------------
Берег, эй, а прода то будет.

Кстати, в эпизоде с уворачиванием от ракет коечто не так.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
БерегДата: Среда, 06.01.2010, 08:21 | Сообщение # 33
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
- Не все так плохо. Значит, он всё-таки не всемогущ...
Глупое оправдание. Всемогущ-невсемогущ. Нам это не поможет.
Вряд ли нам уже хоть что-то поможет.
- Это что-то невразумительное, - прошептала Ренни. - Как оно действует.
- Будь я биологом я бы, скорее всего, смог все объяснить. Но так... в общем, насколько я понял, вирус, поглощая нас, преобразует плоть в энергию для Гроба.
- Но мы когда-нибудь кончимся? - иронически заметила Ренни.
- Да, но времени на это уйдет много...
Ренни шумно выдохнула и посмотрела на руку.
- Не так много как хотелось бы. Вирус разрастается. Сейчас он ест нас медленно. Но когда покроет все тело...
Я мрачно кивнул. Горшочек, вари! В атмосфере уныния не придумать решения.
В конце концов, кто заварил эту кашу?
Стоп... что-то меня потянуло на горшочки и кашу.
- Принеси что-нибудь поесть, - вяло приказал я. Приказ был из разряда "Хочешь, делай. Хочешь, нет".
- Логично. Чем больше мы съедим, тем дольше нас будет есть вирус и тем сильнее будет Гроб, - улыбнулась Ренни. И как у неё хватает сил шутить?
- Ну и плевать. Я не намерен умирать на голодный желудок. Тем более после еды могу возникнуть новые, умные идеи.
- Угу. После того месива, что составляет наш рацион, возникнуть может только пон... несварение желудка, - пикси скептически скривилась.
- Зато это поможет временно забыть о неизбежно надвигающейся на нас смерти... и что это ты возражаешь? Забыла кто главный?
Все-таки формальное лидерство у меня было. Она отправилась за пищей...
Гроб, гроб, зачем же я решил подобрать тебя? Я лишился половины экипажа, стал инвалидом. А теперь медленная смерть.
Интересно он разумен? Наверняка, ведь именно он спас на... хорошо, не нас, а себя от контрабандистов.
Куда же он тащит нас?
А ведь в его интересах чтобы мы были живы как можно дольше. Мы ведь для него просто биомасса. Пища. Энергия.
Электродизель! Электродизель и Фред! Пища, энергия! Так ведь он позволил им улететь! А потом уничтожил! Зачем же, черт его побрал?
Ренни вернулась. Она сунула мне в единственную руку небольшую бесцветную палочку. Питательный батончик.
Несварение желудка - в лучшем случае. Это же официально одобренная еда! Полезно! Питательно!
Для вкуса места не осталось...
Ренни уселась в кресло напротив меня.
- Слушай! Гроб отпустил Дизеля и Фреда! - я решил поделиться догадкой.
- Ну... - непонимающе кивнула пикси, которая с видом непередаваемого отвращения, откусывала кусок батончика.
Поедая его главное постоянно напоминать самому себе "это питательно и полезно! Питательно и полезно!". Иначе, может вырвать.
- Нет, ты подумай! - потребовал я. - Они же - энергия! Зачем было позволить им покинуть корабль?
- Они не были заражены!
- ЕРунда! Рано или поздно они бы заразились! Вопрос времени! Он не стал есть их! - я взмахнул пустой рукой. Наде же, не заметил, как проглотил...
- Может быть... табу? Гроб не мог питаться ими? Или какой-то иммунитет? - похоже, я все-таки заставил её думать!
- Чем они отличаются от нас? - я спросил и тут же мы, одновременно, ответили.
- Они гномы!!!
И тут же испугано посмотрели друг на друга. Конечно, любой школьник знает, что гномы отличаются по строению от стандарта. Причем сильно. Какой-то подкожный жир. То ли слизь…
Но не я не Ренни никогда не изучали анатомию гномов.
Да и кому это нужно?
- Давай исходить из общедоступных фактов? Тогда у нас есть шанс, - попробовал взять быка за рога я.
- Они боятся солнечного света, - голос Ренни звучал неуверенно.
- Это ясно, что боятся. Но почему?
Пикси обреченно кивнула, подтверждая, что не знает.
- Вот тут мы и сели в лужу. Все-таки образование – нужная вещь.
- Сравни наш возраст! Моё незнание – простительно!
- Неужто я похож на бородатого мудака, накручивающего ус на палец и глотающего стопками научные книги?
- Вот именно что нет! – выдохнула Ренни. Видно было, что ей очень хочется считать кого-то виноватым.
Мне тоже хочется. Кого-нибудь другого. Но смысл, если виноват я?
- Давай вернемся в капитанскую каюту. Посмотрим, что происходит. Может нам ещё удастся найти способ спастись. Мы с тобой не ученые. Мы пилоты. Значит, надо воевать с Гробом на нашем собственном поле.
Пикси согласно закивала:
- Я предлагаю исследовать оборудование. Может, мы сможем освободить корабль?
Это правильно. Нужно что-то делать. Пока мы пытаемся спастись, мы ещё живы. Надежда умирает, но умирает вместе с нами, медленно и мучительно.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 06.01.2010, 10:23
 
AKBOДата: Среда, 06.01.2010, 09:51 | Сообщение # 34
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Берег)
- Но мы когда-нибудь кончимся? -

гениальная фраза! Можно в цитатник?

Красиво.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Среда, 06.01.2010, 14:32 | Сообщение # 35
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (AKBO)
гениальная фраза! Можно в цитатник?

Можно.
Слушай, представляю какой у тебя уже цитатник. Метров сто в txt наверное.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AvailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:21 | Сообщение # 36
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Берег, Пиши проду! пожалуста! Это гениальное произведение! его можно поставить на одну полку с такими писателями как Толстой, Достоевский, Толкин...и другими не мение великими!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
БерегДата: Вторник, 12.01.2010, 10:23 | Сообщение # 37
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Это я сочинил для не текст коммента! :D

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AvailДата: Вторник, 12.01.2010, 10:27 | Сообщение # 38
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Берег, не умничай! пиши!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
О_БерегДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:45 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Гоблины
Сообщений: 31
Статус: Offline
Товарищ, ты гениальный автор!
лучше я не видел!
никогда!
И вообще ты гений! Ты мне как брат!


Склероз+маразм=новый профиль.
 
BeowolfДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Quote (О_Берег)
Ты мне как брат!

Можно сказать, вы как две половинки одного и второго)))) Только О_Берег, судя по первой букве, муж О_КрошкиXDDDDDDDDDDDDDDDDD


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Очень плохой капитан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат