Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Цена ошибки (Фик с замашкой на Мэри-Сью =))
Цена ошибки
AKBOДата: Суббота, 14.11.2009, 13:52 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Название: Цена ошибки
Автор: AKBO
Бета: MiraX
Пейтинг: АФ/МП (намеки); ЭМ/ТК;
Жанр: Angst/Drama (пожалуй так)
Рейтинг: PG
Размер: миди (возможно макси)
Статус: в процессе
Предупреждение: Смерть персонажа
От автора: Фик с замашкой на Мэри-Сью. (Надеюсь, что до этого все-же не опущусь. Хотя должно быть похоже... по замыслу..) И еще одно: Эльфы у меня почему-то ассоциируются со слонами, не знаю почему, но я вас предупредила.
Саммари: Все делают ошибки. Даже Артемис Фаул, если на кону нечто большее, чем жизнь. Даже отряд Быстрого Реагирования, если противник неизвестен и недооценен. А люди тем более.
Ошибки... самое страшное в них то, что одна ошибка всегда влечет за собой другие...

Пролог:

Кто ошибся первым? Какая разница!
Что мы будем делать теперь?!
Элфи Малой, когда очередной план "А" провалился.

- Ты мне лгал! Ты все время мне лгал! - девочка зло смотрит на человека сидящего за столом.
- Ты... ты все вспомнила? – мужчина старается говорить ровно, но, вглядевшись в его глаза, можно четко разглядеть страх.
- Да! Ты мне не отец! И никогда не был им! Ты лгал мне!
Мужчина глубоко вздохнул, стараясь успокоиться.
- И это все, что ты помнишь?
- А разве мало?! Или есть еще что-то ... "папочка"?
От последнего обращения мужчина отшатнулся, как от удара. На мгновение на его лице промелькнуло выражение то ли жалости, то ли отвращения, то ли сожаления, то ли чего другого. Но тут же он вновь всем своим видом выражал уверенность и понимание.
- Дорогая, - мужчина подошел к девушке и, положив руки ей на плечи, заглянул в глаза. – Понимаешь... я действительно не твой отец...
- Понимаю! – зло выкрикнула та, вырываясь из объятий. – Прекрасно это понимаю!
- Не отец по крови! – он ответил ей таким же злобным взглядом. Впрочем, нет... раздраженным. – Я тебя удочерил, - уже тише продолжил он.
Направившись к своему столу, мужчина открыл верхний ящик. Он догадывался, что когда-нибудь ему пригодятся эти документы, но он не думал, что так скоро. "Ага, держать ее в неведенье и уповать на то, что она ничего не вспомнит. Ты на это надеялся?" поддел его внутренний голос.
- Вот, - он протянул приемной дочери папку с документами. – Тут, все о тебе.
- Досье? – спросила она, принимая папку. Впрочем, ответ ей и не требовался.
В течение нескольких последующих минут девушка увлеченно просматривала документы. Время, от времени проговаривая вслух факты.
- ...родители неизвестны... предположительно авитаминоз... ого... значит авария...
Резко вскинув голову, девушка наткнулась на снисходительную улыбку отца.
- Мне делали операцию? Зачем? Зачем это было нужно?
- Понимаешь, в той автокатастрофе, помимо амнезии ты заработала множество других повреждений. В том числе твое лицо было полностью обезображено... другого выбора, кроме операции не было.
- Да-да... – пробормотала девушка.
- Еще какие-то вопросы? – излишне резко, что бы скрыть беспокойство в голосе, спросил мужчина.
- Пожалуй, еще один... – девушка улыбнулась, увидев, как напрягся ее собеседник. – Зачем, ты меня удочерил?
Мужчина непринужденно и расслабленно улыбнулся, как человек, который может впервые сказать что-то действительно искренне.
- Ты необычная. Ты очень не обычная.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Суббота, 14.11.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Quote (AKBO)
АФ/МП

Бедную Афину решили пожалеть?
Quote (AKBO)
В том числе твое лицо было полностью обезображено...

Это стыкуется?
 
AKBOДата: Суббота, 14.11.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Это стыкуется?

С чем?
Quote (Unknown)
Бедную Афину решили пожалеть?

Нет, с ней в следующий раз (если таки соберусь...)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
AKBO, очень необычное начало! Интригует, однако) Жду не менее интересной проды и желаю творческих успехов!

И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:04 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Just_Jane, спасибо) А интересная прода... ну не знаю насколько интересная. Наверняка ляпов много. Помогите отловить)

Глава I:

Артемис, поджав губы, смотрел на водную гладь. Там в темной глубине водоема отражалось мутное солнце. Эта картина напоминала Артемису его жизнь. Вроде все как всегда, но как-то не радостно. Собственно в таком состоянии он прибывал уже довольно давно. С тех самых пор как узнал о «провалившемся рейде».
«Провалившийся рейд» - именно так было названо это предприятие, новость, облетевшая весь подземный мир. Рейд, унесший с собой десять жизней, лучших из лучших воинов волшебного народца. В том числе и его друзей. Никто не знает, что там случилось. Просто в один миг связь с отрядом была потеряна. Последнее отмеченное место пребывание отряда - пещера - было разрушено. «В данный момент ведутся спасательные работы. Никаких данных насчет жизни офицеров нет.» Это сообщение уже давно всем приелось.
Артемис обреченно прикрыл глаза. И зачем Элфи надо было идти в этот рейд? Она даже относится к другому отделу. Хотя глупый вопрос.
Все началось примерно за месяц до «провалившегося рейда». Было получено сообщение на имя Элфи Малой. Отправителем значились «Люди Земли». И хотя Жеребкинс решил проигнорировать первое сообщение, было получено еще несколько. Кто бы не отправлял их, он был абсолютно уверен в том, что получатель существует. И долго игнорировать их не имело смысла. Место встречи было назначено. Отряд был направлен и сгинул. Вот такие дела.
- Вспоминаешь? - рядом с Артемисом облокотилась на огораживающий бортик Минерва.
Ответив девушке крайне недовольным взглядом, юноша лишь тяжело вздохнул и равнодушно сознался.
- Нет, просто смотрю. Красивое здесь место.
- Да, - Парадизо широко улыбнувшись, сделала вид что поверила «чистосердечному признанию». - Место красивое. Но я меньше всего ожидала увидеть тебя здесь. Скорее уж в библиотеке, компьютерном классе или в комнате с ноутбуком. Но уж никак не у пруда в парке. Хотя если учитывать случившееся...
- Что? - резко прервал ее Артемис. - Что случившееся?! Ничего не случилось! Просто прогуляться нельзя?! Может мне думается здесь лучше?!
- Ну, ты чего... - Минерва обиженно поджала губу. - Я просто пытаюсь тебе помочь. Ободрить...
- Да, кто тебя просил?! И вообще, - неожиданно спокойно продолжил Артемис. - Может, ты все-таки объяснишь, куда ты меня притащила?
- А! - девушка вновь улыбнулась. - Это летняя школа. Ну, не совсем школа... скорее слет таких, - тут девушка усмехнулась, - Умников, как мы.
- Слет? - переспросил Артемис. - Интересные у тебя представления об отдыхе.
- А то! - Миневра задорно подмигнула Фаулу. - Себя показать, пусть другие посмотрят, - на мгновение, задумавшись, девушка продолжила, - Других посмотреть... в конце концов, может, чего умного и скажут. Ну, или хотя бы поговорить с людьми более умными, чем основная масса. И только скажи, что это тебе не нравится.
- Нравится, - легко согласился Артемис, с улыбкой наблюдая за француженкой.
В это время та, присев на корточки, просунула руку между ограждениями, окунув пальцы в воду пруда.
- Прохладно.
- Вставай, - Артемис протянул руку, что бы помочь девушке подняться, но та с таким явным недоумением уставилась на этот жест, что Фаул невольно отшатнулся. - Ну, так что?
- Идем, - благодарно улыбнувшись, девушка приняла руку. - Пошли скорее!
- И куда идем? – поинтересовался Фаул, тащась за блондинкой.
- Э... – Минерва резко затормозила. – Об этом я еще не подумала...
- А я думал, ты всегда продумываешь свои действия, - заметил с улыбкой гений.
- Так же как ты! – мгновенно среагировала Порадизо. – Да, и какая тебе разница? Пойдем с ребятами познакомимся. Нам как-никак вместе недели три существовать.
- По твоей милости, - буркнул Артемис.
Минерва не обратила на это внимания и с новым приливом сил принялась тянуть Фаула в холл. Конечно, Артемис мог бы и не идти за ней, но, оставлять свою конечность в руках Минервы не хотелось. А ведь она так и не отпустила ее после его жеста помощи.

* * *

Здание, отданное под «слет умников», поражало своей монументальностью и безликостью. Величественное со всеми своими арками, колоннами, переходами, оно напоминало памятник самому себе. Слишком пустынный, слишком пустой. И холл не отличался ни какой особой теплотой. Низкие белые диваны, журнальные столики, ковер на полу, два стеллажа с книгами. На одном из диванов расположилась компания из трех человек. Именно к ней Минерва и потянула Артемиса.
- Всем привет! – излишне радостно начала девушка. – Я Минерва, а вот эта бледная личность – Артемис.
Подростки настороженно посмотрели на них. Артемис тем временем осматривал своих невольных собеседников: двух парней и девушку ровесников Минервы.
Первый сероглазый брюнет в голубых джинсах и черном пиджаке. Судя по тому, с каким выражение он оглядывал помещение и собеседников, можно было сделать вывод, что сюда не слишком стремился попасть. Или не ожидал, что попадет именно сюда.
Второй очкарик-блондин в светлой кофте и темных брюках. Впрочем, «очкарик» по отношению к нему означало лишь то, что у него имелись очки. Небольшие очки с прямоугольными стеклами.
Девушка шатенка с зелеными глазами в коричневой прямой юбке до колен и в тонкой черной водолазке. До этого она внимательно слушала своих собеседников и судя по сцепленным в замок пальцам их точку зрения не разделяла.
- Привет, - шатенка слегка улыбнулась. – Я Кейт.
- Алекс, - представился брюнет. - А это, - небрежный кивок в сторону блондина, - Сэм.
- Вообще-то Семен, - устало поправил тот Алекса.
- А разница? – явно насмехаясь, спросил сероглазый, и , судя по полученному в ответ тяжелому вздоху, уже не в первый раз.
Начинавшееся молчание прервала Кейт.
- А мы вот обсуждаем, в каком стиле выполнено здание. Вот вы как думаете?
Артемис только собрался поделиться своими соображениями на эту тему. И не только он. Было видно, что у Минервы тоже есть мнение на этот счет. Но тут еще не начатый монолог был прерван Алексом.
- Вот и еще одну жертву доставили.
И действительно в холе появилось еще оно действующее лицо. Девушка. Очень странная девушка. Смуглая кожа, нереально-синие глаза, золотисто-каштановые волосы с множеством тонких колорированных прядок. Золотистая вязаная туника с воротом и рукавами, длинные светло-голубые брюки в тонкую вертикальную полоску и босоножки на высокой платформе с каблуком. Рядом с пока незнакомкой стоял ее чемодан на колесиках. Нельзя сказать, что бы он был большим, но своей хозяйке он был чуть ниже груди.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Хм. Мда. Наконец я нашел предпосылки к той давней идее.
Quote (AKBO)
Рейд, унесший с собой десять жизней, лучших из лучших воинов волшебного народца. В том числе и его друзей.

Вижу, ты использовала тот прием, который я тоже использую.

10% некой идеи, 90% воды про тусовку.

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 16.11.2009, 15:04
 
MiraXДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote
«привалившегося рейда».


=) Очепятки

Quote
Отправителем значились «Люди Земли»

"отправителем значился" или "отправителями значились"

Quote
И холл не какой теплотой.

Хмм.... "И не веяло никакой теплотой"? или даже не знаю....

Впрочем - это ерунда, небольшие промохи! yes А так интригует, интригует! wink

 
AKBOДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Хм. Мда. Наконец я нашел предпосылки к той давней идее.

К какой?
Quote (Unknown)
Вижу, ты использовала тот прием, который я тоже использую.

Не знаю. Может быть. Есть у меня такое свойство начинать копировать тот стиль, который в данный момент читаю. Неосознанно.
Quote (Unknown)
10% некой идеи, 90% воды про тусовку.

Ну тусовка тут вообще левая, так для фона. Она даже автору не интересна, но для задумки нужна.
Quote (MiraX)
=) Очепятки

исправила
Quote (MiraX)
"отправителем значился" или "отправителями значились"

думаешь?
Quote (MiraX)
Хмм.... "И не веяло никакой теплотой"? или даже не знаю....

Слова пропустила) уже добавила

Unknown, MiraX, спасибо за отзывы)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, интригующе... Я пока даже предположить не могу, что будет дальше... Проду!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:39 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, спасибо) Скоро будет... как только решу вести одно или два повествования...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:40 | Сообщение # 11
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Жду =) И, видимо, не я одна =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MomaДата: Суббота, 26.12.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Проду! Очень интригующей сюжетик :D



 
ВанессаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
всех поддерживаю!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!так не терпиться узнать......... :o
 
AKBOДата: Вторник, 05.01.2010, 09:17 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Moma, Ванесса, спасибо)
А вот наконец и прода. + в шапку внесено 2 изменения. Во-первых, теперь есть бета (огромное спасибо MiraX), а во-вторых, эльфы у меня почему-то ассоциируются со слонами, не знаю почему, но я вас предупредила.
----------------------
Глава II:

Артемис потрясенно смотрел на девушку – уж слишком непривычно она выглядела. «Черезчур миниатюрна для человека... неужели эльф?!» - мелькнула у юного гения шальная мысль и тут же была отброшена, - «Уже везде тебе эльфы мерещатся...»
- Девочка, ты дверью-то не ошиблась? - немного ревниво поинтересовалась Миневра, заметив выражение лица Фаула. - Корпус младшего крыла - третий, а это первый.
- Вот и я удивляюсь, что ты тут делаешь, - фыркнув, произнесла вновь прибывшая, окидывая француженку презрительным взглядом - Мне самой тащить чемодан в комнату? - девушка возмущенно обвела взглядом холл.
- Ну, разумеется, нет! - Алекс широко улыбнулся и хотел было подняться, как его остановил голос Артемиса.
- Я с удовольствием тебе помогу. Меня зовут Артемис Фаул II. А вас мисс?
Девушка, демонстративно прищурившись, посмотрела на ирландца.
- Диана Полтри, второй этаж, комната № 215.
- Так мы соседи, - удивленно приподняла бровь Минерва.
- Да ну? - Диана нахмурилась. - Я тебя не знаю....
- Неудивительно, - согласилась француженка, - Минерва...
- И, кажется, не изъявляла желания исправить это недочет, - перебила ее мисс Полтри.
Минерва уже набрала в грудь побольше воздуха, чтобы высказать все, что думает об этой нахальной девчонке, но тут вмешался Фаул, недовольно спросив:
- Так мы идем?
Француженка раздраженно посмотрела на Артемиса, а Диана, обворожительно улыбнувшись, царственно кивнула.

* * *

На второй этаж они поднимались все втроем. Сначала, с гордо поднятой головкой шествовала Диана. Следом, пыхтя под тяжестью чемодана, шел Артемис. Замыкала шествие крайне недовольная Маневра. Если бы ее спросили, зачем она следует за молодыми людьми, француженка вряд ли ответила бы. Просто, ей ужасно не хотелось оставлять Фаула и Полтри наедине.
- А ты странно выглядишь, - заметил Артемис, наблюдая за миниатюрной девушкой. - Ты откуда такая?
Диана будто споткнулась и слегка замедлила шаг. И когда, не дождавшись ответа, ирландец думал уже повторно задать свой вопрос, она, наконец, резковато ответила.
- Не твое дело! Я такая одна!
В голосе девушки ясно слышалась, какая-та злость и боль. Видно ее уже замучили этим вопросом. Артемис поспешно склонил голову, чтобы никто не увидел его ухмылки. Впрочем, это была излишняя предосторожность, так как ни одна из девушек и без того не могла видеть выражение его лица.
- Ну, люди все одинаковые. Хотя бы в чем-то. Или ты совсем не человек?
Обе его спутницы остановились, вынуждая и Артемиса притормозить. Минерва ошарашено смотрела на ирландца, слишком ясно понимая подтекст вопроса, а Диана... вопросительно распахнув глаза, девушка подошла к Фаулу и, подняв голову, лукаво поинтересовалась:
- Неужели ты в это веришь? Впрочем... - бросив быстрый взгляд на Минерву, Диана приподнялась на цыпочки и притянула Фаула поближе к себе. - На самом деле...
Правда закончить ей не удалось из-за раздраженного шипения Минервы:
- Фаул, ты идиот! Я все понимаю, но если тебе уже в каждой девушке чудится она...
- Минерва прекрати! Просто, Диана...
- Но она права, - произнося эту фразу, Полтри состроила презрительное выражение лица. - Как это не прискорбно, именно это я и хотела сказать, - очередная гримаса в адрес Миневры, была уж совсем детской выходкой. - Тебе лечиться надо. Или ты думаешь, я эльф? Неужели влюбился?
- Нет, - Артемис отвел глаза. Не говорить же ей, что она действительно показалась ему эльфийкой, но вовсе не потому, на что намекала Минерва - вовсе не из-за сходства с капитаном Малой. И уж тем более не из-за эфемерного чувства. - Просто ты сказала, что одна такая. Поэтому я и указал на всю абсурдность этого факта. - И взяв чемодан, который он успел поставить во время их разговора, Артемис угрюмо потопал дальше, бросив на ходу. - Пошли! Раз вызвался помочь - помогу.

* * *

- И все же, я тебя не понимаю, Фаул, - лениво отозвалась Минерва, вдыхая горьковатый аромат местного кофе. - Совсем не то, к чему я привыкла, - сокрушенно пожаловалась француженка.
- А чего ты хотела? - Откликнулся, Артемис. - Как-никак это тебе не Ла Тур д'Аргент. Но кормят вцелом вполне недурно.
- Ну да, - девушка отпила небольшой глоток и, отставив чашку в сторону, требовательно посмотрела в глаза ирландцу. - Ну, и что значил твой вчерашний идиотизм? Ни за что в жизни не поверю, что Артемис Фаул вот так просто может таскать кому-то чемоданы.
- Мне надо было с ней поговорить, - мрачно отрезал юноша.
- Ну да, о том, не эльфийка ли она. Ты ее уши видел? Этого тебе мало?
- Это не показатель, - все так же мрачно ответил Артемис, смотря в окно. Он и сам понимал, что сделал глупость. - Она могла быть пикси. Ее рост...
- Что рост?! Фаул, ты сходишь с ума!
- А вчера ты назвала меня идиотом.
- И правильно сделала!
- Но, - Артемис посмотрел в глаза девушке. - Она действительно какая-то нетакая...
- Мелкая, наглая, высокомерная выскочка, - процедила сквозь зубы блондинка.
- Ну-ну, Минерва. Она вовсе не похожа на тебя, - ухмыльнулся ирландец и, любуясь закипающей Минервой, в прекрасном расположении духа продолжил завтрак.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
MiraXДата: Четверг, 07.01.2010, 02:31 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Статус: Offline
Народ! devil

:? Так ждали, так ждали проду, а комент хоть кто написал! dntknw Моть чего не так или наоборот! Ну ё мое! :? :?


[off]AKBO, большое пожалуйста! blush Будем стараться! Оки? good2 yahoo [/off]

 
UnknownДата: Четверг, 07.01.2010, 03:27 | Сообщение # 16
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Я напишу! Поттероподобно! Если точнее, то все эти сериалы про студентов-солдатов. Да.
Им майн Либе шлихт, цу забен их бих нихт...
 
ВанессаДата: Пятница, 15.01.2010, 22:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
да что там коменты!!!!!!!!!!!!почему проды никто не написал?????????7 или ты хочешь что бы я умерла от любопытства??????????(*шепотом* я не шучу)
 
Sasha_heyДата: Среда, 27.01.2010, 13:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
прикольно))) мне нравиться

Добавлено (25.01.2010, 15:35)
---------------------------------------------
проду!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Добавлено (27.01.2010, 13:28)
---------------------------------------------
я вот могу предположить, что дальше будет)))
но мне кажется мой вариант не совпадет с задумкой автора


 
ВанессаДата: Пятница, 29.01.2010, 16:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
АКВО, где же прода?
 
AKBOДата: Вторник, 02.02.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, жаль огорчать но я вовсе не собираюсь писать про школу, мне просто нужно было свести всех кого надо.
Sasha_hey, интересно будет узнать))
Ванесса, половина уже написана, осталось напечатать и допечатать и бете на правку.

Спасибо)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Цена ошибки (Фик с замашкой на Мэри-Сью =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат