Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Скандал (Семейная жизнь и ее последствия)
Скандал
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Авторы: AKBO
Бета: Не люблю я такое, но пишу на свой страх и риск (ну нету, нету у меня баяна! …тьфу ты, блин!.. беты)
Название: Скандал
Рейтинг: PG
Пейтинг: А можно я сохраню интригу (да вы и так догадаетесь, но давайте мы сделает вид, что вы не догадываетесь? Хорошо?)
Жанр: PWP/humor
Размер: мини
Статус: закончен
Предупреждение: Автор попытался пошутить.
От Авторов: Да-да-да, все про тех же и о том же. Ну, и что! А знаете, как сложно писать про что-то другое? И вам неинтересно и автору изворачиваться.
Дисклеймер: Мир и герои принадлежит Й.Колферу.

Настоящая женщина из ничего должна уметь
сделать три вещи - шляпку, салат и скандал.
Народная истина

- Ты меня не любишь!
Едва дражайший супруг переступил порог дома, как в него полетела сковородка. Ловко увернувшись от снаряда, как никак вместе эта пара живет уже не первый год и переживает далеко не первый скандал, муж перевел взгляд на свою любимую. Та стояла на пороге комнаты, уперев руки в бока и грозно поглядывая на свою "вторую половинку".
- П-почему, д-дорогая?!
Под таким взглядом лучше всего говорить громко и четко, как в срою, но привычка заикания, приобретенная мужем после первых ссор, осталась, и ничего с ней не сделать.
- Тебя не бывает дома почти сутками, а то и неделями.
Тут же выдвинула обвинение-аргумент хозяйка дома. Ее супругу только оставалось дивиться ее логике и пытаться оправдаться, что заранее ставило его в не очень-то выгодное положение.
- Я работаю! Деньги для семьи зарабатываю!
- Ах, работаешь! Деньги зарабатываешь?! Да, как бы не так! Да тебе это твоя работа, твоя техника, дороже семьи! Да, будь твоя воля ты бы жил там, да только охранник тебя в шею гонит! Да, ты бы женился на своей технике, если б можно было!
- Ну да, она скандалов не делает... - тихо буркнул мужчина. Но на несчастье у его супруги оказался превосходный слух, позволивший ей разобрать фразу.
- Ах, не делаю! Да, на мне все хозяйство висит, скотина ты неблагодарная! Значит, я сама ничего не делаю, так? А ну отвечай, козел безрогий, когда тебя спрашивают!
Все-таки слух оказался не настолько хорошим, что позволило муженьку перевести дух, но от упреков его это все равно не спасло.
- Да, нет же дорогая, ты моя умница! Все я помню... - мужчина резко оборвал свою речь, судя по нехорошо прищуренным глазам жены, он явно сболтнул то, чего говорить не следовало.
- Помнишь?! Значит помнишь?! А ну проверим! Когда у меня день рождения?
- Ну...
- Ага! А маму мою как зовут?
- Эм...
- А вот и нет! Свинья ты неблагодарная. Как ее морковные лепешки хвалил, а сейчас... А сам говоришь, помню-помню... Ну, хоть грудь-то у меня какого размера, ты, жеребец недоделанный?
- Какая?
Мужчина тут же прикусил язык, но было уже поздно. Женщина вся покраснела и прямо на глазах стала восполнять то раздражение, что уже успела потратить на непутевого мужа.
- Ах, какая?! Да ты что старый мерин, издеваешься?! Да и не таким как ты рога обламывала, олень ты мой ненаглядный! Да, я же из тебя сейчас душу выну и сзади запихну! Да, ты...
- Дорогая, - мужчина решился на отчаянный шаг и встал на пути бронепоезда, то есть разъяренной супруги. - Ты просто забываешь, что их у тебя две, вот я и хотел уточнить, размер какой именно тебя интересует.
- Так внимательнее быть надо! - взвизгнула женщина успокаиваясь. - А то я ведь, действительно, подумала, что ты...
- Что ты там про оленей и рога говорила? - перебил ее супруг, чувствуя, что опасность миновала.
- Тебе показалось, дорогой, - пропела женщина, обольстительно улыбаясь. - Голодный наверно? Кушать будешь, ненаглядный ты мой?
- А то! - согласился муж, поправляя ремень. - Кормят нас там, не то что бы плохо. Скорее, не то что бы кормят. А у тебя любимая, лепешки ничуть не хуже чем у твоей мамы!
- А ну не тронь мою мать! - взвилась женщина.
- Все-все, замолкаю, - поспешно согласился супруг. - Где там, ужин?
Жеребкинс был доволен, сегодняшний скандал был почти безболезненным и довольно коротким. Жаль не каждую неделю так складывается. "Детей, что ли завести, пусть их воспитывает", - в который раз подумал кентавр. О том, что что-либо решать уже поздно он не задумывался.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛикаДата: Среда, 26.08.2009, 05:17 | Сообщение # 2
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
rofl rofl hang1 hang1 rofl rofl Классно!))

Добавлено (26.08.2009, 05:17)
---------------------------------------------

Quote (AKBO)
"Детей, что ли завести, пусть их воспитывает"

* подавилась апельсиновым соком*


Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
FantaserkaДата: Среда, 26.08.2009, 08:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
AKBO,
прелесть smile
когда начала читать подумала, что это про Элфи и Артемиса))) но про Жеребкинса - это вообще нечто))))
 
MadinaДата: Среда, 26.08.2009, 09:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
biggrin biggrin Круто
Quote (Fantaserka)
когда начала читать подумала, что это про Элфи и Артемиса

Я тоже так подумала))))


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

 
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 11:16 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Лика, Fantaserka, Madina, спасибо)))
Quote (Fantaserka)
когда начала читать подумала, что это про Элфи и Артемиса)))

Quote (Madina)
Я тоже так подумала))))

Значит, замысел удался)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Среда, 26.08.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Если одна из девчонок сможет удивить меня фиком я на ней женюсь. А если это сделает пацан, то я пойду с ним в разведку.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
ООФ: Берег, боюсь тут ты ни жены (так-так-так уже на лево посматриваем?!) ни разведчика не найдешь!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Среда, 26.08.2009, 11:26 | Сообщение # 8
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Вот хочешь с тобой в разведку пойду?... тьфу... то есть хочешь на тебе женюсь? Хотя нет... я же уже женатый... короче, пошли в разведку?

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 11:35 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
ООФ: Берег, ок. Только боюсь мне нужно зарегиться будет там) Орком))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Среда, 26.08.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Не зарегишься. Я знаю, что твой комп не далеко ушел от канкулятора.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ВеринеяДата: Среда, 26.08.2009, 13:20 | Сообщение # 11
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Ня! Бу-бух!
Заикание- это мощьно)))))) Но про нервный тик забыла)))))))


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Веринея)
Но про нервный тик забыла)))))))

Как же я могла?!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Среда, 26.08.2009, 15:30 | Сообщение # 13
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
AKBO, супер! Давно ничего весёенького не читала! =)

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Среда, 26.08.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эзоа, спасибо) старалась))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭлладияДата: Пятница, 28.08.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Демоны
Сообщений: 35
Статус: Offline
Жеребкинс и Кобыллина просто украшение!

Shadow king is the most valuable love for me.
 
СашаДата: Суббота, 29.08.2009, 00:26 | Сообщение # 16
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl rofl круто!
Quote (AKBO)
Quote (Fantaserka)
когда начала читать подумала, что это про Элфи и Артемиса)))

Quote (Madina)
Я тоже так подумала))))

Значит, замысел удался)))


я тоже так подумала))) AKBO, молодец!!!!


Буду появляться редко(

 
AKBOДата: Суббота, 29.08.2009, 01:01 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Элладия, _АлЯ_, спасибо)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Sasha_heyДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
AKBO, весело)
мне понравилось
мне нравиться твой стиль. пишешь грамотно


 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Скандал (Семейная жизнь и ее последствия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат