Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул в школе танцев (дикий стеб xDD)
Артемис Фаул в школе танцев
KarlaFrazettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ток я непонимаю, почему в сообщение нельзя вставлять тексты побольше?О_о

Название: Артемис Фаул в школе танцев (ака Артемис Фаул и его родня)
Автор: Карла Фразетти и choco-Mello
E-mail: acneva1@rambler.ru
Бета: нету
Фэндом: Artemis Fowl
Пейринг: лучше пропущу эту строку)))
Жанр: стеб
Размер: миди
Рейтинг: PG-13 наверное
Дискламер: отказываюсь
Статус: закончен примерно четыре года назад))
Размещение: только с пометкой автора
Саммари: Ангелина Фаул решает отправить своего сыночка в… лагерь, то есть в школу танцев О_о
Заметка от автора: Это было написано мною почти четыре года назад назад, когда мне было 12лет… Ну вы понимаете))) Раньше этот фанф лежал на официальном форуме Фаула, а ща решился выставить его и сюда))Бред бредом))xDDD

Часть 1. Школа танцев
Серия 1. Безумная идея Ангелины.

Утро, обыкновенное воскресное утро. Артемис Фаул встал с широченной кровати и оделся в деловой костюм, так как в этой семье было принято выходить к завтраку официально, а не в пижаме или в халате. Спустившись по лестнице преступный гений, направился в столовую. За большим овальным столом сидели его родители.
-Арти, дорогой, ты уже встал? – задалась Ангелина
-Риторический вопрос.
Артемис-старший посмотрел на сына, опустив газету.
-Доброе утро, сын!
Папаша закинул ногу на стол и задрал штанину.
-Как тебе мой новый протез в стиле Hi-tech, нравится?
15-летний малыш-Арти выпучил глазки, ему не хватило слов.
-Отец…
-Я знал, сынок, что тебе понравится!
Тут вмешалась Ангелина.
-Арти, какие у тебя планы на лето?
-Работать, мать.
-Арти, ну сейчас же каникулы и тебе нужно отдохнуть!
-Что ты предлагаешь?
-Не знаю, сынок, не знаю!
Юноша сел за стол, взял нож и вилку и принялся за еду.
Отец Артемиса взглянул на часы.
-У меня сегодня важная встреча. Мне пора.
Фаул-старший попрощавшись, удалился. Ангелина взяла газету, оставленную мужем и стала её просматривать. Вдруг, её лицо просияло.
-Что там, мать? - беспокойно спросил Артемис, он то знал, что значит радостная Ангелина.
-Смотри, малыш!- Промолвила ликующая женщина.

Добавлено (15.09.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Юноша подошел к матери и заглянул через плечо. В центре страницы, в розовой рамочке жирным шрифтом было написано:
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Принимаются девочки и МАЛЬЧИКИ с 7до18 лет.
Проживание на озелененной территории; 3х 4х местные номера
комната со всеми удобствами; 5ти разовое питание; бассейн;
тренажерный зал и. т. д.

-И причём тут я?- спросил Артемис.
-Арти, дорогой, ты туда поедешь!
Фаул-младший знал, что если мать приняла какое то решение, то её не возможно отговорить.
Его сознание помутилось, закружилась голова, и он упал в обморок на мягкий персидский ковер.

Очнулся Артемис через 5 минут. Он лежал на софе, рядом сидела мать и улыбалась.
-Как ты себя чувствуешь, милый?
Фаул облегчённо вздохнул.
-Мне приснился кошмар.
Ангелина подняла брови.
-За пять минут?
-?!
-Ладно, Арти, мне надо ещё заказать билеты и пробежаться по магазинам. Тебе столько всего надо купить!
Мать встала и быстро направилась к выходу.
Артемис сел и обхватил голову руками
-Твою мать! – прошептал он.

Этим вечером.
Ангелина вернулась в поместье уставшая, но довольная. Попросив Дворецки оставить многочисленное количество сумок в гостиной, она пошла звать своего сына. Мать решила сделать сюрприз ему. Выйдя из гостиной она дождалась Артемиса и закрыв ему глазки, подвела его к той куче пакетов. Бедняга знал, что ничего хорошего от матери ожидать ему не следует. Освободившись от рук Ангелины, Артемис открыл глаза.
-Боже мой! Как их тут много!
-Да, Арти. Сейчас мы всё примерим!
Улыбаясь, она наугад взяла пакет и достала первую попавшую вещь. То было похоже на мешок на верёвках. Мужские стринги. Артемис от ужаса закрыл ладонями лицо и сделал глубокий вдох и выдох.
-Мать это же…
-Это нижнее бельё. Давай, примерь!
-Мне это не нравится!
-Правда? Какая жалость! Давай я тебе ещё что-нибудь покажу.
Она достала из сумки что-то синее и дырявое.
-Это джинсы. Мне их посоветовала продавщица, говорит, они идеальны для танцев. Давай примерь!
-Мать, я не поеду в эту ужасную школу!
-Поедешь, нечего тебе торчать дома!

Одежда, стиль, школа танцев, лак для волос, примерка…все эти слова Артемис уже не мог переносить. Мать заставила его примерить все эти ужасные наряды! Юноша, весь уставший еле-еле доплёлся до своей комнаты. Переодевшись в пижаму, он лёг и стал переваривать всё произошедшее в этот день « как моя родная мать со мной так поступила?! Она же прекрасно знает меня! Что мне делать?!..» Дальше Артемис соображать не мог, уж очень утомился за этот день. Уснул он с одной мыслью « Я придумаю, как оттуда выбраться!»

Сообщение отредактировал KarlaFrazetty - Понедельник, 15.09.2008, 19:57
 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:57 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я потом прочитаю, а то у меня повременка, много сдерут. Но темка ничего так. Прикольно.
 
KarlaFrazettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Саламандра, доо))Я ща все до конца выставлю))

Добавлено (15.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 2.Бедная Элфи и счастливый Цып.

Майор Джулиус Крут сидел в своём кабинете, закинув ноги на стол. Уже полтора часа он изучал дело капитана Малой. Власти решили, что её не стоит увольнять, но обязательно нужно придумать наказание. Крут подключил всю свою фантазию, но ничего хорошего придумать не смог. « Может заставить её месяц мыть унитазы в легионе? Нет, я всё-таки не тиран! Что бы придумать…».
Тут в кабинет без стука врывается Жеребкинс с газетой в руках.
-Джулиус, вершки задумали построить дом отдыха над шахтой Е-1!
-Не называй меня Джулиусом во первых, во вторых я сейчас занят, придумываю наказание для капитана Малой!
-Что-нибудь надумали?
-Нет, может у тебя есть какие-нибудь предложения?
Жеребкинс недобро улыбнулся, пришло время мести, за то, что Элфи испортила все его запасы увлажнителей копыт. Конечно, она это сделала чисто случайно, только все улики указывают на нарочно.
-Ну, есть одна идейка.
Кентавр указал на всем знакомую розовую рамочку.
-О, да! То, что мне нужно! – промолвил Крут, дочитав объявление. Затем нажал на кнопку вызова. - Пусть Малой и Треплоу немедленно зайдут ко мне в кабинет.
Жеребкинс ухмыльнулся.
-А причём тут этот чокнутый спрайт?
-Притом, что провалил шесть заданий подряд.
За дверью кабинета послышалась ругань.
-Д’арвит, Цып, ты меня уже достал! Сказала же НЕ ПОЙДУ!!!
-Но, Элфи…
Тут в дверь постучали.
-Входите, - пригласил Крут.
Треплоу, любезно пропустив эльфийку вперёд, зашёл и закрыл за собой дверь.
-Мы слушаем вас, майор! – хором произнесли вошедшие.
-Так вот я придумал для вас наказание.
Жеребкинс хмыкнул. Всё-таки это была его идея.
Сделав паузу, Крут продолжил.
-И так, прочтите!
Майор сунул в руки Элфи газету. Она неуверенно её взяла.
-В середине, в розовой рамочке.
У капитана Малой округлились глазки
-Но, сэр…
-Никаких «но»!
-Сэр, мы же эльфы и спрайты! – Элфи изобразила ушки и крылышки.
-Мы вас замаскируем.
-Что там, Элфи? – полюбопытствовал Цып.
Эльфийка дала ему газету. Спрайт быстро нашёл глазами злосчастную рамочку и стал читать вслух:
ШКОЛА ТАНЦЕВ
Принимаются девочки и МАЛЬЧИКИ с 7до18 лет.
Проживание на озелененной территории; 3х 4х местные номера
комната со всеми удобствами; 5ти разовое питание; бассейн;
тренажерный зал и. т. д.
-Так это же здорово, Элфи! Я и ты и больше никого!
-Я так не думаю, рядовой, – печально ответила Элфи – Когда вылетаем, майор?
-Завтра, – ответил жестокий начальник

Добавлено (15.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 3. Прибытие в школу.

Попрощавшись с родителями, Артемис зашёл в автобус. Пройдя в конец салона, он обнаружил два свободных места и сел на то, что ближе к окну. Чуть прикрыв шторы, юноша достал из чемодана книгу «Гениальным хакерам», купленную в подпольном заведении и стал читать. В этой книге встречалось даже то, о чём Фаул не знал.
Вдруг в Автобусе послышался грохочущий звук. Артемис поднял глаза. В автобус вошла девушка невероятных объёмов. Блондинка с голубыми глазами, толстыми щеками. Одета она была в топик, из которого вырывалось огромное пузо и в розовой мини-юбке. Из-под этой страшной юбки, с пряжкой на поясе в виде сердечка, выглядывали толстенькие ножки в розовых туфельках.
Фаула передёрнуло, когда он понял что место рядом с ним единственное в автобусе. «Думай, Артемис, думай!». Действовать нужно быстро, толстуха уже вперевалочку идёт через салон. Юноша поймал себя на том, что начинает паниковать. Он положил свой большой рюкзак на кресло, достал из него плеер, купленный матерью, и, включив его на среднюю громкость, одел наушники. Сделав вид что махает родителям рукой, Артемис краешком глаза наблюдал за толстушкой, которая к нему подошла.
-Мальчик, вы не уберёте свой рюкзачок? – вежливо спросила она.
Заметив музыку, она помялась минут пять, потом попробовала убрать рюкзачок, только ничего не вышло (Фаул придерживал сумку, чтобы блондинка не могла её убрать). Потом, подумав, что делать, толстуха дёрнула Артемиса за наушник. Ему ничего не осталось, как ответить.
-Чё?
-Мальчик, ты не мог бы убрать рюкзак? – также вежливо спросила она.
Артемис сдался и убрал рюкзак, предварительно засунув туда плеер.
Толстушка села так что Фаул подпрыгнул на сиденье.
-Меня зовут Барбара, а тебя как?
Артемис отодвинулся как можно дальше.
-Я не хочу говорить тебе, Барбара, своё имя.
-Ты мне нравишься, мальчик!
Артемиса передёрнуло второй раз «Она не только уродливая, но и тупая, как корова!»
-А сколько тебе лет? – допытывалась Барбара.
-Пятнадцать.
Полная дама в розовом улыбнулась.
-И мне! Мы с тобой тааак похожи!
У Фаула от её туалетной воды «Маленькая Фея» закружилась голова, и спустя некоторое время он уснул. Бедный мальчик, столько всего пережил за такое короткое время!

Разбудила его Барбара, увидев этот кошмар, у него сразу испортилось настроение.
-Мы доехали, милый! – нежно проворковала она, улыбнувшись кривозубой улыбкой.
Артемис решил не спорить с этой дурой насчёт «милого», она ещё потом узнает, какая он «прелесть»!
Посмотрев в окно автобуса Артемис Фаул II замер. Перед ним возвышалась стена, мощностью не уступающая стене родового поместья Фаулов, разве только школьная стена была нелепого розового цвета, и верх её обмотан колючей проволокой, как в тюрьме.
Автобус заехал в ворота, у которых дежурили четыре охранника в розовой униформе. Доехав до стоянки, он остановился. Весь народ встал и, толкаясь, направился на выход. Артемису пришлось проявить своё «джентльменство» и помочь Барбаре встать, а то бы он навеки остался здесь.
Выйдя из автобуса, он огляделся. Школа танцев оказалась совсем не такой, какая ему она представлялась. Это было огромное здание, гламурно оформленное.
Фаул увидел, как за ним закрывается третьи ворота. Первые ворота защищены не хуже чем в шпиле Спиро. Вторые ворота открываются специальным пультом. Третьи ворота закрывались на гигантский замок с сердечком, а ключ прятался охраннику в кармашек на трусах.
-Oh, my God! – вымолвил Артемис, еле шевеля зубами, сползая по розовой стеночке.
Тут приводит его в чувство зна

Добавлено (15.09.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 4. Розовая тюрьма

-Элфи? – произнёс Артемис, приходя в себя.
-Да, Артемис, это я, - ответила эльфийка.
Фаул встал и отряхнулся.
-Что ты тут делаешь?
-То же самое что и ты, мучаюсь.
-Но ты же эльф! Как так? – недоумевал гений.
-Наказание, за то, что я вожусь с любопытными вершками!
-А кто этот блондинчик с тобой?
Элфи кивнула на рядового Треплоу
-Один полоумный спрайт, Цыпом Треплоу именуют.
Артемис и Цып осторожно пожали друг другу руки. Фаул заметил, что кожа рядового была вовсе не зелёной, а белой.
-Какие люди! Это же сам Артемис Фаул! – восклицал спрайт.
Фаул сделал вид, что ничего не слышал.
-А его за что так? – спросил он Элфи.
-Ха! Он пять заданий подряд провалил!
Цып невинно посмотрел на небо и покрутил ножкой в земле, приложив палец к губам.
-Шесть.
Тут подошли два взрослых человека, худой мужик и пухленькая девушка, по всей видимости, вожатые.
-Добро пожаловать в нашу Школу-лагерь! – восклицала девушка, - меня зовут Кристи Максима (ударение на первую букву А), а это Дэн Кул, мы ваши вожатые.
Артемис недовольно оглядел их прикидчик. Кристи ещё на что-то тянула, а вот Кул был одет как Алиджи.
-Сейчас мы пройдём в прихожую и там мы будем вас распределять по номерам, - продолжала леди Максима.
Взяв чемоданы из багажного отделения автобусов ( их было два), ребята следовали за вожатыми через аллею деревьев. Дойдя до крыльца, ученики по очереди завозили чемоданы по лестничным рельсам. Артемис Фаул не привык к таким неудобствам, во всех отелях роль носильщиков исполняют биллбои, а не «отдыхающие».
Зайдя в прихожую, все остановились.
-Итак, будем распределять вас на комнаты, - начала вожатая, - Хочу всем представить знаменитость нашего лагеря – Барбара Мопсинг!
Неповоротливая толстуха подошла к леди Максиме.
-Здравствуйте, милые ребятки! – сказала Барбара и стала посылать воздушные поцелуи.
Все кроме троицы испустили радостные крики.
-Барби, с кем ты хочешь делить номер? – спросила Кристи.
Артемис торопливо спрятался за эльфийку. «Спаси меня, Господь!» - молил он.
Барбара окинула взглядом аудиторию.
-С таким милым мальчиком… только я не знаю его имени и вообще его не вижу! – с печалью в голосе произнесла она.
Когда Барбара удалилась с двумя подобных ей девочками, Фаул вышел из-за спины капитана Малой.
Элфи хихикнула.
-И кто она такая?
-Соседка по месту в автобусе!
-Заметно!
Скоро дело дошло до эльфийки. На вопрос Максимы она ответила, что будет делить номер с Цыпом и малышом Арти. Вожатая удивилась её выбором, девочка с двумя мальчиками – необычно, и как-то подозрительно…
Необычная кампания, состоящая из эльфа, спрайта и человека, взяла чемоданы и отправилась искать нужную дверь. Элфи вошла в комнату первой. То была небольшая комната с тремя кроватями. Затем наперегонки ввалились Артемис и Цып, спешащие выбрать себе кровать получше. Фаул толкнул спрайта в открытую дверь уборной и занял кровать у стенки, Элфи же заняла кровать у окна.
Через пару секунд из уборной доносится вопль Цыпа.
-ЗДЕСЬ НЕТ ЗАЩЁЛКИ!!!

Добавлено (15.09.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 5.Двери, ведущие в мучилище.

-Что?! – хором закричали Артемис и Элфи.
-Да защёлки здесь нет! Жаль…Элфи, тебе больше всех не повезло! – Цып хитро улыбнулся.
Фаул подтащил чемодан к кровати и бросил его на пол. Сев на ковёр, он ввёл код по сенсорным клавишам и открыл крышку чемодана.
У Элфи округлились глаза.
-Артемис, откуда у тебя столько разноцветных шмоток? А это что?
Эльфийка двумя пальчиками взяла знакомый мешочек на верёвочках.
Кожа Фаула на щеках стала нормального цвета.
-Ничего, - процедил он сквозь зубы и выхватил у эльфийки эту вещичку.
У Цыпа, который отлично разбирался в шмотках, отвисла челюсть.
-Какой это размер? Небось, от Версаче?
-Заткнись, Треплоу! Это мне мать выбирала! – Артемис выкинул стринги в окно.
Малой ничего не поняла, она спокойно уселась на кровать и стала разбирать свои вещи.
Фаул перевернул всё шмотьё, которое купила ему мать. Под всей этой одеждой он нашёл потайное дно, в котором лежали парочка костюмов и много всего другого. Достав из чемодана красное бархатное покрывало, он накрыл им свою кровать.
-Я всё предусмотрел.
Тут в комнату бес стука врывается запыхавшаяся Барбара с трусами в руках.
-Мальчик, это твоё? – спросила она Фаула.
Артемис рассвирепел. Его рука автоматически потянулась к носку, в котором спрятан пистолет с десятью пулями. Но потом он догадался, что пуля застрянет в жире и тратить её бесполезно. Юноша просто промолчал.

Добавлено (15.09.2008, 20:01)
---------------------------------------------
Барбара заулыбалась.
-О! Можно я их себе оставлю на память?
-Забирай и проваливай!
Толстуха будто не услышала последнего слова. Она помахала ему ручкой с трусами и послала воздушный поцелуй. На выходе Мопсинг столкнулась с Максимой.
-О, Барби, ты тоже тут? – улыбнулась Кристи, - Скоро будет оценка способностей!
Мопсинг радостно взвизгнула.
Вожатая перевела внимание на троицу.
-Вы слышали? Скоро будет оценка способностей!
-А что это? – подозрительно спросила Элфи.
-ДИСКОТЕКА! – пропела Максима, - На ней будут оценивать вашу способность танцевать!
У Арти и Элфи отвисли челюсти, Цып же издавал радостные вопли. Наконец-то он сможет пригласить Элфи на танец!
Максима пошла к выходу.
-Не забудьте переодеться! – сказала она и вышла за дверь.

-Ты слышал? – спросила эльфийка.
-Риторический вопрос, – ответил Фаул.
Капитан Малой обхватила голову руками.
-Ненавижу громкую музыку!
-Я тоже её терпеть не могу! – сказал юноша, смотря, как Треплоу у зеркала наносит лак с блёстками на волосы.
Элфи глубоко вздохнула и достала из чемодана кофту с высоким воротником и длинными рукавами и женские брюки.
-Где здесь можно переодеться?
-Артемис указал на большой шкаф.
Девушка пожала плечами и залезла в гардероб, плотно закрыв дверцу за собой.
Артемис же достал очередной пафосный шикарный костюм. Цып переодевался в туалете, Элфи в гардеробе, а он переоденется здесь.
Через пять минут все оделись. Тут вошла вожатая.
-Так, что у нас тут? – Максима оглядела прикидчики спрайта, эльфийки и человека.
Треплоу был одет в клетчатые шорты и футболку с цыпленком, вылезающим из яйца, Малой в кофту и брюки, а Фаул в деловой костюм.
-Цып, просто великолепно! Элфи, подбери что-нибудь более яркое и открытое, например то платье! – Максима указала на зеленое короткое платье (вещи эльфийке выбирали Жеребкинс и Крут), - Арти, ты меня разочаровал! Такой симпатичный парень, а одет как сорокалетний олигарх! Давай я тебе что-нибудь подберу!
-Не-е-ет! Не надо! Я сам! – испуганным голосом стал возражать Фаул.
Максима пожала плечами и удалилась.

Цып и Элфи пошли разведывать обстановку и поэтому Фаул остался в номере один.
«Что мне делать?! Что мне делать?!», - думал Артемис, - « Пошевели своими гениальными извилинами! Что сделать чтоб не пойти на дискотеку? Нога болит – не пройдёт! О! Точно! Я притворюсь спящим малышом! На мамаш и вожатых, как Максима, это действует безотказно!».
Арти залез на свою кровать, свернулся калачиком и, подложив руки под голову, сделал ангельское лицо. Полежав так пару минут, Фаул дождался своего: в комнату вошла Максима.
-Арти, ты спишь? – ласково спросила она Фаула, - Вставай! Ты уже не маленький!
Артемис допустил ошибку. Он забыл, что уже не тот маленький мальчик, а 15летняя дылда! Фаул сдался и открыл глаза.
-Неужели поспать нельзя?!
-После дискотеки поспишь! Сейчас я тебе что-нибудь выберу…
-Не надо! Я сам! – поспешил ответить юноша.
-Смотри, а то я сама тебе выберу!
Вожатая удалилась. Артемис остался наедине со своим чемоданом.

Фаул вышел из комнаты и направился по коридору. Он был одет в те джинсы, о которых говорила Ангелина, в фиолетовую майку с чёрной буквой «F» и в жуткую сине-оранжевую куртку.
По дороге он встретил мистера Кула.
-Артемис, давайте я вас провожу на танц-пол.
Юноша промолчал и последовал за вожатым.
Завернув за угол, они пошли по коридору, ведущему к лестнице, там они спустились и оказались у открытых настежь дверей, ведущих в тёмный зал, освещаемый лишь яркими огнями. Артемис вздохнул и вошёл

 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:01 | Сообщение # 4
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
И это еще не конец?
 
KarlaFrazettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Часть 1.Школа танцев.
Серия 6.Оценка способностей.

Дискотека показалась Фаулу оглушительно громкой, вредной для глаз и просто сумасшедшей (юноша решил, что если он часто будет сюда ходить, то у него будут проблемы с психикой). Зайдя в зал, Артемис отыскал взглядом самый тёмный угол. Чтобы не покалечить себя, он стал идти не напрямик, а стеночкой. Дойдя целым и невредимым, до поставленного им финиша, Фаул уселся на один из двух стульев и огляделся. Дискотека показалась ему адом: кругом (точнее сказать полукругом, т.к. он сидел в уголке) дёргались девчонки, как бешенные, пацанов небыло, за исключением жирного толстяка и уродливой палки. Та ещё парочка!
Тут к нему направилась стройная девушка в коротком платье.
-Кто здесь? – спросила она.
Артемис узнал голос капитана Малой.
-Элфи?
-Артемис, хм… я тоже хотела здесь сесть.
Малой присела, и они стали смотреть на зажигающего Цыпа.
-У тебя есть план? – поинтересовалась эльфийка.
-В таком шуме я не могу сосредоточиться! – перекрикивая музыку, ответил Фаул.
Артемис оценивающе окинул взглядом выход. У дверей в зал дежурили четверо охранников, вооружённые электрошоковыми дубинками.
-Давай я их отвлеку, а ты подкрадёшься к ним сзади и на время вырубишь! Только постарайся не привлекать внимание!
Элфи улыбнулась.
-Я кажется знаю как это сделать!
Тут как назло припёрлась Максима, она была одета в ужасно нелепый наряд.
-А вот она и я!!! – прокричала она, - и так кто у нас на сегодня?
Максима стукнула по выключателю, во всех углах зала зажглись ультрафиолетовые лампочки.
-Арти, Элфи? Пошлите, потанцуем! – вожатая рванула их за руки и потащила к танцполу.
Фаул стал возмущаться.
-Как вы смеете?! Это же наглость!!!
Кристи ничего не услышала, так как они находились прямо у колонок.
-Ну, давайте! Посмотрите, как танцует ваш друг!
У Цыпа тем временем закончились все трюки, которые он знал в «брейк-дансе» и он в такт музыке делал неприличные движения бёдрами.
Артемис поморщился и закрыл руками уши. От громкой музыки у него всё сворачивалось и прыгало внутри.
-Зажигайте! – кричала им Максима.
Кристи так увлеклась танцами, что даже не заметила, что Фаул и Малой ушли.
-Мне надо кое-что обдумать в тишине, - промолвил Фаул.
Капитан Малой фыркнула.
-И где ты тишину найдёшь?
-В туалете!
Эльфийка пожала плечами.
-Ну, иди.
Фаул удалился.
Тут кто-то потребовал у ди-джея медленный танец. К эльфийке подбежал Треплоу.
-Можно пригласить тебя на танец?
Элфи хотела сказать НЕТ, но не тут-то было! Припёрлась Максима!

…………………………………………………………………….***
Артемис подошёл к вожатой.
-Леди Максима, вы не подскажете где здесь туалет?
Кристи махнула на розовую дверь.
-Спасибо.

Добавлено (15.09.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Артемис Фаул II повернул ручку и оказался в небольшой комнате с двумя кабинками. Никого небыло. Артемис зашёл в одну из кабинок и, закрыв крышку, сел на унитаз.
«Как бы незаметно уйти с этой чёртовой дискотеки и не привлечь к себе внимания?! Есть идея. Вроде бы в санузле должна находиться аптечка…»
Тут в комнату кто-то вошёл. Этих «кто-то» было много.
В первом голосе Фаул узнал Барбару Мопсинг.
-Вот мне один мальчик нравится, - начала она, - леди Максима сказала что его зовут Арти! Милое имя, не правда ли? Так вот, я не знаю как познакомиться с ним поближе.
-Мы тебе поможем! – ответили две её подружки.
-Я сейчас!
Послышались неторопливые шаги к фаульской кабинке.
Артемис вздрогнул и стал перебирать все возможные варианты выхода из этой ситуации:
«О господи, здесь тоже защёлки нет! Выйти просто так – исключено. Постараться держать дверь не выйдет, она её просто выбьет своей массой! Сказать, что занято тоже не выйдет… Я залезу наверх кабинки! Я ж всё-таки после Арктики занимался на тренажёрах!»
Артемис ловко и бесшумно вскарабкался наверх и уселся на перекладину.
В кабинку вошла толстуха. Фаул как мальчик, воспитанный в приличной семье, отвернулся. Сногсшибательный запах снёс Фаула с перекладины. Фаул упал. С облегчением он обнаружил, что Мопсинг закончила свои дела.

*Как Фаул мог обнаружить, что толстуха исполнила свои принуждённости? Дело в том, что Фаул увидел перед собой её, только до него это сразу не дошло, потому что он упал.*

Фаул, убедившись, что цел, поднял взгляд и завопил. Перед ним на толчке стояла Мопсинг. Она спрыгнула с унитаза.
-Арти?
В узкой кабинке с такой толстухой! Её живот сдавливал Артемиса, так что ему не хватало воздуха. Выйти он не мог, так как был прижат не к двери, а к стенке.
-Ыпути эня! – только и мог сказать он. Стараясь найти ртом воздух, он рукой пытался открыть дверь.
Барбара игриво улыбнулась
-Ты на что намекаешь, милый?
До Артемиса всё дошло. Он собрал все свои силы и рванулся к двери. Свобода дышать!
Увидав взъерошенного Фаула две подружки Барбары дружно захикали.
-Это не то, что вы подумали! – огрызнулся Фаул, взял из аптечки(которая каким-то чудесным образом находилась в туалете))) шприцы и ампулу слабительного и вышел.
К нему сразу подбежала капитан Малой.
-Ну что?
-Да, я отвлекаю их, а подкрадываешься к ним сзади и вкалываешь это, - Фаул показал слабительное.
-Будет сделано, сэр!
-Я надеюсь на вас, капитан, - улыбнулся юноша.
Артемис толково не придумал, как будет отвлекать охранников.
-Эй вы! Смотрите! – Артемис указал на потолок.
Тупые охранники невольно посмотрели. Они даже не заметили тоненьких шприцов в их заднице. Слабительное подействовало немедленно. Мужики наперегонки устремились к маленькой розовой дверце.
Арти и Элфи, воспользовавшись моментом, выскользнули через дверь и побежали в номер.
В номере…
-Пролетели, сказала Элфи, вытирая пот со лба.
-Тишина! – блаженно промямлил Фаул и укутался в свой бархатный плед.
Эльфийка уселась на свою кровать.
-Что делать-то будем?
Артемис залез в свой чемодан и достал оттуда вино 1689года.
-Подавлять негативные эмоции!

Через час входит Цып и видит спящих друзей в обнимку…

Добавлено (15.09.2008, 20:02)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 7. Ночные приключения.

…в обнимку с рюмками. Цып поднимает с пола опустевшую бутылку вина.
-1689года… Недурно!
Переодевшись, он достал «Гарри Поттера и философский камень» и залез на кровать.
Тут проснулась Элфи.
-Цып, это ты?
-Да, милая!
Капитан Малой нахохлилась.
-Если ты меня ещё хоть раз назовёшь как-нибудь, типо «милая», я миленько размажу тебе рожу!
-Хорошо, милая!
-ЦЫП!!!
-Извиняюсь!

Рядовой Треплоу в скором времени уснул, а эльфийка всё ворочалась, и задремать не могла. Ведь бывает же так, что просыпаешься, а потом заснуть никак не можешь! Думать было есть о чём. О побеге из «розовой тюрьмы». Элфи повернулась к окну и стала смотреть на луну, загороженную колючей проволкой. «Там, за этой стеной таится свобода, - думала она, - я должна отсюда сбежать…»
Тут раздался звук « ПЪРЪЗ!!!», а затем запах, исходящий от Цыпа.
Кровать Фаула скрипнула. Элфи быстро притворилась спящей и из-под ресниц наблюдала за вершком. Юноша резко сел на кровать и протёр глаза. «И что он собирается делать? Неужели у него есть план, и он не уведомил нас?» Артемис тем временем достал из-под кровати ботинки и вытащил из них что-то металлическое. «Oh, my God!»- подумала Элфи. Фаул встал, в лунном свете это выглядело зловеще: вампир-маньяк с пистолетом в руках. Юноша направился к двери, ведущей в туалет. «Он хочет покончить жизнь самоубийством! Правильно говорят, все гении безумны! Надо помешать ему!»
Элфи, как бешенная вскочила с кровати и понеслась к двери. Резко распахнув, её она увидела…
Увидела…
Увидела…
Фаула сидящего на унитазе с пистолетом в руках.
-Арти!!
Арти зарядил пистолет.
-Арти?!
-Вон отсюда!!! Считаю до трёх и буду стрелять!!!
Злобный Фаул навёл пистолет на капитана Малой.
-Арти, что ты задумал?! – заволновалась Элфи.
-Здесь нет защёлки, Элфи, поэтому я всегда буду брать с собой пистолет. Ты поняла? – На полном серьёзе ответил юноша – И не называй меня «Арти», меня это бесит.
-Я знаю, Артемис, что ты всё равно в меня не выстрелишь, - ухмыльнулась эльфийка.
И Фаул выстрельнул…

Пуля пролетела в сантиметре над головой Элфи, так что электролизовала волосы. Эльфийка не на шутку испугалась и как молния вылетела из сортира. Фаул злобно ухмыльнулся.

 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:03 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ппец
 
KarlaFrazettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Часть 1.Школа танцев.
Серия 8. Утро.

Утром эльфийка проснулась от крика леди Максимы: ПОДЪЁМ!!! Капитан Малой открыла глаза.
-Ok!
Вожатая удалилась.
Эльфийка огляделась. Цып резко встал.
-КТО ОБСЛЮНЯВИЛ МОЕГО ГАРРИ ПОТТЕРА?!
На бархатном покрывале сидел Фаул, обхватив руками колени. Он был уже одет, по всей видимости, встал давно.
-Цыпочка, успокойся, это ты заснул с книжкой на лице.
Элфи встала и пошла, переодеваться в уборную.
Треплоу взяв своё шмотьё, отправился в шкаф.
Малой переоделась мгновенно и они с Фаулом договорились запереть Цыпа в шкафу.
Так они и сделали. Спрятав ключ под подушку спрайта, друзья под ручку отправились в столовую.
Столовая находилась в отдельном корпусе, в который вёл коридор. Для лагерей эта столовая была шикарной, но Фаулу, который привык к шику и блеску, эта обеденная соответственно не понравилась.
-Элфи, и здесь мы будем завтракать, обедать и ужинать?!
Эльфийка устало ухмыльнулась.
-Риторический вопрос.
Артемис занял столик в углу.
-У меня есть идея!
Фаул достал из кармана мобильник и нажал быстрый вызов Дворецки.

Тем временем Домовой лежал на шезлонге в пятизвёздочном отеле на Мальдивах. Он был в отпуске. «Как хорошо загорать на солнышке и пить холодную колу!» - думал огромный телохранитель.
Тут зазвонил мобильник, лежащий на столике.
Дворецкий от неожиданности вздрогнул, шезлонг задрожал и упал.
-Какого чёрта?!
Домовой схватил мобильный телефон и посмотрел, кто звонит – «Артемис Фаул»
Телохранитель хмыкнул и нажал на красную кнопку.
-Хоть здесь меня кто-нибудь оставит в покое?!
Звонок повторился.
-Аллё?
-Дворецкий! Спаси! Увези меня из этого лагеря…
-Ха! Чтобы потом мне досталась?! Нет!
Домовой положил трубку.
Звонок повторился.
-Дворецки…
-Не-а.
Звонок повторился.
Огромный телохранитель разозлился и выкинул cim-карту в бассейн.
-Вот теперь я смогу нормально отдохнуть!

Артемис в бессильной злости стукнул кулаком по столу.
Элфи посмотрела на юношу.
-Ну что?
-Дворецки в отпуске!
-А как же дружба?
Фаул не ответил и посмотрел на стол.
-ЧТО ЭТО?! – поморщился юноша.
-Это омлет, Арти!
-Бе-е…
Тут в столовую вошёл злой Цып.
-Это была твоя идея, вершок?!
Артемис окинул взглядом спрайта.
-Почти.
-Но тогда…
Их отвлёк громкий голос шеф-повара.
-Дамы и господа! Торжественно вручаю…
Повар с подносом в руках отправился в сторону столика нашей компании.
-…мистеру Фаулу БУТЕРБРОД С СЫРОМ!!!
В столовой раздались аплодисменты.
Повар поставил перед Артемисом тарелку. В тарелке лежал небольшой бутерброд с сыром с маленькой веточкой укропа. « И это называется особенное питание за дополнительную плату?!»
Юноша с недовольной физиономией посмотрел на Треплоу.
-Цып, будешь?
-Спасибо, с удовольствием!
Артемис решил не обращать внимание на то, как Цып уплетает бутерброд. Достав из кармана баночку осетровой икры и гигиенических салфеток, которые он предусмотрительно взял, Фаул протёр ими вилку и стал уплетать икру.
Элфи посмотрела на салфетки. Фаул поймав её взгляд, дал ей парочку.
Когда все закончили трапезу, Максима объявила следующее.
-Дорогие ученики, вам надо разделится по группам: бальные танцы, брейк-данс, танец живота и.т.д.

Добавлено (15.09.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 9. Положи мне руки на талию.

Прослушав всё до конца, Артемис и Элфи переглянулись.
-Элфи, у тебя есть предложения?
-Нет, Артемис, по всей видимости, прогулять никак не удасться – они серьёзно настроены! Может бальные танцы? Их по - крайней мере Максима ведёт.
Фаул округлил глаза.
-БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ?! За кого ты меня принимаешь?!
-Артемис, только не говори мне, что ты пойдёшь на Брейк-данс!
Юноша посмотрел на Барбару, которая направлялась к учителю брейка, Дэну Кулу.
-А еще кроме танцев живота я запишусь к мистеру Кулу! – лепетала блондинка своим спутникам.
-Уговорила, пошли к Максиме! – согласился преступный гений.
Схватив Фаула за руку, Элфи потащила его к вожатой.
Тут вскочил Цып.
-Эй, народ, я с вами!

Кристи Максима привела их в большой зал с высокими окнами. Поставив на пол магнитофон, Кристи повернулась к ученикам.
-Итак, дамы и господа, вы пришли на урок. Сегодня мы научимся основам бальных танцев. Разделитесь на пары.
Фаул посмотрел вокруг себя: длинная плоская прыщавая блондинка, рыжая жирдяйка, карлица с волосами-сасульками и.т.д. «Чёрт!» В конце – концов он встал в пару с элфийкой. Цып же долго носился между девушками и наконец то выбрал симпотичненькую длинноногую блондиночку с светло зелёными глазами, которую звали Каретт.
-Итак, по парам разбились? – продолжала вожатая, - Замечательно! Встаньте на против друг друга. Девушки, положите руки на плечи парням, а парни, положите руки на талию девушек.
Фаул и Элфи завозмущались, как маленькие дети.
Максима начала обходить парочки и проверять правильно ли они всё сделали. Вскоре очередь дошла до Фаула и Элфи.
Максима ужаснулась.
-Арти, подойди сюда, я покажу тебе, как надо стоять в паре с девушкой. Элфи, ты тоже смотри.
Максима обхватила своими лапищами хрупкую шейку Артемиса и приказала ему положить руки ей на талию. Фаул едва коснулся её кончиками пальцев. Кристи строго посмотрела на юношу.
-Положи мне руки на талию! – властно сказала важатая и, схватив руки Фаула, положила их себе на бёдра.
-Это не талия! Какая пошлость! – завозмущался Артемис.
Максима, проигнорировав восклицания Фаула, треснула каблуком по магнитофону. Заиграла музыка. Максима дёрнула юношу и потащила по полу. Немного поиздевавшись, она наконец-то отпустила его, и бедняга развалился на полу.
-Артемис вставай, а то меня Максима убьёт! – прошептал кто-то.
Фаул открыл глаза и увидел перед собой эльфийку.
-Да, сейчас, - юноша встал и отряхнулся, - Элфи, это так ужасно!Я хочу домой!
-Я тоже очень хочу домой, но сейчас не время для разговоров!
Они встали в пару. Максима пристально за всеми наблюдала. Фаул оттоптал все ноги эльфийке, а потом, запутавшись в собственных ногах, упал, потащив за собою капитана Малой.
-Элфи, слезь с меня! – сквозь зубы процедил Фаул, видя заинтересованые взгляды парочек. Цып с завистью посмотрел на беднягу Артемиса.
-Цып, чо уставился?! – заворчал Фаул.
Тут все услышали ужасающий топот и визги: «Йоу! Йоу!ЙОУ!!!», а затем грохот и вопли, донасящийся из соседнего зала, где проводился Брейк-данс. «Наверно это Барбара, она как раз пошла на Брейк!» - подумал Артемис.
Урок закончился.

Добавлено (15.09.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 10.Сборка.

Когда Арти, Элфи и Цып пришли на обед они увидели Кула в инвалидной коляске и Барбару, усыпавшую его извинениями.
-Простите меня, мистер Кул, я была так неповоротлива, со мной такое впервые!
-Барби, я тебя уже давно простил…
-Правда?! Вы просто пупсик!!! – радостно взвизгнула Барбара и бросилась на шею вожатого.
Дэн Кул от ужаса округлил глаза.
-БАРБИ, НЕТ!!! НЕНААААДО!!!
Но было уже поздно. Туша толстухи внушительных размеров навалилась на бедного инвалида так, что перевернулась каляска.
Эльф, спрайт и человек обошли сторонкой место дорожно-транспортного происшествия и сели за свой столик.
-Видно, Кулу больше не вести Брейк, - ухмыльнулась Элфи, поглядывая на Барбару, пытавшуюся поставить коляску, но вместо этого упавшую на инвалида.

После так называемого «пира» , Артемис отправился в свою комнату, но не тут-то было, у выхода из столовой он встретил Максиму.
-Арти, ты и твои друзья сегодня в час идут в бассейн. У тебя есть сорок минут, чтобы собрать все необходимые вещи.
-Но я не хочу идти в бассейн!!!
-Никаких хочу, НАДО!
Максима мило улыбнулась и пошла, оповещать других людишек, и не только.
Артемис смирился со своей судьбой и отправился в номер.

Фаул вошёл в комнату и свалился на кровать. «…и я должен показаться всем в своих плавках, купленных матерью?! Неужели нет выхода…»Артемис вытащил из-под кровати чемодан и стал копаться в нём, в поисках плавок. Тут дверь с грохотом распахнулась и ввалились Элфи и Цып, что-то оживлённо обсуждающих.
-Фаул, ну ты это слышал?! Ма...
-Да, я знаю, - перебил её юноша, - мы идём в бассейн… Элфи, а утебя есть купальник?
Эльфийка покраснела и отвернулась.
-Есть…Крут и Жеребкинс выбирали…
-Крут и Жеребкинс?! Как?!
-Это моё наказание, они собрали вместо меня мой чемодан!
-Покажи! – Цып заинтересовался.
-НЕТ!
-А чего такого?
Элфи сжала кулаки и намеревалась врезать наглому спрайту, но тот, увидев её намерения, куда-то смылся.
Фаул, пряча за спиной плавки, отправился в туалет, прихватя с собой пистолет. «Уж лучше я сразу переоденусь!». Артемис не знал, через что ему следует пойти…

Добавлено (15.09.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Часть 1.Школа танцев.
Серия 11. Бассейн.

Ровно через сорок минут, после того как Фаул вышел из столовой, припёрлась Максима и повела их по замысловатым коридорам в корпус с бассейном. Этот корпус удивил Артемиса. Просторный, чистый и обставленый современой мебелью. На полу ромбиком выложен блестящий светло-голубой кафель, чередующийся с белым. Стены тоже покрыты плиткой с узорчатым бордюрчиком. Напротив них располагались широкие двери, полностью стеклянные. Там виднелся просторный бассейн без дорожек. Юношу удивило то, что кроме этих дверей в этой комнате находилась всего лишь ещё одна.
- Впечатляет, я представлял всё по иному.
Вожатая встала напротив ребят. Среди них Фаул с ужасом приметил Барбару. Толстушка была в компании двух жирдяек. Одна с крашеными розовыми волосами, а другая с русыми. Они громко обсуждали шмотьё.
-… Вы не представляете, девочки, я тоже видела эти туфельки! Они такие милые!
-Девочки, потише пожалуйста, - начала вожатая, тряхнув рыжей шевелюрой, - Итак, вы сегодня первый раз идёте в наш бассейн. Правила таковы:
1. Заходя в душ, оденьте сланцы.
2. В душе не толкаться, пол скользкий.
3. В бассейне не орать.
4. Кто не умеет плавать держаться на мели или у бортиков.
Да, вот ещё одно, 5. Не забудьте одеть шапочки.
Раздевалка там, - Кристи Максима указала на белую (заметьте, не розовую!) дверь, - Вопросы есть?
Артемис почесал затылок.
-Да, есть. А где мужская раздевалка?
-Там же, где у девочек…
-ЧТО?!
Важатая легкомыслено пожала плечами.
-Другой нет, иди.
Арти в ступоре.
-Аллё, Фаул, ты меня слышишь?! – Цып помахал рукой прям перед носом юноши.
Всё ещё ступоре.
-Фаул, ты чего? Там же девочки!
Зря он это сказал. Цыпу ничего не оставалась, как схватить Артемиса за руку и потащить в раздевалку.

Добавлено (15.09.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Парень врезался во что-то или в кого-то и наконец очнулся. «Хорошо, что я плавки сразу одел.» - первая мысль, что пришла ему в голову.
-Чего вы тут делаете? – спросила озадаченная эльфийка. Оказалось, на неё-то Фаул и налетел.
-А ты, Элфи, что собираешься делать? – ответил спрайт.
-Переодеваться собираюсь… - тут до Элфи дошло, - ТАК ВЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕДЕВАЕТЕСЬ?!
-Догадливая девочка, - печально ухмыльнулся преступный гений.
А теперь Элфи в ступоре.
-Ладно, Фаул, освободим Элфи от нашего общества, пойдём переодеваться в туалет. Сортир оказался весьма просторным, но почему-то там стоял всего лишь один толчок и две раковины. Переодевшиеся Цып выбежал из уборной флиртовать с девочками, а Фаул решил посидеть на крышке унитаза с закрытыми глазами, дабы не видеть всё ЭТО. «Что со мной?! Я наследник мафиозной семейки сижу здесь, на этой крышке унитаза, который находится в ЖЕНСКОМ туалете Школы танцев! До какой низости я пал…» В сортир вошла девушка и попросила, чтобы Артемис вышел.
В раздевалке все уже переоделись. Треплоу сидел на трухлявой лавочке в компании Каретт и ещё одной очаровательной пышногрудой блондиночки. Элфи нигде не было.
-Знакомься, Фаул, это Миджой. Миджи, это малыш Арти.
Мальчик скрипнул зубами. Позади него раздался топот, так что все предметы, лежащие на скамье задрожали. Фаул, в ужасе догадываясь, кто это мог быть, медленно развернулся на 180градусов. Его опасения оправдались. К нему, как стая слонов в брачный период неслись Барбара и её подружки.
-Артиии!!! Мы тебя везде искали!!!
Слонихи окружили Артемиса со всех сторон.
-Арти, познакомься, это Лилу, - Мопсинг указала на розоволосую подругу, - а это Милли.
-Мы твои поклонницы! – взвизгнули подружки Барбары и повесились на шею бедного подростка. «Только не это!» - промелькнула мысль. Фаул пытался оттолкнуть их, но все его попытки оказались напрасными.
-Арти – пупсик!
Арти – зайчик!
Арти наш любимый мальчик!
Если Арти ты нелюбишь, то зачем на свете жить?! – пропели толстушки.
Тем временем Миджой и Каретт непонимающе смотрели на эту картину.
-Это его девушка? – Спросила Миджой, кивнув на Барбару.
Рядовой Треплоу тихо захихикал.
Вы и впрямь так думаете? – Последние буквы утонули в порыве смеха, - -ХааааФАхииииУЛхааааахИхаааахиБАРБАхаааххааахиииРАхиихооохаа..
-Тогда надо помочь этому «малышу Арти»! – воскликнула добрая Каретт и отправилась к куче-мале, придумывая на ходу причину, - Кх-хм, девочки, а вы знаете, что на другой стороне бассейна раздают бесплатные коктейли?
-Коктейли?! – глаза Барбары засияли.
-Бесплатные?! – взвизгнули Лилу иМилли.
Вся компашка поспешила за бассейн.
-Арти, увидимся в бассейне! – напоследок бросила Мопсинг.

Добавлено (15.09.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Барбара, Милли, Лилу и все остальные скрылись за дверью, ведущей в душевую. Артемис облегчёно вздохнул, он остался последним в раздевалке. Из дверного проёма показалось рыло вредной старухи, дежурившей у душа.
-А ты что стоишь?! – проворчала она, - МАРШ В ДУШ!!!
Юноше пришлось повиноваться. Взяв все необходимые вещи, он зашёл в узкий коридорчик и повесил на крючок полотенце. Фаул уже намеревался зайти в душ, но дежурная перекрыла ему проход.
-Снимай плавки и заходи в душ!
-ЧТООО?!!
-Что слышал! ЖИВО!!!
«Лучше не связываться с такой старой каргой, всё-таки здесь Дворецки нет!» Опять наследнику Фаулов пришлось подчиниться этой мерзкой старушенции. Прикрывая своё достоинство плавками и мочалкой он зашёл в ближайшую кабинку, забыв нацепить сланцы, и повернул кран.
-АААААААААААААААА!!!ХОЛОДНАЯ!!!
Артемис отрегулировал воду. Помывшись, он вышел из кабинки и увидел… голую Элфи, которая также как и он дожидалась пока душевая опустеет.
-АААААААААААААААА!!! ФАУЛ!!! Д’АРВИТ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЗГРЕЮ!!!
Фаул, прикрываясь, бросился на утёк. Неудачно поскользнувшись, бедный мальчик проехался на животе по всей душевой и вылетел через параллельную дверь в бассейн. Под водой он успел натянуть плавки, однако голая задница успела посиять. Вода была на удивление тёплой и приятной, хоть и немного, но всё же чувствовалась хлорка. Вынырнув, Артемис вытер с лица капли воды и огляделся «Фью, никто не увидел!». Плавать он умел, даже неплохо, так как на территории родового поместья Фаулов находился закрытый бассейн. Баттерфляем он пересёк короткое расстояние до бортика, оказавшись на другой стороне, где находились Цып и его подружки.
- Какие люди! Ты что в канализацию провалился?! – съехидничал рядовой Треплоу.
- Ну… было одно происшествие, - Артемис схватился за бортик.
Цып не стал расспрашивать, а лишь хмыкнул и посмотрел куда-то за спину Фаула. Парень, увидев восхищенную рожицу Цыпа, оглянулся назад. Из душевой вышла Элфи. На ней был раздельный купальник аля «три треугольничка» (то есть раздельный купальник со стрингами)). На Треплоу и Фаула подул ветерок, как в мультиках. Одарив их взглядом, она грациозной походкой направилась к лестнице и изящно спустилась в бассейн. Цып присвистнул.
-Какая тёлка-то а! Фаул, э… у тебя гости!
-Артиии!!!
-НЕТ!!! Только не Барбара!!!
Артемис нырнул под воду и быстро поплыл к параллельному бортику. Вынырнув, он увидел, что толстушки окружают его со всех сторон. Когда Барбара со своей компашкой совсем загнали злого гения в угол, то ему пришлось поднырнуть под их объёмными тушами. Всё оставшееся время Фаул убегал от жирдяек, пока Максима не сказала что пора выходить из бассейна. Элфи и Артемис дождались, пока душевая опустеет. Они решили так, сначала моется Малой, а потом Фаул. Затем все пошли на обед…

Добавлено (15.09.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 12. Что сегодня в меню?

Так как треть школы танцев пошли в бассейн, а у остальных был тихий час, в харчевальню они пришли первыми. Столы были накрыты на половину, не хватало только чая. Фаул долго пытался понять, что у него лежит в тарелке. ЭТО было квадратным и белым, а начинка чем-то напоминало изюм.
-Что ЭТО?!
-Вроде как творожная запеканка, рядовых ЭТИМ кормили в столовой ЛеППРКОНа, - беззаботно промолвил Цып и взялся за вилку. Для Артемиса такие столовые приборы были в диковинку, он привык, есть серебряными, а эти… трудно понять из какого материала они состоят, потому что легко гнуться.
-Фаул ты и так худой.… Не помирать же тебе в этом концлагере?! – заволновалась эльфийка, - Что делать то будешь?
-Моих запасов икры хватит на три с лишним дня( От автора. Забыла сказать, что Фаул кроме вина взял с собой несколько огроооомных баночек с икрой и теперь держит их в мини- холодильнике в чемодане, в котором собственно он всё это и вёз. Ух, вместительный же у него чемоданчик то!)
-Интересно, есть ли здесь буфет? – спросила сама себя капитан Малой.
Максима, как будто слышала слова Элфи, хотя находилась около противоположной стены столовой.
-Дамы и господа, - начала она, - я забыла вам сказать, что в нашей прекрасной школе находится замечательный буфет! Он располагается напротив столовой! Вот ещё, сразу после полдника состоится вечернее шоу «Официальное открытие школы танцев» в актовом зале. Это шоу будут показывать девушки и мальчики, которые уже не раз посещали нашу школу.
Сборище данс-школяров радостно зааплодировали, а Барбара и её подружки завизжали так, что Артемис подумал, что оглохнет от этих ультразвуков.
Тут подошла баба в халате и поставила на стол три чая. Артемис, которому очень хотелось пить после бассейна, даже глотнул этого чая и тут же поморщился.
-Это не чай! Это помои с сахаром!!! У этой дешёвой жидкости нет вкуса, и чтобы был хоть какой-нибудь вкус, они добавили сахар!!! Бе! («Чай» такой же, как и в московских школьных столовых.) – завозмущался парень.
Так ничего, не поев, Фаул последовал за Максимой. В коридоре он остановился и окинул взглядом маленький стенд:
Понедельник

Завтрак
1. Омлет яичный
2. Какао
3. Хлеб свежий
Обед
1. Суп «Доширак» горячий
2. Шаурма (русское рыночное национальное блюдо)
3. Огурец свежий
4. Компот из сухофруктов
5. Хлебцы зерновые, полезные
Полдник
1.Запеканка творожная с изюмом и мёдом
2.Чай
Ужин
1.Гречневая каша
2.Печонка нарезанная с подливкой
3.Помидор свежий
4.Сэндвич с куриным паштетом
5.Сок персиковый
Пятое питание
1.Фрукты
2.Кондитерка

Больше всего Артемиса смутило «Шаурма (русское рыночное национальное блюдо)», наследник Фаулов был гурманом, но никогда не слышал о таком интересном экзотическом блюде русской кухни (Надеюсь, что такое «шаурма» все знают ).

Добавлено (15.09.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 13. «Вечернее шоу».

Фаул забежал в номер, чтобы забросить пакет с принадлежностями для бассейна, а потом нехотя поплёлся на второй этаж. Актовый зал представлял собой большое помещение, с немаленькой сценой и рядами стульев, расположенных полукругом. Зал был оформлен в тёмно-розовых тонах, под стать «Школе танцев». Отыскав глазами Элфи и Цыпа, он побрёл по направлению к ним и плюхнулся на стульчик с розовым сиденьем и спинкой. Стульчик подозрительно затрещал. «Интересно, а у Барбары сиделка проломится?». Окинув взглядом присутствующих в зале, парень так и не нашёл госпожу Мопсинг. «Ах да! Она же выступает!».
Так они и сидели молча, минут этак десять. Тут мощный розовенький занавес, который не поднимается, а разъезжается по сторонам, чуть приоткрылся. На сцену вышла Кристи Максима.
-Леди и джентльмены (Фаул фыркнул), - начала вожатая, - Сегодня мы собрались для того, чтобы открыть новую сессию «Школы танцев»! Наверняка многие из вас бывали здесь не раз, но только самые опытные танцоры будут выступать на открытии! Вы наверно тоже хотите выступать на сцене, для этого вы должны проявлять активность на уроках и мероприятиях нашей замечательной школы. Смотря это шоу, обращайте внимание на изящность и грацию танцев и попробуйте запоминать движения. Они вам понадобятся на следующих сессиях. Вы же ещё приедете в нашу школу?
-ДА!!! – дружно ответили данс-школярики. Цып, сидящий рядом с Фаулом тоже прокричал «ДА!!!», так что от неожиданности Артемис вздрогнул.
-Ты чего, Треплоу?
-Неужели тебе не нравится эта школа?
-Нет, - спокойно ответил Фаул.
-Итак, - продолжила Кристи, - наше шоу начинается!
Максима скрылась за занавесом. В зале послышались перешёптывания. Погас свет. Кто-то грузный протопал по сцене, но кто это - невидно. Зажёгся прожектор, освещая круглым лучом фигуру на сцене. Артемис пригляделся. Это была Барбара в костюме… в костюме восточной танцовщицы. Парень не смог сдержать смех, так и прущий наружу. Топик, юбочка с монетками, из которой вываливался животик с грыжей, повязка на рту, скрывающая половину мордашки, ленты и много навешанных украшений из детских наборов смотрелись на Барбаре весьма забавно. Да и стойка у госпожи Мопсинг была ржачная, а рожица серьёзная.
Как только начался танец, Фаул свалился со стульчика. Барби трясла своей задницей с монетками так, что в такт плясал весь её жир. Тут она остановилась и сделала жалкое подобие полу-мостика, неловко крутя руками. Потом она подпрыгнула и хлопнула в ладоши. Затем покрутила головой, между рук, сложенных домиком и опять прыгнула и хлопнула в ладоши… Деревянный пол на сцене не выдержал и Барбара провалилась вниз, подняв кучу пыли. Музыка заглохла, воцарилась тишина. Все тревожно поглядывали на дырку в полу.
На сцену на инвалидной коляске выехал мистер Кул.
-Барби, с тобой всё впорядке?
-Со мной всё в порядке! – послышалось из ямы.
-Давай я тебе помогу! – добрый важатый протянул руку.
Толстуха ухватилась за неё. Коляска покатилась и грохнулась вниз, не причинив вреда Мопсинг.
-Дэн Кул! Дэн Кул! Вы меня слышите? – спросила Барбара, глупо таращась на привернутую коляску, - Со мной всё в порядке!
-Я рад за тебя, Барби, - прохрипел кто-то снизу.
Тут собрались вожатые, еле как вытащили мистера Кула из дырки и увезли в реанимацию.
«Вечернее шоу», из-за большой дырки в полу, не стали продолжать и все разошлись по номерам. Так как отменили представление, у ребят появились полутора часа свободного времени. Цып и Элфи пошли на разведку, а Фаул пошёл в комнату. Шёл дождь. Крупные капли барабанили по стеклу, делая его мутным. Артемис подошёл к окну и распахнул его настеж. В комнату варвался ветер , унося с собой мелкие бумажки и кружа их в своём безумном танце. Юноша уныло поднял взгляд на стену, обвитую железной проволкой. «Как долго ещё будет это продолжаться?!».

Добавлено (15.09.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 14. Розовая сумочка.

Вскоре вернулись Элфи и Цып. Всем своим видом эльфийка говорила, что очень недовольна. Оказалось, что сбежать из школы никак не удастся. Везде ходили охранники, висели камеры, стояли двери на цифровых кодах. Да и ещё эта метровая розовая стена с колючей проволокой, окружавшая лагерь! К тому же у них не было спецоборудования, а Треплоу и Малой лишили волшебной силы. Дубы на территории Школы танцев отсутствовали.
-Нам бы сейчас Рытвинга! Он бы сделал подкоп под этой розовой громадиной. – сказала Элфи.
-Нет уж, - возмутился спрайт, - нам тут ещё и этого старого пердуна не хватало!
-Да ты сам пердун!
-С чего бы это?
-Твои кишки слишком расслабляются по ночам!
-Люди не портите аппетит! – попросил Фаул, скребя вилкой по почти опустевшей банке чёрной осетровой икры.
Тут-то из проёма двери показалась рыжая и кудрявая голова Максимы.
-Ведите себя тихо, ребятки! – сказала она и скрылась за дверью.
Фаул швырнул уже опустевшую банку в дверь. И грянула Барбара. И угодила ей банка в лоб. И ничегошеньки она не заметила.
-Арти, Цып, Элфи приветик! – сказала она, мило улыбаясь.
-Пошла ты на… - Артемис не успел договорить, как. Барби бросила свою миниатюрную сумочку в сторону и уселась ему на коленки, - СНИМИТЕ ЭТУ КОРОВУ!!!
Цып услужливо достает маленький цифровой фотоаппарат и три раза щёлкает эту сцену.
-ПРИДУРОК!!! СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТКРУЧУ!!! – спокойный Фаул уже не мог оставаться таким же хладнокровным.
-Мальчики, хватит сориться из-за меня! Сегодня меня на всех хватит! – встряла Мопсинг, нехотя слезая с Артемиса.
-Что-то я не понял?!
-Скоро вы всё узнаете, - полная дама загадочно улыбнулась и вылетела, как бегемот на купидончиковых крылышках, за дверь.
Ну, Цып… - преступный гений оскалился и злобно потёр ручки… Но не тут то было! В несчастную дверь вломилась вожатая с красной рожей.
-Что здесь происходит?!
-Мопсинг заходила, - спокойно ответила Элфи.
-А-а Барби, - Кристи улыбнулась, - Ой! Она, кажется, забыла свою сумочку! Арти, отнеси ей, пожайлуста!
-И не подумаю! – Фаул сложил ручки и вздёрнул носик.
-Иди, - поднажала Максима и ткнула маленькой розовой сумочкой с сердечком парню в нос. Ему ничего не оставалось, как отнести сумочку. Взяв её двумя пальчиками, он спросил вожатую о местонахождении комнаты Мопсинг и вышел за дверь.
Прошло пятнадцать минут, а Фаул так и не возвращался. Элфи и незлопамятный Цып решили пойти за Артемисом, а то вдруг он попал в какую-нибудь передрягу! Зайдя в комнату Барбары, эльфийка и спрайт остолбенели. Казалось, в небольшой комнатке собралось половина школы танцев. Девочки и мальчики. А где же Фаул? Вот он! В тесном окружении подружек Барбары, с ошалелыми глазами и кляпом во рту. Но самое страшное было то, что на полу, в центре комнаты лежала бутылочка…

Добавлено (15.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 15. Бутылочка.

-О какие люди! Элфи, Цып, вы снами? – поинтересовалась Миджой, накручивая на палец прядь длинных блондинистых волос. Рядом сидела её лучшая подруга Каретт.
-Я некогда не откажусь от общества таких кросоток! – спрайт улыбнулся подобно наркоману и сел между девушками, обнимая за талии сразу обоих.
Эльфийка ещё раз оглядела комнату.
-Что здесь происходит? – спросила она.
-Мы решили развлечься, - беззаботно ответила мадам Мопсинг.
-И каким образом?
Барби кивнула на бутылочку.
-Ну, бутылка и что дальше?! – не унималась капитан Малой.
-Есть такая игра… В общем, в ходе игры объясню! Присаживайся, всё равно Фаула не отпущу, пока он не сыграет.
Эльфийка невольно опустилась на пол. В комнате было очень душно и воняло туалетной водой Барбары (И в правду как из туалета!)) ). Капитан заметила, как её с интересом разглядывают здешние парни и перешёптываются. У Элфи, как и у любого эльфа был отличный слух, и она услышала обрывки некоторых фраз: «Вот так тёлка..» «Какой у неё бюст!» «Какие красивые глаза..» «Ну и попка!» «Ах! Какой размер!!!»… . «Это они про меня что ли?» - спросила сама себя офицер ЛеППРКОНа. Элфи не заметила как все присутствующие в этой комнате расселись вокруг пустой бутылки из-под колы-лайт(Ну как же! Барби же следит за своей фигурой!).
-Ну-с начнём! – радостно начала Барбара, - кто будет крутить бутылочку первым?
-Я! – закричала какая-то дамочка гламурного происхождения и крутанула бутылку. Все заворожено наблюдали за крутящиеся бутылочкой. Кусок пластмассы долго вертелся и наконец остановился на прыщавой девке.
-Напоминаю, если встретятся однополые личности можно просто пожать руку, улыбнулась Барбара. Упоминания полов вызвало у эльфийки нехорошие предчувствия. Тем временем, та самая гламурная девушка крутанула бутылочку ещё раз. Бутылка остановилась. Пробка указывала на мальчика с неплохой внешностью.
-О МАЙК!!! – девушка бросилась на шею парню и крепко поцеловала. Пацанчик, по имени Майк, не сопротивлялся.
До Элфи и Фаула дошла ужасающая правда. Вот такие вот жестокие правила у этой игры. Оба они нервно сглотнули.
Бутылочка Майка указала на Каретт. Гламурная дамочка, которую, кстати, звали Стеллой, ревниво надула губки и отвернулась. Но ничего не поделаешь. Правила – есть правила! Пацан беззаботно подполз и поцеловал Каретт. Затем она крутила бутылочку и та указала на Миджой.
-Я думаю, что лучше , если бутылочка укажет на человека того же пола, что и крутящий бутылочку, то надо поцеловать следующего человека противоположного пола по часовой стрелке, -заявила Барбара.
Справа от Миджой сидел Цып. Каретт сверкнула белоснежной улыбкой и налетела на Цыпа, тем самым полив на пол. Девушка оказалась верхом на спрайте. Длинные волосы блондинки золотым водопадом спали вниз и закрыли их от окружающего мира. Цып растянулся в улыбке и обхватил руками Каретт за спину и наклонив её к себе ещё ниже чуть слышно прошептал на ухо: - «Давно уже хотел это сделать». Цып нежно провёл язычком по ушку девушки и игриво укусил за мочку. Окружающим ничего ни хрена видно не было.
-Эй, вы там! Харэ сосаться! Все ждём вас!
Цып и Каретт нехотя оторвались друг от друга и вернулись в круг. Бутылочка Цыпа указала на какую то клушу, бутылка клуши указала на бедного Майка и так продолжалось до тех пор пока пробка бутылочки не указала на Барбару. Госпожа Мопсинг хитро улыбнулась и крутанула пластмассу. Две её подружки захихикали, в предвкушении чего-то. И, конечно же, по иронии судьбы бутылочка Барби указала на…

Добавлено (15.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
-НЕТ!!! Я отказываюсь в этом участвовать!!! – замахал руками Фаул и попятился назад, пока не врезался в стенку. Он был бледен как мел.
Ну, конечно же, Барбара использовала старый трюк с магнитом. Во внутреннюю часть пробки крепится какая-нибудь железяка, а толстуха берёт мощный магнит и подкладывает его под ковёр, в том месте, где сидел Фаул. Но парень не догадывался об этом. Ведь он играл в бутылочку первый раз.
Миссис Мопсинг достала из той самой злосчастной розовой сумочки помаду, густо накрасила себе губы и вытянула их трубочкой. Толстуха медленно приближалась по направлению к бедному Фаулу. Она как будто наслаждалась своими злодеяниями. Шаг. Шаг. С каждым шагом Барбара подходила всё ближе и ближе. Всё вокруг замерло. Артемис чувствовал биение собственного сердца.
-Адвоката мне!!! – автоматически вырвалось у парня, но Барбара проигнорировала это. Краем глаза он заметил сочувственный взгляд Элфи. Она помахала ему ручкой, будто это последний день в его жизни. Оторвав взгляд от эльфийки, он повернул голову и встретился глазами с накрашенными гляделками жирдяйки. Тук… Тук…
-Таак! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! – в комнату ворвалась женщина сорока пяти лет в зелёной форме с крашеными красной дешёвой краской волосами. Уборщица. Для Фаула эта «модница» была тоже самое, что и Чип и Дейл для маленьких детишек: «Чип, Чип, Чип и Дейл к вам спешат! Чип, Чип, Чип и Дейл лучше всех! Они спешат туда, где ждёт беда…»
-Отвечайте, что за балаган вы устроили в тихий час?! – докапывалась уборщица. Все замерли. Фаул поднырнул под рукой Барбары и вылетел за дверь. Больше он ничего не видел.

Добавлено (15.09.2008, 20:07)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 16. Преображение.

На следующий день Фаул проснулся от жуткой песенки Максимы, которую она придумала сама: «В Африке слоники живут, они до неба достают и понимают хвостики!» Песенка была с таким напевом, который звучит, когда награждают победителей олимпийских соревнований (Думаю, все о такой знают!))) ). Артемис вскочил и начал мысленно награждать вожатую самыми страшными проклятьями.
Третий день пребывания в «Школе Танцев» был просто ужасен! Барбара преследовала Фаула повсюду. Она таилась за каждым поворотом в коридорах и напоминала парню с хитрой улыбочкой о долгах – поцелуйчеке. Артемису пришлось убегать от Барбары по всей школе. Когда толстушка совсем достала бедного Фаула, он встретил Элфи.
-Артемис? Ты куда бежишь? – спросила эльфийка, округлив глаза.
-Барбара… - прохрипел он и спрятался за капитана Малой.
-Сочувствую. Что-то с этим надо делать..
-Интересно, и как я избавлюсь от этой мадам?!
-У меня есть идея…
-Какая?
-Пошли! – Элфи схватила мальчика за руку и потащила к лестнице. Там они спустились в подвал и оказались на складе вещей «Школы Танцев».
-Элфи, я не собираюсь тут жить до конца сессии!
-А кто тебе сказал, что ты будешь здесь прятаться от Мопсинг?
Фаул заткнулся и вопросительно посмотрел на эльфа. Капитан Малой как-то странно улыбнулась и скрылась за горами одежды для выступлений на сцене. Артемис проводил её любопытствующим взглядом и уселся на коробку.
-Ты скоро?
-Ага! Вот нашла! – Элфи вынырнула откуда-то и с довольной улыбкой протянула ему какую-то розово-голубую хрень.
Парень нервно сглотнул, догадываясь, что это, но всё же решил убедиться:
-Что это?
-Это платье для тебя!
Опасения Артемиса оправдались.
-Ты хочешь, чтоб я это одел и стал девушкой? А куда тогда денется «Артемис»?
-Я скажу, что тебя заменила твоя младшая сестра.
-А как меня будут звать?
-Ща придумаю… Давая тебя будут звать… Артемида!!! – Элфи торжествующе вздёрнула указательный палец вверх.
Артемис опустил её пальчик.
-Это мой жест! - он обидчиво надул губки.
Отойдя в сторону Фаул лишь вздохнул. Какое унижение переодеваться в девушку и вести себя как девушка! К тому же придется играть эту роль до конца сессии! Гений взял у эльфийки платье и зашёл за гору, чтобы переодеться. Через минут пять он вышел. Эльфийка не смогла сдержать смешка. Розовое платье очень глупо смотрелось на парне. Его выдавали узкие а бёдра и абсолютно плоская грудь, к тому же бледная кожа и чёрные волосы забавно сочетались с ярким коротеньким платьицем.
Эльфийка кинулась за горы ещё раз. Послышалась возня. Девушка прибежала обратно с широким блестящем ремнём с массивной пряжкой, блондинистым париком и косметичкой. Положив всё на одну из коробок, она оставила в руках ремень.
-Это для того, чтобы бёдра казались шире, - пояснила она, препоясывая пацана. Потом взяла парик и одела на голову Артемиса. Преступный гений терпел всё это, но когда рука Элфи потянулась за косметичкой, Фаул не выдержал:
-А может не надо, а? – Мальчик уставился на эльфийку щенячьими глазками
-Надо, Арти, надо!
Элфи с садистской улыбочкой принялась раскрашивать Артемису личико. Когда Малой закончила, она отошла и принялась разглядывать своё творение.
-Чего-то здесь не хватает.. – задумчиво пробормотала она, - Ах да! Где ж твоя грудь?! Не хватает груди!!
Элфи опять исчезла и появилась с бюстгальтером, набитым всякой фигнёй. Фаул невольно покраснел, что на его коже было почти незаметным.
-Одевай!! – прокомандовала эльфийка.
Исключительно ради сохранения своей жизни парень пошёл на это.
Когда всё было готово, Фаул подошёл к зеркалу, чтобы полюбоваться на себя любимого и еле-еле смог сдержать рвотный рефлекс. Он себя просто не узнал. Из зеркала на него глядело жуткое существо-трансвестит. Светлые вьющиеся волосы, голубые тени с блёстками, яркая розовая помада с «алмазным блеском», длинные синеватые ресницы. Взгляд Артемиса скользнул ниже. Розовое платье с открытыми плечами, огромный бюст, маленькая задница, большущий ремень, который так и норовил спасть.
-Знаешь что, Фаул, я думаю, тебе нужна женская обувь.
Элфи откуда-то достала сапоги на высоком каблуке. У Фаула расширилась глаза.
-Я не смогу ходить на каблуках!
-Сможешь, я тебя научу.
Через пять минут Артемис нарезал круги по складу. Он очень быстро учился.
Тут на склад припёрлась уборщица и прогнала «девушек»
Артемису очень не хотелось показываться в таком виде в обществе, но другого выхода у него не осталось.

Добавлено (15.09.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 17. Игра началась! День первый.1.

Иди! - Элфи вытолкнула Фаула в коридор. Тот от неожиданности чу<

 
СаламандраДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:14 | Сообщение # 8
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
И?
 
KarlaFrazettyДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Часть 1. Школа танцев.
Серия 17. Игра началась! День первый.1.

Иди! - Элфи вытолкнула Фаула в коридор. Тот от неожиданности чуть было не налетел на Максиму Кристи. Юноша откашлялся, чтобы настроить свой голос на писклявый голосок.
-Ха-ха! Меня зовут Артемида Фаул, теперь я буду жить вместо моего братишки Артемиса. – сказал «девушка», невинно хлопая длинными накрашенными ресничками.
-А где же Арти?
-Мен.. его зовут не Арти, а Артемис! – вспыхнула Артемида, - он заболел и мы, чтобы не терять деньги, поменялись местами!
-Ясно! А вы с братом очень похожи. Надеюсь, ты приживёшься в комнате с его друзьями. Они тебе всё расскажут о нашей замечательной школе! Желаю удачи! – вожатая добродушно улыбнулась и поспешила скрыться за поворотом.
Фаул с облегчением вздохнул и дал знак Элфи. Эльфийка вынырнула из – за двери в коморку со швабрами и они с Артемисом отправились в номер. В коридоре было душно. Так и хотелось снять этот чёртов парик, а низзя! По дороги они встретили группу парней, которые, присвистывая, провожали «роскошную блондиночку». Один из них осмелился к ней подойти и попробовать познакомиться.
-Девушка, вы такая красивая, я вас раньше здесь не видел, как вас зовут? – спросил пацан, мило улыбаясь, и не сводя глаз с огромного бюста.
Артемис вместо ответа хорошенько врезал наглецу по морде и, виляя задом, прошёл мимо.
Мальчишка вытер кровь с носа и посмотрел на руку.
-Вот это сила у девушки! – восторженно заверещал он, - Красавица, спортсменка… Клянусь, она будет моей!

Последнюю фразу Артемис не услышал. Тут «девушка» почувствовал, что хочет в туалет. Фаул остановился на развилке между «М» и «Ж». Куда же пойти? Элфийка догнала парня.
-Пи-пи захотелось? – хихикнула она.
-Отстань! Не видишь, я думаю!
Минута.
Пять.
Невтерпёж.
Артемис метнулся к «М», но столкнулся с мистером Кулом, выезжающим из туалета для инвалидов.
-Вы куда, девушка? Это мужской туалет! Давайте я вам покажу женский, - Дэн Кул услужливо улыбнулся и проводил Артемиду до женской уборной.
-Спасибо, - процедил Фаул сквозь зубы. Ничего не оставалось, как пойти в женский туалет, кишащий дамочками, которые подправляли платьица, причёски и подкрашивали губки. Артемис был ужасно смущён. (Самое ужасное то, что нету писсуаров)) )

В номере Цыпа не оказалось. А то и хорошо! Никто не будет засмеивать. Артемис прислонился к стенке и медленно сполз вниз. Наконец он может снять парик. « Кошмар! А вдруг план Элфи не сработает? Что тогда будет? Поживём – увидим» - решил Фаул про себя. Подойдя к умывальнику, он посмотрел на себя. Как же это унизительно!
За дверью послышалась возня. Артемис быстро напялил парик. Та-та-да-дам! Вот она! Долгожданная мисс Мопсинг!
-Артиииии!!! Ты где?! – радостно заорала она, тут Барбара приметила блондиночку, - Ты кто?
-Меня зовут Артемида! Ха-ха! Я сестра Артемиса!
-А меня зовут Барбара, я девушка Артемиса, точнее скоро буду его невестой, - улыбнулась толстуха, - Рада познакомиться! А где мой жених?
Фаул очень возмутился такой наглости, но всё же сдерживал себя.
-Он мне ничего о вас не рассказывал. Понимаешь, мой брат заболел, его отвезли домой и теперь вместо него здесь буду я.
Накрашенные розовыми тенями глазёнки Барбары наполнились слезами.
-Какая жалость! А мы даже телефонами обменяться не успели!
Мопсинг достала из своей розовой сумочки блокнотик и ручку, написав номер своего мобильника, выдернула листочек и вручила Артемиде.
-Передайте ему мой телефонный номер и скажите, что я по нему скучаю! – сказала Барбара, чмокнув в щёчку Фаула, - и передайте ему от меня этот поцелуйчик!
-Хорошо, - Артемис, стараясь не показывать отвращения, поспешил вывести наглую толстушку за дверь.
С облегчением вздохнув, он выбросил бумажку в туалет, тщательно смыл и пошёл отмывать щеку антибактериальным мылом от помады Мопсинг.

Добавлено (15.09.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 18. Игра началась! День первый.2.

Только Фаул прилег на кровать, как в дверь вежливо постучали. Артемис сел и стал ёрзать ногой в поисках второго сапога. Оперившись на спинку кровати, он встал и, не застёгивая обувь, доковылял до двери. «Кого же припёрло?»
-Кто там? – спросил Артемис, потянув за ручку двери.
-Это я, почтальон Печкин принёс заметку от вашего мальчика! – сказал кто-то, кого не было видно за пышным букетом цветов.
-Какой ещё Печкин? – удивился Фаул.
-А такой! – сказал незнакомец, протянув букет Артемиде. Артемис в недоумении принял букет. В проёме показался тот самый пацан который полез к Фаулу в коридоре. Крупный блондин с светло карими глазами. И тут до ирландца дошло: «Я же баба!» Мальчишка же улыбнулся и зашёл в комнату. – Меня зовут Кен, а ты, если не ошибаюсь, Артемида?
Фаул кивнул и продолжил внимательно наблюдать за нежеланным гостем. Кен по-хозяйски устроился на кровати Цыпа и теперь, глупо улыбаясь, уставился на Артемиса
Фаул наконец взял себя в руки.
-Чего тебе здесь надо?
-Мне нужна ты!
С этими словами парень встал и направился к «гламурной блондинке». Артемис забеспокоился: « Что же могло придти в голову этому болвану?». Кен всё надвигался, так что Артемиде пришлось попятиться назад. Тут Фаул заметил, что парень загнал его в угол.
-Эй, ты! Немедленно отойди от меня! – сказал Артемис женским голосом и толкнул здоровяка в грудь. Тот даже глазом не повёл. Руки Кена опустились Фаулу на талию, и он уже потянулся к «её» губам. Артемида запаниковал. « Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации:
1. Заорать
2. Дать наглецу между ног.
3. Снять парик и сказать, что я парень» - рассуждал про себя Артемис, - «Начнём с первого»
-А-А-А!!! На помощь!!! Насилуют!!!
И тишина…
-А-А-А!!! На помощь!!! Насилуюююююют!!!
-Никто не придёт, дорогая! Все разошлись по клубам!
«Приступаем к плану№2»
-Хея!!!!! – Фаул замахнулся и ударил как следует по яйцам Кена.
Кен с видом самодовольного кота, обожравшегося валерьянки, постучал себя по одному месту. Послышался звонкий металлический звук.
-Я запасся ракушкой, милочка!
«Какого хрена! Видно, что этот Кен не раз общался с дамами таким образом! Э-э-ээ.. Остаётся только план№3.. Плохи дела…»
Тут, словно услышав молитвы Артемиса, в комнату входит Цып. Увидев всю эту интрижку, он начинает хихикать, но, заметив умоляющий взгляд «девушки», он принял серьёзный вид.
-Какого ***, б****, ты лапаешь, б****, своими копытами мою девушку?!! – заорал Треплоу. «Он явно вошёл в роль» - подумал Артемис.
Кен резко развернулся к спрайту и уставился на него исподлобья, Цып ответил ему тем же. Где-то минуту продолжалась игра в гляделки, но тут они набросились друг на друга. Началась драка. Фаул решил помочь Цыпу и полез в бой. Общими усилиями им удалось выкинуть Кена из номера.
Захлопнув дверь, они отдышались и переглянулись.
-Он тебя совсем достал? – ласково спросил спрайт. Артемиса немного удивил этот тон.
-Ага, в коридоре набросился и теперь лезет!
-А ты красива… Тебя как зовут? Давай прогуляемся! Сейчас полнолуние, а это так романтично! – Треплоу мило улыбнулся, взяв руки Артемиды в свои.
Фаула аж всего передёрнуло от различных чувств, бушевавших в нём.
-Цып! Это же я – Артемис!
С этими словами ирландец сдёрнул парик. Цып вылупил глаза, челюсть медленно сползла вниз.
-Какого…

Артемису пришлось рассказать спрайту об их с эльфийкой планах. Рядовой Треплоу впал в истерику. Он катался по полу и жутко ржал, так что Фаул удивлялся: как стёкла в окнах «Школы танцев» могли это перенести.

Ночью Артемис размышлял о прошедшем дне. « Был парнем – появилась Барби. Стал девушкой – появился Кен! Барби или Кен? Кем мне быть?! Есть ли выход из этой ситуации? …»

Добавлено (15.09.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 19. День второй. Играем по новым правилам.1.

Утренние лучики солнца пронзили тонкую шторку, как тысячи стрел, и ярко осветили небольшую комнату, в которой стояли три кровати. На одной из них, сладко посапывая, спал юноша с чёрными как уголь волосами. Бледная кожа парня на солнце казалась совсем белой. Ресницы черные, как будто накрашенные тушью (На сладе была тушь 24 часа)) ) слегка подрагивали. Наверное, ему снится не хороший сон.

«Где это я?» - спросил сам себя Артемис, разглядывая местность. Всё кругом было розовое и сливалось. Разглядеть чего-либо было сложно. Везде царил розовый туман. Фаул осторожно зашагал вперёд. Шажки получались совсем маленькими, будто чьи-то цепкие лапы схватились за ноги юноши и не хотят отпускать. Тогда он побежал, но, сколько он не бежал, местность не менялась, всё заволакивал туман. На миг парню показалось, что справа блеснуло что-то золотое. В надежде что это выход, Артемис двинулся в ту сторону. Сделав пару шагов, он увидел огромные, ярко блестящие, золотые ворота. Туман расступался перед ними. Подойдя ближе, Фаул обнаружил, что врата открыты и, немного отворив одну створку, вошёл внутрь. Было немного страшно. Перед ним расстилалась странная дорога, уходящая вдаль. Юноша неуверенно двинулся вперёд. Как только он отошёл от ворот, те с ужасающим скрипом захлопнулись. Артемис вздрогнул от неожиданности и оглянулся назад. Когда он повернул голову обратно, он увидел перед собой диковинный розовый замок, украшенный сердечками. «Школа танцев» - промелькнуло в голове. Вдруг нечто, словно ветер подхвативший листочек, понесло его вперед. Тут послышался голос матери: «Арти, дорогой, ты туда поедешь!» . Туман совсем расступился перед замком. Неожиданно Фаул услышал с права от дороги тысячи голосов Барбар: «Артииии…» - верещали они загробным тоном. Юноша в ужасе шарахнулся и оглянулся на голоса. Там стояло бесчисленное количество Барбар, тянущих к нему свои пухлые розовые ручки, украшенные множеством цветастых браслетов. Фаул метнулся влево, но там упал в чьи-то объятия. «Мидааа…. (сокращённо от Артемида)» - Послышалось множество мужских голосов за спиной. Парень оглянулся назад и увидел Кенов. Один из них обнимал Артемиса за ноги. Ирландец брыкнулся и вырвавшись выбежал на середину проклятой дороги. Он не знал что делать. С обеих сторон окружали его Барби и Кены. Парня охватила паника. Схватив голову руками, Фаул упал на колени и в ужасе завопил. Открыв глаза, он заметил сквозь пальцы голубой (!) туман, который плавно скользил к нему. Артемис убрал руки и посмотрел наверх. Перед ним стоял никто иной, как он сам. Подошедшего человека окружал тот самый голубой туман. «Артемис, дай руку» - сказал он, протянув руку с каким-то голубым светящимся предметом. Настоящий Фаул недоверчиво покосился на неё, но все же протянул. Второй Артемис положил первому Артемису на ладонь голубой треугольник, - « Вставай, Артемис, ты сильный! Вставай, ты справишься! Вставай… »

-Вставай Фаул! Да очнись же ты!! – заорал кто-то на ухо, ударив по щеке.
Артемис разлепил веки и увидел нависшую над собой эльфийку. Потом обнаружил, что валяется на полу.
-Эхх… Да приснится же такое! – пропыхтел он и, оперившись на кровать, встал.
-Пошли, я тебя раскрашу! – сказала Элфи и лукаво улыбаясь, потащила Артемиса в ванную.

Всё время, что было до завтрака, Фаул напрягал свои гениальные извилины, чтобы понять, что это был за голубой треугольник. « Мне явно снилась «Школа танцев»», - рассуждал он, - « Там было много Барбар и Кенов… а ещё… там был Второй Я! И ещё этот Второй Я дал мне какую-то голубую хреновину.. Треугольник вроде.. Бред! Полный бред! Хотя… может эта штука и есть ответ на мой вопрос?» Фаул прошёл мимо мужского туалета и краешком глаза заметил, перевернутый острием вниз, треугольник на двери, символизирующий, что это мужской туалет. « Может треугольник – это парень, тогда почему он голубой?!» И тут до Фаула дошло…

Добавлено (15.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 20. День второй. Играем по новым правилам.2.

На завтраке всё шло спокойно, до тех пор, пока не заявился Кен.
-Рад тебя видеть, Мида! – сказал он, протягивая Артемису коробку конфет «Рафаэлло».
Фаул потёр ручки в предвкушении веселья. Настало его время издеваться над другими! Взяв конфеты, он резко сорвал с себя парик у всех на виду и с любопытством посмотрел на то, как у блондинчика округляются глаза.
-Привет, Кен, а ты и вправду ничего! Давай встречаться! – проворковал Артемис с голубым акцентом.
Все что были в зале с удивлением и интересом наблюдали за ними. Элфи даже поперхнулась водой (Ну не чай же пить!) от услышанного.
Кен упал в обморок.
Заметив Артемиса, с места сорвалась Барбара и весело понеслась на встречу ему, грузно перепрыгнув через тело Кена.
-Артиии!!! Как я счастлива тебя видеть! Тебе, наверное, передала Артемида что я скучаю по тебе(Долго же до нее доходит)! Теперь, жених мой, нас ничего не разлучит!
-Ээ.. Барби, ты прости меня, но я не могу больше с тобой быть, - Артемис не по-фаульски взял за руку мисс Мопсинг, - Мне искренне жаль! Но я ничего не могу сделать! У меня не правильная сексуальная ориентация ! - Последнее предложение Фаул произнёс так, что для Барбары это казалось как раскат грома в ясную погоду. Накрашенные глазёнки толстушки наполнились слезами, - Дело в том, что я люблю Цыпа. Он такой.. такой.. – Артемис мечтательно закатывает глазки, - ну ты понимаешь! А ещё он очень хорош в постели!
Для госпожи Мопсинг это было последней каплей.
-Так вот почему ты смог устоять перед тем как я тебе строила глазки! Ах! Я самая несчаснаааяяяя!!!! – Барбара с воем вылетела столовой.
Воцарилось молчание. Фаул открыв коробку конфет, достал одну рафаэллку и повернулся к Цыпу.
-Цыпик, миленький мой, открой-ка ротик, – улыбнулся он.
Цып недоумевающее уставился на Артемиса. Ирландец больно наступил на ногу Треплоу и, наклонившись к нему, тихо прошипел на ухо:
-Пасть разуй, падло!
Спрайт со страдальческим лицом подчинился и Фаул показушно начал скармливать ему конфетки. Миджой, Карет и остальные бабы сидели с открытыми ртами. «Пока, Бабничество!» - с горем подумал Цып.
Судя по виду Элфи, она приняла всё за чистую монету.

После завтрака, Фаул держа Цыпа за талию, отправился в номер. Когда дверь за троицей закрылась. Фаул, довольный собой, прыгнул на кровать. Цып и Элфи остались стоять возле двери.
-Артемис, - начала Элфи, - я всегда подозревала, что в тебе есть что-то голубое…
Тут Фаул и рассказал всё про свой гениальный план.
-Артемис, у тебя гораздо лучше получается играть гея, нежели девушку! - улыбнулась Элфи.
-Я просто отличный актёр! – отозвался ирландец.
В дверь постучали.
-Войдите! – пригласила Элфи.
В комнату робко вошла Максима Кристи.
-Эээ.. Здрасти! Как живётся?
Фаул обнял Цыпа и положил голову ему на плечо.
-Прррекрасно!! – протянул он, - Правда же, Цып, любовь моя?
-Дда. – выдавил Треплоу.
Капитан Малой, поняв что Фаул хочет поиздеваться на вожатой, удалилась в ванную.
Максима осталась наедине с «голубками» и невольно раскраснелась.
-Цып, я хочу тебя сейчас.. - проахал Артемис.
Кристи стала похожа на переспелый томат.
-Я пойду.. Пока! – сказала она и исчезла за дверью. В коридоре она тяжело прислонилась к стене и вытерла пот со лба.«Ааа! Цып, шалунишка!» - послышалось за дверью.
-Куда мир катится … - пролепетала она и поспешила быстрее уйти от этого места.

-Ну вот, избавился сразу от трёх заноз! – сказал Фаул и они с Цыпом дружно повалились на пол в приступе хохота. Из ванной выбежала эльфийка и присоединилась к ним.

Добавлено (15.09.2008, 21:13)
---------------------------------------------
Часть 1. Школа танцев.
Серия 21. Свобода.

Прошло три дня с тех пор как Артемис стал притворяться голубым. Все эти три дня у Барбары была депрессия. Пару раз она чуть было не покончила с собой нелепым видом самоубийства.
Однажды утром Артемис, Цып и Элфи проснулись, как в дверь влетел кто-то маленький и шустрый. Фаул сразу же повис на шее Треплоу и стал искать взглядом существо.
-Вы тоже голубые?! – радостно сказал гость и выбежал на середину комнаты. Это был легендарный гном-клептоман Мульч Рытвинг, - А давайте устроим групповушку?
Артемис тупо посмотрел на гнома и ответил:
-Нет, конечно! Это долгая история..
-А.. жаль.. – произнёс Мульч и уставился на свои ноги, - вы, хоть, рады увидеть старого друга?
-Знал бы ты как мы рады!!! Дай-ка я тебя обниму!!! – Цып присел на корточки и крепко обнял гнома, а потом спросил, - Какими судьбами, тебя занесло сюда?
-Учуял вас, - коротко ответил клептоман.
Слушай, Мульч, - встрял Артемис, - нам надо всеми способами выбраться из этой розовой тюрьмы. Мы уже пытались, но здесь повсюду камеры, цифровые кодовые замки, охранники и колючая проволока на заборе. Не мог бы ты насильно заставить Дворецки прилететь сюда и спасти нас. Я всё расскажу после.
Мульч улыбнулся во все тридцать два зуба.
-А награда будет?
Ирландец посмотрел на Мульча так, что он сразу же исправился:
Хорошо, хорошо! Не в службу, а в дружбу!
-Постарайся побыстрей, - попросила Элфи.
-Хорошо! – сказал Рытвинг и куда – то исчез.
-Надеюсь, что этот преступник выполнит своё обещание! – буркнула эльфийка, с интересом разглядывая свои ногти.

Закончились утренние занятия танцами, а Мульча так и не видать. Фаул уныло ковылял по коридору, размышляя о прошедшем утре. Раздался звонок, говорящий о SMS. Артемис, достав из кармана мобильник и, открыв тонкую крышку, прочитал: « Мы здесь. Подходи к окну». Тут его догнала Мопсинг.
-Хай, Арти, я хочу поговорить с тобой.. – замялась она, схватив Артемиса на рубашку.
-Сгинь нечистая сила!!! – заорал Фаул и, освободившись, со всей скоростью помчался в номер.
Барбара с грацией слона, громыхая, потопала за ним. К счастью по дороге он встретил Элфи и Цыпа и приказал им бежать в комнату. Влетев в номер он распахнул окно и в комнату ворвался сильный ветер. Рядом со школой танцев парил вертолёт. Дверь кабины была открыта. На месте пилота сидел Дворецки с кляпом во рту, а на соседнем сидении стоял Мульч и приветливо махал им рукой. Артемис оглянулся назад и увидел Барбару, тянущую к нему свои ручонки. Рытвинг спустил лестницу. Цып и Элфи сразу же запрыгнули на неё. Фаул, разбежавшись, прыгнул из окна и ухватился руками за лестницу. Но тут Барбара схватила его за ногу.
-Я люблю тебя, Арти! Не покидай меня!!! – закричала Мопсинг.
Фаул брыкнул ногой, так что с него слетел ботинок и угодил толстухе в лоб.
-Это тебе на память от меня!
Ирландец залез в вертолёт и, размахивая своим белым носком, торжествующе закричал:
-ВИКТОРИЯ!!!

«Прощай кровать! Прощай подушка!
Прощай вонючая еда!
Прощай глупая толстушка,
Я уезжаю навсегда!!!»

The happy end!
)))

Добавлено (15.09.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Второй части не будет.

 
MelloДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пикси
Сообщений: 6
Статус: Offline
палевоооо..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy wink
 
ЯнтарьДата: Вторник, 16.09.2008, 07:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 63
Статус: Offline
хахахаха!!! Суперр!!!
 
АртемидаДата: Вторник, 16.09.2008, 15:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
здорово, отличный фанфик, первая законченная история на этом форуме!!! брависсимо, хлопаем стоя!!!

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
KarlaFrazettyДата: Вторник, 16.09.2008, 16:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
О,спасибо!)))) smile
 
ЯнтарьДата: Вторник, 16.09.2008, 17:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 63
Статус: Offline
KarlaFrazetty, мне ваш ник очень знаком... мы нигде в сети не встречались?
 
О_КрошкаДата: Вторник, 16.09.2008, 18:02 | Сообщение # 15
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Очень понравилось, над некоторыми моментами ржала, что было слышно в других комнатах. Мне вообще нравится такой "стёб" над ним. Сама что-то в таком роде пыталась написать Очень интересно как бы он поступил бы в тех или иных ситуациях. Конечно понятно, что это не Колферский Фаул, но всё равно очень прикольно. А ты молодец написать такой фанфик в 12 лет. Я себя прям ленивым имбецилом чувствую.
KarlaFrazetty, а ты ведь ещё много фанфиков написала? "Хроники Фаула", кажется и ещё несколько мини. Или не ты?


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
KarlaFrazettyДата: Вторник, 16.09.2008, 18:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Янтарь, Мэй би))У мен похоже единственный такой ник в инете и все потому, что у мен вместо Carla написано Karla xDDD И еще я долгое время сидел на официальном фаульском форуме, пока он не заглючил))
КаролИна, Спасибо)) Не, "Хроники Фаулов" не мои, их вроде бы написала Леди в Черном, если не ошибаюсь.. А я по Фаулу только еще мини когда-то написал, что собственно и стало моим первым фанфом)Но он потерялся вместе с тем оф.форумом...
 
СаламандраДата: Вторник, 16.09.2008, 19:55 | Сообщение # 17
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Блин, КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! KarlaFrazetty, ОЧЕНЬ классный фанфик, ржачный, я не могу... happy
 
KarlaFrazettyДата: Вторник, 16.09.2008, 23:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 18
Статус: Offline
Саламандра, О, аригато)))Блииин, скок же лет этому фанфу-то!)))Там по идее еще должно быть продолжение про то как Фаул, Мульч, Элфи и еще кто-то попали на необитаемый остров)) , но на проду меня уже не хватило..
 
АртемидаДата: Среда, 17.09.2008, 15:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 389
Статус: Offline
а жаль, мож напишешь как время будет? наверное на официальном форуме много классных фиков было, а потом раз и всё(( эх, вот почему меня не было там?

Неважно что я слышу
Главное что я вижу, особенно когда закрываю глаза
 
СаламандраДата: Среда, 17.09.2008, 19:03 | Сообщение # 20
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я помню классный фик "Взаперти".. мне понравился очень, только конец ни о чем
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Артемис Фаул в школе танцев (дикий стеб xDD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат