Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Миссия Impossible: сценарий жизни. (Наше с Gosko творение... Жуткий стеб!))))
Миссия Impossible: сценарий жизни.
MadinaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:47 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl Угар!!!жду проду

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

 
AKBOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:34 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
За совестью?

И не надейтесь)))
Quote (Gosko)

лучше 3-х
Quote (Gosko)
другой, - водитель

Точка. С большой буквы

Хм... удивительно нелогичные вещи бывают) И на мозги действует)) Вот говорите не курили-не курили... тогда пили? или нюхали? О! Я ваш секрет раскрыла!!! То-то вы так много знаете про... ГРИБЫ)))))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ТатаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:36 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вот и встретились... Мдяяя... *ушла читать*

Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
СаламандраДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:18 | Сообщение # 24
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ай-яй-яй!!! rofl
Круто! biggrin biggrin
 
ТатаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Вот говорите не курили-не курили... тогда пили? или нюхали? О! Я ваш секрет раскрыла!!! То-то вы так много знаете про... ГРИБЫ)))))

*укоризненно* Уважаааааемыыый господин модерааатор... Ну как вам не стыдно подозревать наших заслуженных авторов в подобных вещах... Чифырнул, закусил мускатным орешком (если мне память не изменяет, это было 5 лет назад) - вот и все дела. Пишеццаааа.... biggrin


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
AKBOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:59 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Тата)
Уважаааааемыыый господин модерааатор... Ну как вам не стыдно подозревать наших заслуженных авторов в подобных вещах...

*наивно хлопаю ресничками* А что? У нас многие так пишут... (только не все признаются) *шучу*
А вообще подозрительное знание грибов... вот помнится накормила я подругу как-то поганками...

А когда прода?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
А вообще подозрительное знание грибов...

Эээм... *мило улыбаясь и шоркая ножкой* Просто мы, гениальные садисты, не лишены некоторых слабостей... В том числе и грибов... Ой... crazy
Quote (AKBO)
А когда прода?

Надеюсь, что скоро. Просто моего соавтора периодически отгоняют от компьютера, так что... Как только, так сразу.
P.S. про грибы - неправда. Я случайно проболталась... (Gosko меня убьет) biggrin biggrin

Добавлено (23.08.2009, 18:18)
---------------------------------------------
P.P.S. грибами не делимся rofl


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AvailДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:07 | Сообщение # 28
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
hang1 rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl hang1 hang1 rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl hang1

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AlyaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:11 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Супер=))Пытаюсь вылезти из-под стола=))))Жду не дождусь проду=)

Когда приходит любовь - логика уходит в подполье.
 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Та-да!

Впрочем, нашим героям было не до споров, сейчас все пытались вылезти из тонущего автомобиля. Опал неожиданно для всех пришедшая в себя, ловко нырнула под сиденье и уворачиваясь от пинков Минервы, поползла к открытой двери. Но сейчас все хотели выбраться сами, так что на нее никто особого внимания не обратил, вскоре эльфийка выпнув ногой дверь со стороны Артемиса, вышла, а точнее, выплыла наружу, потащив за собой Фаула. Ее костюм недовольно треща микросхемами вырубился, сопровождая этот процесс обиженным пиканьем. Фаула ударило током и эффект грибочков усилился, Артемис принялся шутить, сам не замечая того, что он тонет. И только выбравшись на сушу, Элфи заметила, что кого-то не хватает, вроде бы, их было больше. Точно! Только сейчас капитан Малой обратила внимание на дико вопящую Минерву, и сине-зеленого вершка плывущего вверх животом. Она бросилась за ними, сопровождая свои действия нецензурными высказываниями на русском языке. Достав злополучных людей, Элфи осознала свою ошибку - они упустили Кобой.
А между тем вышеупомянутая пикси спокойненько улепетывала с места аварии, не забывая строить планы мирового захвата, и восхвалять себя.
Берег, на который выбрались наши друзья и не только они, больше напоминал безжизненную свалку. Кругом валялись бытовые и технические отходы, кое-где даже лежала растекающимися по земле пластами нефть. Осторожно, стараясь не вляпаться во всю эту милую картину, Элфи подошла к Артемису. Быстро переглянувшись, они поспешили вдогонку за Опал, но по дороге решили разделиться. Рыща по лесу отходов, Артемис несколько раз натыкался на бомжей, предлагавших выпить, и честно говоря, с огромным трудом отказывался от этой затеи. Через час, так и не найдя никаких следов злополучной пикси, Фаул собрался вернуться к месту затопления машину, но вдруг наткнулся на вершка, отчаянно пытавшегося выбраться с места событий и вернуться наконец к себе домой. Силком, протащив его мимо дивно пахнущих отходов производства, Артемис вернул писателя-неудачника в общую компанию.
Но тут проблема опять встала ребром. Минерва валялась на земле, по всей видимости, без сознания. Элфи в это время только появилась в зоне видимости, и действовать нужно было быстро. Наклонившись, чтобы сделать искусственное дыхание, Фаул почти коснулся губ Минервы с сожалением думая о том, что ему за это будет от эльфийки. Именно это произошло с ним, но намного раньше, чем он ожидал. Скрючившись от боли в нижней части корпуса, человек бывший кода-то преступным гением, сидел и думал, во что же он превратился. Так ни до чего и не додумавшись, он отошел в кусты и сел там, где ему лучше соображалось.
Впрочем, и это продлилось недолго, со стороны берега донеслись яростные крики, вой, потом вопли, дикий визг Минервы, и довольное мычание Элфи, после чего появились и они сами, потрепанные, но местами довольные. Хотя потрепанной была только Минерва, а довольной – только Элфи.
Вскоре все сидя в кустике, он оказался на удивление вместительным и уютным если можно так сказать, посовещавшись, решили, что все-таки нужно выследить Опал, благо в ней стоит датчик слежения. И все вместе, сопровождаемые кто грустными, а кто веселыми мыслями, наши герои собрались двинуться в путь.
Однако гений вовремя заметил, что пока они обсуждали план, несчастный писатель вновь успел куда-то свинтить.
- Это просто форменное свинство! – искренне возмутился Артемис, - мы к нему, можно сказать, со всей душой, я ему даже хотел грибов предложить, а он…
Элфи сочувственно хмыкнула:
- Кажется, у нас появилась еще одна проблема.
- Вот именно! Вот именно! – Фаул скакал по лужайке, словно бешеный кролик, - Ну ничего, далеко убежать он не успел!!! Я догоню его!
Исполненный решимости гений, все еще морщась от боли в паху, мужественно потопал в лес.
- Арти! Арти! Постой! Подожди меня!!! Я с тобой! – Минерва кинулась ему на шею. Еще бы, упускать такой шанс она не хотела.
- Куда?! – дорогу блондинке перегородила злая Элфи. Точнее, очень злая Элфи. А еще точнее, просто взбешенная Элфи, что в тридцать раз хуже.
- Эээ…. Дамы, не ссорьтесь, - промямлил Артемис, вырываясь из цепких объятий Парадизо, - Я пойду один! – С этими словами гений припустил так быстро, как только ему позволяло здоровье (а так же съеденные недавно грибы, что значительно ускорило этот процесс).
- Трус! – донеслось ему в спину, - Ты просто боишься серьезных отношений! Аааа…ой….
После нескольких минут отчаянной борьбы за справедливость, в которой все-таки победила эльфийка, леди направились на поиски Кобой. Шли они по дороге, шли, думали каждая о своем (Элфи – о грибах, Минерва – о Фауле), и вдруг из-за поворота выскочил черный Лексус… Дверь машины распахнулась, и из нее вышли трое мужчин в черных костюмах, и вежливо предложили дамам поехать с ними.
- Да ни за какие грибы!! – воскликнула Элфи, - отталкивая руки одного из них, - Вы вообще кто? И откуда машина такая?
- ФБР, вы задержаны по подозрению в похищении человека...
- Ах ФБР, значит?!! ФБР!?? Ты что это, царская морда, казенное имущество разбазариваешь?
Минерва молча наблюдала за кровопролитной сценой на полянке. Вскоре три охранника мирно спали кто на травке, кто в луже нефти, а кто в отходах. Даже не вспотевшая эльфийка залезла в машину, позвав Парадизо за собой.
- Не скакать врагам по нашей Земле! Не затмить им солнце наше красное… – философски заключила блондинка, поднимаясь в салон. Элфи рванула с места прежде, чем она успела пристегнуться. Такое варварство было встречено громкими визгами со стороны Минервы, а так резким ударом в стекло блондинистой головой. Эльфийка нажала на газ. Парадизо снова заверещала, стараясь удержаться на месте. Элфи вздохнула. Ох уж эти дилетанты!
По данным поисковой системы, Опал Кобой оказалась в продуктовом магазине. В душу Элфи закралась идея купить там грибы. Резко затормозив, и уже не обращая вниманию на вопли Минервы, она выбежала из машины. Стремительно вбежав в магазин, она увидела Опал рядом с холодильником, в котором лежали грибы.
- Ага, плагиатим, значит???!
- Чтооооо? – Опал встала в позу оскорбленной невинности, - Не смеши меня, я свежее молоко! И ничего чужого не ворую, в отличие от вас! (видимо, она уже успела попробовать волшебных грибочков)
Наплевав на приличие, а так же на стоящих рядом вершков, Элфи в один прыжок перелетела через ограждение и рухнула на пикси, вырвав из ее рук пакет с грибами.
- Вражда – враждой, а грибы сейчас денег стоят, - пробормотала эльфийка, связывая Опал, которая осталась без ужина. В этот момент с криками «ложись, а то всех перестреляю!» в зал ворвалась Минерва, размахивая водяным пистолетом. В этой неразберихе Элфи удалось незаметно вылезти из магазина, и выволочь за собой отчаянно упиравшуюся Кобой.
- Отпусти меня! Отпусти немедленно! Или хотя бы грибы отдай! – надрывалась пикси.
Элфи ухмыльнулась милой улыбочкой садиста: - Никогда!
- Капитан Малой, я категорически против насилия! – в разговор вступила Минерва, - Это же просто невозможно, ужасно, отвратительно…
- А ну заткнулась быстро! – рявкнула Малой, - Или ты забыла, кто машину ведет?
Минерва сразу же сдулась, и помогла уставшей эльфийке, которая уже валилась с ног от перенапряжения, затолкать пихающуюся пикси в багажник.
А тем временем, напевая «Если долго по дорожке» и пританцовывая в такт, Артемис Фаул направлялся к своей цели, а точнее, путешествовал по дурманному лесу в поисках писателя. Вскоре тот обнаружился сидящим на огромном дереве, внизу которого прыгало странное существо. Приглядевшись, Артемис узнал бобра. Писатель мелко трясся, сжимая в зубах тетрадку.
Громким топотом и криками гений отогнал бобра и обратился к сидящему на дереве вершку:
- Слезай!
- Ни за что!
- Слезай, кому говорят!
- Кто тут хозяин ваших жизней и будущего?! Сказал не слезу – значит не слезу!
Однако путем долгих и нудных уговоров (а уж Фаул это умеет), а так же обещанием угостить грибами, Артемису удалось уговорить писателя спуститься с дерева. С разговорами, шутками и прибаутками, ему удалось довести вершка до места встречи. Однако девушек на месте не наблюдалось, а зловредный вершок предпринял еще одну попытку бунта, которая была с треском провалена. Стараясь успокоиться, Артемис нервно подергивал травку. И мечтал. Мечтал о том, что когда все это кончиться, и он, взяв Элфи за ручку, пойдет собирать грибы… Солнышко светит ярко, на небе – ни облачка… Его грезы разрушил скрип покрышек. Спутав мечты и реальность, Фаул в порыве чувств выбежал на дорогу, и едва не был раздавлен черным Лексусом.
- Черт возьми, Фаул!!! Если ты еще раз так сделаешь, клянусь, я нажму на газ! – раздался из автомобиля раздраженный голос уставшей Элфи.
- Как же я рад тебя слышать! – заорал он в ответ, заталкивая писателя в машину, - Ну наконец-то!
Элфи протянула ему грибы.
- Куда едем, шеф? – прочавкал гений с набитым ртом.
А ехали они, сопровождаемые высокоинтеллектуальными спорами Артемиса и Минервы, возмущенными воплями Опал и тихим поскуливанием вершка, прямо в особняк Фаулов.


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...


Сообщение отредактировал Just_Jane - Вторник, 25.08.2009, 10:29
 
AKBOДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:31 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Берег, на который выбрались

Ой... зацепила фраза...
Quote (Just_Jane)
затопления машину

машины
Quote (Just_Jane)
писателя-неудачника

Ая-я-я-яй! Какое неуважение!
Quote (Just_Jane)
Хотя потрепанной была только Минерва, а довольной – только Элфи.

Раздельное питание!
Quote (Just_Jane)
благо в ней стоит датчик слежения

Не только АФ и Ко глатают всякое подозрительное (это я про грибы... в ресторане)
Quote (Just_Jane)
Да ни за какие грибы!!

А за белые мухоморы? Маринованные? С чесночком? И с еловамы шишками? В прошлом году квасили!
Quote (Just_Jane)
В душу Элфи закралась идея купить там грибы.

Ага! Все-таки саблазнилась!
Quote (Just_Jane)
Вражда – враждой, а грибы сейчас денег стоят

Как глубокомысленно!

Прода хорошая, но сказать по правде... сдуваетесь вы ребята! Преждней небрежности уже меньше... весь сюжет на грибах)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:39 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (AKBO)
сдуваетесь вы ребята!

Джаль(
Quote (AKBO)
весь сюжет на грибах)

неее, грибы фигурируют только в этом отрывке. Потом мы вас еще рассмешим yes


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AKBOДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:44 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Потом мы вас еще рассмешим

Как сказал один вумный существ с форума другому существу с форума: ловлю тебя на слове!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
FantaserkaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:38 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 134
Статус: Offline
скопировала себе в личную коллекцию)) если авторы не возражают конечно smile
rofl rofl rofl я не могу остановиться) сижу и ржу...) crazy rofl
 
Just_JaneДата: Вторник, 25.08.2009, 00:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Авоторы только за!! Всеми конечностями! Спасибо! crazy

И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
AvailДата: Вторник, 25.08.2009, 11:27 | Сообщение # 36
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
прямо в особняк Фаулов.

Just_Jane, скажи мне по секрету, в особняке наверно есть грядочка с хрыбочками?
ржу до колик, по полу валяюсь, все у виска крутят rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MadinaДата: Вторник, 25.08.2009, 11:57 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
rofl :rofl: rofl :rofl: rofl угар минут 5 назад прочитала но колики еще не отпустили

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 25.08.2009, 11:58
 
БерегДата: Вторник, 25.08.2009, 12:00 | Сообщение # 38
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Берег, на который выбрались

yes
А сам фик не читал


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
MK_UltraДата: Вторник, 25.08.2009, 13:08 | Сообщение # 39
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl rofl Я под столом валялась после прочтения!!!! Очень жду продолжения!

Теги. Шик.
 
GoskoДата: Среда, 26.08.2009, 11:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Приехав в особняк, первым делом Артемис бросился к холодильнику в поисках баночки с икрой. Уже на подходе к своему холодному другу, он начал смутно подозревать о том что не найдет искомого…В итоге процессия в которую входили все пребывавшие в доме живые существа, провела в бесполезных скитаниях по бездонным туннелям морозилки около получаса. Так ничего и не найдя, злые Артемис и Элфи сидели и думали за холодильником, о том, что же им теперь делать с пленниками. Решено было посадить бедняг на стулья для пыток и держать их там пока они все сами не расскажут, что очень даже обрадовало принявших решение начинающих садистов.
В общем-то, это были даже не стулья для пыток, а детские стульчики для запугивания близнецов. Хотя Опал Кобой тоже не на шутку испугалась увидев их и принялась мычать что-то про права человека, про то что Фаул садист, к счастью, а может и к сожалению, ее было плохо слышно из-за кляпа. А вот что точно было к несчастью, так это то, что Элфи додумалась, по прошествии некоторого времени, вынуть кляп изо рта пикси, дабы насладиться еще неизведанными ею познаниями в области матов, особенно в отношении Фаула. Впрочем никаких новых матов никому не прибавилось, лишь разбитые ультразвуковым визгом пикси стекла, и забрызганный осколками и каплями вина пиджак Артемиса. Ну и конечно вечная психологическая травма, объединяющая всех присутствовавших в комнате.
Когда Опал наконец опала на пол и перешла во вневременное и межпространственное состояние эйфории, вершок – вершитель судеб волшебного народца, наконец зашевелился. Дрожащими руками он неуверенно вытащил из кармана сырой рубахи, замызганный блокнотик,*правда больше ЭТО напоминало тетрадь* с полурасплывшейся надписью. Хотя буквы угадывались неточно, было видно, что текст был написан в порыве чувств, стихийно порождавших мысль. «В этом все гении похожи» - усмехнувшись подумал Артемис, и стал не спеша разглядывать нечто, странным образом уже оказавшееся в руках у Фаула. В это время, уставшая от всего случившегося эльфийка, преспокойненько засыпала, растянувшись на спинке кресла, и лишь изредка подергивая конечностями. Бывший глава преступного мира нежно взглянул на нее томясь от смутных предчувствий, и все же решил прочесть то, что сокрыто внутри блокнотика.
«Сценарий жизни» с трудом разобрал он надпись на корке тетради.
- Это сценарий? Сценарий нашей жизни? И что же будет дальше? – Фаул открыл тетрадку и прочитал: «… Артемис и Минерва поцеловались…»
- Ээээ! Это что за фигн… - он не успел закончить.
Блондинка кинулась ему на шею:
- Арти, дорогой, я так и знала!!
Уворачиваясь от слюнявых губ Парадизо, гений вырвал листок из тетрадки и выбросил в огонь.
- Ни за что! Прости, Минерва, - он искоса взгляну в угол. Малой тихонько посапывала в кресле, и, кажется, не собиралась убивать его.
Артемис склонился к лицу Колфера, тряся перед ним бумагами:
- Ну почему? Почему ОНА? Почему не Элфи?! Объясни! – гений с отвращением уставился на хнычущую Минерву. Вершок замотал головой. Он не находил объяснения своему поступку, а даже если и находил, то точно не мог рассказать. С закрытым-то ртом.
- Ты же лишишься сотни тысяч читателей… Денег!! Меня тебе совсем не жалко, что ли? Что бы я, с ней…. - Артемис воздел руки к потолку, - У меня сейчас будет депрессия… Посмотри, до чего ты меня довел! Великий Артемис Фаул станет эмо!
В этот самый переломный момент, когда Минерва рыдала, Кобой раскачивалась на стуле, а Артемис пребывал в депрессии, в комнату ворвался вихрь, оказавшийся … Йоном Спиро. Он был одет и экипирован в лучших традициях японской мафии. Лишь глаза блестели под повязки.
«Прям черепашка-ниндзя какой-то» - аукнулось нездоровое детство Артемиса, у него а голове.
Негодяй подскочил к креслу, на котором сидела эльфийка, и схватил ее. Разбитая и усталая Элфи не сопротивлялась, а поудобнее устроилась на его плече, собираясь заснуть. Колфер замычал, предчувствуя новое похищение.
Артемис бросился на помощь вершку, но запнулся об разбросанные провода и с ужасающими ругательствами растянулся на полу. Его ноги плотно запутались, и он не смог сделать ни шагу. Мысленно прокляв черепашек-ниндзя, левым боком вписавшихся во всю эту историю, он подумала о том, как бы кстати сейчас пришлась помощь Дворецки.
- Черт, - вымолвил он, глядя на то, как Спиро забирает с собой связанного вершка, тетрадку и Элфи, - Мы опять вляпались.
Едва за ним захлопнулась дверь, Опал Кобой залилась мерзким хохотом:
- Проиграл, ты проиграл, Фаул!!!
- Да заткнись ты, наконец! – поднявшийся Артемис взял Минерву за шкирку и усадил на диван. Блондинка просекла, что лишилась главной соперницы, и с удвоенной силой взялась за обольщение гения. Невинно захлопав ресницами, она опустилась рядом с ним.
- План. Нам нужен план, - Артемис сжал ладонями виски.
- Может, мне сделать тебе массаж, дорогой? – Парадизо пристроила свои ладони на его плечи, - Это поможет тебе расслабиться…
- Уберись отсюда! Ты мешаешь мне думать, - рявкнул он, рассерженно убирая ее руки, - Кыш, брысь, фу! Поняла?
Минерва насмешливо фыркнула и отошла к окну. Она добьется своего. Любыми путями.
- Ох уж эти мужики, - не успокаивалась Опал, - за каждой юбкой бегают! Ты думаешь, он меня сюда из-за моих коварных планов притащил? Да как бы не так! Он спит и видит, как бы ему со мной…
- Опал, ты меня ДОСТАЛА!!! – Артемис с силой пнул по ножке стула, на котором она сидела. Стул с грохотом упал на пол, проломив в нем дыру, куда и улетела Кобой с громким повизгиванием.
- Ой… - гений выглядел немного смущенным, - надо ее достать… «Хотя она нас и достала» продолжил он уже про себя.
С ужасным кряхтением, сопровождаемым сочувственными охами и ахами Минервы, он спустился вниз, упав на гнилую солому. Блондинка спустилась вслед за ним. Оглядевшись, Фаул восторженно открыл рот. Оказывается, под его поместьем находилась заброшенная лаборатория. Перевернутая вверх стулом Опал Кобой безуспешно пыталась освободиться, попутно раскрашивая личность Фаула, самыми что ни на есть распрекрасными словами.


"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"

Сообщение отредактировал Gosko - Четверг, 27.08.2009, 10:51
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Миссия Impossible: сценарий жизни. (Наше с Gosko творение... Жуткий стеб!))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат