Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 11.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » По кругу (может поменяться) (Первый фанф, строго не судите.)
По кругу (может поменяться)
AKBOДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Тата)
*прониклась мудростью модератора, бухтеть перестала*

Эм... незнала, что у меня столько мудрасть, пойти что ли то же проникнуться...
Quote (Тата)
Тоже что ли покопаться?

Ага, там сразу за залежами цинизна и комплексами по поводу недостаточно большого... а вот и нет! вовсе не того о чем ты бодумала, а носа и ума. У некоторых еще уши. И грудь. Но последнее чаще у девушек.

Madina, не обращай на нас внимания, давай дальше! Все-таки интересно, что Фаул подарит...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:55 | Сообщение # 22
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
cray -Минерва biggrin

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MadinaДата: Вторник, 25.08.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Кхем))Вот

- Нет... письмо пришло от Элфи... что-то не так?
- Дворецки, дай прочитать твое письмо.
_____________________________________________________________________________________________________

Артемис представил Дворецки с Элфи не как друзей, а как п... па... паап... Он не мог даже мысленно это проговорить.
Или другая картина: они целуются... Боль, только боль и желание разорвать Дворецки на части или свое сердце, которое неприятно кольнуло. А может просто ударить себя, ну или Дворецки...
– Вот, – его мысли опять прервало появление Дворецки.
Артемис жадно начал читать. Смысл тот же что и в письме Жеребкинса, но без колкостей и, как ему показалось, с нежностью. Почему-то каждое слово резало больнее любого ножа или удара. Письмо заканчивали слова – "Жду скорой встречи. С любовью Элфи"
С любовью.... c ЕЁ любовью. Но не ему, а Дворецки. В голове образовались миллионы вопросов, первые из них очевидны: "Почему?", "Когда это началось?", "Как он не заметил?", "Она не хотела меня приглашать, но Жеребкинс настоял, и решил написать сам?", "Значит тот поцелуй ошибка?" Да, скорее всего все так и есть, ведь она сказала, что это было просто половое созревание...
Может, она знала, что ей будет стыдно смотреть в глаза Артемиса, видеть его любовь и быть при этом с его слугой и другом? На глаза юноши наворачивались не прошеные слезы, а на душе скребли кошки. Артемис ровным голосом попросил Дворецки оставить его одного...

Квартира Элфи

Почти начав писать письмо Артемису, эльфийка вспомнила недавнюю картину в поместье Фаулов: Артемис целуется с этой пигалицей Минервой. (ЛеППРКОН до сих пор ведет наблюдение за гением. И совершает его Элфи, что бы в случае чего немедленно предпринять что-нибудь.) Опять тупая боль в сердце, как же она ей надоела за этот долгий год. Увиденная картина тоже не давала покоя...
– Но ведь потом он попросил времени... – в последние время Элфи начала подозревать себя в раздвоение личности.
– Наверное, чтоб набить себе цену. Ну, или помучить...
– Да, – согласилась она сама с собой. – Чтоб помучить, это он умеет лучше, чем целоваться. Ну, ничего Блондинка его научит!
Элфи попыталась выкинуть эти мысли далеко и глубоко. Нужно признать это у нее получилось лучше, чем у Фаула.
– То, что я отправила приглашение не ему, а Дворецки, немного заденет его самолюбие, эгоизм, гордость... – подумала коварная эльфийка, улыбнувшись. Но сразу же расстроилась. – Ага, как же! Ему все равно!

Дублин. Родовое поместье Фаулов

Артемис методично разносил свой кабинет. Ему хотелось рвать и метать, крушить все, что попадалось под руку. Но в то же время хотелось тихо умереть в уголочке, ничего не предпринимая. Запал закончился и Артемис угомонился.


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

 
ВеринеяДата: Вторник, 25.08.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Мило)))) Но пардон, тема избитая.... Хочется чего-то новенького. Советую прочитать все фан- фики(понимаю, мисия трудновыполнима) И придумать тааааааааааааааааакой поворот сюжета, что б я со стула грохнулась и жевачкой поперхнулась. Удачи!

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
MadinaДата: Среда, 26.08.2009, 09:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Веринея, Если честно то я почти все и прочитала и захотелось свои мысли по этой теме выложить.
Quote (Веринея)
И придумать тааааааааааааааааакой поворот сюжета, что б я со стула грохнулась и жевачкой поперхнулась.

Придумать что то новое трудно но выполнимо )))) я по стараюсь Спасибо! smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 26.08.2009, 09:37
 
MK_UltraДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:36 | Сообщение # 26
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Madina, супер! Тема мне по-барабану, главное, что Арти и Элфи - парочка! Жду продолжения!

Теги. Шик.
 
MadinaДата: Вторник, 08.09.2009, 18:11 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
SpiderVik, Спасибо))))Прода есть в блокноте осталось на печатать и да ть бете проверить ))))

_______________________________________________________________________________________
Вот))))

Гений не находил себе места. Хотелось убить всех, кто ей нравится(лся) . Но и одновременно надеяться, что он есть в этом списке... единственный в этом списке...
– Но я ведь могу пойти? – в последние время, Артемис тоже начал подозревать себя в раздвоение личности.
– Наверно, – строго ответила сторона гения, которая еще мыслила здраво. – Ведь тебя пригласил Жеребкинс...
– Решено, я иду! – От былой радости не осталось и следа.Подготовку подарка он решил отложить на завтра.
–Утро вчера мудренее, – умно заметил Артемис.

День рождение Элфи... А он без подарка... Дворецки... Его подарок понравится больше чем кого-либо... коллекционное оружие.....Как ОН не догадался? Хочется поговорить с ней... но с ней все равно кто-нибудь есть... по большей частью Дворецки... Боль... И только боль...

Бешеный стук сердца... холодный пот... Артемис направился в ванну умыться. Его до сих пор била крупная дрожь, как будто после кошмара.
– А почему как? Да потому, что это во много раз хуже...

Гавань. Нижние Уровни.
– Хм... приглашения разосланы... – Жеребкнс вздохнул спокойно, все свои обязанности по случаю Дня Рождения Элфи он выполнил. Остальное взяли на себя Виниайа с Восьмым отделом и Квант с Номером Первым. – Надеюсь, Фаул с Элфи решатся, и мы в скором времени будем праздновать свадьбу.


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 10.09.2009, 21:45
 
nonameДата: Вторник, 01.12.2009, 21:30 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 2
Статус: Offline
cray А дальше?
 
ksankaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Прикольно и мило. Я хочу продолжение. Успехов автору и творческого вдохновения! И не смотри на критику, она конечно важна, но твое творение важнее. Продолжай в том же духе

Иногда на меня накатывается муза. Потом она уходит, а недоработанное творение остается. Так обидно. И жду я ее следуещего прихода...
 
MomaДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Проду) Ховошенький фик :)



 
ВанессаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
жду проду!!!а так интересно :D
 
MadinaДата: Среда, 06.01.2010, 09:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
:o :o :o :o :o :o :o
Когда я перечитала фанфик У меня начался рвотный рефлекс, Неужели кому - то ЭТО может понравится?!?!?!?
Ну.... на счет проды..... Фанфик давно закончен в моей тетради
За отзывы - Домо аригато *о*


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

 
АльтемирДата: Среда, 06.01.2010, 12:32 | Сообщение # 33
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ну и хде прода? аффтор! я тепя упью!)))))))))продуууууууууууууууууууууууууууу!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
LithingДата: Пятница, 08.01.2010, 01:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус: Offline
Продолжай. Охринительный фанфик=) good2
 
Sasha_heyДата: Вторник, 26.01.2010, 18:37 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
проду! проду !! ^_^

 
MomaДата: Среда, 27.01.2010, 11:18 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ну где прода???



 
Sasha_heyДата: Суббота, 30.01.2010, 18:17 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
ПрОду!! продУ !!!

 
Элфи028Дата: Среда, 24.03.2010, 20:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Спрайты
Сообщений: 184
Статус: Offline
:'( Проду! Плиз!

Добавлено (24.03.2010, 20:15)
---------------------------------------------
>:) Ты забросила этот фанф!


Наглость - второе счастье. А иногда даже первая.
 
Ванильная_ПиксиДата: Среда, 24.03.2010, 21:07 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! :o
он стоит в списке моих любимых фиков!!! :'( :'( :'(
ну пожааалуйста,проду кинь!!!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ТишаДата: Четверг, 25.03.2010, 11:32 | Сообщение # 40
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote (Ванильная_Пикси)
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
он стоит в списке моих любимых фиков!!!
ну пожааалуйста,проду кинь!!!

Полностью согласна!!! Ну пожалуйста!!!!!


Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » По кругу (может поменяться) (Первый фанф, строго не судите.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат