Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 13.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Что будет, если Артемис умрёт? (За окном дождик, мне стало так грустно...)
Что будет, если Артемис умрёт?
GoskoДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:37 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
а по мне так он должен умереть)только с гордостью)перед смертью только надо чтобы он познал некий тайный смысл жизни чтоли...чтобы понял зачем жил.
И чтобы в последний раз собрался с силами, построил план...по которому знающие люди могли бы добраться до его личных дневников и после этого он бы крупно подставил волшебный народец*не выдал, а как-то по другому*и его все возненавидели...и вот он умер,его дом опечатывают...*Элфи конечно с трудом верит в происходящее находится в состоянии сильнейшего шока*...эльфийка все это видит...*пропущу большой кусок описаний,как и где Арти прячет путь к дневникам*в конце концов Элфи все это находит, читает обдумывает.а потом она отрекается от ВН и проводит остаток дней бродя сумеречной тенью среди комнат Артемиса в его поместье...вот так)


"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"

Сообщение отредактировал Gosko - Воскресенье, 11.04.2010, 19:38
 
ВеринеяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:52 | Сообщение # 42
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Мама моя родная.... :o :o :o Инфаркт негаданно нагрянул... Что ж... Открою вам страшную тайну , которую никому до этого не говорила...Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОИЗШЛО С АРТИ ДАЛЬШЕ. Так что, ваша фантазия в ваших руках(а у Gosko она вообще разбушевалась)

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
GoskoДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
упс.извините я гоню))
но написано очень красиво))притягивает))и не хочется бросить на середине, что большой плюс)


"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"
 
UnknownДата: Суббота, 17.04.2010, 13:12 | Сообщение # 44
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
О нет!
Ты осквернила Memories! Теперь она вся в ЕРЕСИ! :'(
Короче, совершенно не подходит и о другом поется. :)
 
ВеринеяДата: Суббота, 17.04.2010, 16:35 | Сообщение # 45
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Unknown)
О нет! Ты осквернила Memories! Теперь она вся в ЕРЕСИ! :'(

О, нет! Сколько людей- столько и мнений. Так что, ереси здесь накакой. Тебе просто мерещится, на фоне весеннего обострения, нюня моя. :p


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
UnknownДата: Суббота, 17.04.2010, 16:43 | Сообщение # 46
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Все равно, незачет. bad
Ты ничего не понимаешь в Адель. :p
 
ВеринеяДата: Суббота, 17.04.2010, 22:43 | Сообщение # 47
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Unknown)
Ты ничего не понимаешь в Адель.

О да, сенсей, я не сравнюсь с вашим великим мастерством и мудростью. Ваш лик прекрасен(хоть я никогда его не видел), ваш ум велик(то же самое), а сила не знает равных(то же самое).


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Что будет, если Артемис умрёт? (За окном дождик, мне стало так грустно...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат