Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Командный фанф №3 (Полный бред на тему +18... (NC-21))
Командный фанф №3
AKBOДата: Вторник, 12.05.2009, 17:21 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Авторы: Участники сайта Time Paradox (Парадокс Гениальности)
Название: Можете предлагать свое Серым курсивом
Рейтинг: NC-21
Жанр: Самый разнообразный
Размер: миди-макси
Статус: В процессе
Предупреждение: Пишем, сочиняем... и хотя рейтинг NC-21 все-таки соблюдаем приличия!

Итак я начну:

В это самое обычное утро капитан Элфи Малой возвращалась домой после ночного дежурства. Подходя к двери своего дома эльфийка мечтательно улыбалась.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СаламандраДата: Вторник, 12.05.2009, 17:31 | Сообщение # 2
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
AKBO, рейтинг NC-21 rofl

"Эх.. ну наконец-то можно отдохнуть... Всю ночь с Жеребкинсом жрали морковку, устали.. Кстати, надо бы ему позвонить, как он там? Не запалили ли случайно?" - примерно такие мысли туманно проявились в ее голове.
Эльфийка прошла в спальню и взяла в руки телефон.
- Привет, Жеребкинс. Ну как ты там?
На том конце провода послышался хруст.
- Усе нааааамааано.... - сонно промямлил кентавр. Прожевав морковку он продолжил разговор. - Правда, меня чуть не спалил Труба. Делицца неохота, сама понимаешь. Но у меня есть подозрение, что он о чем-то подозревает.
 
AKBOДата: Вторник, 12.05.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Саламандра, сама же админка) могла б исправить))

- Да ну? - переспросила недоверчиво Элфи. - А я думала они с Шкрябом по бабам... ой, оговорилась! ...по барам шляются... Так, говоришь подозревает... Ну-ну...
- Что такое? - заинтересованно переспросил Жеребкинс. - Думаешь, компромат есть? Тогда конечно хо-о-орошо... - зевнул в трубку Жеребкинс. - Ты сегодня опять у меня?
- Не... Жерь... можешь по дружбе пропуск на волю, поверхность то бишь сэтовать?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Вторник, 12.05.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Тут в квартиру Элфи без стука ворвался Мульч.
- Элфи, прости что без стука, но там такое... - он отдышался.
-В чём дело, Мульч? - ещё не поняв ситуацию, спросила эльфийка.
-Там...там...ТАМ НАШИХ БЬЮТ! Штуку Фарта поймала стая гоблинов, и сейчас они его жестоко избивают. Я бы помог, да сама знаешь, как я ненавижу гоблинов.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
UnknownДата: Вторник, 12.05.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Ну почему всегда, когда я собираюсь отдохнуть, случаются всякие случаи?
- Элфи, ну сделай хоть что нибудь!
- Ладно, дай договорить. - Малой вернулась к телефону. - Жеребкинс, ну как насчет пропуска?
 
LilllДата: Вторник, 12.05.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Сделаю-сделаю... А кого там бьют? Может и мне присоеденится? - Жеребкинс зашолся громким смехом *возможно он считал это смешным...*
- Штуку Фарта... В общем я пошла. - И еще добавила - Бей гоблино-о-о-о-о-ов!!!
И выбежала из дома.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
СаламандраДата: Вторник, 12.05.2009, 23:16 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Неееет!!!!!!!!! Элфи, я понял что это за гоблины!!! Это банда гоблинов насильников!!! - закричал Жерри в трубку но было уже поздно.. со всех копыт он помчался к эльфийке...
 
БерегДата: Среда, 13.05.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гоблины, облизывая зрачки глаз и плотоядно улыбаясь выстроились в очередь перед Элфи дожидаясь своей очереди. Они заметили бегущего кентавра....
Совершили нападение и очень скоро перед кентавром тоже выстроилась очередь, где каждый дожидался своей очереди...


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Цып_ТреплоуДата: Среда, 13.05.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
...за бесплатной морковкой!

"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс
 
БерегДата: Четверг, 14.05.2009, 00:14 | Сообщение # 10
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Угу. Гоблины брали у Жеребкинса бесплатную морковку, а потом находили ей применение против Элфи.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Цып_ТреплоуДата: Четверг, 14.05.2009, 08:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Элфи охватило беспокойство. "Что же они будут делать с этими морковками? Да ещё и уставились на меня каким то похотливым взглядом!" - думала эльфийка. (Вот оно! Первый намёк на NC-21! - перев.)

"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс
 
БерегДата: Четверг, 14.05.2009, 08:57 | Сообщение # 12
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
(А мне кажется намёков было уже много!)
Гоблины схватили Элфи за руки, за ноги и, разложив на земле, начали стягивать одежду. Эльфийка отчайно сопротивлялась, изгибаясь всем телом...
На улицу выбежал Мульч.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Цып_ТреплоуДата: Четверг, 14.05.2009, 09:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
"Мульч! Спаси меня!" - прокричала Элфи. Мульч, увидев эльфийку в бикини, тут же впал в ступор. "Хм, почему Элфи раздета, - подумал Мульч. И вокруг неё гоблины с морковками, и они как то странно на неё смотрят, так, так..." Тут Мульч понял что Гоблины хотели сделать с Элфи, он уже однажды такое видел и... стал просто смотреть. "Давайте гоблины!" - закричал он. "Я хочу это увидеть!" Элфи поняв что Мульч ей не поможет подумала - "Ну почему все самцы, когда видят раздетую самку, сразу хотят сделать с ней..."

"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс

Сообщение отредактировал Цып_Треплоу - Четверг, 14.05.2009, 09:10
 
БерегДата: Четверг, 14.05.2009, 09:15 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Но среди гоблинов нашлись и не совсем нормальные гоблины...
Мульча схватили быстро. И тоже заломали.
- Жеребкинс, спаси меня! - вопила эльфийка, на которой остались только розовые стринги.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
А-ФДата: Четверг, 14.05.2009, 11:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 4
Статус: Offline
Тем временем избитый Штука кое-как поднялся на ноги. Гоблины отстали от него и сейчас заламывали Элфи и Мульча. Применив магию к своим синякам и ушибам, Штука забрался в ближайший асфальтоукладчик, завёл его и повёл на гоблинов...
 
Цып_ТреплоуДата: Четверг, 14.05.2009, 17:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
(даже бюстгальтера не осталось? :D и откуда там асфальтоукладчик? O_O)
Тут Элфи увидела комбайн (Штуку она не видела) и подумала: "Ну вот, теперь мне придётся умереть голой, в пошлой позе с гоблинами, да ещё и с морковкой в...


"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс

Сообщение отредактировал Цып_Треплоу - Четверг, 14.05.2009, 17:51
 
UnknownДата: Пятница, 15.05.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Штука, напротив, все отлично видел. Чтобы не задавить Элфи, он резко свернул, снес трех гоблинов и врезался в стену.
От неожиданности Мульч вздрогнул, выпустил газы, снеся еще одного гоблина, и по дуге шлепнулся об Элфи.
- АаАа, ты вонючая дрянь, быстро слезай с меня,- в ужасе взвизгнула Элфи, подсчитывая количество сломаных ребер.
 
Цып_ТреплоуДата: Пятница, 15.05.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Спрайты
Сообщений: 62
Статус: Offline
Тут из магазина волшебной компьютерной техники(по стечению обстоятельств рядом с местом происшетсвия) выходит Артемис и видит эту картину. Артемис, увидев Элфи в одних стрингах, тут же впал в блаженный ступор, но быстро взял себя в руки.

"Еще никто и никогда не называл меня накачанным одними клетками кротом-миньонцем!" - © Рекс
 
РытвингДата: Пятница, 15.05.2009, 17:36 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ну понесли то, а)

Взяв себя в руки, Артемис тут же отпустил себя, поскольку сейчас не время. Тем временем Штука сокращал количество гоблинов на своём асфальтоукладчике, Мульч слезал с Элфи, а Жеребкинсу подвозили ещё одну морковку, в дело вмешался Труба Келп, очень вовремя подоспевший на место событий.
Ничего не говоря и отдавая лишь приказы Быстрому Реагированию, Келп вытащил два своих Нейтрино и как крутой парень из американских дешёвых боевиков произнёс:
- А что тут собственно происходит?


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Пятница, 15.05.2009, 19:52
 
ЛалартуДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:51 | Сообщение # 20
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- А не видишь? - злобно спросила Элфи, одеваясь.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Командный фанф №3 (Полный бред на тему +18... (NC-21))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат