Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стандартный человек.
Стандартный человек.
БерегДата: Пятница, 17.04.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Название: Стандартный человек.
Автор: Я. Мир принадлежит Колферу.
Персонажи: Свои.
Статус: Закончен.
Жанр: Action/Adventure
Рейтинг: PG-13 /T/

Глава первая.
Стандартный человек – это не только социальное понятие.
Это состояние души. Человек разучился познавать мир, учиться новому. Его разум заснул, остались только инстинкты, которым он продолжает тупо следовать в любой ситуации.
Стандартный человек – это не хорошо, не плохо. Такой человек одинаково не умеет как любить, так и ненавидеть. Он давно умер, но продолжает есть, работать, совокупляться…
Антон по плотнее завернулся в тонкую куртку, пытаясь спастись от холодного московского ветра.
Это в наивных детских мечтах журналистика – постоянный поиск сенсаций, путешествие в далёкие загадочные страны, где живут добрые индейцы, готовые в любой момент закормить тебя до смерти местными деликатесами.
Антон эти мечты давно перерос. Это в восемнадцать остаётся надежда найти НЛО. Но в тридцать пять лет надеяться на такое, по меньшей мере, сродни идиотизму.
Если бы кто-то десять лет назад сказал Антону, что он будет бегать по площади и собирать информацию для статистики «Сколько жителей Москвы вступали в интимную связь с представителями своего пола?», журналист разбил бы за такое нос. Сейчас бы: просто вздохнул и повесил голову.
Очень неблагодарное это дело. Порядочный мужик за подобный вопрос набьёт морду, поэтому приходиться искать каких-нибудь беззащитных одиночек, в большинстве своём женщин.
Ноги затекли, но Антон боялся, что если сядет на скамейку, то точно отморозит себе что-нибудь.
Он развернул блокнотик и быстро написал в нём десять ответов, которые только что взял из собственной головы.
К работе он не проявлял особого рвения. Наверное, именно поэтому Антон до сих пор оставался рядовым работником. Но эти мысли Антона никогда не волновали. На жизнь денег хватало, а большего ему и не нужно.
- Огонька не найдётся? – спросил Антона прыщавый паренёк, оставивший свою девушку дожидаться на скамейке.
Журналист окинул его безразличным взглядом и слегка помотал головой.
«Что делать?»
«Идти домой»
Этот короткий внутренний разговор проходил без участия самого Антона. Ноги сами понесли его домой.
Затем у Антона как-то помутнело в глазах. Он очнулся через несколько минут. Он не понял, что произошло. Сначала журналист хотел повернуть голову и посмотреть, что происходит за его спиной, но его остановила резкая мысль.
«Я ничего не видел! Я не должен оборачиваться!»
Остальные люди вели себя так же. Они быстро расходились с площади, не в силах обернуться назад.
Но Антона ничего не удивляло. Он давно возвёл вокруг себя стены радушия.
Наверное, именно из-за этого наплевательского отношения к жизни он стал единственным человеком, который смог преодолеть невидимый барьер и обернуться.
Антон увидел глаза. Они смотрели ему в душу. На несколько секунд всё остальное отошло на второй план, покрылось прозрачной дымкой…
Антон остановился. Виски резала тугая боль. Глаза заныли.
Он находился в тридцати минутах ходьбы от того места, где был всего секунду назад. Или…
Журналист посмотрел на часы. Полседьмого. Действительно, прошло полчаса.
Но Антон был готов поклясться, что все события последних тридцати минут выпали из его головы. Он помнил только чьи-то выразительные глаза, величиной с целый мир.
Журналист посмотрел на витрину ювелирного магазина. Нет, его не интересовало золото. Он смотрел в своё отражение.
На глазах появились тонкие красные жилки, словно он всю ночь просидел за компьютером.
В душе Антона родилось странное чувство. Словно эти недавние события разбудили в нём что-то давно дремлющее.
«Я должен вернуться. Сейчас. Я обязан»
«Нет. Иди по своим делам»
Антон почувствовал, как на его лбу проступает жилка. Лицо покраснело. Тело начало обильно выделять пот.
«Я должен вернуться и узнать всё!»
Враждебный голос отступил. Антон сразу почувствовал, как от груди что-то отхлынуло. Движения стали легче. Ему больше ничего не мешало. Поддавшись внезапному порыву, он развернулся и побежал, не обращая внимания, как на него смотрят прохожие.
«Я должен успеть. Я успею»
Уже подходя к площади, он остановился и выглянул.
Площадь, опять же была пуста. Удивительно. А ведь это многолюдная Москва. Здесь даже многие ночуют…
Центр площади был недоступен для обзора. Его закрывало небольшое кирпичное строение.
Антон быстро отдышался и пробежал дальше.
На площади по-прежнему было тихо. Но до слуха Антона долетало едва различимое бормотание на непонятном языке.
И вот, когда журналист уже собрался выглянуть, из-за поворота на него прыгнуло небольшое, но мускулистое чешуйчатое существо.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Суббота, 18.04.2009, 10:10
 
ХимДата: Пятница, 17.04.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 409
Статус: Offline
ух ты! оч интересно! скорей бы дальше почитать!)

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata(лат)
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
 
BAKENEKOДата: Пятница, 17.04.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус: Offline
оригинально..
укажите МС в шапке, а? хотя бы...


потому что я Принц! (с)

Сообщение отредактировал BAKENEKO - Пятница, 17.04.2009, 17:43
 
AKBOДата: Пятница, 17.04.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Да, Берег захватывающее, но шапка не совсем полная (а правильнее сказать совсем не полная)
Пиши дальше!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Воскресенье, 19.04.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Глава вторая.
Мир меняется.
Мир меняется каждое мгновение. Достаточно одной секунды, чтобы старый мир навсегда канул в неизвестность. Достаточно одной секунды, чтобы родился новый мир, которому так же предстоит прожить своё короткое мгновение.
Люди не меняются. Люди остаются прежними. Чтобы изменить человека, понадобиться что-то большее чем одно мгновение.
Но для Антона этого оказалось достаточно. Стоило ему увидеть пластинчатое существо с бараньими рогами, как привычный мир рухнул. Сейчас журналист готов был поклясться, что уже видел это создание. Совсем недавно.
Но этот отрывок памяти был надёжно заблокирован.
Существо окинуло Антона быстрым взглядом и пробежало рядом с ним, потянув за руку.
Единственным ответом Антона на это действие был открытый рот.
Журналист хотел вырваться, но неожиданно совсем рядом с ним пролетела пулемётная очередь.
От резкого звука Антона слегка контузило. У него закружилась голова. Барабанные перепонки еда не лопнули.
- Быстр вершок! – гортанно, с мощным акцентом, выпалило рогатое существо и потянуло Антона за собой.
Журналист, на ватных ногах, чувствуя подступающую рвоту, бежал следом.
Врагов он не видел. Зато видел направление их бега.
Впереди виднелся полевой блокпост. Собственно, блокпост – это слишком гордое название для кучи ржавых бочек наполненных песком и выложенных в виде стенки.
Антон запрыгнул в укрытие. В нём сидело ещё одно существо: маленький монстрик, похожий на уменьшенную копию первого. Журналист мысленно окрестил его «чёртик».
У Антона была одышка. Два странных существа общались на непонятном языке.
Внутри блокпост оказался не таким уж и простым. Внутри была расположена небольшая кучка оружия и целая гора патронов, различного размера.
Журналист посмотрел на чёртика. Что-то показалось ему чудовищно знакомым…
Глаза. Это были те самые глаза, выкинувшие его из жизни на полчаса.
- Кто вы? – наконец, смог выпалить Антон.
Создания с интересом посмотрели на него.
- Откуда у тебя вершок? Я ведь его загипнотизировал, - чёртик говорил чистым голосом, без всякого акцента.
- Он вернулся. Сильная сопротивляемость магии, - пояснил рогатый.
- Хорошо. Лишние руки нам пригодятся. Потом я сотру ему память.
- Кто вы? – повторил Антон, которому порядком надоело, что о нём говорят в третьем лице.
- Мы – демоны, - просто пояснил чёртик. – Меня зовут Квик. Моего друга – Средний Рог. Я колдун, поэтому легко говорю на всех языках, но мой друг, к сожалению, едва понимает нас.
- Да. Здесь много гоблинов. Они нападать. Мы защищаться. Иначе они убить нас всех. И тебя тоже, - подал голос Средний Рог. Он открыл рот, чтобы сказать что-то ещё, но неожиданно со стороны площади раздались выкрики.
- Значит так: Средний рог, ты по центру. Я слева. Вершок справа…
- А я? – спросил Антон, чувствуя, что голова вот-вот взорвётся.
Квик тупо посмотрел на него. А затем рассмеялся и хлопнул себя по лбу.
- Вершок – это ты. То есть житель поверхности. Возьми, - он протянул журналисту небольшой серебряный пистолет и коробку с патронами. – Высовывайся и стреляй по гоблинам справа.
- Гоблинам?! – воскликнул Антон, но на него уже никто не обращал внимания. Демоны вооружились двумя автоматами.
Одному богу известно, сколько хотел задать им вопросов Антон. Но всё что ему оставалось, это проглотить невысказанные слова и отправится к доверенной огневой точке.
«Они сказали, что гоблины убьют и меня тоже. Выходит, я борюсь за собственную жизнь»
Это мысль будоражила кровь.
Стрелять Антон не умел. Врождённое плоскостопие подарило ему надпись «Не годен». Но как настоящий современный человек, Антон просмотрел десятки голливудских фильмов. Из них журналист сделал вывод: стрелять это очень легко. Если ты не косой, то промазать практически нереально.
Антон высунулся и сразу обнаружил одного из противников. Это создание сильно отличалось от демонов. Оно было покрыто змеевидной кожей. Пылающие огоньки в глазах. Абсолютно тупая и безжизненная физиономия.
Журналист не испытывал жалости к гоблину. Он выпустил всю обойму.
Но голливудские фильмы во многом врали. В них герои стреляют с пистолета, с двух сотен метров, не целясь, по движущейся цели и попадают противнику прямо между глаз.
Антон выстрелил всю обойму – семь патронов. Но лишь два выстрела слегка чиркнули гоблина. В глазах твари было больше удивления, чем боли.
И сразу затрещали автоматы демонов. Они своё дело знали хорошо – в атаку ринулось два десятка гоблинов. Из них четверо остались лежать на асфальте, остальные отступили за угол здания.
- Чёрт вас подери! Здесь сейчас будет полиция! Мы все загремим далеко и надолго! – взорвался Антон, собираясь высказать своим боевым товарищам всё, что накипело.
- Полиция? Они не приедут. Я создал над площадью купол, отталкивающий вершков, - спокойно отозвался Квик.
- Купал? Но я ведь прошел… Что здесь происходит? Кто такие эти гоблины?
- Перезаряжайтесь живо! Они вышли, - предупредил Средний Рог.
Антону не ответили. Он засопел и, вытащив обойму, начал вставлять в неё патроны. Это заняло почти три минуты. Всё это время демоны вели огонь.
- Их стало меньше. Думаю, кто-то пошёл к нам в обход. Держитесь здесь, - коротко приказал Средний Рог и, пригибаясь, ушёл куда-то в тыл.
Квик кивнул. Антон тем временем закончил перезарядку оружия и вновь высунулся в поиски целей.
Понеся потери, гоблины сменили тактику. Глупого напора больше не было. Твари рассредоточились по площади и целенаправленными перебежками двигались к блокпосту.
Чёртик лишь затормаживал наступление автоматными очередями.
«Они ведь, рано или поздно, подберутся к нам!»
За спиной раздались выстрелы. Выходит Средний Рог оказался прав. Остаётся надеяться, что демон справить сам.
Антон вскинул оружие и трижды выстрелил в высунувшегося гоблина. На этот раз повезло больше. Журналист был уверен, что противник больше не встанет, даже если он выжил.
Потом мужчине пришлось резко спрятаться за бочки, так как сразу несколько гоблинов открыли ответный огонь. Вооружены они были в основном винтовками и обрезами, и долгий огонь поддерживать не могли. Тем более, противники явно испытывали недостаток с патронами.
Антон услышал короткий вскрик. Он обернулся и увидел, что Квик свалился на асфальт. Из него били струйки крови.
Не нужно обладать врачебными навыками, чтобы понять, что демон мёртв.
Но журналист, сам себе удивляясь, не растерялся и бросился вперёд к трупу, чтобы завладеть автоматом.
Антон не заметил, как первый гоблин достиг блокпоста и, встав в полный рост, перевалился внутрь, держа в руках обрез. Журналиста спас короткий выстрел откуда-то сзади.
Средний Рог бросил беглый взгляд на своего падшего товарища и повернулся к Антону.
- Живо. Магия кончилась. Скоро здесь будет ваш закон. Надо сматываться в Гавань живо. Надо предупредить пока не поздно. Иначе жертвы. Иди за мной.
- Ты не сотрёшь мне память? – оживился Антон.
- Я не маг. Я не могу. Он мог. Я не могу, - и не сказав больше не слова, Средний рог бросился бежать.
Гоблины тоже потеряли азарт и начали уходить с площади, едва заслышав полицейские сирены.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Воскресенье, 19.04.2009, 07:57
 
AKBOДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:36 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну... Довольно интересно. Правда.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Третья глава (последняя).
Кровь на руках - это единственная грязь, которую невозможно смыть. Нет, от красных пятен избавиться легко. Гораздо больший отпечаток это оставляет на ауре человека. За ним навсегда будет тянуться мрак, отнявший жизнь у разумного существа.
Антон бежал следом за Средним Рогом. Журналист взял с собой только пистолет с оставшимися четырьмя
Уже стемнело.
- Куда мы бежим?
- Мы не бежим. Мы прибежали, - эхом отозвался демон, указывая на канализационный люк.
- Что? Канализация? Зачем?
Средний Рог не ответил. Он нагнулся, мощными руками вырвал решётку и прыгнул в низ.
Антон чертыхнулся. Глубоко вздохнул и прыгнул следом.
Грязи не было. Они попали в просторное, довольно чистое помещение, освещённое тревожными красными лампочками. Антон огляделся. Его руки похолодели. Сердце застучало медленней. Голова закружилась.
Да, помещение было чистым. Когда-то…
Пол был завален телами. Местами было просто кровавое месиво.
Куда не кинь глаз, лежали мёртвые создания. Они были меньше людей, но, безусловно, сходств было масса.
Та же красная кровь…
- Чт… Что здесь случилось? – запинаясь, вскричал Антон. Его голос гулким эхом разнёсся по всему залу.
- Гоблины ограбили склад оружия. Пришли сюда… сигнал отсюда пропал. Выслали нас, чтобы проверить. Тут это было. Мы пошли за гоблинами. Дальше знаешь, - кратко пересказал Средний Рог. Выглядел он невозмутимо…
Гоблины свирепствовали. Из десятков погибших всего несколько охранников имели огнестрельные ранения. Остальные были забиты тупыми-острыми предметами на смерть. Гоблины экономили патроны.
- Сволочи, [цензура]! – смачно выругался Антон. Сейчас ему срочно захотелось гоблинской крови.
- Не кричи. Возможно, здесь остались гоблины. Терминал большой… - спокойно и рассудительно, с видом арабского мудреца, изрёк Средний Рог.
- Ты спокоен? Почему? – Антон был уже готов наброситься даже на демона.
- Я демон воин. Для меня нет разницы между гоблинами и другими представителями Волшебного народца. Для меня те гоблины – преступники, которые должны сидеть за решёткой. Не больше.
- Мы… Что делать? – Антон вымученно прислонился к стене и запрокинул голову.
- Наконец-то ты начал думать вершок. Мы оставили шаттл. Здесь. Надо вернуться в Гавань. И предупредить о вооружённых гоблинах в центре вашего города. На площади остались тела гоблинов. Мы можем быть раскрытыми.
- Где это ваша Гавань?
- Под землёй глубоко. Иди за мной. Осторожно, - Средний Рог пошёл по длинному коридору. Антон перевёл дух и двинулся следом.
Здесь практически не было тел, но гоблины и тут смогли наследить. На стенах кровью были нарисованы причудливые символы, смысл которых для Антона оставался неизвестным.
- Что это означает? – сказал журналист, кивая в сторону знаков.
- Это лозунги гоблинов. В них нет смысла. Глупость.
- И… за что гоблины сними так? – наконец решился Антон, на вопрос который его так сильно мучил.
- Их природа. Нравятся красные цвета.
Журналист кивнул. Любые терзания совести, по поводу того, что он стрелял в гоблинов, исчезли. Вновь разгоралась жгучая ненависть.
- А я. Вы говорили, что уже стирали мне память.
- Да. Квик наложил купол над площадью. Вершки разошлись. Ты развернулся. Он поймал твой взгляд. Загипнотизировал и приказал идти и жить своей жизнью.
- Серьёзно? – живо отозвался Антон. Он начал смутно понимать, что своим гипнозом Квик добился большего чем хотел.
Средний Рог не ответил. Они вышли на взлётные площадки. По бокам стояли летательные корабли различных размеров, но демона они не интересовали. Он целенаправленно шёл к последней, аварийной площадке.
- Вот наш шаттл, - наконец, объявил он. Антон лишь выдохнул. По сравнению с остальными их летательный аппарат выглядел просто убого. Демон открыл дверь и влез первым.
Шаттл явно не был приспособлен для жителей поверхности. Антон пришлось сесть на корточки. О том, чтобы занять кресло второго пилота не могло быть и речи.
Средний Рог сел за штурвал.
- Нам не повезло. Через три часа будет выброс магмы, - сообщил он.
- И… что будет с нами?
- Если попадём под него – сгорим. Но полёт займёт у нас всего три часа. Мы успеем.
- Ты… ранен? – только сейчас Антон заметил, что за невозмутимым демоном тенятся кровавая полоса.
- Не серьёзно. Долетим хорошо, - несмотря на эти ободряющие слова, руки Среднего Рога дёргались в конвульсиях.
Антон не смог насладится полётом. Из-за ранения демон не мог вести шаттл ровно и журналист постоянно бился головой об потолок. Эти три часа были для него сущей пыткой. Средней Рог перестал говорить. Его покидали силы.
Наконец, Антон увидел вдалеке огромные металлические двери.
У него отхлынуло от души.
Но радость была преждевременной. Шаттл занесло на повороте и он врезался в выступ скалы.
Летательный аппарат издал прощальный писк и полетел вниз.

Антон очнулся из-за того, что кровь из носа затекла ему в рот. Это вызвало приступ кашля.
Журналист приподнялся. Он по прежнему был в шаттле. Дверь шаттла валялась где-то далеко.
Антон вытер кровь и выбрался наружу.
Естественно, он не был отличником по физике в школе. Но даже Антон понимал, что на такой глубине его должно было просто расплющить.
«Может быть это какие-то технологии?»
Среднего Рога не было видно. Значит, остался в шаттле.
Антон оказался прав. Демон по прежнему лежал в кресле пилота. Когда журналист пробрался к нему Средний Рог захрипел.
- Быстрей мы должны… успеть… выброс магмы убьёт… но мы должны предупредить…
- Ты можешь идти?
- Я… ногу заело… - он кивнул вниз.
Да, действительно, нога демона застряла между двумя металлическими листами. Антон попытался вытащить её, но это вызвало лишь новый приступ боли у демона.
- Я ничем не могу тебе помочь.
- Пожжешь… ты должен… там есть аварийный комплект… внутри есть…
- Ты… ты псих! Я не могу сделать этого!
- Ты должен… ради многих жизней…
Голова Антона поплыла. Он взял то, что просил демон. Замахнулся…
Топор – это не хирургический инструмент. К счастью, после второго удара Средний Рог потерял сознание и перестал выть. Топор справился с толстой костью лишь после седьмого удара.
Антон, кое-как перемотал ногу демона бинтом, слегка остановив потерю крови. К его удивлению, от бинта пошли странные зелёные искорки и рана Среднего Рога начала затягиваться.
Но в сознание демон не приходил.
Не тратя времени даром, Антон закинул тяжелое тело на плечи и вылез из покореженного шаттла.
До спасительной двери оставалось не меньше километра. Сколько у них времени? Сорок минут? Полчаса? Или, быть может пять минут.
Журналист двинулся вперёд. Ноги утопали в грязи по колено. Демон весил не меньше шестидесяти килограмм.
Это – бред. В одиночку ещё есть шанс добраться.
Но Антон понял, что у него просто не хватит духу бросить Среднего Рога.
Тем более он имел какую-то важную информацию, способную спасти много жизней.
С каждым шагом ноги становились всё тяжелей. Воздух – горячей. Антон уже понял, что ему даже не придётся ждать пока магма изжарит его. Постепенно в воздухе будем всё меньше кислорода.
Хотя, по идеи, здесь вообще не может быть кислорода.
Наконец Антон плюхнулся в грязь. Силы кончились. Лёгкие разрывались от боли. До двери оставалось ещё не меньше половины пути. Температура воздуха поднялась ещё на пару градусов.
Он дал себе ровно две минуты передышки. Не секунды больше.
Но восстановить сил он не успел. Пройдя чуть больше двух сотен метров, ноги Антона подкосились и он вновь плюхнулся в грязь. Демон скатился с его плеч.
- Ты… слабак, вершок, - прохрипел Средний Рог.
- Я знаю… я больше не могу…
- Я – демон. Я существо нового уровня. Я – смогу.
И не тратя лишних слов, Средний Рог пополз вперёд, цепляясь руками за твёрдые кусочки почвы. Антон лишь хлопнул глазами, собрал остаток сил, встал и пошёл.
Без демона на плечах двигаться было гораздо легче. Вокруг уже царила духота.
Средний Рог не отставал. Он проворно действовал руками. Его мышцы вздувались всё сильней и сильней.
Демон потерял сознание, когда до спасительной двери оставался уже десяток метров.
Антон сел рядом с демоном. Воздух уже жёг лёгкие и не давал достаточное количество кислорода.
Журналист схватил Среднего Рога за плечи и потащил.
Когда они ввалились в проход, дышать было не чем.
В эту секунду двери, мигнув красными огоньками, закрылись.
Журналист осознал, что ещё чуть-чуть, и они бы не успели.
Это было последнее осознание.
Антон провалился в беспаменство.

Отрывок из полицейского отчёта:
<…> В деле так же фигурировал один вершок. После того как он оказался в руках полиции, ему сразу была стёрта память. К превеликому сожалению, после того как события последних дней были стёрты из его памяти, вершок потерял разум. Он провёл три недели в психологической клинике, после чего покончил с собой. Наблюдение было снято.
Майор Труба Келп.
Декабрь 2013 года
Статус дела: завершено успешно.
Подписи членов Совета: присутствуют.



давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Хм... чего-то не хватает.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:08 | Сообщение # 9
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Чего?

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Понедельник, 20.04.2009, 05:22 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Не знаю... чего-то...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Вторник, 21.04.2009, 07:38 | Сообщение # 11
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Круто

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 21.04.2009, 07:38
 
ЭлладияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Демоны
Сообщений: 35
Статус: Offline
Возникло впечатление, как будто это смесь Хроник Оборотней и Артемиса

Shadow king is the most valuable love for me.
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стандартный человек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат