Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Наслаждайся тишиной (Мой долгожданный (мною) сонгфик)
Наслаждайся тишиной
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Насляждайся тишиной
АВТОР: Lilll
БЕТА: ...
EMAIL: angel-devchonka@yandex.ru
ЖАНРЫ: Songfiction
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нету
ДИСКЛЕЙМЕР: Eoin Colfer, песня - Depech mode "Enjoy the silence (Words like violence)"
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Плохих отзывов прошу не оставлять) Они-то будут...

Words like violence
Break the silence
Come crashing in
Into my little world
Painful to me
Pierce right through me
Can't you understand
Oh my little girl

Есть Я. Я - гений. Не просто гений, злой гений. И что? Даже звучит не страшно, а тупо. Я - никто... никто. Эхом в голове. Неужели это все, что я могу сказать? А я мог стать обычным мальчишкой. Со всеми ходить в школу... Любить... Я все потерял, променял на пустые слова... а может даже и не находил... Я - никто. никто...

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm

Есть Я. У Меня есть все. И нету ничего. Пустые обещания... мои... Зачем слова? О чем я думаю?! Моя жизнь - мечта каждого! Я богат, я гениален!.. Я вбиваю себе в голову пустые слова... мне не нужно прошлое. Я буду тем, кем я есть. И весь тот мир, который открылся мне... исчезнет. Я - никто... никто...

Vows are spoken
To be broken
Feelings are intense
Words are trivial

Это была иллюзия... маленькая иллюзия, пародия на чувства. Я сам не знал, что говорил... лишь говорил... Но все это пустые слова. Мне не нужен никто... а может никому не нужен я?

Pleasures remain
So does the pain
Words are meaningless
And forgettable

Забыть... все забыть. Это единственный разумные выход. Начать жизнь сначала? Это будет сложно... Забыть все... Семью... Волшебный мир... Тех, кого я называл друзьями... Дворецки... Ее...

All I ever wanted
All I ever needed
Is here in my arms
Words are very unnecessary
They can only do harm


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИсаБеллаДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 179
Статус: Offline
Lilll, Круто!!!

Positive Girl
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Lilll)
Они-то будут...

Lilll, зря-зря...
Класно! Сейчас только музыку услышать надо...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Музыка не в тему... но если хочешь - ссылка. Только это немножко не та обработка... в которой я слушала... Но и так хорошо!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Здорово.
У меня вырисовывается две картинки. Первая: Арти с полуприкрытыми глазами, виски, комната особняка в сигаретном дыме, за окном ночь, полная луна, монитор компьютера. Вторая: ночь, дорога, дорогое авто, Арти на заднем сиденье, за окном мелькают фонари.
Здорово.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
У меня вырисовывалась первая. Причем точь в точь как ты сказала! Умею передавать ход мысли))

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Lilll, ты умничка!! Так точно проникнуть в состояние героя... у меня не т слов!! А если ты не будешь продолжать, то теперь уже я тебя покусаю))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
ВанессаДата: Пятница, 15.01.2010, 22:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 31
Статус: Offline
хм...........я тоже!!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Наслаждайся тишиной (Мой долгожданный (мною) сонгфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат