Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Хроники Гоблинов
Хроники Гоблинов
mrs-FairyДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:55 | Сообщение # 21
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
гоблины много спят смотрю))

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Вторник, 07.04.2009, 10:03 | Сообщение # 22
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (mrs-Fairy)
гоблины много спят смотрю))

Сам в шоке. Они у меня лентяи просто


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛалартуДата: Вторник, 07.04.2009, 16:41 | Сообщение # 23
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хек. Хек. Хек. Это Гений по пьяни написал?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
БерегДата: Четверг, 09.04.2009, 13:29 | Сообщение # 24
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гоблины у психиатра.
Гений сидел на кресле. Как глава банды, он, дополнительно, выполнял функции казначея. Он должен был прятать казну банды от врагов. Естественно, это был лишь предлог. На самом деле Гений прятал деньги от остальных гоблинов.
Из ванны, с пугающей периодичностью, доносились истошные вопли. Генералиссимус лишь хмыкнул. это уже была старая добрая традиция: пока Самый Главнючий Гоблин возится с финансами, он отправляет остальных мыться. Кончалось это тем, что гоблины становились ещё грязнее.
Перед Гением стоял стол, заваленный деньгами. Если конкретней: тринадцать долларов, три евро, двадцать одна гривна и пять рублей. Она жадно положил руки на богатства…
- Аааа!!! Не хочу!!! – от честолюбивых мыслей генералиссимуса отвлёк вопль Вонючки, доносившейся из ванной.
- Молчать, идиоты! А то приду и всем вам вставлю! – яростно отозвался Гений. Он ненавидел, когда кто-то нарушает эти моменты.
Наверное, гоблины решили не узнавать, куда и кому вставит их лидер, и поэтому сразу заткнулись. Лишь изредка раздавались звуки, словно кто-то кого-то бьёт головой об кафель.
«Не отвлекайся. Вернись к своим богатствам»
Примерно через полчаса Гений закончил созерцание. Он принялся убирать деньги в старый носок Вонючки. Это был сто процентный вариант, так как никто никогда не будет искать их там.
Звуки в ванной почти смолкли и Гений решил. Что пришло время включить телевизор.
По ящику шла реклама.
- Вы боитесь за свои сбережения? – бодро спросил диктор.
Генералиссимус открыл рот и усиленно замахал головой.
- Боитесь, что инфляция и кризис сожрут всё ваши деньги?
На экране появилась пачка американских долларов. Рядом с ней вырос небольшой зубастый монстрик, с надписью «кризис». У него, неожиданно выросли руки. «Кризис» схватил доллары и, засунув себе в рот, принялся смачно жувать.
Гений не выдержал. Он бросился к телевизору и принялся биться об него головой.
- Вы хотите избежать этого? – спросил довольный диктор.
Самый Главнючий Гоблин отчаянно закивал головой.
- Используйте наши сберегательный банки [цензура]. Только наши банки гарантируют сто процентную сохранность ваших сбережений!!! – победоносно завершил монолог диктор.
На экране появилась огромная куча денег. К ней побежала толпа «Кризисов». Но перед ней вырос большой мужик с пулемётом (видимо диктор) и храбро расстрелял пожирателей долларов.
Но Гений на это уже не смотрел. Он смотрел на кучу зелёных бумажек, отошедшую на второй план. Потом реклама кончилась.
- Банк, - прошипел гоблин, пробуя слово на вкус.
«Банк!!!» радостно отозвалось сознание.
- Банк!!! – завопил кто-то из ванной.

Через час храбрая команда гоблинов покинула строение.
Гений передвигался короткими перебежками. Гений полз. Гений карабкался. Гений дышал через раз, чтобы не вызвать лишнего шума. Гений превратился в тень, в травинку… в канаплю.
А за ним громыхая и шаркая на всю улицу бодро шагали гоблины. Она даже не думали таиться.
Но Гений не обращал внимания на сопровождение. Он проползал под кустом шиповника, который кто-то некстати посадил посреди парка. На него удивлённо пялились прохожие, но он убедил себя, что они смотрят куда-то мимо.
«Я тень в сумерках. Я таракан под диваном. Я вредный прыщик на спине» - убеждал себя Самый Главнючий Гоблин, придумывая всё новые и новые эпитеты своим навыкам шпиона.
- А ты уверен, что мы найдём банк? – неуверенно спросил Кишка.
Гений выглянул из мусорного ведра, которые выбрал новым наблюдательным пунктом.
- Естественно! Я запомнил здание! Оно большое, белое и каменное! Таких зданий в городе тысячи! Мы без труда его найдём! – сделал логический вывод генералиссимус, залазия обратно в урну.
И вот, через несколько часов бесплотных поисков, они нашли большое каменное и белое здание.
«По всем признакам это банк!»
И вот, толпа гоблинов вошла в здание.
Перед ними был длинный, белый коридор. Пахло зелёнкой.
Дорогу им перекрыла старая, но очень агрессивная уборщица.
- Без бахилов нельзя! – заорала она, обвинительно тыча в нос Гения указательным пальцем.
- Культура, мля, - гордо заявил генералиссимус , словно именно он их придумал. – Нада этих носков домой набрать.
Затем он с трудом оттащил Вонючку от камеры, которую тот усиленно облизовал.
- Вы как себя видите в культурном обществе? Мне стыдно, сука!
Никто из прохожих не обращал на них внимания. Это удивляло. Словно здесь каждый день ходят гоблины.
«Странно. Где-то здесь целая гора долларов, а ничто не охраняется»
Они дошли до конца.
Перед ними стоял стол. За столом сидела девушка. На лице девушки зависла тоска и глубочайшее разочарование в жизни.
Она открыла журнал и посмотрела на вновь пришедших.
- Вы в какое отделение?
Гоблины переглянулись.
- Мы пришли грабить банк! – нашёлся Штык и Штопор.
Девушка кивнула. Сделала какие-то записи.
- Вы к психологу или психиатру?
Банда тупо уставилась на неё. Девушка вновь кивнула.
- Как вас записать?
- Садомазахисты, - решил Гений.
- Значит к психиатру. Приём десять долларов.
Гоблины уставились на генералиссимуса. Он сглотнул и протянул деньги. В глазах девушки мелькнуло оживление.
- Вам в кабинет пятьдесят один.
- Ээээ. Какая?
Девушка вымученно вздохнула. Достала бумажку и, написав на ней - 52, протянула Гению.
- Найдите дверь, на которой нарисован этот символ, - и она потеряла всякий интерес к постояльцам.
Они искали. Искали. И ещё раз искали.
Дверь обнаружилась на четвёртом этаже в самом конце коридора. Банда уже откровенно зевала, но генералиссимуса вела вперёд мечта о огромной кучи долларов.
Самый Главнючий Гоблин тихонько постучал.
- Войдите, - это было сказано тихим, но мощным голосом.
Гений аккуратно заглянул внутрь.
Полутёмный кабинет. Все розоватые стены были увешаны грамотами о заслугах доктора. Сам психиатр сидел в большём кожаном кресле, совершенно теряясь на его фоне. Сам врач был седым старикашкой, очень даже похожим на психа.
- Проходите. Садитесь, – он махнул в сторону громадного дивана.
Гений сел на него, подавая пример остальным.
- Давайте познакомимся. Я доктор Пох…
- Коллега!!! – обрадывался Пинцет (именно обрадывался, а не обрадовался).
Доктор Пох удивлённо посмотрел на гоблина. Но быстро придал лицу стандартное выражение.
- И так, дорогие люди, я буду говорить с вами. Я думаю, вам будет лучше снять свои маски, чтобы нам было легче придти к взаимопониманию.
Гоблины переглянулись.
- Это не маске… это наши рожи… - растерялся Гений.
- Хм… вы хотите сказать, что для себя, в душе вы выглядите именно так?
- Я этого не говорил, - заволновался Гений.
Петарда даже, ради интереса, схватил себя за лицо и попытался стянуть.
- Хорошо, если вам так проще, можете оставить себе такие лица. Давайте начнём со стандартных вопросов. Вот вы, - он кивнул на Вонючку. – Как вы думаете, в чём смысл жизни?
Вонючка перепугался. Вспотел и даже чуточку побледнел.
- Я… ну… мы хотим захватить мир!
Доктор Пох опять не высказал удивления. Он лишь понимающе кивнул.
- Знакомый случай. Я думаю, мы сможем с этим разобраться. Давайте рассмотрим внимательно ваши мотивации, - он протянул Гению стопку листков. - Присмотритесь к ним внимательно. Что вы видите?
Самый Главнючий Гоблин посмотрел на листок.
- Я вижу белый лист. Просто белый лист.
- Переверните.
- Я вижу белый лист. На нём чёрную кляксу.
- И на что похожа это клякса.
- На доллар! – не задумываясь, выпалил Гений.
- Очень хорошо. Передайте листок своему соседу.
Настал черёд Вонючки.
- Что вы видите?
- Я вижу белый лист.
- Переверните.
- Это же… кусок мыла!!! – завопил Вонючка, отбрасывая листок от себя. – Ненавижу мыло!!!
Доктор Пох не унимался. Он даже составил список, кто и что увидел в чёрной кляксе:
Петарда – взрыв.
Штык и Штопор – разлитое пиво.
Пинцет – себя.
Тупорыл – так и не понял, что он увидел.
Кишка – Конец Света.
По мере продвижения доктор Пох всё больше и больше оживлялся. На его лице заблестели капельки пота. Перед тем как вынести вердикт, он обрушил на гоблинов ещё десяток вопросов, и в конце концов…
- Я думаю, что самым правильным решением для вас, будет провести пар месяцев в специальной клинике.
В голове Гений щёлкнуло. До него наконец-то допёрло, то происходит.
- Ты типа психами нас называешь?! – взревел Самый Главнючий Гоблин.
- Я не говорил…
- Вонючка! Покажи ему, что мы не психи! ОБЛИЖИ ЕГО!


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 10.04.2009, 10:29
 
AKBOДата: Четверг, 09.04.2009, 13:36 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
))) Интересно))) но есть очепятки

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Четверг, 09.04.2009, 16:44 | Сообщение # 26
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
У-ха-ха!!!!
Хроники Гоблинов - это что-то!
Автор, пиши ещё.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Четверг, 09.04.2009, 18:17 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Лаларту)
Хроники Гоблинов

Может так и назвать тему?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Пятница, 10.04.2009, 06:00 | Сообщение # 28
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
AKBO, Угу. Я как раз хотел об этом попросить

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Пятница, 10.04.2009, 10:34 | Сообщение # 29
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хах))
бедный психиатр)
они так палевно расхаживают по улицам
интересно, а что за город?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 14:33 | Сообщение # 30
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
mrs-Fairy,
Не знаю.
Где-то гуляют.

Добавлено (16.04.2009, 14:33)
---------------------------------------------
Гоблины на http://time-paradox.ucoz.ru/.
- Во! - воскликнул Гений, кидая перед озадаченными Вонючкой и Петардой чёрный чемодан. Два гоблина тупо уставились на своего лидера.
-Ну это ноут! - пояснил им Гений, но увидел, как округлились глаза его солдат решил сменить тактику. - Вершовский компьютер! Электронно-вычислительная машина!
- Вычислительная!? - в один голос отозвались Вонючка и Петарда.
- Именно! - подтвердил Гений, ложа черемоданчик перед собой. Два бойца облепили его с обеих сторон, восторженно глядя на его действия.
Самый Главнючий Гоблин открыл ноутбук и нажал на кнопку включения. Сворованный ноутбук засветился.
Недавно Гений обучил Петарду читать. К сожалению Вонючка такой наукой не владел.
- Давай поиграем во что-нибудь?! - сразу оживился Петарда.
- ТЫ дыбыл! Мы ща в интернет полезем! Информацию искать.
Компьютер стоял на английском языке, но магия позволяла гоблинам читать на всех языках (естественно, если они умеют читать).
И Гений включил интернет. Он неуверенно дрыгал мышкой, но, естественно, в глазах своих поданных выглядел хакером экстра-класса.
Самый Главнючий Гоблин запустил обозреватель.
- Значить так, мне по статусу печатать неположено. Петарда, набирать будешь ты.
- Тут язык какой-то странный...
- Мля, Петарда, тебе магия на хрен?
- А... усёк.
- Молодца. Теперь пиши: самая секретная информация Волшебного Народца, - Гений перешёл на русский, чтобы не сбить своего подчиненного с толку.
Вонючка скучал. Он облизывал свои пальцы, но это дело ему быстро надоело.
И поисковик выдал им 12 миллионов страниц. К счастью, Гений умел считать только до десяти.
Самый Главнючий Гоблин честно просматривал страницы. В основном это были всякие вершовские сказки.
Но одна надпись его заинтересовала.
На экране появилась картинка: офицер ЛЕПРИКОНА и мальчик, знакомый им всем не понаслышке.
От мальчика шла надпись: Эльфи! тебе сюда нельзя, это мой секретный форум.
От офицера: Мне можно всё, вершок.
Гоблины охренели. Гений прикусил язык. Петарда ударил себя кулаком в лоб и свалился под стол. К счастью, удар вышел не сильным и он сразу вскочил. Даже ничего не понимающий Вонючка принялся взволнованно лазить языком в носу.
- Это, что, типа секретный форум Волшебного народца?! - воскликнул Петарда.
- Да, на хрен! - возбуждённо закивал Гений. - Теперь мы всё узнаем, мля!
- Что жать? - завопил Петарда.
- Я думаю, - гоблины уважительно посмотрели на Гений, - мы должны зарегистрироваться.
Сказано - сделано.
- Эээээ... А чё такое ник?
- ЭТО... А хрен его знает. Напиши чё-нибудь бессмысленное.
Петарда не глядя набрал: Лаларту.
- Пойдёт.
- Гм... А какая мы группа? Гоблины?
- Ты чё, дыбыл? - Гений понизил голос до шёпота. - Никто не должен о нас знать. Быть может даже Вонючка - вражеский шпион.
Вонючка их не слышал, но подозрительно сузил глаза.
- Ок. Я выбрал группу "Демоны". А какой у нас почтовый адрес?
Гений ухмыльнулся.
- [Жесточайшая цензура]. Я его месяц назад зарегистрировал. Пригодился, на хрен.
- А пароль?
Самый Главнючий Гоблин не ответил. Он пинком отогнал Петарду и быстро ввёл пароль: 123456.
"Гениальный пароль."
Затем Петарда ввёл код. И они вошли на сайт.
- С чего начнём?
- Нам надо узнать наших врагов... Нажми-ка "представьтесь".
На экране появился список имён.
- И??? - затупил Петарда.
Гений хлопнул его по лбу.
- Ты чё не понял? Это ведь анкеты агентов ЛЕПРИКОНА! Здесь весь список! Мы просмотрим их все и всех убьём!
- С кого начнём? - быстро оживился главный подрывник. - Здесь есть какой-то Вася Пупкин. Очень подозрительно имя. Давай с него?
Гений покачал головой.
- Сначала надо замочить главного. У этого чувака должно быть короткое и очень подозрительно имя... Я понял! Жми АКВО.
Петарда вяло повиновался.
А потом все в ужасе уставились на экран. В левом верхнем углу экрана появилась картинка: кошка шевелящая лапами... идущая к ним...
Троица быстро разбежались в стороны от компьютера.
- ОНА НАС СЪЕСТ!!! ААА!!! - в один голос вопили Вонючка и Петарда.
Но Гения напугать было не так просто.
- Молчать! Все вооружились! Ждём моего приказа!
Кошка на экране продолжала дрыгать ногами...
"Она сейчас выпрыгнет с компьютера!"
- Приготовились... давайте подпустим её по ближе...
Секунды тянулись. Кошка продолжала нелепо шевелить ногами.
"Она хитрит!"
- В атаку! - взревел Гений и бросился вперёд.
В следующее мгновение произошло несколько вещей.
1) Вонючка атаковал хитро. Он бросился на ноутбук сзади и всадил в него зубы.
2) Гений атаковал мудро. Он здраво рассчитал, что кошка сразу прыгнет на них, а значить бить надо чуть-чуть выше. Самый Главнючий Гоблин замахнулся битой...
3) Петарда атаковал храбро. Он рассудил, что кошку лучше атаковать с расстояния. Он швырнул гантелью в ноутбук и бросился вон из комнаты.
К громадному удивлению Гения, кошка не стала выпрыгивать с экрана. Его бита описала дугу и, не найдя цели, врезалась Вонючке в челюсть.
А потом Самый Главнючий Гоблин увидел стремительно приближающуюся гантель...

Гений очнулся первый.
Петарды в комнате не было. Вонючка стонал под столом.
Гоблин посмотрел на экран. И увидел там кошку. Она по-прежнему шла к нему....
"Господи! Она перехитрила нас всех. И теперь сожрёт меня"
Но Самый Главнючий Гоблин был всё-таки Гоблином. С большой буквы. В нём мгновенно родился дух борьбы.
- Рыыааа!!! - взревел Гений и бросился на кошку головой вперёд.
Гоблин насадил ноутбук на свой рогатый шлем и гордо выпрямил голову, представляя, что он победил свирепую кошку.
К сожалению, железный шлем - это хороший электро-проводник.
Триумф Гения нарушил разряд тока. Это был только первый удар.
Через пять минут в комнату вошёл Петарда. Он окинул взглядом картину разгрома и поцокал языком.
А затем побежал тырить пиво с холодильника, пока его лидер не очнулся.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 17.04.2009, 00:20
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.04.2009, 16:30 | Сообщение # 31
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
За нелегальное использование моего ника - прибью.
А вообще - круто!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Четверг, 16.04.2009, 19:33 | Сообщение # 32
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Еп... ну слов нет... у меня же сестра спит!
Прикольно)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 22:01 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хахах))
смешно реально


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ХимДата: Пятница, 17.04.2009, 10:04 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 409
Статус: Offline
ваще угар rofl biggrin rofl

Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata(лат)
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного.
 
БерегДата: Суббота, 18.04.2009, 11:55 | Сообщение # 35
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Во время раскопок наши учёные наткнулись на давно покинутые подземные города. Судя по всему он принадлежала древней и давно вымершей цивилизации. Мы дали ей кодовое название "Волшебный народец".
Судя по всему информации о нём сохранилось капля. Наши учёные вынесли вердикт, что всё население подземных городов вымерло от неизвестного вируса.
Технологии Волшебного народца значительно отставали от наших. Они по-прежнему пользовались примитивными компьютерами. Мы не нашли ни каких письменных документов за исключением одного. Он был совсем ветхий и сгорел сразу, как его вынесли на солнечный свет.
К счастью наши учёные успели копировать информацию раньше, чем это случилось. Нам не составило труда расшифровать несложный язык...
Содержимое документа приведено ниже.


(орфография текста сохранена полностью)
Пять мнут назад я научился писать. У мну Вонючка есть желание срачно что-нибудь написать. Я решил написать историю которая была четыре года назад.

(далее орфография была настолько убога, что нам пришлось исправить текст)
Я нюхал землю. Запах мне понравился. Не так как мой собственный, но тоже хорошо.
Мы сидели в тёмной палатке и ждали пока придёт Гений, чтобы начать совещание.
Остальные члены банды держались от меня подальше. Это всё Штык и Штопор. Он утверждал, что видел на мне вшу величиной с кулак, и она чуть не откусила ему палец.
Да мне на хрен они не нужны.
Мы склонили головы. Его величество Гений прошествовал к своему трону (мешок с песком) и бодро сел на него.
- Значить так. На повестке у нас три вопроса, - он достал огромную стопку пустых бумаг и с умным видом уткнулся в первую из них.
Я был в восхищении своим лидером. Он - самый крутой. Он - самый продвинутый. Он - пуп земли. Он даже умел управлять шаттлом.
Гений значительно донял указательный палец в верх. Охренительный жест.
- Вопрос первый. Сегодня мы выбираем Козла Отпущения. Выбираем общим голосованием.
Я не помню кто за чё голосовал, но звание "Козёл Отпущения", естественно, получил я. Потом, по доброй гоблинской традиции, каждый член банды пнул меня по два раза.
В грязь лицом я не ударил. Я укусил Петарду за палец. И мне повезло - он получил заражение. Это был очень странный вирус. Через две недели на голову Петарды упал утюг.
Я был очень зол. Но противников было больше и я, неожиданно, подумал о своей бессмертной душе и, что набить им всем хари будет очень страшным грехом. Только по этому я сдержался.
- Вопрос второй. Сегодня у нас кончились стратегические запасы пива. Виновные уже были наказаны, - Гений выразительно посмотрел на меня. Я очень умно хихикнул и потёр затылок, где сегодня вырос синяк. - Поскольку у нас нет бабла, я решил заняться этим... ну этим... ну как его... БИЗНЕСЬОМ!
Мы согласно закивали. Значение этого слова я не знал. но звучало оно по истине гениально...
- И чё мы будем делать? - спросил кто-то из толпы.
- Вы дыбилы! Думаете я об этом не подумал? - с победоносной ухмылкой (как я её обажаю!), Гений вытащил ржавые ножницы. - Зазырьте, что я седя нашёл! Мы открываем маникюрный салон для гоблинов!
Тишина воцарилась на минуту. Сразу после этого тишина воцарилась на три минуты.
- Ура!!! - в один голос крикнули мы, когда до наС, наконец, дошёл смысл сказанного. - У нас будут бабки!
- Вопрос третий. Помещение, где мы откроем наш престижный салон, - Гений потёр руки. Я знал, что у него родился ещё один гениальный план. - Я знаю одного гоблина. Мы возьмём землю у него. Вот план: мы возьмём пустые бутылки из под пива и... нассым в них. А потом отдадим этому гоблину. В замен он даст нам землю!
Ещё одна череда восторженных криков...

Из приведенного выше документа, мы пришли ко мнению, что цивилизация, проживавшая здесь обладала очень низким уровнем интеллекта. В документе прозвучало слово шаттл, что означает, что эти существа с другой планеты.
Выходит, люди самые разумные существа в галактике...


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Суббота, 18.04.2009, 15:58 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Повествование от лица Вонючки... необычно...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Суббота, 18.04.2009, 19:06 | Сообщение # 37
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хы-хы-хы... По гоблинам судить обо всём ВН... РжачЪ... Но предыдущее было лучше...
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Суббота, 18.04.2009, 19:07
 
БерегДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:05 | Сообщение # 38
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Салон «В гостях у гоблина»
Гений лучезарно улыбался.
Естественно, ведь сегодня первый день работы их салона красоты.
Самый Главнючий Гоблин сослан свою банду на чистку картошки, чтобы никакая мелочь не мешала ему становиться великим.
Посреди грязной пятиметровой комнаты стоял большой камень (это кресло). Напротив него запотевшее стекло, а в руках Гения ржавые ножницы – что ещё нужно для счастья.
«Да, мне нужен псевдоним. Я назовусь… Зверев. Звучит круто и солидно»
Первый посетитель был гоблином. Старым, родовитым. Он был одет в длинную шубу из искусственного меха и важно протопав сел на камень.
Гений произнёс приветственные слова и, продолжая давить лыбу, накинул гоблину на глаза грязную, чёрную от копоти тряпку.
Это нужно было, чтобы сосредоточится на деле.
Гений взял ножницы. Храбро помахал ими в воздухе и сделал шаг к гоблину.
А затем посмотрел на абсолютно лысую макушку старика. Затем на ножницы. И снова на лысую макушку старика.
«Капец. Мой гениальный план дал трещину. Гоблины – лысые. Как я сразу об этом не подумал?»
Но Гений не растерялся. Я мозг выдал оптимальный вариант.
Самый Главнючий Гоблин вырезал из волосатой шубы старика огромный кусок. Затем разорвал его на куски и раскидал вокруг «кресла».
Гений сорвал с лица гоблина тряпку.
Тот удивлённо провёл рукой по лысой макушке. Посмотрел на лежащие вокруг волосы.
- Замечательно. Быстро, чисто и даже не больно. Вне всяких похвал.
Гений быстро закивал головой. Его улыбка выглядела уже откровенно тупо.
Не успел Самый Главнючий Гоблин распрощаться с первым клиентом, как в салон вошёл гном. Волосатый и очень злой. Метр двадцать роста.
Он сурово посмотрел на Гения. Гоблин сжался под этим взглядом.
- Мне нужна короткая эротическая стрижка. Если меня что-то не устроит я сверну тебя в рулон и вытру задницу.
Самый Главнючий Гоблин кивнул. Накрыл глаза гнома тряпкой.
Гоблин закрыл глаза. А затем началась работа. Суровая, тяжелая. Гений напрягся, вспотел. Рука устала. Он почти полчаса рубил длиннющие волосы гнома.
А потом открыл глаза, чтобы лицезреть свою работу.
Ничего не изменилось. Лишь на самой макушке гнома выросла огромная лысина.
Гений задрожал.
«Если меня что-то не устроит я сверну тебя в рулон и вытру задницу» - раздался голос в голове гоблина. И самое главное, что это вполне в духе гномов.
Гениальный мозг Гения среагировал мгновенно.
Он бросился на пол и начал собирать волосы.
Самый Главнючий Гоблин высыпал волосы на макушку гнома.
А затем развернулся и бросился вон из салона. Чистить картошку.
Это как то безопасней.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Понедельник, 20.04.2009, 12:44
 
AKBOДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:09 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
biggrin Надеюсь с этим гномом мы еще встретимся) А Гений как всегда демонстрирует смекалку)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хе-хе

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Хроники Гоблинов
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чат