Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Обманутые (Просто фик.Немного грустный,но,думаю,понравится всем.)
Обманутые
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Название:Обманутые
Пейринги:Йон Колфер и усё!
Автор:Йа,собственной персоной!)))
Рейтинг:Ну наерн ПГ-13.Всего по чуть-чуть.

Бета:не было и не будет!))))
Муза:Треснула по бошке ножкой от стола и улетела,забрав вещи и имущество!подаёт на развод.
ОСС:вроде наблюдается....
Состояние:в процессе.
От автора: Чё ещё написать?ну проды будут,по-маленьку.пока ктоньть читает.....

Артемис сидел дома в кабинете,проводя за компьютером свои ежедневные 8 часов.Вдруг кольцо-телефон завибрировало.Артемис быстро повернул кольцо и поднёс руку к уху:
-Алло!Элфи?Привет!Как поживешь?.......ЧТО?!!Быстрее прилетай ко мне,здесь безопаснее.
"Как же это получается?Кто мог попытаться убить Элфи?"-лихорадочно соображал гений.
Через полчаса Элфи сидела в кресле напротив Артемиса.
-Ты можешь предположить,кто это был?-спросил Артемис.
-Да я вообще не понимаю,что это было!!!Я ни с кем не ссорилась,никому ничего плохого не делала.-растеряно сказала Элфи.
-Давай будем рассуждать.Опал Кобой-человек.Она не могла.Её преспешники тоже не объявлялись и похоже не собираются.Из людей никто не мо......Минерва!Ну конечно!Вот ведь умная девушка!Я ей восхищаюсь!
Не смотря на ситуацию,Элфи заревновала Артемиса к Минерве,но испугалась этого чувства и загнала его куда подальше.
"Пф!Вот ещё!Сдался мне этот мальчишка со всеми потрохами!"-мысленно убедила себя эльфийка.
-И что ты предлагаешь?-решила сорваться на нём Элфи.-Вломиться к ней в дом и сказать:"Здрасти,я ваша тётя!Мы пришли к вам,потому что вы подозреваетесь в покушении на эльфийку.Просим пройти с нами,а то снесём бошку!"?Так дело не пойдёт!И вообще,почему ты считаешь,что это именно она?!!
Артемис покраснел.Как объяснить ей,что Минерва "устраняла конкурентку"?И правильно ли его поймут?

Где-то во Франции.5 часов вечера.Дождь нервно постукивает по клышам домов.Улицы почти пустынны.Даже воробьи-эти проныры-не летают и не высовывают и клюва на улицу.В кафе одинокая девушка сидит за столиком и что-то печатает на ноутбуке.Давайте поглядим к ней через плечо и посмотрим,что же она так старательно выводит,со счастливой улыбкой на лице.
"Всё идёт по плану.Скоро они вылетят в нужном направлении и план воплотится в жизнь.Конечно,рискованно было ТАК пугать эльфийку,но в противном случае она бы не полетела к Артемису за помощью."-тут красивое лицо сделалось грустным.-"Но ничего,она жива,она у Артемиса,и он готов помочь.А значит-не долго мне оставаться одной!Ох,как же мне это всё надоело!Хочется,чтобы просто любили,понимали.Ну почему всё самое лучшее достаётся этой наглой эльфийской выскочке?.....Пора.Время почти на исходе.Вскоре всё решится."
Девушка захлопнула ноутбук и отправилась на такси домой.
А дождь всё также постукивал по крышам.Ему было всёравно,что творится на земле,куда он проливает свои ручьи.


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!

Сообщение отредактировал Альтемир - Среда, 11.02.2009, 12:06
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Альтемир, ну интересно... и твой стиль просматривается) и сколько ждать?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ну не знаю.может и завтра,если останусь.но скорее всего в субботу,когда приеду на выходные.хотя могу и сейчас настрочить!))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:56 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
И еще кое-что... Альтемир, сделай шапку!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
угу

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
СаламандраДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:12 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Альтемир, интересно... продолжай давай!!
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Прочитала шапку. Офигела. С кем ты Йона собрался?!?!?!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Так) 1) шапка. 2) проду 3) моё личное мнение: Загадочно, в твоём стиле, интересно, проникновенно, понятно. Так что продолжай мы будем только рады)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
АльтемирДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:08 | Сообщение # 9
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Артемис летел на своём самолёте во Францию.Где-то рядом,он ощущал,летела на крыльях Элфи.Они всёже решили слетать к Минерве.
Под самолётом плыли равнины и горы,леса и поля,реки и озера.Артемис любовался красотой природы,думая в то же время о том,как объяснит всё Элфи.Дворецки остался в поместье,Артемиса нельзя было переубедить:
--Друг,ты уже не очень подходящего возраста для таких перелётов.Тем более это будет всего лишь милая встреча хороших друзей!
Как же Артемис ошибался.....

Минерва Парадизо встала с кровати,сладко потянулась,улыбнуась тёплому солнцу,которое бывает таким только после дождя,полюбовалась в окошко на щебечущих птиц и собиралась уже одеться,как вдруг увидела,что к их дому подъезжает машина.Она быстро оделась,и побежала вниз,принимать гостей.Она сама открыла дверь,заранее натягивая на лицо улыбку,но сразу же смутилась,увидев перед собой Артемиса.
-Здравствуй,Артемис Фаул.Что привело тебя ко мне?-спросила она вежливо,паралельно отмечая,чо за то время,пока они не виделись,Артемис сильно вырос,оформился.
Первое мнгновение Артемис поражённо смотрел на девушку,не в силах понять,кто стоит перед ним.Он был ослеплён красотой этого чудесного создания.Но потом он прогнал всякие посторонние мысли,подумав,что перед ним,возможно,стоит та,которая чуть не убила Элфи.
-Привет,Минерва.У меня к тебе серьёзный разговор.Это касается Элфи Малой.
-Конечно!Пройдём ко мне в кабинет.Там,за чашечкой экспрессо,и обсудим все проблемы.
Они поднялись на второй этаж дома и пошли по коридору.Глаза Артемиса невольно всё время косились на красивую фигуру француженки.
"Да что же такое?!По моим рассчётам,переходный возраст кончился у меня нескоько месяцев назад.Но веду себя,как в первый раз,тогда,в Барсилоне."-мелькнула мысль в голове гения.
Они прошли в кабинет,сели в кресла,и,попивая кофе,Артемис в кратце изложил всю историю Минерве.
"Сейчас,главное,уловить её реакцию на это.Хорошая наука-психология!"-с затаёной улыбкой думал Артемис.
-Итак,ты думаешь,что я специально хотела убить Элфи,потому,что она мешала мне в достижении цели?
-Я этого не говорил!
-Артемис,мы оба знаем,что в этой комнате находитсся не один гений,а два.Так что вот мой ответ:Ты псих!Как ты мог такое подумать?И вообще,как ты мог подумать,что я к тебе неравнодушна?-тут она мысленно закусила губу.-Я могу помочь вам в поисках преступника.Но почему вы не сообщили подземной полиции?
-А ещё говоришь два гения!-ухмыльнулся Артемис.-Ты представляешь,что будет?Люди в стране волшебного народца!Вслушайся в звучание этих слов и всё поймёшь!Тогда там такой кипиш поднимут,что тут всё трестись будет!
-Я всё поняла.-холдно ответила Минерва.-И куда же наш "гений " собрался отправляться,если не секрет?
-Гений собирется наведаться к Опал Кобой!-со своей коронной улыбкой вампира-малолетки сказал Артемис.


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, у Артемиса и самомнение!
Что Минерва красивая, это хорошо, а то ее жалко становится... (когда Миневраненавистноки ее описывают)
И еще: интересный базар у гения в натуре выходит.)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:43 | Сообщение # 11
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ну...Мне определённо нравится. Жду проду!

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:12 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хорошо, просто и легко
только вот:
1. откуда минерва сразу узнала про элфи? она разве в связи с волш. народцем
2. не хватает какого-то начала, вступления.
3. ну это уже чисто для меня: я бы добавила описания самих героев.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
СаламандраДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:39 | Сообщение # 13
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
прожолжай в том же духе ))
 
BeowolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 06:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Альтемир, две вещи:
1. Ты определенно спешишь все-все-все изложить. У тебя на двух страницах чистого неприкрытого экшена(в твоем стиле)))) нет ни одной описательной сцены. Резко, как не знаю что))))
Quote (Альтемир)
Вдруг кольцо-телефон завибрировало.Артемис быстро повернул кольцо и поднёс руку к уху:
-Алло!Элфи?Привет!Как поживешь?.......ЧТО?!!Быстрее прилетай ко мне,здесь безопаснее.
"Как же это получается?Кто мог попытаться убить Элфи?"-лихорадочно соображал гений.

Описал так, что даже событие не почувствовалось))) Как будто "Элфи, прилетай чаю попить! Ага, еще созвонимся! Целую! Пока!".
2. Неужели ты так ненавидишь пробелы после знаков препинания? У меня такое впечатление, что я читаю одно предложение непрерывного текста.
Если не считать этого, то здоровски. Причем первое можно полностью списать на твой личный стайл)))) Но все-таки, на второе обрати внимание.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
АльтемирДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:21 | Сообщение # 15
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote (Beowolf)
Резко, как не знаю что))))

ржал минуты 3!)))))))))

Quote (Beowolf)
Элфи, прилетай чаю попить! Ага, еще созвонимся! Целую! Пока!"

а ведь была задумка.....)))))))

Quote (mrs-Fairy)
1. откуда минерва сразу узнала про элфи? она разве в связи с волш. народцем

ну я вроде предупреждал про отклонения.....и ваще,мне надо раз 10 книгу прочесть,чтобы всё запомнить!)))))))прикол,я чтобы узнать где они в первый раз встретились лазал в книгу!барселона!))))а в конце ей память стёрли?вроде да.....ну а у меня в фике она это как то обошла!))))))

Quote (AKBO)
И еще: интересный базар у гения в натуре выходит.)

ну как получилось!)))) (пожимает плечами.)

и кстати!я вот сёдня дома!таааа!типа болею!)))))))))


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:44 | Сообщение # 16
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
вот и пиши сиди! при чем не живо-живо-живо, а аккуратно всё, с описаниями))

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
BeowolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Альтемир, угу!!! И про пробелы после знаков препинания не забудь))) Вот увидишь - текст сразу объем приобретет!

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
СаламандраДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:32 | Сообщение # 18
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Альтемир)
ну я вроде предупреждал про отклонения.....и ваще,мне надо раз 10 книгу прочесть,чтобы всё запомнить!)))))))прикол,я чтобы узнать где они в первый раз встретились лазал в книгу!барселона!))))а в конце ей память стёрли?вроде да.....ну а у меня в фике она это как то обошла!))))))

Так. Память ей никто не стирал, а с Элфи она знакома. ЗМ, особенно последние главы пролистай.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:31 | Сообщение # 19
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Неплохо... Посерьёзней первого, продолжай.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
АльтемирДата: Вторник, 10.02.2009, 11:06 | Сообщение # 20
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
прода.потом ещё напишу,но сёдня уже точно ничё не выложу!болею,ёпть!)

На этот раз Элфи полетела на самолёте, вместе с Артемисом и Минервой. Весь полёт они спорили на заумные темы, а Элфи оставалось только наблюдать за этим и в тайне безпричинно хотела расцарапать лицо этой французской штучке.
" Мне ничего от неё не надо! Тем более от НЕГО! Но уж больно нагло она его клеет! "- думала эльфийка.
Обычно деловая и строгая девушка - Минерва - сегодня одела легкомысленную юбочку и топик, подчёркивавший её прекрассную фигуру. Но Артемис этого не замечал, думая, если это план, задуманный Опал Кобой, то у них огромные пробемы.
- Элфи, - внезапно обратился он к эльфийке. - В последнее время Опал никуда не переезжала?
- Ну она переехала из своей квартиры в загородный дом, но мы не сочли это опасным. Ты думаешь, что она всё помнит?
Вопрос в лоб застал гения врасплох.
- Я не исключаю такого варианта, Элфи, но нужно надеяться на лучшее. - он ободряюще улыбнулся, отчего у Элфи внутри всё так и растаяло.
" Нет. Похоже, я всё же просто друг для него. Это очень хорошо. Просто замечательно!" - с облегчением заметиля эльфийка.

Они подъехали к дому Опал Кобой. Дома её не оказалось, и дорузья решили пробратьбся в дом и обследовать его на наличие улик. Минерва сразу же залезла в компьютер, Элфи обследовала вещи, а Артемис первым делом подошёл к телефону. Он нажал на кнопку прослушивания автоответчика.
-Привет! Надеюсь, ты не занята сегодня вечером, прийдёшь ко мне?Адрес я поменял. Теперь я живу на Уэльс стрит 25. Я буду ждать, милая! - голосом мужчины лет 25 произнёс автоответчик.
- Кажется, у нас есть зацепка! - бодро сказал гений. - Сейчас мы остановимся в отеле, а вечером попробуем проследить за Кобой. Думаю, она всё же пойдёт к этому человеку. Элфи, я знаю, что волшебный народец следит за каждым её движением, но надёжней всё же следить не на расстоянии нескольких тыщ километров, а рядом с ней.
- План действий понятен. Только, вот где мне по-твоему ночевать,умник? - тоном усатой тёти из милиции спросила Элфи.
-Не волнуйся, у меня всё под контролем! - спокойно ответил гений.

В гостиницу зашли парень и девушка лет 17-18 на вид.Они подошли к столику заказа номеров и поинтересовались,нет ли свободных комнат.
-Пожалуйста,предьявите паспорта,-попросила девушка за столом.- Мы должны удостовериться,что вы совершеннолетние.
-Надеюсь, 3000 долларов исправят наш возраст, - Артемис положил в свой паспорт 3 купюры. - Всё хорошо?
-Да, конечно! - девушка приветливо улыбнулась.- Вот клуч от вашего номера.
-Но нам нужно 3 номера,-воразил Фаул.-Мне,моей подруге и нашему общему вооброжаемому другу!-он криво улыбнулся и подмигнул поочерёдно правым и левым глазом.
Минерва незаметно пнула Фаула в голень и тоже разразилась улыбкой,только самого здорового человека на Земле.Девушка за столиком всё же дала им 3 номера и наши герои отправились по своим комнатам.Элфи долго смеялась над выходкой Артемиса,но осталась довольна.


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Обманутые (Просто фик.Немного грустный,но,думаю,понравится всем.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат