Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Психновый год,или бардак на земле матушке (Это мой первый фик,написано тупо и на одном дыхании.)
Психновый год,или бардак на земле матушке
АльтемирДата: Вторник, 06.01.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Психновый год, или бардак на земле матушке
АВТОР: Альтемир
РЕЙТИНГ: PG-17
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: АФ/ЭМ, ЙС, новые
ЖАНР: Parody
ДИСКЛЕЙМЕР: Герои принадлежат тому, кому они принадлежат. (если можете сказать конкретнее – сообщите в тему или на ЛС Акво)
ОТ АВТОРА: Не судите строго,пожалуйста!Написано подвпечатлением от других фиков,в особенности от Школы танцев.Написал за 20 минут,проды будут при вашем желании.
СТАТУС: Закончен

29 декбря 2008 год.Нью-Йорк.
"Оказывается Спира не такой уж и гад!"-думал Артемис,выгружая на стол бутылки со спиртным.
5 января 2009 год.Душамэ.
"Как я здесь оказался?"-Артемис почувствовал,как у него сильно болит бошка.Он попытался подняться,но все попытки были тщетны.Пролежав минут 10 он всё же встал и побрёл по квартире в поисках ванны.Дрыхнущих на полу незнакомых мужчин и женщин он благополучно не замечал.Всё же найдя ванну он решил ополоснуть лицо,но, увидев лицо в зеркале,очень испугался мысли о том,что он стал китайцем.Когда он зачерпнул воду руками и поднёс их к лицу,его внимание привлекло странное кольцо на безымянном пальце.
"Это ж солько я успел сделать за время попойки?!Кажется начинаю припоминать...Мы бухали со Спирой,потом к нам присоединились его подруги....Потом я....я...Я ЧТО,ВЫЗВАЛ ЭЛФИ НА ПРАЗДНИК?Не может быть!....Вроде Спира отреагировал нормально(ещё бы,после такой попойки),мы напились,встретили новый год лицом в салате(гммм,что бы сказал мой отец по этому поводу),потом.....уййй!как бошка то раскалывается!.......потом...А чего гадать,щас всё спросим у других!"
Он прошёл в комнату в которой проснулся и 1)увидел в своей постели Элфи 2)она была голой 3)У НЕЁ НА РУКЕ БЫЛО ТАКОЕ ЖА КОЛЬЦО КАК И У НЕГО!
Артемис быстро разбудил Элфи:
-Подъём!Подъём,мать твою!!!Чё за хрень здесь творится?!
Сонная Элфи долго не хотела вставать,но Артемис достучался до неё и Элфи увидела 5 вещей:1)она в постели в незнакомой квартире 2)она голая 3)Артемис тоже почти голый и, судя по всему,это и его кровать тоже 4)У них на руках одинаковые кольца на безымянном пальце 5)вокруг много пустых бутылок неизвестного произхождения,а также много незнакомых спящих людей.Это всё наводило эльфийку на определённые мысли и восстанавливало в памяти все события последних восьми дней.
Элфи посмотрела на руку:
-Как я дгадываюсь это...
-Да.
-И мы с тобой....
-А это значит что.....ой *ляяяяя!!!!!!
-Ну а теперь,когда ты всё поняла,думаю,надо одеться(блин!зачем это сказал!)и найти Спиру для дальнейших разъяснений!
-Отличная мысль!-сказала Элфи краснея и закутываясь в одеяло.
Вдруг на улице прогремел взрыв.
-Что это?!-в ужасе крикнула эльфийка.
-Не знаю,но надо выяснить поскорее!Бежим!
Они выбежали на улицу и тут же чуть не попали под обстрел.К ним со счастливой улыбкой бежал Мульч Рытвинг.
-Каково хрена ты тут делаешь?!-изумилась Элфи.
Артемис застыл в той позе,в какой и бежал из здания,с открытым ртом.
-Как это что?У нас война ведь идёт!Кстати,ещё раз с женитьбой!-с улыбкой в пол метра пропел гном.
-Что?Что здесь вообще происходит?!-возмущению Артемиса не было предела.-Какая война?!Кто воюет?!
-Нуууу,брат,ты ваще отсталый!Люди и волшебный народец,
конечно!Угадайте,кто виновник торжества?
-Дай предположить,Артемис Фаул?-с издевкой в голосе сказала Элфи.
-А чё сразу я то?Я ваще в запое был....и женился тоже!
-Говорил я вам!Нельзя столько пить!Вот вам и амнезия!Всё началось с того,что Артемис позвал Элфи на вечеринку.Так как Элфи,да и не скрою,все мы были пьяны,она преспокойно отправилась
на этот праздник.А дальше посмотрите у Жеребкинса,он вроде щас рассол у себя в кабинете пьёт.Идите прямо,а потом налево мимо воон того взованного танка.Не пропустите!
-А ты куда?-удивилса Артемис.
-Ну а мне надо подкопы к врагам делать!Работа,ничего не поделаешь!-Мульч улыбнулся и,подпрыгнув,ушёл под землю.
Артемис и Элфи направились к Жеребкинсу.Они застали его,прикладывющего холодный компресс к своему лбу.
-О,ребята!Как же я рад вас видеть!Столько нужно всего вам рассказать да показать!А ты знаешь,Артемис,у меня скоро появится хорошее инвестирование,и я решил создать новый проэкт...
-Тпрууу!!!Не гони лошадей!Ты нам сначала объясни,что произошло за каких то 8 дней,чтобы развязать войну между людьми и волшебным народцем?!
-Это длинная история!Ну да ладно,всё по порядку!Элфи прилетела на вечеринку в честь Нового года к Артемису,где её заметили люди,но в состоянии алкогольного опьянения не приняли въсерьёз.
После этого все напились до поросячьего визга и начали вытворять
разные вещи....гхмм...ну вобщем вы с Элфи переспали,а пьяненький
Дворецки быстренько сварганил вам свадьбу...как прекрасно,наверное в Новый год жениться?!...После этого все решили,что так дело не пойдёт и отправились исправлять Новый год и свадьбу в Москве.Но так как Путин был против пьянки в Кремле,
куда Артемис и Спира пытались купить проход,вас всех экстренно отправилив Одессу в отместку за газ.(от автора:не в обиду украинцам)Там вы успели побухать с доброй половиной города,узнали что такое сало и ХГОРИЛКА.Съев запасы шаурмы,купленной в Москве,вы решили ехать в Китай.Но по блату не пустили,пришлось лететь в Душамбэ.После этого какой то хулюган взломал мои спутники и отключил,и я не знал что было дальше....Судя по лицу Элфи,ей это не понравилось,судя по лицу Артемиса,(переходный восраст!)для него это было замечательно.Рискну предположить,чо вы опять переспали.
-О нет!
-О дааа! (я думаю догадываетесь кто чё сказал)
-Итак,ребята,пардон,муж и жена,хихи,вы в очередной раз должны спасти мир!И в этом вам помогут...
-Дворецки и Рытвинг!-хором сказали они.
-А вот и нет!Хэнкок и Джеки Чан!
-О*уеть можно!Это шутка?-порвжённо спросила эльфийка.
-Нет.Они тоже свои.Просто им пришлось изменить облик и гипофиз.Ну у Хенкока были некоторые сбои в работе мозга,вот и уродился таким...Ну да ладно!Вам пора собираться!Краткое описание задания:на нашу планету летит огромный астероид и вам предстоит его уничтожить.Мы то под землёй живём,нам не страшно,но людей жалко!
-А при чём тут война?И я кстати тоже!- удивился Артемис.
-Ну а это узнаешь потом!Нет времени!Марш готовиться!


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
HollyДата: Вторник, 06.01.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Интересно! Жду продолжения! Срочно! Классно пишешь! Когда будет прода?!

Сообщение отредактировал Суоми - Вторник, 06.01.2009, 23:32
 
АльтемирДата: Вторник, 06.01.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
гммм.а не смущает что с ошибками глупыми?!я не винрват,что я не в тоезвом виде

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
HollyДата: Вторник, 06.01.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
я вообще ошибок не заметила (привыкла читать издательства в которых помарка на помарке)
 
АльтемирДата: Вторник, 06.01.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
)))))))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
АльтемирДата: Среда, 07.01.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Артемис и Элфи вошли вслед за кентавром в просторный зал,который был уставлен разнообразными стеллажами.
-Ну что,выбирайте себе оружие и снарягу!-Жеребкинс обвёл рукой пространство вокруг себя,-
на выбор предоставлено всё,даже прототипы.
-А мне тоже чтоли всё это брать?!-возмутился Артемис,-Я в вояки не нанимался!Это по части жёнушки!Ой *ля!Ну не по яйцам же!
-А ты не обзывай меня воякой!На самом деле я очень женственна!-заявила Элфи.
Жеребкинс поперхнулся,но предпочёл промолчать.
-Кароче!Пакуйте мне воон ту хрень,а ещё вот эту фигню,потом ещё вот таких штук двадцать,ну и пожалуй поедем мы на вот этой х*йне!Кстати,чё это за х*йня и с чем её едят?!-говорила Элфи опешевшему Жеребкинсу.
-Ну во первых это не гхым гхым,как ты выразилась,а самый лучший истребитель-машина этого года!Он развивает скорость до 3000 м/ч и способен тормозить с этой скоростью до 0 м/ч на расстоянии 5 метров.Почему вас не размажет?Потому что в нем установлен генератор невесомости,а также специальные регуляторы для резких,но безопасных поворотов.
-Круто!-в один голос сказали обручённые.
-Но это ещё не всё!На истребителе есть такая хрень...чё так смотрите?ну воображение не работает!не знаю как назвать!....так вот...бл*,щас кто-то копытом меж глаз получит!....вобщем эта хрень способна изменять реальность.Ну да это цветочки!Ещё есть пушка,которая способна разнести к еб*не фене весь этот астероид!но проблема в том,что он перезаряжается 3 дня,а астероид врежется в Землю через 1 день 23 часа 59 минут и 59 секунд,а я ровно 24 часа назад ё*нул Марс!ну а *ули он маячит перед глазами?!Кароче,вы заезжаете за водкой "Казаки" на Украину,летите в Америку и выманиваете Хэнкока оттуда,ложа бутытки цепочкой к кораблю,затем летите в жопу....чё?Я серьёзно!Именно туда и послала Китана Джеки Чана после предложения о Сексе!....Вобщем летите,достаёте хоть из жопы,летите в Украину,покупаете 53,5 тонны водки "Хлебная" и летитек Бушу.Пожмёте ему руку,(бедненький совсем стал считать себя ничтожеством!)скажите "За Россию-матушку","За украину-отца!","За Америку-суч...гхм,ну последее не обязательно!Ну а потом летите к астероиду и просите со слезами на глазах его повернуть на венеру....б*я!Это был план Путина на 2009 год!"Единая Земля,а не по кусочкам!!"называется!....ну а терь мой план...
(Дальше чёто шептали,я нихрена не услышал)

Добавлено (07.01.2009, 00:35)
---------------------------------------------
уфф!!!ну остальное с утра на трезвую в пряямом смысле голову!)))


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Среда, 07.01.2009, 04:11 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Башню сносит... боюсь на трезвую голову будет не то...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 07.01.2009, 10:20 | Сообщение # 8
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ыыыы, жесть какая!!! Слушай, Спира это часом не Спиро, который Йон? Продолжай, только сначала скажит, где ты такую траву берёшь?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
АльтемирДата: Среда, 07.01.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
понимаете....это было не на трезвую голо ву написано!))))

Добавлено (07.01.2009, 13:32)
---------------------------------------------
Элфи и Артемис быстро собрали свои вещи и пошли к кораблю.Там Жеребкинс выдал им самые новые костюмы,которые были изготовлены специально для полётов в космосе.
-Здесь,вместо обычных крыльев,-объяснял он,-установлен реактивный ранец,но в компактной форме и работающий от энергии Солнца.Маленький реактор(мэрси железному человеку)перерабатывает эту энергию,делая её достаточной для работы двигателя.Ну а теперь про сам костюм!Не смотря на то,что он тонкий и облегающий,костюм может выдержать удар от гигантской ракеты "Земля-Воздух".Для сравнения:если снять шкуры 500 демонов и приложить одним слоем,эта ракета спокойно всё разнесёт.Так же костюм оснащён регулятором темпиратуры,что очень пригодится в условиях космоса и круиз-контролем,а также он суперлёгкий.Ну что,одеваемся и вперёд!
-Но где сдесь можно переодеться?Я же не буду переодеваться перед Артемисом?!-возмущённо сказала эльфийка.
-Очнись,дорогая!-Артемис помахал пред её лицом рукой(своей)-Мы ведь теперь муж и жена,если не ошибаюсь!А о том что мы уже 2 раза переспали,я вообще молчу!Кстати,Жеребкинс,а чё нам делать на астероиде?
-Высадитесь.Бросите там Хэнкока и Джеки Чана и улетаете оттуда.
-А зачем их там оставлять?!-удивилсь муж и жена.
-Ну Хэнкока девушка бросила,а Джеки Чана ваще в жопу послали!Он налюдях теперь боится показаться!Какой ущерб репутации!Чё он до сих пор харакири не сделал....
Жеребкинс пошёл готовить шаттл к отлёту.Элфи с Артемисом быстро переоделись в кабине пилотов.Всё это время Артемис следил за Элфи.
"Какая жа она всё-таки сексуальная!"-думал он любуясь красотой её тела.
(Забыл сказать!Когда Артемис и Элфи вернулись из прошлого,они остались такими же поростками!)
Он не удержался и,подойдя к Элфи вплотную поцеловал её.
-Артемис!Ччто ты делаешь?!-испугалась эльфийка.
"А он хорошо целуется!"-подумала Элфи после этого и ответила на поцелуй.
Так они простояли довольно долго,но пора было вспомнить о деле.
-Так,всё!Хватит тут прохлаждаться!Приступим к делу!-решительно сказал Артемис.
-Сначала надо лететь в Украину,-скорчив гримасу,пожаловалась Элфи,-Надеюсь нас примут хорошо!
-О,поверь мне нас примут с распрастертыми объятьями!У них признательность так и прёт наверно,после того,как мы срезали косы Тимошенко!Просто взбесило,что она всё время крутила ручку!Хотя.....может они и благодарны!
-Угу,бл*!!!!Зато в Москву терь звать будут!Второй кремль сварганят нам!
-Прилетим-увидим!

Добавлено (07.01.2009, 17:46)
---------------------------------------------
не!ну мне писать дальше или как?!


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
AKBOДата: Среда, 07.01.2009, 20:27 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Альтемир, ну, закончить все-таки надо

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Среда, 07.01.2009, 20:35 | Сообщение # 11
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
но у меня мамка не уходит никуда!

Добавлено (07.01.2009, 20:35)
---------------------------------------------
даж не знаю как закончить!посмотрим!)))))))


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
BeowolfДата: Среда, 07.01.2009, 20:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Да, честно говоря я и на трезвую-то голову могу жуткий бред придумать, но такое!!! Пиши однозначно. Грубовато конечно, но ржачно)))))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
АльтемирДата: Среда, 07.01.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
хорошо!с утра продолжу,всю ночь буду думать над продолжением! wacko

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ИнсДата: Среда, 07.01.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Butterfly
Группа: Эльфы
Сообщений: 782
Статус: Offline
когда будет прода? я так уже месяц не смеялась спасиб огромное!!!!!!
 
АльтемирДата: Среда, 07.01.2009, 22:45 | Сообщение # 15
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
утрецом всё!)))на трез......эээ...на свежую голову!)))))

Добавлено (07.01.2009, 22:45)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи!


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ЛалартуДата: Четверг, 08.01.2009, 10:59 | Сообщение # 16
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Жесть, жесть. Продолжай.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
АльтемирДата: Четверг, 08.01.2009, 13:36 | Сообщение # 17
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ща,через минут 20

Добавлено (08.01.2009, 12:56)
---------------------------------------------
немножко проды.скоро конец,а в конце сюрприз,в виде постельной сцены!

Они полетели в Украину.Под шаттлом был прекрасный вид на поле боя.Отовсюду летят шматки сала,украинцы орут "За
Тимошенко!"Повсюду в земле были дырки.
"Ни х*я се!Мульч потрудился!"-думал Артемис,смотря на это безобразие.
Они высадились на двухэтажном здании.Когда герои спустились на второй этаж,они увидели там что-то вроде командного пункта.Там был Мульч,Труба Келп,Треплоу и много других "своих".Артемис хотел уже подойти и спросить про ближайший водочный магазин,как вдруг из ниоткуда возникла Опал Кобой со своими преспешниками.
-Чё,бл*!Не ждали?!А эта вся хрень из-за меня начилась!Ха-ха-ха!!!!-воскликнула Кобой.
-А вот и пиз*ишь!С*ка!Эт всёё из-за меня!-заорал Артемис.-Асталависта,бэйби!-сказал он по-шварцнигерски,провожая взглядом кусок метеорита.
Этот метеорит упал на то место,где стояла Кобой с помощниками.
Один имел привычку таскать с собой крылья.Поэтому он,не задумываясь,прыгнул в окно.
"Б*ять!Я же крылья дома оста.."-была его последняя мысль.
"Опал!Я люблю те.."-последняя мысль второго преспешника.
"Б*я,больно!"-последняя мысль Опал.
Где-то на небесах.
-Какой еб*нутый говорил,что перед смертью пикси думают о великом?!!!!!-прорычал Бог.
-Ну я!-скромно ответил архангел.
-Пи*дец,Б*я!Особенно великая мысль Опал Кобой!Оху*ть!Философия так и прёт!А,по*уй!Их там ещё несколько милиардов...."
В это время все свидетели происшествия тихо охуевали.Ведь метеорит снёс только ту часть дома,где находилась Опал.
-Уф,б*я!Наконец таки ё*нулась!-сказал кто-то.
-Урааааа!!!-заорали все хором.
-Гуляем доо утраааа!!!!
-Ураааа!!!
-Пошли на х*й отсюда!-предложил Артемис.
-Пошли!Я как раз заметила магазинчик!-ответила Элфи.
Они набрали водки и вышли на улицу.Там стрельба,взрывы,шум,гам!Вобщем о*уеть можно!И тут,на реактивной струе из земли вылетает Мульч иии..........расстреливает всех.
-Ну и какого х*я?!-спросила тимошенко,(которая меня за*бала и я з*ебался писать её с заглавной,и которая вас наверно тоже зае*ала ,поэтому пошлём её на х*й)держа отрубленную косу.
Артемис и Элфи взлетели и взяли курс на Америку.
По дроге они увидели как дельфины улетают на Луну и услышали отрывок их разговора.(извените за крышу,она в отпуске!%) )
-Люди самые разумные,самые разумые!Ага!Щас!Былиб разумными,постороили бы корабль и уе*ашили б отсюда давно!-говорил один.
-Прикол!Философский камушек сделали!Хаха!А луна по-ихнем говно чтоли?!-сказал сквозь смех второй.
-Хахахаха!!!-оба дельфина улетели ввысь.
Элфи промолчала,смотря как О*уёво смотрит Артемис на это.
Они прилетели в Америку.Думаете обсирать щас буду?!Неа!Правду расскажу!
По улицам бегали люди с гамбургерами и колой в охапку.все они бежали из макдоналдсов.Они были на стоко тупы,что пробегая мимо банков,вытряхивали деньги и золото из мешков,чтобы положить туда гамбургеры и колу(!)
В это время на скамейке спал Хэнкок.К нему подбежал очень милый маленький мальчик с голубыми большими глазами
-Дяденька Хэнкок,а Дяденька Хэнкок!Мир в опасности!Летит большой камешек,чтобы убить нас всех!!!-со слезами на глазах сказал малыш.
-Пщёл нахь!-пробурчал Хэнкок.
-Но...
-Пщёл нахь!-снова пробурчал он.
-Так,б*ять е*учая!Если,с*ка,щас не поднмишь свой зад с этой ё*аной скамейки,я те,пи*араст обЪ*баный,так за*уячу,что у*бёшься,су*ара до самого этого летающего(бах!)говнаааааааа.....-уже в полёте орал мальчик.
-Су*и!Дайте поспать мирным людям!Мне ваще по*уй!Я ж Б*я бессмертный,на*уй!Мне ж б*я ни*уя не буит!ХЕХЕХЕЕЕЕ!-с издевкой проговорил Хэнкок.
-А за 53,5 тонн водки?-раздалось у него над головой.
-Хлебная?-заинтересованно спросий суперхэро.
-Хлебная,Хлебная!-уверила его Элфи.
Они забрали Хэнкока и полетели к Бушу.Надели костюмы хим защиты,пожали ему руку,сказали "За Россию- матушку!",За Украину-отца!"-(это уже хэнкок сказал,попивая водочку),"За Америку-су...ой б*я!"-тоже сказали,следя за тем как Хэнкок срал на стол президента.
Потом они прибыли в Китай.А там,б*я!Как будто Халк покатался на спине.(на самом деле русские новый год праздновали,просто за*бались после каждого нового года страну заново отстраивать,решили погостить.)И сиди на этой куче говна Джеки Чан и вздыхает.
-Чё здесь было?!-уже немного подвыпивший Хэнкок выез и о*уел.Ещё бы!Даже он такого не устраивал у себя,в Америке.Устроил бы,пи*ды бы уже давно вкачали,и по*уй было бы,что он бессмертный.
-Семейная ссора,эххх!-вздыхая пояснил Джеки.
-Это если у вас в тихом Китае так,то чё будет у нас с Элфи!-ох*евая,сказал Артемис.

Добавлено (08.01.2009, 13:36)
---------------------------------------------
они летели в космосе,постепенно приближаясь с астероиду.Всю дорогу Хэнкок болтал что-то непонятное и всем пришлось выпить по 3 бутылки "Казаков",чтобы понять суть трёпа.
-Опмтват вшщмкщщмлкг оивалддд тав рапдыпды .....НИ Х*Я СЕБЕ!-воскликнул Хэнкок на чиссто русском и упал в обморок.
В это время пьяненьки Джеки Чан повернул голову туда же и сразу же стал видеть мир шире.Ещё бы!Через его щёлочки нихе*а не было видно,а тут такое!
-Хусимату Б*я пиз*ец мосикали омурале кормизале О*УЕЕЕЕТЬ!!!!!-проговорил он на чисто гномьем и уписался.
Целовавшиеся Элфи и Артемис в этот момент них*я не видели и поэтому не испугались...To be continied...(ну не удержался!вдруг американцы будут читать?мат они не понимают,а тут хоть чё то поймут!)


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ИнсДата: Четверг, 08.01.2009, 13:41 | Сообщение # 18
Butterfly
Группа: Эльфы
Сообщений: 782
Статус: Offline
не, надо подолжить.
получается не плохо, но мысль не закончена, так что продолжай


Сообщение отредактировал keyt-1791 - Четверг, 08.01.2009, 13:48
 
АльтемирДата: Четверг, 08.01.2009, 14:17 | Сообщение # 19
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Шаттл автоматически приземлился на астероиде.Уже очнувшиеся Хэнкок и Джеки Чан со звуком "чпок!"разлепили Элфи и Артемиса и отправились исследовать каменюгу.Хэнкок уже протрезвел(от испуга тот же эффект,что и от холодного душа)и смог мыслить здраво.
-Ну и как мы собираемся эту хрень рушить?
-А ти посьтюци,мозеть полюцицца!-предложил китаец.
(Помните мальчика,которого Хэнкок ударил?)
-Бу,б*я!-раздалось за их спинами.-Ху*и сдесь забыли?!-спосил маленький мальчик.
-ККкакого х*я ТЫ здесь делаешь?!?!?!?!?!-Хэнкок уже прощался с крышей.
-Гуляю,б*я!Чё,не видно?!Ты ж меня сюда запулил!А вот мои новые друзья!Выходите!Не бойтесь.
Из-за скалы дружной кучкой вышли китайцы!(ух ты б*я! сам не ожидал!)
-Брат,иди к нам!-обратился один из них к Джеки,-Расскажи,как поживают наши там,на этой голубой планете.
-Ну м-м-мы з-з-заселили з-з-землю,пол евразии отхапали!А чё?!
(у мнея складывается ощущение,что русский язык-это всеобщий язык всех народов вселенной.А х*ли у америкосов даже попуасы на английском базарят,а у меня инопланетяны не могут по-русски?)
Инопланетянин воскликнул на чисто русском:
-Б*ять!Сказано же было!Заселите маленький остров,в целях секрктной миссии!А они чё?!Дибилы!
-Ну мы и заселили!-обиделся Чан,-Там щас "Lost" снимают,ну остаться в живых!Б*я,надо было ваще этот бункер засыпать!Мы ж даже агента в тот сериал внедрили!Ну помните,такой узкоглазый с жёнушкой!
-Эй ладно,по*уй!А мы уж летели землю захватывать!ПОВОРАЧИВАЕМ!!-проорал их главный в рацию.-А вы можете лететь домой!Пока на Земле есть Русские,ни*уя у нас не получится!

Добавлено (08.01.2009, 13:58)
---------------------------------------------
щас закончу!хехе!но за постельную сценку не ругать!человек творчески вырожается!и ваще читать про секс лучше чем смотреть!какой простор для воображения!))))

Добавлено (08.01.2009, 14:15)
---------------------------------------------
Артемис и Элфи сиделив поместье Фаулов в его комнате.
-Мдаа!круто всё прошло!-вздохнул Фаул,смотря по телику сообщение о об окончании войны и создании Общей Конституции.
-Да ладно тебе!Признайся,ведь было классно!-проворковала Элфи,обнимая его за шею.
-Ну вобще-то да,но осталось одно дело!-с хитрецой в глазах казал Фаул младший.
-Это какое такое дело?!-удивилась девушка.
-А такое!-воскликнул он,поваливая её на кровать.
Он страстно целовалеё в губы,снимя её одежду и переходя всё ниже и ниже.Она резко перевернулась,оседлала его и они продолжили раздеваться.Он вошёл в неё и Элфи начала делать ритмичные движения,помогая ему.Он придерживал её за упругую попку,лаская поцелуями её красивую грудь 3-го размера.Он гладил руками её нежное ело,принося этим ей ещё больше удовольствия.Она сладко вздыхала,требуя ещё и ещё.
Когда они кончили,она слезла с Артемиса и легла рядом.
-Я люблю тебя больше жизни!-нежно сказал он впиваясь в её красные от поцелуев губы.
-Я тебя тоже очень сильно люблю!-сказала эльфийка,и они сплелись в страстном поцелуе.
The end.(тож для американцев)

Добавлено (08.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
ну как?!


Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ИнсДата: Четверг, 08.01.2009, 14:55 | Сообщение # 20
Butterfly
Группа: Эльфы
Сообщений: 782
Статус: Offline
щас прочитаю скажу

Добавлено (08.01.2009, 14:55)
---------------------------------------------
начало крутое, но с постельной сценкой переборщил
(это лично моё мнение прошу не обижаться)

 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Психновый год,или бардак на земле матушке (Это мой первый фик,написано тупо и на одном дыхании.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат