Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Центральный парк. (Единственный природный парк в Гавани.)
Нижние уровни. Центральный парк.
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:02 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Выращивать растения под землей невероятно трудно, но все же благодаря большим достижениям в технике (чему особенно поспособствовал незабываемый кентавр Жеребкинс) на берегах подземного озера удалось вырастить, может не очень обычный, но более чем настоящий парк. Правда злые языки утверждают, что кентавр всего лишь хотел выращивать морковку, хотя это может быть и правдой, ведь до сих пор ходят слухи про неуловимую морковную грядку. Но как бы там не было, а в парке волшебные существа вновь могут почувствовать себя почти как на поверхности. Правда в парте нет ни птиц, ни бабочек, зато присутствует искусственный ветерок.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Вторник, 24.03.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Палис Плаза -----> Центральный Парк
Тишину парка нарушила странная парочка. Гном и гоблин. Причём гоблин путешествовал на плече гнома.
Можешь надеяться, что вещь, которую мы найдём поможет нашему делу размышлял Гений на самом деле она поможет только мне.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 24.03.2009, 14:53
 
РытвингДата: Вторник, 24.03.2009, 18:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
----->Полис-Плаза Д'арвит, ну и угораздило же меня. Стоило взяться за довольно простое дело, как на тебе - психованный гоблин, невыспавшийся майор. Нет, на поверхность я один...с этим Гением, не полезу. Либо с Элфи, либо с Артемисом. Только они поймут, что тут происходит... А может вернуться к уголовной жизни? Нет, теперь я честный гражданин, и надо тащить эту ношу до конца. Кстати о ноше...
- Эй, наверху. - обратился Мульч к гоблину. - Мы уже в парке. Говори, где там твои вещи?


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 12:06
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Всё, хватит церемонится.
Гений быстрым движением разорвал старую, окаменевшую кожу и спрыгнув на землю отошёл от гнома на два шага.
Если он попытается съесть меня вновь я использую провод гарроты и перережу ему горло.
Погоди-ка. Мы ведь с гномом делаем одно дело? Значит он теперь в моей шайке. Нужно придумать ему имя.
Эта мысль целиком захватила гоблина.
Так... Вонючка уже есть (а жаль!). Нужно, что-нибудь крутое и короткое.
Теперь тебя будут звать Лопата. Неожиданно и не к месту сообщил Гений.

Добавлено (25.03.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Щас будем по очереди зажигать все темы в Гавани)


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 11:09
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 12:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч не успел сориентироваться и гоблин уже находился на свободе и даже что-то говорил. Но как? Не могла же слюна так быстро размягчиться... И тут он увидел, что чешуя гоблина не тёмно-коричневая, как была на Полис-Плазе, а зелёная. Значит кожу сбросил. Умно. Слишком умно для гоблина
Теперь тебя будут звать Лопата. Неожиданно и не к месту сообщил Гений.
- Лопата? - Мульч рассмеялся. - Это всё, на что хватило твоей фантазии? А я думал, что гоблин, сумевший выбраться из крепкого кокона из слюны гнома, придумает что-нибудь пооригинальней. Слушай, как тебя, Деградий? Тупний? А, не важно. Если ты подумаешь сбежать, я тебя даже останавливать не буду.

Ага, а потом на верх перейдём)


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 12:06
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гоблин не ответил. Он ухмыльнулся беззубым ртом и сорвав с земли одуванчик, принялся его усиленно жувать.
Казалось, он просто тянет время, но на самом деле Гений незаметно стянул с шеи провод гарроты и обмотал вокруг запястья.
Может пригодится в любой момент.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч ожидал реакции гоблина, коей не произошло. Гном приготовился к внезапной атаке, тем более, гоблин снял какой-то провод со своей шеи. Как мы его не заметили?

Ну чтож, раз не хочешь уходить, тогда не пускай пузыри, когда мы полетим на шаттле наверх, к твоим пленным друзьям. А сейчас говори, что ты тут оставил и зачем тебе это?Он указал на проволку в руке гоблина.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 12:16
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:28 | Сообщение # 8
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Какая нафиг проволка? Провод гарроты. Вы не могли его заметить так как я обвязал его вокруг шеи, под старой кожей.
Гений не ответил. Он подошёл к самому большому дереву и повернувшись левым боком к выходу от парка принялся отсчитывать шаги. Его абсолютно не волновало, как глупо это выглядело со стороны. Влюблённые парочки, сидящие на скамейках, во все глаза смотрели на гоблина.

Отмеряя шаги Гений добрался до одной из скамеек. На ней, в обнимку, сидели пикси и эльфийка. Эльфийка была напугана и жалась к своему кавалеру. Пикси набычился и скорчил важную мину, готовый защищать свою любовь. Гений посмотрел на них, в его крохотных глазах плясали огоньки. Гоблин улыбнулся безгубым ртом, затем сделал мимолётное движение и, подпрыгнув к пикси резко дыхнул ему в нос.
В глазах у ухажёра потемнело. Лицо побледнело. Перед глазами пронеслась вся жизнь. С легким стоном он грохнулся на спину. Перепуганная эльфийка набрала номер Палис Плаза.
Но Гений не обращал на них внимания. Он перевернул скамейку и начертил на этом месте крест.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 12:29
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Борода подсказывала Мульчу, что надо бежать отсюда, пока не поздно. Мульч верил своей бороде - она не раз правильно подсказывала ему об опасности, но пока не собирался убегать. Гном сел на близжайшую скамейку и равнодушно стал наблюдать за гоблином.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:44 | Сообщение # 10
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений улыбнулся и посмотрел на гнома. Давай, твоя очередь. Начинай копать. примерно два метра.

я думал ты ушёл. не пугай меня так)


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 12:45
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 12:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Копать? Ах, ну да, я же Лопата. Как скажешь, Деградий.

Мульч подошёл к месту, на которое указывал гоблин, расстегнул клапан и моментально ушёл под землю, щёлкая челюстями. Пройдя полметра вниз, гном на минуту остановился и проверил рецепторы. Внизу что-то находилось. Точнее несколько чего-то. Штуки четыре. Маленького размера. Мульч аккуратно прокопал ещё полметра и понял, что же зарыл в парке гоблин Гений...
- А на кой чёрт ты закопал сюда гранаты? - крикнул наверх Мульч и понял, что этим самым совершил ошибку...


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:56 | Сообщение # 12
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Так, всё. Он становится слишком мудрым. К счастью, он не заметил, что там есть тупорыл.
В далеке раздались полицейские сирены. Гений посмотрел на эльфийку, сжимавшую сотовый.
Я тебя не просил проверять, что там. Быстрей капай. Это уже требование. Иначе полиция услышит весёлую историю, о том как мы стобой напали на бедную парочку. Нас отвезут в Гоблинскую тишину. Я то это переживу, а ты он облизал зрачки врятли .

Блин. щас этот таракан начнёт портить игру. нафиг он нужен?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 12:56
 
Шкряб_КелпДата: Среда, 25.03.2009, 12:56 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
таракан следит, он узнал много нового.
-Ага... уже понятней...
Переход?


Йа
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 12:57 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Рытвинг, если чё не обращаем на него внимания

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 13:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Чёрт! Гоблин манипулирует гномом. Бред! И тем не менее... Надо было что-то делать. Прокопав ещё немного Мульч обнаружил второй сюрприз Гения - тупорыл. Чёрт, а это уже попахивает серьёзными разборками. Интересно, где он найдёт источник питания к нему? Уж не повторяется ли та история с гоблинским восстанием? Мульч сложил в карман гранаты.
Мне всё это тебе наверх вытаскивать или за мной поползёшь?


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 13:34
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 13:37 | Сообщение # 16
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гоблин не ответил. Он вырвал у гнома тупорыл и зарядил его заранее подготовленными батарейками. Мощным рывком он вытащил гнома и подрезал тому корман острым когтём. Гранаты прицепил к поясу.
В этот момент у вход в парк появилось два полицейских. Гений храбро схватил гнома за руку и побежал через высокую траву, постоянно пригибаясь. Он расчитывал использовать запасной выход из парка.
Откуда у гоблина батарейки? Его же вроде в Полис-Плаза обыыскивали...


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 13:46
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 13:38 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Эй, я под землёй ещё, в двух метрах. Забыл?

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 13:43 | Сообщение # 18
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Quote (Рытвинг)
Эй, я под землёй ещё, в двух метрах. Забыл?

Нагнулся и вытащил. Ты ведь на краях стаял а потом выпрямился.

Добавлено (25.03.2009, 13:41)
---------------------------------------------
У гоблинов хреновая память. тут может не два метра было а полтора

Добавлено (25.03.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Ладно. дава я переделаю жди


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 13:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Старые добрые будни. Мульч снова влип в криминал. Только теперь не он владел ситуацией, а гоблин, тащивший его за руку по всему парку. А сзади бежало трое полицейских, успешно вызванных храброй эльфийкой, которая рассказывала одному из офицеров особые приметы и прошедшие события. На бегу Мульч успел пораскинуть мозгами - батарейки у него уже были. Значит, он либо взял их на поверхности, пока добирался до Полис-Плазы. Либо его снабдили этими батарейками. И тупорылом в придачу. Может несколько изменить ситуацию? Впереди, на выходе из парка, показалось две полицейские машины.
- Эй, гоблин. Меня не устраивает быть пойманым на том, от чего я недавно отошёл. Обычные пути отрезаны, может применим мою тактику?

Я не собираюсь возвращаться на Полис-Плазу. Ты меня вытащил допустим.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 13:50
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 13:48 | Сообщение # 20
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Кто меня обыскивал? Не помню!
Гоблин не отвечал гному. Он продолжал бежать.
Нужно попасть в Полис Плаза. но живот гоблина заурчал. В гоблинской тишине кормили такой дрянью. Нужно подкрепится. Он попрежнему не отпускал гнома.
Центральный парк -----> Подпольный ресторан


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 13:51
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Центральный парк. (Единственный природный парк в Гавани.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат