Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Полис-Плаза (Комплекс зданий на полицейской площади.)
Нижние уровни. Полис-Плаза
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
На полицейской площади располагается Полис Плаза - комплекс зданий окруженных забором. На входе находится сторожка дежурного офицера. Дежурный всегда знает, кто и когда пришел (просто у него есть книга) и он всегда на посту. В комплекс зданий входит Архив и Камера Хранения (вы знаете, сколько дел раскрыли доблестные полицейские! и сколько конфискованных вещей и улик у них скопилось?). Еще тут есть склад, там всем заправляет Технический Консультант (но после ухода Жеребкинса, постоянного работника нет). А так же тут располагается здание ЛеППРКОНа.

Небольшая приемная отделена от кабинета начальника ЛеППРКОНа стеной из толстого стекла (его разработкой занимался еще Жеребкинс, поэтому оно очень мутное и не пропускает звуки, пули и прочие неприятные вещи).
В приемной располагается рабочее место капрала Лили Фронд. Миловидная блондинка, пай-девочка Легиона. Ходили слухи, будто продвижение Фронды по службе объяснялось ее происхождением от семейства эльфийского короля.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
За одним из столов стоящих в большой комнате сидела маленькая пикси. Она была маленькой не только по человеческим меркам, но и по меркам Волшебного народца, она была еще подростком. Самый молодой работник ЛеППРКОНа, девушка, а уже старший лейтенант! Среди офицеров ее не очень то любили, все ей завидовали. Все, я сказала все? Нет, не все. Все кроме капитана Малой, Трубы Келпа и майора корпуса. Так кто будет майором? Майор верил, что из этого лейтенанта в скором мог выйти прекрасный майор.
Джейд сидела за столом и думала. Ей, как и еще некоторым офицерам приказали разобраться в ситуации с рабством Волшебных существ. Но как? Пожалуй начну я с того, что посмотрю на все это собственными глазами. Надо получить разрешение на вылет из Гавани. Как же я люблю летать! Джулия была единственная кому удалось побить рекорд капитана Малой и в данный момент эти две девушки по очереди ставили новые рекорды со скорость один рекорд/неделя.
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Внезапно к столу Джулии подлетел один из спрайтов. Сверив пикси немного недоуменным и обиженным взглядом, он сообщил.
- Джулия Астор Венти? Вам велено отправляться на склад и получить амуницию и пропуск на поверхность. В амуницию включено - Тут спрайт еще раз осмотрел девушку - Небольшой бластер реактивные крылья-рюкзак и шлем. Так же дополнительно можешь взять маскировку №5 маленькая девочка.
С этими словами спрайт помчался. Не везет зеленым курсантам, их зачастую гоняют как посыльных.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДжейдДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Маленькая девочка? Недовольно подумала Джейд. Хотя должна признать - они быстро отреагировали
Джулия направилась к шахте: может еще один рекорд поставить? Или подождать пока Малой справится с предыдущим? Ладно, не будем испытывать судьбу, мне срочно надо на поверхность. ------------>>> (Франция. Диснейленд.)
Тебя послали на склад. Отпишись как ты туда сходила и взяла все нужное. Просто иначе логика нарушается. Склад находится тутже просто надо написать, как сходила. Справка: на складе нет технического консультанта, вещи придется искать самой.
 
МанюняДата: Вторник, 03.03.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Джейд стояла на складе у Жеребкинса. Он ,честно признаться, не очень любил эту пикси. Несдержанная в эмоциях, амбициозная маленькая девочка, вот такой представлялась она перед ним. Возможно он понимал, что она очень похожа на Малой и боялся что та история что произошла с Элфи повторится и с ней, и Волшебный народец опять будет втянут в какую нибудь передрягу. Недолго покопавшись, Жеребкинс выдал ей всё то что надо было и подписал пропуск на поверхность.
- Будь всегда на связи, - сказал он. - И не забывай, что вершки коварные и злые. И Джейд... - он немного замялся, - Будь осторожна.
Произношения последних слов он сам от себя не ожидал, ну уж слишком она напоминала ему Элфи.
К сожалению на данный момент (по сюжету и книге) Жеребкинс работает в 8 отделе.


Сообщение отредактировал Манюня - Вторник, 03.03.2009, 18:20
 
BeowolfДата: Четверг, 05.03.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Таверна "Желуди эльфа"------->Головы сидящих повернулись к двери, в которую в самом плачевном состоянии, ввалился майор Труба Келп. Не обращая внимания на изумленные взгляды, он четким армейским шагом, но с наклоном корпуса в тридцать градусов, майор прошествовал к своему кабинету, открыл его и прошел внутрь, громко захлопнув за собой дверь. Затем дверь снова открылась, оттуда высунулась рука и повесила табличку "не беспокоить", затем снова закрыла дверь.
Труба устало опустился на стул. "Черт, ну и денек", - подумал он. "Пора писать отчет", - решил он достав из стола пачку бумаги, и обмакнув перо в чернильницу.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
СаламандраДата: Четверг, 12.03.2009, 20:34 | Сообщение # 7
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
>>>>>>>>>>>>(Штаб Восьмого отдела)
Прогуливаясь по Полис-Плаза, Виниайа решила заглянуть в здание полиции. И поговорить с Трубой Келпом...
В дверь кабинета майора Келпа ворвалась седовласая эльфийка.
- Келп!Я бы хотела поручить тебе небольшую работенку! - проговорила Виниайа, и вытащила из сумки бумаги, которые она взяла со стола Элфи.
- Займись этим. Или лети на поверхность!
"Да что же это такое? Почему мне так лень над этим работать...."
 
BeowolfДата: Четверг, 12.03.2009, 21:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Какая еще к чертям работенка! - почти исступленно крикнул Келп. - Мне еще отчеты писать... Работы не оберешься... Насчет потерь... И вообще, неужели у вас в восьмом нет пары крепких ребят, чтобы заняться этой чертовщиной, неужели надо обязательно привлекать майора ЛеППРКОНа? - Келп немного сбавил пыл. - Извини, дорогуша, я не хотел на тебя кричать. Просто столько всякого... Д'арвит... Навалилось... Ладно, я займусь этим, но сперва разберусь с отчетом.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
СаламандраДата: Четверг, 12.03.2009, 21:34 | Сообщение # 9
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Келп, я тебе не дорогуша. Так что, возьмешь это на саебя? Отлично. - и эльфийка выбежала из кабинета. Похоже ей было пофиг на эту операцию.
Но чувство долга заставило ее вернуться к работе. Виниайа вернулась в здение Восьмого Отдела. >>>>>>>>>>>>(Штаб Восьмого отдела)
 
BeowolfДата: Пятница, 13.03.2009, 03:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Келп посмотрел ей вслед. Затем взял перо и продолжил мерно выводить буквы на бумаге. Предстояло сделать еще кучу писанины, а потом выяснить, какого все-таки черта происходит вокруг.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
БерегДата: Пятница, 13.03.2009, 14:45 | Сообщение # 11
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Ирландия. Холм Тара (шахта Е1) ---> Дверь открылась. В неё, постанывая и рыдая ввалился гоблин. Он постоянно что-то бормотал себе под нос и выглядел не вполне вменяемым.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ДжейдДата: Пятница, 13.03.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Извините что долго не писала. Просто компьютер в ремонте - захожу только когда у мамы на работе, а это случается не часто.
Джейд зашла в небольшое помещение склада и начала осматриваться по сторонам. Интересно, где здесь можно найти "Нейтрино 3000" и нормальные крылья? Действительно, на складе был такой бардак, что найти здесь тролля и то составило бы проблему. На счастье лейтенанта какой то умный человек умное В. существо поставил таблички "Нейтрино 3000" и крылья "Мотылек", как над самыми нужными вещами. Джулия взяла все необходимое и направилась в сторону шахты Е11 (Я имела ввиду ту которая выходит на поверхности в Диснейленде, просто забыла нужный номер).
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор чертовски устал. Его уже мутило от проклятой писанины. Но на сегодня он закончил. Было ясно, что без сна ему сегодняшний день не перенести, так что он уронил голову на руки, и, сам того не заметив заснул.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
БерегДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:21 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Продолжая рыдать, гоблин принялся прорываться через посты дежурных, требуя чтобы его выслушали. Когда его схватили за руки он принялся истошно вопить на всю Полис-Плаза.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
BeowolfДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор Келп, разбуженный причитаниями гоблина, с выражениями, которые совсем не должны звучать из уст доблестного офицера ЛеППРКОНа, вышел из кабинета, чтобы посмотреть на того несчастного, который только что подписал себе смертный приговор.
- Какого Гоблина? - увидев гоблина, майор поправился, - Какого Д'арвита?!!


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
БерегДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:35 | Сообщение # 16
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
- Похитили, - неразборчиво захныкал гоблин, - Подло похитили, волки позорные.
И новая порция бессознательного бреда.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Подпольный ресторан ---> Зайдя внутрь здания, Мульч чуть не налетел на гоблина, который что-то кричал насчёт похищения. Осторожно обойдя его, он направился на поиски хоть какого-нибудь знакомого ему лица. Желательно, офицерского. А не голова ли Трубы высунулась сейчас из того кабинета? Мульч прибавил шагу...

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
BeowolfДата: Вторник, 17.03.2009, 02:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Что за %%%%12??? происходит на Полис-Плаза?! - вскричал майор. - Уже и отдохнуть спокойно нельзя, а?! - покрасневшие глаза говорили о том, как он нуждается в отдыхе. - Неужели каждый %%%% гоблин... О, моя голова... Ладно, потом скажете, что там у вас. - тут взгляд майора упал на Рытвинга. Лучше бы ему этого взгляда не видеть, красные прожилки в глазах, взгляд как у безумца, руки дрожат, явно хочет кого-то убить. Впрочем, ярость майора прошла, все-таки до Крута ему было далеко. Но щеки его все еще пылали румянцем, когда он грубовато обратился к Мульчу:
- Чего надо?


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
БерегДата: Вторник, 17.03.2009, 08:00 | Сообщение # 19
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений заметил гнома. Он сразу пришёл в себя. Гномы - древнейшие враги гоблинов. Пробудилась древняя ненависть и Гений, не раздумывая,бросился душить противника.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Вторник, 17.03.2009, 11:46 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Майор! - начал было Мульч своё приветствие, как со спины на него набросился тот самый сумасшедший гоблин, и, обхватив своими руками плотную шею гнома, повис на Мульче, пытаясь задушить. Да вы что, все, с ума посходили? Мульч упал на спину, пытаясь придавить противника. Впрочем, это у него мало получилось - гоблины несколько выше гномов.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Вторник, 17.03.2009, 14:29
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Полис-Плаза (Комплекс зданий на полицейской площади.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Чат