Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Блуждания Локи (Для персонажа Мака)
Блуждания Локи
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 17:12 | Сообщение # 101
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тот поймал его... ну, вероятно, клювом (за тучей не было видно) и стал громко чавкать.
Дракон пока ничего живого не встречал, обнаружил только, что дорога заходит в пещеру внутри гороскал.
Локи и неведома зверушка шли дальше по дороге. Лес понемногу редел, сосны и ели сменялись берёзами и прочими лиственными деревьями. Скалы слева становились всё ниже, пока вовсе не оборвались. Лес поредел совсем...
А потом прямо перед богом огня возник город! Возник, точно из воздуха. Видимо, до этого его скрывало очень сильное колдунство. Город не окружали ни стена, ни ров, были лишь двух- и трёхэтажные дома с двухскатной черепичной крышей.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:49 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- здрасте! а я с миром.. Непонятно перед кем поздороволся Локи. Иди рядом и смирно! обротился он к Масику, и смело двинулся в предпологаемый центр города. Дракону он приказал шустро проискать в пещере чего особо интересное, и мчатся к ниму.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 17:57 | Сообщение # 103
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Впрочем, уж кого-кого, а ЗДЕШНИХ жителей трудно было удивить чем бы то ни было. Чай, не деревенские какие...
Над домами летал некий крылатый субъект. В один из домов зашёл субъект, в коем Локи признал виденного в Таверне Сунь Укуна (впрочем, Прекрасный Царь Обезьян мог оказаться где угодно - чай, Всепобеждающий Будда...). Некий зеленовласый мужик играл в напёрстки. А у одной из стен пристроилась удивительная парочка - прямоходящий зелёный ящер и некто, похожий на обезьянку, с огромными ушами-локаторами. Ящер играл на гармошке, выводя удивительно грустную мелодию.
Да, здесь такая парочка, как Локи и Масик, никого не удивляла.
А петляющие улицы отбивали всякую надежду выбрести к центру просто наобум.

Меж тем дракон влетел в пещеру (потолок её обильно покрывала слизь), долетел до развилки и замер в нерешительности.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:11 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
оби смотри, твоя помощь ненужна.. Начни с левой. Локи со смутным воспоминанием глянул в сторону Сунь Укуна. Что-то подсказывало ему, что эту морду он где-то уже видел, но где именно вспомнить не выходило.
- постойте! с улыбкой крикнул он ему, махнув рукой. Как хорошо, что я вас встетил! наверное..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:19 | Сообщение # 105
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Великий Мудрец обернулся и припомнил, что видел этого типа в Таверне.
В не самом, надо сказать, адекватном состоянии.
- Что нужно? - поинтересовался Укун.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:27 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Приостоновившись от Укуна а паре шагов Локи попытался предпринять ещё одну (безрезултатную..) попытку вспомнить что это такое. По мимо таверны он его Реально где-то видел, и даже слышал о нём.. Но это было давно и неправда, а сейчас он был очень далёк от сосредотачивания.
- домой нужно. Чесно, и также как свой собиседник, и без лишних триад, признался Локи. Туда, от куда я сюда попал. Масик тихонько поскрипывл, а на лице Бога играла самая, что ни на есть, искриняя улыбка рыжего малчишки.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:28 | Сообщение # 107
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Укун вскинул бровь.
- А откуда я должен знать, откуда ты сюда попал? - хмыкнул он саркастически.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:36 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
а где вы меня последний раз видели? раскрываясь ответил ему Локи. Только бы в таверне..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 18:51 | Сообщение # 109
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Хм, - Укун припомнил самое одиозное заведение этого измерения. - У этого... Дьявола шестирукого. Лала-Ту, что ли... Не! Ла Ларту, о!
Для рождённого в стране Аолайго, что много позже стала частью Китая, осилить столь непривычное имя было сродни подвигу.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:00 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Изумрудные глазки Локи вспыхнули жёлтым, при первым же упоминании о ненависном демоне.
- да-да!! Лаларту.. Вот именно к нему мне и нужно!! Он схватил руку собиседника в душевном подьёме. Прошу вас, укажите путь в это место! Я попал сюда по ошибке, и мне обязательно нужно обратно! Я там кое-что недоделал.. Последняя фраза сочилась ядом и сарказмаом. Чтоб ты умер от икоты! В очередной раз подумал он о демоне, ещё раз бстро прокрутив все мечты о его смерти


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 12.05.2011, 19:03 | Сообщение # 111
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Как его люто и бешено ненавидят))) А нечего было![/off]

- Ищи северный выход из города, а там по дороге, - присоветовал Укун, после чего закрыл дверь изнутри.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 12.05.2011, 19:21 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Локи - сама сущность пламяни, а огню не нужна причина, что бы жечься.. Что ты от него ещё хотел?) Поверь, он ещё и способ убийства Лаларту найдёт, я его знаю. (а если не найдёт - то попытается)[/off]

Локи кивнул закрывающейся двери. Нда Масик.. пресвиснул он в сторну своей зверушки. Чё - то я ему не очень нравлюсь. Вспомнить бы ещё, почему! развернувшись, Бог прошёл далее, и поймал первою попавшегося прохожию. Это было некая девушка, прогуливающаяся мино него. Между делом он напомнил дракону, что за это время можно было бы уже все скалы вдоль и поперёк излазить, и что ему нужны результаты. После обротился к встречной:
- простите великодушно барашня! А не могли бы вы указать мне в какой стороне северный выход из города? и.. Он помедлил секунду Месную почту тоже.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 13.05.2011, 16:47 | Сообщение # 113
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]
Quote (Мака)
Месную почту тоже.

Хм... А зачем?
ПС. С драконом ща попытаюсь разобраться.[/off]

Та пошевелила острыми ушами, призадумалась и указала, в какой стороне север. Затем обрисовала примерный маршрут до здешней почты и удалилась, цокая копытами.

А на дракона в каком-то зале наседала тварюга, похожая на здоровенного кузнечика-переростка с хвостом-лезвием.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:55 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Локи приклонил голову в благодарном кивке, и вдруг на секунду в его глазах появилась догадка. Подождите! он сделал несколько шустрых шагов к ней. Позвольте мне подарить вам это, как знак моей признательности! Сунул девушке в руки серебристый гребень осыпаный камешками и бысто убежал в сторону почты. Прямо перед входом, надев на Масю поводок (и на что он надел его?... А ладно, нашёл видимо!) рыжий привязвл его у входа.
В почте он особо не святился, подождал сколько положено, (за одно связался с драконом и попросил его драть от уродца, искать его и ждать рядом с Масей. ) Как только появился доступ к справке, он поспешил задать интересующие его вопросы служающему
- простите любезьнейший, а не могу ли я узнать, как далеко простирается зона вашей доставки, и пересылаете ли вы посылки. Мне нужно послать подарок своему другу, который живёт в паралельном измерении..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Суббота, 14.05.2011, 19:31 | Сообщение # 115
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Сделаем, - просипел тип в глухом балахоне, к коему обращался Локи. - Координаты измерения?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:58 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Таверна "Улетевшая Крыша", лично демону Лаларту Не мигая доложил Локи. Если есть проблемы - готов передать слепок этого места и даже хозяета на астральном уровне. За сложност доплачиваю, как положено. Правила доставке в чужие измерения знаю, нечего живое и опасное перевозить не буду. В активной магией тоже всё будет нормально. Просто подарок. А если что - вам голову снесу.. а заодно и вашу почту. Он действительно не врал.. Не в каком случие. Но если сейчас бы ему, Богу простоявшему очередь и заставленому улыбатся этому чуду в балохоне, попытались возразить, он начал бы скандал.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:35 | Сообщение # 117
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм. Локи внимательно слушал Великого Мудреца, Равного Небу?
- да-да!! Лаларту.. Вот именно к нему мне и нужно!! Прошу вас, укажите путь в это место!
- Ищи северный выход из города, а там по дороге.
И какие тут другие миры?[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:28 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]ех.. Во первых Локи предпологает, что там может быть некий переход. Если его там нету - и фиг с ним, а если он там есть, то посылку могут вобще не доставить. Во вторых, ЭТО СКАНДИНАВСКИ БОГ!! Как ты думаешь, как он должем разбиратся в паралельных мирах, латыни, и прочем?)) в другом месте, и по-другому реагирует магия, для него это значет другой мир. В третих, это был некий ход с моей стороны, несущей определённый смысл: я же тоже играю с тобой, мне нужно тебя путать и лукавить..[/off]

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 17.05.2011, 10:13 | Сообщение # 119
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Мне просто интересно, потому и спрашиваю)[/off]

"Балахон" издал удивлённый сип.
- Данное заведение расположенно в этом измерении... - осторожно оповестил он.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 17.05.2011, 15:19 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Локи промолчал пару секунд, и в это время смотрел на своего собеседника не мигая, совершенно не изменившись в лице.
- Охренеть. Беспристрасным тоном сообщил он, и спокойно подолжил. так вы доставите мой подарок, или нет?


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Блуждания Локи (Для персонажа Мака)
Поиск:
Чат