Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
ЛалартуДата: Четверг, 28.04.2011, 17:37 | Сообщение # 261
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту уставился туда с подозрением.

В это время Мукулуа ковылял по дороге. В странной земле, где было слишком холодной и где Мукулуа ещё не видел ни одного знакомого зверя. И знакомого дерева. Злые духи явно забросили охотника на другой конец диска земли.
А может, к себе забрали?!
Мукулуа пригляделся. Впереди маячило какое-то строение. Кто там живёт? Люди? Или нет?
Дёрнув себя за мочку уха, кое оттягивала массивная серьга, охотник пошёл к незнакомому дому. И вскоре изучал удивительно высокий и богатый дом, над входом в который помещалась деревянная дощечка. Надпись "Таверна "Улетевшая Крыша" ничего не сказала охотнику, и он только подумал, зачем рисовать на дереве непонятные значки.
Мукулуа остановился в нерешительности.

[off]Все дружно смотрим первый пост темы анкеты и любуемся внешностью героя))[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 28.04.2011, 20:53 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Но, на самом деле там небыло нечего страшного. Спустя минуту от туда выползла вусмерть перепуганая Эбала, с глазами по 10 рублей банкнотами, которая, как видно, схоронилась от греха, когда начался весь этот бардак. С минуту существо молчало, осматривая руины таверны, а после резко развернулась, и направилась к выходу бурча себе под нос примерно следующие:
- ну вас нафиг!! Ладно, отобрали мою законую добычу.. Пусть обзывались.. Я готова простить даже то, что меня пытались принести в жертву, и использовали в качестве весла. НО ЧТО БЫ МЕНЯ ПОПЫТАЛАСЬ ЗАГРЫЗТЬ ВИЛКА?? всё, с меня хватет!!
После чего она открыра входную дверь и смело шагнула из таверны. Правда, почи столкнувшись нос к носу с непонятым существом, девушка впала в ступор, и осталась стоять в проходе.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Четверг, 28.04.2011, 20:54
 
ЛалартуДата: Пятница, 29.04.2011, 17:12 | Сообщение # 263
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Какие руины? Таверна восстанавливается сама))[/off]

Мукулуа удивлённо уставился на непонятное существо. Вроде похоже на человека... белого. А значит, неправильного. Многие вообще поговаривали, что белые-де не люди вовсе, а белые бесхвостые макаки.
Машинально сжав пальцы щепотью возле правого уха (от дурного глаза), охотник на всякий случай спросил:
- Ты человек?
По счастью, попав в этот мир, Мукулуа, сам того не зная, выучил здешний язык. А вывеску прочитать не смог потому, что читать он не умел вообще.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:40 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off] Значит, ещё не до востоновилась! вконце то концов, мы там здорово повоевали))[/off]

Эбола, всё ещё в шоке, уставилась на непонятное сушество. Демон? человек? чё это за нечто вобще?!
- вот и я над тем же вопросом думаю.. честно призналась девушка, наполовину зажатая масивной дверью. Лаларту!! Я передумала, верни меня обратно! А то тут некий метис Чингачгука, Голема и кролика Роджера, вобщем ещё один посетитель твоей таверны, подозрительно на меня смотрит..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Суббота, 30.04.2011, 11:23 | Сообщение # 265
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Дак дверь же за спиной, что мешает? - весело хмыкнул демон, с интересом разглядывая панотия глазами Эболы.
Мукулуа же в глубоком ступоре пытался осознать слова демонолисы. Сама не знает, что ли?..
Меж тем глюк явно заинтересовался непонятным действом в дверях и двинулся посмотреть, что же там такое творится. Михаил всегда был любопытен.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:23 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
А оно не сожрёт меня нафинг?. Озадачено спосила Эбола. Тяжолая дверь сильно жала на плечи, и она упёрлась в неё рукой, тем самым открывая глюку обзон на нечто.
- ты что такое? Ей явно надоело думать над этим вопросом.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.05.2011, 17:11 | Сообщение # 267
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Я - славный охотник племени Ыркын! - ответил Мукулуа, на всякий случай выставив вперёд копьё.
- Хм, - глюк заинтересовано выступил вперёд. - Это случаем не у вашего шамана такие же уши, ритуальные шрамы на щеках и бородавка на носу? Ннэ?
- У нашего...
- О! - возрадовался Михаил. - Наш клиент! Проходи, гостем будешь!


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 04.05.2011, 15:47 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эбби радостно посторонилась, в тайне надеясь что тяжолая дверка успеет таки по кому-небуть стукнуть, или ухо прищемить. Не то что бы она была очень зловредная, скорее всему виной было хреновое настоение.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Среда, 04.05.2011, 16:58 | Сообщение # 269
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Мукулуа осторожно зашёл... и немедленно прыгнул обратно, увидев Лаларту.
- Аааа!
- Что такое?
- Злой дух!
- Он не злой, он добрый... иногда. Страшный, да, но не злобный.
- Точно?
- Угу.
Пауза.
- А ты кто?
- Тоже дух. С вашим шаманом вместе аяуаску распивали.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 04.05.2011, 22:11 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
В это время Эбола, прекрасно понимавшая что всё катится к пьянке, радостно потянулась и превратилась в Марбурга. Она слишком привыкла к тому, что это уже некого не удивляет, и просто перешла в более удобную форму.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 05.05.2011, 17:19 | Сообщение # 271
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Аааа!
- *устало* Что ещё?
- Женщина в мужика превратилась!
- Ну и что? Бывает. Что, твой шаман не рассказывал?
- Эээ... Звери в людей - было. Люди в зверей - было. Один зверь в другого зверя - было. Один человек в другого - тоже было. Мужчина в женщину - не было!
- Так тут наоборот, женщина в мужчину.
Сражённый аргументом Мукулуа завис.

[off]Люблю диалоговый жанр) Но только не в исполнении Платона, второй собеседник там только поддакивает. Или спрашивает. [/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 05.05.2011, 19:58 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Любишь? ну и замечательно! нас тут всего двоя, так что именно этим мы и будем заниматся ещё некторое время.. Ладно, за то поговоришь с умным человеком.[/off]
Марбург и так то был в неочень хорошем настоении.. И этот коментарий его сильно задел.
- ДА!! МАТЬ ВАШУ!! Вот такой я оригинал!! он раскинул руки в небольшом поклоне публике. И попробуй только назвать меня гемофрадитом! неожиданно зашипел он Мукулуе, ткнув в него пальцем. я химера! понимаешь ХИ - МЕ - РА!! То, что до товарищя в одной набедреной повязки данный сугубо биологический термин может быть незнакомым он явно не учёл.
[off]Если интерестно, могу раскрыть суть данного термина, а то он малоизвестен, но весьма любопытен) [/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Четверг, 05.05.2011, 19:58
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.05.2011, 17:02 | Сообщение # 273
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм. Это ты про геРмАфродита?
Так я его и так знаю, грамотный, чай.
Да, Мукулуа не склоняется)[/off]

Напуганный панотий рухнул на пятую точку и в такой позе начал отползать под стол. Копьё осталось лежать на полу.\
- Ну вот, напугал человека, - хмыкнул Михаил.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:11 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Наругал, наругал..)) Да грамотность - не моё второе имя))
Я не про гем.. герм..ТФУ! Про двуполость, я про Химеризм))
ясно, мысль была, но не доехала)[/off]

А он ещё и человек? Задумчего протянул Марбург. Жаль, я позно узнал.. Пообедать им уже не удастся! грусно бросил он подбирая копьё, и оглядывая его с задумчивым видом.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.05.2011, 17:15 | Сообщение # 275
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Химеризм суть сочетание существом признаков разных существ, в природе не сочетающихся, о как! Экспромтное определение, выдумано мной только что. Но суть вроде отражает. [/off]

Копьё было хорошее, длинное (относительное невеликого роста охотника) и острое. Об остальном неспециалистам судить было трудно (я вот, например, как раз не спец...).
- Угу, человек, - подтвердил глюк. - Просто их племя специально так уши растягивает.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:24 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]нэ)) нэ угадал))) (рада до смерти, что появоился повод расказать про термин, который сама узнала пару дней назад)
Это реальный термин, правда редкий, такой же как сиамские близницы. Иногда бывает (у всех живых созданий),что должны родится двоя существ, но им становися очень тесно в утробе, и они сливаются в один. И тогда рождается организм, который включает в себя оби цепочки днк (счетвёриная выходит). То что родилось называется химерой, и почти нечем не отличается от других живых существ (только ДНК меняется иногда). Но остаётся много вопросов, например "куда же девается 2 душа?". [/off]

обидно.. Протянул копьё хозяину. Вставай.. ты теперь не съедобный


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.05.2011, 17:33 | Сообщение # 277
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ай! А ведь было у меня в одной книге нечто похожее...
Химеры с планеты Сякко, уникальные твари с тройной ДНК. Благодаря чему они имели аж три ипостаси - коза, хищник семейства кошачьих и ящер. [/off]

Тот из-под стола вылезать не захотел.
- Вылезай, я тебе тогда копьё зачарую, - посулил Лаларту.
- Правда? - высунул голову охотник.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:47 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]Уй.. искуственно была выведина химера козы и овцы, и выглядит это не особо.. Как же выглядило это?))
Тут всё круче! Химерой может быть каждый 1000 человек! Тоесть.. кто угодно)) а самое главное, это очень сложно проверить. вот и думай! Представь, что внутри тебя может быть не только твоя, но и душа твоего нерождёного брата, а также его судьба..[/off]
он не врёт! на моём веку ещё не разу.. кивнула Эбола. Она искрение считала что её женский оброз выглядит успокаивающие.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 06.05.2011, 17:51 | Сообщение # 279
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Всё может быть) Неисповедимы пути Господни... Правда, я несколько сомневаюсь - четвёртый брат мне был бы многоват - но всё возможно в этом мире...[/off]

При виде очередной метаморфозы Мукулуа икнул, но сдержался. И всё же вылез.
Лаларту, как и обещал, стал что-то ворожить над копьём.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:59 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эбби ещё раз осмотрела Микула, но поняла что такое она есть не станет, и с сожилением вздохнула.
ты вобще как тут оказался? понимающие спросила она.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Природы пробужденье.
Поиск:
Чат